Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ждунам сюда


Рекомендуемые сообщения


P.S. почитал эту темкку примерно месяц, полтора, два ну ни как не 3,5

 

может пойти попросить разобраться?

Я в Арконте заказывал. В договоре прописали 3-и месяца, обещали максимум за 2,5. В итоге хорошо если уложатся в 3,5. Второй дилер Форд сразу обещал 3-4 месяца. Тоже дизель из Всеволожска. Ожидаю в июне получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Арконте заказывал. В договоре прописали 3-и месяца, обещали максимум за 2,5. В итоге хорошо если уложатся в 3,5. Второй дилер Форд сразу обещал 3-4 месяца. Тоже дизель из Всеволожска. Ожидаю в июне получить.

 

я сразу пошел в агат, там несколько знакомых работают и в сервисе и у продавцов.

 

 

кстати в агате есть в наличии дизель с ксеноном, предпусковым подогревателем и кожей - цвет белый. ценник не помню. (Был пару недель назад)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня был в салоне, смотрел заказанную афту, все хорошо, НЕ понравилось несколько моментов: автомобиль с включенным ближним светом фар, после установки на охрану свет сам не выключает пачмуто ( , вентиляция сидений на максимальной 5й скорости дует так слабо что вообще непонятно зачем ей 5 режимов (((, ну и ахилесова пята мони, багажник... просто дикость в таком не маленьком автомобиле иметь такой неудобный пенал, ну еси сами то не могут додумать такую мелочь, то какбэ попробовали бы скопировать решение у тогшо же ВАГа, апять таки подпорка капота, что так сложно установить газовые держатели?, даже ВАЗ это делает, а так в целом очень ничо так афта, просторная, садился сам за собой действительно просторно, ногу наногу закинуть не проблемма, мой рост 180, кожа виндзор приятная на ощюпь, беленькие вставочки очень неплохо смотрятся, электрорегулеровки сидух, имеют большиие диапазоны, подойдут любому водителю от минатюрной девушки до большого мужика, а еще не понравилась резина, японский бридж 235\40\18 , ничего хорошего я о этой резине не слышал, жаль... конти или мишлен или нокия былибы в масть.

Изменено пользователем TorN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще, если заказывайте моню, то не жадничайте, закажите 18" колеса, у мони арки колес просто огромные, и даже 17" там смотрятся маленькими, рядом стояла афта с 17" они там сооразмерые кузову не смотрятся, к томуж в рестайле они уже 215 на 17(на дорестайле были 235-17, поправте еси ошибаюсь), а восемнадцатые пошире 235 на 18, и 40 профиль савсем не низкий! мяса очень много., а если блек так там вообще цена вопроса около 11-12 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще, если заказывайте моню, то не жадничайте, закажите 18" колеса, у мони арки колес просто огромные, и даже 17" там смотрятся маленькими, рядом стояла афта с 17" они там сооразмерые кузову не смотрятся, к томуж в рестайле они уже 215 на 17(на дорестайле были 235-17, поправте еси ошибаюсь), а восемнадцатые пошире 235 на 18, и 40 профиль савсем не низкий! мяса очень много., а если блек так там вообще цена вопроса около 11-12 т.р.

Только ты потом поймешь, что на широкой резине машину начинает кидать на колеях.

 

Кста, я так и не понял, у тебя 17 и 18 дюймов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... у мони арки колес просто огромные, и даже 17" там смотрятся маленькими, рядом стояла афта с 17" они там сооразмерые кузову не смотрятся, к томуж в рестайле они уже 215 на 17(на дорестайле были 235-17, поправте еси ошибаюсь), а восемнадцатые пошире 235 на 18, и 40 профиль савсем не низкий! мяса очень много., а если блек так там вообще цена вопроса около 11-12 т.р.

 

Статический диаметр шин будет практически одинаковым что на 16 дюймов, что на 17, что на 18. Сам диск будет конечно больше, но шины в сборе будут практически одинаковы. Можете проверить это, найдя поиском любой шинный калькулятор :rtfm: . Например этот: тынц.

Введите туда для сравнения два типоразмера 215/55/16 и 235/40/18. В первом случае статический диаметр составит 642мм, во втором 645мм. Разница всего три миллиметра, а клиренс изменяется всего на 1,5мм. Да, более крупный диск выглядит привлекательнее, но риск повредить его и шину на наших дорогах тем выше, чем больше его диаметр. Мое ИМХО для Мони в России оптимально 16-17 дюймов. И кстати правильно сказали выше, что чем больше ширина протектора, тем сильнее мотает машину в колейностях.

 

Извиняюсь если нафлудил, но это все от томительного ожидания машинки :rolleyes:.

Изменено пользователем Илья514
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<JESUS>

 

Опять я к тебе обращаюсь! После того, как ты мне написал про поставку 02.07 я забеспокоился. Позвонил менеджеру, стал требовать скидку, жаловаться и т.д.rolleyes.gif,на что мне менеджер отвечает: А ваша машина значится в транзите и планируемая дата поставки 18.06. Подскажи свои свежие данные по поставке. Если это не так, то продолжу мучить менеджера.VIN WF0EXXGBBEBL23600. Спасибо

 

24 мая собрана, дату поставки пишут 18,06. инфа от 27 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<JESUS>

 

Добрый день. Посмотри, пожалуйста, мой заказ D8600, дилер Авилон (NYM). Была инфа, что сборка на 8 июня.

Есть ли какие изменения, может появился VIN?

Спасибо!

 

по моим данным статус UNPLANNED, т.е. производство еще не запланированно, даты никакой нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил менеджеру (Дженсер Ясенево) машина как меня уверяли, должна была прийти сегодня, но выяснилось, что она еще на заводе, на каком-то стенде проходит техническую проверку и что ориентировачно она прийдет 10 июня. Что за бред? кто-нибудь может сказать, что у них происходит. Машину заказал 9 февраля. ВИН X9FDXEEBDBL79614

 

 

 

собрана 30,05, жди на этой неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моим данным статус UNPLANNED, т.е. производство еще не запланированно, даты никакой нет

 

Вот ведь блин! Это значит что дата производства отодвинута на неопределенный срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<JESUS>,

будьте так добры, есть ли информация по моей машинке VIN ...BL85404? Уехала с завода?

Манагер, сцуко, лечит, что никакой инфы по машине нет, хотя в Etis машинка уже видна с датой сборки как и планировалось 27.05...

Дилер Рольф-Октябрьская, Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<JESUS>,

А у меня Заказ 040411-FM157

Договор №4630

 

Это то что я знаю по своему заказу. Сборка вроде на 9 июня.

 

Не подскажете по статусу, не перенесено ли? Может ВИН есть?

 

Дилер Мэйджор Новая Рига.

Изменено пользователем Iten
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, скорее всего буду отказываться от машины, вчера оставил задаток за годовалого Пассата СС. Кому очередь подарить? ))) Тит Блэк + 18 катки и вентиляция, Лунар Скай.В начале июня должен прийти.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, скорее всего буду отказываться от машины, вчера оставил задаток за годовалого Пассата СС. Кому очередь подарить? ))) Тит Блэк + 18 катки и вентиляция, Лунар Скай.В начале июня должен прийти.

 

 

 

А движок? И цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, сейчас мне звонил менеджер из Дженсер-Ясенево, есть отказной Моня, 200 кобыл, Тит. блэк, белый на серой коже, также 18 диски, вентиляция и сигналка за 1146 тыс. Звоните, может успеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<JESUS>, подскажите пожалуйста, не изменилась ли информация по сборке машины?

 

заказывал в Мажоре 47 км мкад

 

дата сборки 20.06

 

вон 0781

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь блин! Это значит что дата производства отодвинута на неопределенный срок?

 

Да, если горит купить машину тогда обзванивай дилеров, ищи в наличии что-нить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Илья514,

 

ксати похожая есть в Агат-Моторс, Нижний Новгород, по отчетам конечно, но может уже и продана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ты потом поймешь, что на широкой резине машину начинает кидать на колеях.

 

Кста, я так и не понял, у тебя 17 и 18 дюймов?

 

Ежа голой опой не испугать :lol1: сечас у меня на машине 235/45/17 есичо нормально, таскает по колеям канешь но я давно привык.

 

на пришедшем моне 235/40/18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статический диаметр шин будет практически одинаковым что на 16 дюймов, что на 17, что на 18. Сам диск будет конечно больше, но шины в сборе будут практически одинаковы. Можете проверить это, найдя поиском любой шинный калькулятор :rtfm: . Например этот: тынц.

Введите туда для сравнения два типоразмера 215/55/16 и 235/40/18. В первом случае статический диаметр составит 642мм, во втором 645мм. Разница всего три миллиметра, а клиренс изменяется всего на 1,5мм. Да, более крупный диск выглядит привлекательнее, но риск повредить его и шину на наших дорогах тем выше, чем больше его диаметр. Мое ИМХО для Мони в России оптимально 16-17 дюймов. И кстати правильно сказали выше, что чем больше ширина протектора, тем сильнее мотает машину в колейностях.

 

Извиняюсь если нафлудил, но это все от томительного ожидания машинки :rolleyes:.

 

про диаметр колеса в сборе я не спорю они должны быть одинаковы, но сам 18" диск крупней и заметно шире, я говорю лишь о том как смотрица машина, сам моня крупный, арки у него большие, и даже на 215/50/17 смотрица как колос на хиленьких ножках, все имхо канешь. :cool:

 

чем ниже профиль резины тем крепче у нее конструкция боковины, набить грыжу на низкопрофильной резине при нормальном давлении в колесе практически невозможно , так что тут бапка надове сказала.. а по поводу колейности я уже нписал выше, меня этот вопрос не парит ниразу ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<JESUS>,

будьте так добры, есть ли информация по моей машинке VIN ...BL85404? Уехала с завода?

Манагер, сцуко, лечит, что никакой инфы по машине нет, хотя в Etis машинка уже видна с датой сборки как и планировалось 27.05...

Дилер Рольф-Октябрьская, Питер.

 

 

у мну нет инфы свежей по твоему авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<JESUS>,

А у меня Заказ 040411-FM157

Договор №4630

 

Это то что я знаю по своему заказу. Сборка вроде на 9 июня.

 

Не подскажете по статусу, не перенесено ли? Может ВИН есть?

 

Дилер Мэйджор Новая Рига.

 

нужен номер ВИСТЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...