Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ждунам сюда


Рекомендуемые сообщения


<JESUS>, подскажите пожалуйста, не появилось ли у моего заказа вентиляция сидений?

 

а то Вы в прошлый раз вы её не указали, я узнал у дилера, дилер обещал исправить.

 

заказывал в Мажоре 47 км мкад

 

дата сборки 20.06

 

вон 0781

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<JESUS>

C8659 дилер Рольф-Химки. Можно ли узнать вин? и какая информация по машине?Спасибо

 

WF0EXXGBBEBL23600

сборка 20 мая, поставка 02 июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<JESUS>, подскажите пожалуйста, не появилось ли у моего заказа вентиляция сидений?

 

а то Вы в прошлый раз вы её не указали, я узнал у дилера, дилер обещал исправить.

 

заказывал в Мажоре 47 км мкад

 

дата сборки 20.06

 

вон 0781

 

 

 

вентиляция есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во бля, мне мангер сказал, что 5 мая она уже произведена)))) и 20 числа должна быть уже у них в салоне)))) может я ВИН не правильно записал))))

Мне точно так же говорили,я уж разгубастился на завтра,а его оказыца и не собирали еще((,на 25 мая только сборка запланирована,и к концу мая сказали придет в салон,ток я уже сомневаться про май начал((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JESUS посмотри пожалуйста не изменился ли статус OFFLINE по моей моньке

Vista C8054

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JESUS посмотри пожалуйста не изменился ли статус OFFLINE по моей моньке

Vista C8054

 

на 20.05 еще не собрана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! JESUS подскажи я сегодня у своего менеджера узнал номер висты(если то ) 112F9186 далер мейджер 17 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Посмотрите плиз статус моей машины, VIN WF0EXXGBBEBL16680. Особые приметы: Бельгиец, цвет Parkside.

Напряг один момент по вину хэтч, а в форд етис написано 5-дверный седан, Серия 60. Это так и должно быть?Спасибо.

Изменено пользователем SergeyMKII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Говорят 20.05. сделали и авто уже в пути. Сказали ВИН X9FDXXEEBDBL84064

 

. Если не трудно сообщить судьбу данного авто и когда намечается доставка. Производство Всеволжск.

Изменено пользователем starley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

 

Можно узнать про машинку, VIN начинается на D5276 (это пока все что имею от VIN-a), 2.0Т, цвет lunar sky, из Genser Ясенево.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! JESUS подскажи я сегодня у своего менеджера узнал номер висты(если то ) 112F9186 далер мейджер 17 км

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! JESUS подскажи я сегодня у своего менеджера узнал номер висты(если то ) 112F9186 далер мейджер 17 км

это не то, виста это буква и 4 цифры: F1234

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WF0EXXGBBEBL23600

сборка 20 мая, поставка 02 июля

 

Странно, дилер уверяет, что машина приедет точно 25.06.2011. А если будет так, как говоришь ты, то и срок акции может закончится, и получится, что я жду непонятно чего больше трех месяцев. Переплачивать точно не буду.

Раньше ты говорил, что у машины сборка 20.05 и доставка 25.06. Это точные данные??? Спасибо еще раз за услугу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fuego, твои деньги - это капля в море. оборотные средства дилеров это как правило кредиты. наступил срок погашения кредита или закончился срок консигнации на авто у дилера на складе - вот заплатили в том числе твоими кровными. МБ у них пени за просрочку гораздо выше обещанного тебе подарка. Я считаю в таком случае тебе даже повезло, возьмут денег с другого клиента или сервис заработает и выкупят твой ПТС. А тебе 20тыр. допами. Главное чтобы это слишком не затянулось.

ПыСы. Авто обязательно посмотри, неспеша, лучше если не один поедешь

Вчера посмотрел авто, с ним все в порядке, стоит где стояло пыльное, немытое, ему даже предпродажку еще не делали. Еле выбрал на 20 т. допов, прямо ничего и не надо было, они меня чуть ли не уговаривали: возьми то, возьми это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно вот это Виста F9186 кто подскажет

Изменено пользователем sky_80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! JESUS подскажи я сегодня у своего менеджера узнал номер висты(если то ) 112F9186 далер мейджер 17 км

 

 

22,07 сборка, титаниум блек, 200 сил, дарк микастоун, черная кожа, вентиляция сидений, двойная блокировка дверей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Посмотрите плиз статус моей машины, VIN WF0EXXGBBEBL16680. Особые приметы: Бельгиец, цвет Parkside.

Напряг один момент по вину хэтч, а в форд етис написано 5-дверный седан, Серия 60. Это так и должно быть?Спасибо.

 

у тебя хетч, 12 мая собран, предварит поставка 18 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Говорят 20.05. сделали и авто уже в пути. Сказали ВИН X9FDXXEEBDBL84064

 

. Если не трудно сообщить судьбу данного авто и когда намечается доставка. Производство Всеволжск.

 

 

у мну нет инфы после 20,05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

 

Можно узнать про машинку, VIN начинается на D5276 (это пока все что имею от VIN-a), 2.0Т, цвет lunar sky, из Genser Ясенево.

 

Заранее спасибо!

 

 

это не VIN, а номер заказа. сборка на 16,06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, дилер уверяет, что машина приедет точно 25.06.2011. А если будет так, как говоришь ты, то и срок акции может закончится, и получится, что я жду непонятно чего больше трех месяцев. Переплачивать точно не буду.

Раньше ты говорил, что у машины сборка 20.05 и доставка 25.06. Это точные данные??? Спасибо еще раз за услугу

 

данные предварительные, и могут меняться в любую сторону. вполне вероятно что авто приедет раньше, а может и позже. если раньше говорил 25,06 значит на тот момент так и было.

ПыСы. не думаю что акция закочится в 3 квартале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данные предварительные, и могут меняться в любую сторону. вполне вероятно что авто приедет раньше, а может и позже. если раньше говорил 25,06 значит на тот момент так и было.

ПыСы. не думаю что акция закочится в 3 квартале

 

Спасиб. Чуть успокоил. Но скидку буду до последнего с них требовать. А то уже больше, чем на месяц задерживают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, по номеру договора можно узнать судьбу машины? Или какие слова вытаскивать из манагера клещами? :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...