Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ждунам сюда


Рекомендуемые сообщения

Вот и мой авто уже в салоне. Еду сегодня смотреть и оформлять оставшиеся документы. Осталось дождаться ПТС (3 дня). Обещали доставку 4 июня, а он уже тут. Срок ожидания 1 месяц и 1 день с момента заключения договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в чем разница какой дилер? Кому-то быстрее отгружают? Мажжору быстрее чем другим что ли получается?

 

отгружают всем одинаково. у каждого дилера свой код, не знаешь дилера - не знаешь код - не узнаешь ничего по заказу...

 

я думаю что в базе группировка ВИСТ-номеров по дилеру настроена.

 

молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупая как первую, так и вторую моню, работаю с одним и тем же манагером, в обоих случаях сроки поставки были выдержаны строго как и озвучивали при заключении договора. Большой дилер, большие возможности, в т.ч и резервные заказы, которые при определенных условиях можно сконфигурировать комплектацию под себя не меняя статуса самого заказа.

 

манагер здесь ни при чем, любой дилер всега меняет ближайший заказ, сокращая тем самым срок оборачиваемости. есть еще моного влияющих факторов. считаю что тебе очень повезло что так быстро получил.

на счет крупного дилера ты прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от дилера-это верно.Но не могу всецело согласиться на счет манагера, так как нужно учитывать некоторые аспекты общения этого манагера с руководством компании дилера (вхожесть в коридоры власти), ведь и скидки бывают сверх тех, что обявлены в рамках акций, а эти вопросы обсуждает с руководством никто иной как манагер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто еще в ожидании желаю как можно быстрее расстаться с этим состоянием. Особое признание за поддержку и внимание <JESUS>. А я перебираюсь в ветку "Принимаем новых владельцев". Всем удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еду забирать свою моньку .Время ожидания чуть меньше 3 месяцев.Отзывы уже будут в соседней ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонил манагер, сказал что машина пришла на ценральный склад :) , а буквально завтра можно будет посмотреть на аппарат ;), буквально три дня назад комрад по ником <JESUS> сказал что сборка 23 мая (ему отдельное спасибо и респект за помощь ждунам :drinks:) и вот она уже в москве))) ,

 

 

Манагер сказал что причина задержки была в отсутсвии карт под навигацию (не совсем верю в это) , но и сейчас машина пришла без них!! :censor: :cool: сказал машину можете приехать завтра посмотреть, и потом либо забирать машину без софта для навигации, потом типа доставим чуть позже, либо ждать пока софт доустановят....

 

 

ЗЫ Вот ща сижу ваще в распердихе, с одной стороны пришла новая тачка 240 лс, фул по комплектации, с другой стороны, ща вот приехал с мойки, отпидорили пасю, блестит... салон как новый, хоть и светлый очень... так я к нему прикипел, отличная беспроблемная афта, пробег всегото 50ткм, абсолютно исправная и полная сил.... понимаю умом - менять надо, но как то нерадостно на душе, обьяву выставил 850 тыщ, блин сразу позвонили завтра показывать поеду :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что означает информация от дилера "производство назначено на 30 мая"?

Т.е. 30-го производство только начинается, либо 30-го авто уже будет готово?

 

Ивообще, сколько времени необходимо для производства машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что означает информация от дилера "производство назначено на 30 мая"?

Т.е. 30-го производство только начинается, либо 30-го авто уже будет готово?

 

Ивообще, сколько времени необходимо для производства машины?

Его за один день собирают)),у меня тож было назначено на 25 мая,и собран 25 мая,правда сначало было на 15 мая назначено,но почему то отложили до 25((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что означает информация от дилера "производство назначено на 30 мая"?

Т.е. 30-го производство только начинается, либо 30-го авто уже будет готово?

 

Ивообще, сколько времени необходимо для производства машины?

30 мая- ориентировочная дата сборки, может сдвинуться как вперед, так и назад. То что 100% будет готово в назначенный день- не факт. Могут отложить из за отсутствия каких либо комплектующих.

 

у меня дата сборки была назначена сначала на 27 мая, потом сдвинулась на 20, потом опять сдвинули, уже на 13 мая. Числа 15 мая узнавал и была информация, что сборка 16 мая. В итоге авто уже было в салоне в МСК 20 мая. Нашел оставшиеся после предпродажки стикеры в салоне авто и на них была пропечатана дата 14 мая. Что значит хз. Когда начали собирать и когда завершили- только заводу известно.

 

Вчера забрал авто. Так что теперь владелец, а не ждун. Ожидал с конца апреля.

Ждунам желаю чтобы время между заказом и получением пролетело не заметно, момент получения прошел без сучка и задоринки, ну и дальнейшая эксплуатация авто приносила только радость и удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою 26 мая собрали, надеюсь на предстоящей недельке уже заберу!

 

P.s. Сборка автомобиля занимает не более 20 минут. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою собрали 25 мая. 26 числа машина высветилась в Етисе. Сегодня (29.5 утром) позвонил менеджер и сказал, что машина поступила на московский склад в Троицке и поинтересовался не поменялись ли у меня планы. После этого, позвонил специалист по дополнительному оборудованию и выяснил, что я хочу дополнительно. Теперь жду информации, когда можно приезжать в салон, смотреть авто. Мое затянувшееся ждунство подходит к концу!

Изменено пользователем NAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться! Стал пробиваться мой VIN X9FDXXEEBDBL85566.

 

Что-то ни как не могу найти следующие опции:

круиз-контроль

передние и задние датчики парковки

сигнализация THATCHAM

пакет Premium X

кожа/замша Alcantara

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<JESUS>

 

Опять я к тебе обращаюсь! После того, как ты мне написал про поставку 02.07 я забеспокоился. Позвонил менеджеру, стал требовать скидку, жаловаться и т.д.rolleyes.gif,на что мне менеджер отвечает: А ваша машина значится в транзите и планируемая дата поставки 18.06. Подскажи свои свежие данные по поставке. Если это не так, то продолжу мучить менеджера.VIN WF0EXXGBBEBL23600. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться! Стал пробиваться мой VIN X9FDXXEEBDBL85566.

 

Что-то ни как не могу найти следующие опции:

круиз-контроль

передние и задние датчики парковки

сигнализация THATCHAM

пакет Premium X

кожа/замша Alcantara

 

у меня тоже часть опций в этисе не пробивается. забрал в той комплектации, что и заказывал. почему в этисе не все опции указаны- не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<JESUS>

 

Добрый день. Посмотри, пожалуйста, мой заказ D8600, дилер Авилон (NYM). Была инфа, что сборка на 8 июня.

Есть ли какие изменения, может появился VIN?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в мажоре.

У меня был заказан титаниум блэк, сборка 8 июня.

Договорился по телефону перезаказать на титаниум + парктроник + сони сборка 9 июня (поняли что опции блэка не столь критичны).

 

Приезжаем в салон и опа - титаниум собирающийся 9 июня перенесли на 29 июля.

Из-за перебоев с поставкой движков (и дизелей, и экобустов).

Так вот была еще одна такая же машина, сбор 9 июня, меня перекинули на нее. Но не факт что и ее не перенесут (

 

А в курсе кто-нибудь скидки после 30 июня сохранятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзовитесь все кто на текущей недели получает авто в Major 18 км. Есть предложение произвести объмен моих дисков с резиной 215*50 R17 (15 спиц) на диски с резиной 215*55 R16 (10 спиц). Ориентировочно получаю авто 1 июня (жду ПТС). У кого есть здоровый интерес пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил менеджеру (Дженсер Ясенево) машина как меня уверяли, должна была прийти сегодня, но выяснилось, что она еще на заводе, на каком-то стенде проходит техническую проверку и что ориентировачно она прийдет 10 июня. Что за бред? кто-нибудь может сказать, что у них происходит. Машину заказал 9 февраля. ВИН X9FDXEEBDBL79614

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все привет.

 

у меня вопрос совеобразный будет.

 

мне диллер в Волгограде, зарядил поставку дизельного мони с ксеноном на сентябрь месяц. Мне кажется бред какой то.

 

P.S. почитал эту темкку примерно месяц, полтора, два ну ни как не 3,5

 

может пойти попросить разобраться?

Изменено пользователем mavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда, сейчас заказы на сентябрь а то и октябрь принимают.

Сейчас идут перебои в поставки двигателей дизеля и экобуста из европы.

Поэтому так долго придется ждать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...