Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ждунам сюда


Рекомендуемые сообщения

Вообщем делюсь со всеми ждунами блеков, ситуацию мне так обрисовали, все блеки повисли на заводе из за отстутствия какой(их) то детали (совершенно точно это не блис) у меня он не заказан но машина висит, хотя какбээ собранна была аж 6 мая.

 

<JESUS> , будь добр посмотри такой вин, точнее его хвост: EEBDBL80110 что там есть, может дедуктивным методом удастся вычислить из за чего такие большие задержки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообщем делюсь со всеми ждунами блеков, ситуацию мне так обрисовали, все блеки повисли на заводе из за отстутствия какой(их) то детали (совершенно точно это не блис) у меня он не заказан но машина висит, хотя какбээ собранна была аж 6 мая.

 

<JESUS> , будь добр посмотри такой вин, точнее его хвост: EEBDBL80110 что там есть, может дедуктивным методом удастся вычислить из за чего такие большие задержки..

 

 

у мну инфа только на 20,05. звони дилеру - пусть по Висте пробивают, у нас есть машины собранные 23,05 и готовые к отправке с завода, может и твоя уже собрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, по номеру договора можно узнать судьбу машины? Или какие слова вытаскивать из манагера клещами? :lol1:

 

по номеру договора судьбу узнаешь только у дилера, вытаскивай номер Висты - буква и четыре цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну инфа только на 20,05. звони дилеру - пусть по Висте пробивают, у нас есть машины собранные 23,05 и готовые к отправке с завода, может и твоя уже собрана.

 

Да звонил, нихрена они там незнают(, я так понял их завод кормит завтраками, а они клиентов..., они грят мол машины собранные и ждут какую то фиговину, которую не прикрутили из за задержек поставки на завод.

 

вот виста такая : С9569 посмотри плиз будь ласка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да звонил, нихрена они там незнают-

 

грят мол машины собранные и ждут какую то фиговину, которую не прикрутили из за задержек поставки на завод.

Дак как же не знают, если говорят? :D

 

Всё праильно говорят-была проблема с термостатами, задержка с поставками. Куча машин зависла. Сейчас вроде уже всё разгребли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много машин на заводе зависло из-за отсутствия USB модуля. Моя в том числе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же басня, машина собрана 7 мая, но до сих пор не отгружена с завода, менеджер лепит всякие отмазки.... достали уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да звонил, нихрена они там незнают(, я так понял их завод кормит завтраками, а они клиентов..., они грят мол машины собранные и ждут какую то фиговину, которую не прикрутили из за задержек поставки на завод.

 

вот виста такая : С9569 посмотри плиз будь ласка :rolleyes:

 

23 собралась, готова к отгрузке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

technik (10 мая 2011 - 14:45) писал:

Посмотрите пожалуйста комплектацию и дату сборки VIN X9FDXXEEBDBL85545

 

 

 

31.05 сборка

Посмотри пожалуйста, есть ли какие изменения по произвродству и какая дата поставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WF0EXXGBBEBL23600

сборка 20 мая, поставка 02 июля

 

Вопрос. Почему при просмотре в ЕТИСе дата сборки прыгает туда сюда? сначала была 18.05.2011, потом 20.05.2011, сейчас опять 18.05.2011. Jesus пишет дату сборки 20.05.2011.

Кстати с поставкой что-нибудь поменялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 собралась, готова к отгрузке

 

ай спасибо! :) палучается на следующей неделе в маскве уж будет ... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сроки не сдвинулись, посл. раз было назначено на 30.05

F0263

<JESUS> посмотрите плиз.

За ранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<JESUS>, посмотрите пожалуйста изменения (сборка и поставка) Vin X9FDXXEEBDBL85300 :rolleyes:

Изменено пользователем NAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла моя красавица :) Осталось только выбрать где застраховаться (Прогресс у дилера или Ренессанс через сайт), оплатить кредит и кучу чего еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри пожалуйста, есть ли какие изменения по произвродству и какая дата поставки?

 

 

31 мая сборка, 11 июня поставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Почему при просмотре в ЕТИСе дата сборки прыгает туда сюда? сначала была 18.05.2011, потом 20.05.2011, сейчас опять 18.05.2011. Jesus пишет дату сборки 20.05.2011.

Кстати с поставкой что-нибудь поменялось?

 

у тебя с 23.05 статус "начало модификации", этот статут бывает на всех Спортах. Дата выпуска у меня еще не проставлена(инфа на 24.05)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<JESUS>, посмотрите пожалуйста изменения (сборка и поставка) Vin X9FDXXEEBDBL85300 :rolleyes:

 

 

собрана 25, готова к отгрузке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сроки не сдвинулись, посл. раз было назначено на 30.05

F0263

<JESUS> посмотрите плиз.

За ранее благодарен.

 

не забываем писать дилера, если Мажор, то 31 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем разница какой дилер? Кому-то быстрее отгружают? Мажжору быстрее чем другим что ли получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем разница какой дилер?

я думаю что в базе группировка ВИСТ-номеров по дилеру настроена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 апреля заказал в Major свой Экобуст 200(пакет титаниум Х, с черной кожей Виндзор, парктроники, 17 диски, инфракрасное стекло,и т.д.)Сегодня отзвонился манагер и сообщил, что машинка отгружена с завода и на предстоящие выходные авто будет в салоне.

Беру в Major уже вторую Моню (первая была 2,5Т 2008). За весь период общения с Major особых притензий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заказал 23 Апреля тоже экобуст 20 0сил титаниум блек и т.д. При заказе менеджер обещал что 15 Июля машина будет в салоне ,но я недавно узнал что машинка моя соберется только 22 июля так что тебе очень повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупая как первую, так и вторую моню, работаю с одним и тем же манагером, в обоих случаях сроки поставки были выдержаны строго как и озвучивали при заключении договора. Большой дилер, большие возможности, в т.ч и резервные заказы, которые при определенных условиях можно сконфигурировать комплектацию под себя не меняя статуса самого заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...