Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ждунам сюда


Рекомендуемые сообщения

<JESUS>, подскажите пожалуйста, не изменилась ли информация по сборке машины?

 

заказывал в Мажоре 47 км мкад

 

дата сборки 20.06

 

вон 0781

 

без изменений VIN X9FDXXEEBDBY02483

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ежа голой опой не испугать :lol1: сечас у меня на машине 235/45/17 есичо нормально, таскает по колеям канешь но я давно привык.

 

на пришедшем моне 235/40/18

 

странно, сейчас все приходят на 235/45/18, ты не ошибся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<JESUS>

Подскажите, пожалуйста, статус машинки VIN X9FDXXEEBDBL85566? Ушла с завода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

 

Не подскажите, пожалуйста, по машинке X9FDХХЕЕBDBL85336, должна была собраться 26 во Всеволожске, а дилер пока что-то не звонит...

 

В VIN`е "ХХЕЕ" русскими буквами.

 

Независимость, г. Москва.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сейчас мне звонил менеджер из Дженсер-Ясенево, есть отказной Моня, 200 кобыл, Тит. блэк, белый на серой коже, также 18 диски, вентиляция и сигналка за 1146 тыс. Звоните, может успеете.

Это мой) Только там 1.143 вроде было. Только хотел написать тут, что мол позвоните узнайте - мож кому надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость для тех кто ждет мондео 1.6,сегодня пришел свою оплачивать ,и увидел много приятного,ручки и зеркала теперь идут в цвет кузова,резина стоит контененталь,только вот оплатить то оплатил,а забрать не смог,птс придет почему то только в пятницу вечером или в субботу,не знаю почему так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

technik (25 мая 2011 - 14:48) писал:

Посмотри пожалуйста, есть ли какие изменения по произвродству и какая дата поставки?

 

31 мая сборка, 11 июня поставка

Можно узнать, собрали? Премного благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, сейчас все приходят на 235/45/18, ты не ошибся?

 

блин прям ты меня озадачил ))) вроде как у 18х колес 40 профиль идет, а вот в дорестайле был размер 235/45/17 , но я както не готов настаивать что мои слова истина ;)

 

ЗЫ кстате профиль (40 или 45 уже типерь и незнаю :D ) на вид достаточно высок на 18 колесах, нифига не вызывает опасения ниразу.

 

Но скорей всего по размеру профиля ты прав, на нашем офсайте нет инфы по размерности резины а вот немецкий грит что как раз 235/45/18

 

 

1306871559-clip-4kb.png?nocache=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<JESUS>

 

Напиши, пожалуйста, изменилась ли информация о дате сборки машины (ранее ты сообщал, что сборка 9 июня) VISTA F0084, дилер "АвтоЛига" Ростов-на-Дону, белый титаниум. Присвоен ли VIN?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое виста?(

 

Заказ покупателя № ....... . Прописан в правом верхнем углу ,на той бумажечке где написана комплектация авто, в предварительном договоре купли продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ покупателя № ....... . Прописан в правом верхнем углу ,на той бумажечке где написана комплектация авто, в предварительном договоре купли-продажи.

Не везде. Дженсер, напр, висту в договоре не указывает. Узнавал потом отдельно у менеджера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежа голой опой не испугать :lol1: сечас у меня на машине 235/45/17 есичо нормально, таскает по колеям канешь но я давно привык.

 

на пришедшем моне 235/40/18

Ради красоты жертвовать удобством и комфортом управления? Мне этого не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой) Только там 1.143 вроде было. Только хотел написать тут, что мол позвоните узнайте - мож кому надо.

 

 

а чего отказался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради красоты жертвовать удобством и комфортом управления? Мне этого не понять.

Вот как раз таки на 17 и есть комфорт управления.... Поверьте, по колее таскает-но это не значит, что надо сидеть и обе руки с руля не убирать, просто приходится руль не одним пальцем держать ,а скажем двумя и все....Пока никакого дискомфорта не испытал, ну разве что на шиномонтаже из-за цен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз таки на 17 и есть комфорт управления.... Поверьте, по колее таскает-но это не значит, что надо сидеть и обе руки с руля не убирать, просто приходится руль не одним пальцем держать ,а скажем двумя и все....Пока никакого дискомфорта не испытал, ну разве что на шиномонтаже из-за цен....

Кому как. Я в свое время был очень удивлен, даже поражен, как сильно изменилось поведение Мондео на более широкой резине в колеях. А колеи у нас (Мск и область) почти на всех основных трассах.

По-моему, Мондео не для тех, кто зажигает, а для более степенного перемещения в пространстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как. Я в свое время был очень удивлен, даже поражен, как сильно изменилось поведение Мондео на более широкой резине в колеях. А колеи у нас (Мск и область) почти на всех основных трассах.

По-моему, Мондео не для тех, кто зажигает, а для более степенного перемещения в пространстве.

 

Это сложился такой стереотип о мондео, когда раньше продавались машины со степенными движками и за редким исключением продавались 2,5 турбо. А сейчас, когда появились хорошие движки да с хорошей коробкой, да еще некоторые комплектации (Sport) с заниженной подвеской, можно и позажигать. Тем более Собянин дороги все грозится сделать (не верится правда)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сложился такой стереотип о мондео, когда раньше продавались машины со степенными движками и за редким исключением продавались 2,5 турбо. А сейчас, когда появились хорошие движки да с хорошей коробкой, да еще некоторые комплектации (Sport) с заниженной подвеской, можно и позажигать. Тем более Собянин дороги все грозится сделать (не верится правда)))))

По-моему, понятия Спорт и большой седан плохо связаны между собой.

 

У нас некоторые прямоток и на S-класс ставят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, скорее всего буду отказываться от машины, вчера оставил задаток за годовалого Пассата СС. Кому очередь подарить? ))) Тит Блэк + 18 катки и вентиляция, Лунар Скай.В начале июня должен прийти.

 

 

Расскажи про тип кузова, комплектацию и цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как. Я в свое время был очень удивлен, даже поражен, как сильно изменилось поведение Мондео на более широкой резине в колеях. А колеи у нас (Мск и область) почти на всех основных трассах.

Ну тебе ж говорят со временем все приходит и дискомфорта совсем нет... не так страшен черт, как говорится...

По-моему, Мондео не для тех, кто зажигает, а для более степенного перемещения в пространстве.

С такими стереотипами ты никогда не поймешь зачем ставят такие шина,уж извини... Машины они по сущности своей сделаны для перемещения в пространстве, а как уж использовать ту или иную выбирает хозяин... если на машине можно проехаться с ветерком , почему бы этого не сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе ж говорят со временем все приходит и дискомфорта совсем нет... не так страшен черт, как говорится...

Не вопрос. Привыкнуть можно ко всему, а надо ли?

 

С такими стереотипами ты никогда не поймешь зачем ставят такие шина,уж извини... Машины они по сущности своей сделаны для перемещения в пространстве, а как уж использовать ту или иную выбирает хозяин... если на машине можно проехаться с ветерком , почему бы этого не сделать...

Это не стериотипы, а жизненный опыт. Дороги общего пользования не предназначены для гонок. Последствия езды с ветерком могут быть очень плачевны и для любителя погонять и для окружающих его людей. Вот только большинство об этом не задумываются.

 

PS Съездите в Мячково на трек дни, осознание реальности к вам быстро придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос. Привыкнуть можно ко всему, а надо ли?

Не каждый может это понять

Это не стериотипы, а жизненный опыт. Дороги общего пользования не предназначены для гонок. Последствия езды с ветерком могут быть очень плачевны и для любителя погонять и для окружающих его людей. Вот только большинство об этом не задумываются.

 

PS Съездите в Мячково на трек дни, осознание реальности к вам быстро придет.

Утрируешь, дружище... Разве я сказал что поставил себе шины и летаю под 250? Я разгоняюсь быстро до 110 например, в поворотах увереннее чувствую себя и при том не нарушаю получается, широкие шины не только с плохой стороны нужно рассматривать(хотя какие там плохие стороны)... В Тушино собираюсь на выходных, что там именно должно прийти или только в мячково глаза открываются на реальность?

 

ПыСы когда был ждуном даже и не представлял никаких альтернатив 17-ым дискам на широкой резине. Да и ваще может надо написать письмо в Форд, пускай не ставят такие колеса на свои машины и движки не делают мощные, это же просто седан для тошноты...

Изменено пользователем pro100tak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...