Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ждунам сюда


Рекомендуемые сообщения

15.06 предварительная дата сборки, данные на 17,05(сегодня)

 

Пасиб! То есть от начала сборки до поступления машинки дилеру 10 дней? Значит про майскую сборку он заведомо дезинформировал получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


скорее всего у твоего дилера проблема с выкупом авто(денег нема!) вот и тянут, а подарки обещают чтобы не соскочил. хотя 20тыр за неделю ожидания нормуль ИМХО, я бы и две подождал за 30 :wink:

С чего бы у дилера денег нет? Я ему неделю назад все заплатил за машину. На днях поеду лично гляну на машину. Если все с ней нормально, то не проблема подождать неделю.

[userJS ExtraLinks Img] wink.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб! То есть от начала сборки до поступления машинки дилеру 10 дней? Значит про майскую сборку он заведомо дезинформировал получается?

возможно производство перенесли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<JESUS>, а вы не знаете, после каких действий дают вин?

 

 

 

 

нет, обычно за 2-3 недели до сборки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статусы существуют. твой в статусе OFFLINE с 10,05, т.е. авто сошел с конвеера(смотри здесь), но сборка полностью не завершена. Возможные причины - отсутствие комплектующих(у тебя вроде подогрев задних сидений, может он повлиял); сервисная компания и т.д.

Пы.Сы. У мну данные по состоянию на 13.05

 

JESUS посмотри пожалуйста не изменился ли статус по моей моньке

Vista C8054

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fuego, твои деньги - это капля в море. оборотные средства дилеров это как правило кредиты. наступил срок погашения кредита или закончился срок консигнации на авто у дилера на складе - вот заплатили в том числе твоими кровными. МБ у них пени за просрочку гораздо выше обещанного тебе подарка. Я считаю в таком случае тебе даже повезло, возьмут денег с другого клиента или сервис заработает и выкупят твой ПТС. А тебе 20тыр. допами. Главное чтобы это слишком не затянулось.

ПыСы. Авто обязательно посмотри, неспеша, лучше если не один поедешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vlad B,

статус не изменился, текущая дата поставки 28,05

 

JESUS спасибо за инфу.

А дилер гад обещает до 21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25,05 сборка

04,06 поставка

Посмотри пож. есть ли изменение статуса X9FDXXEEBDBL85210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я смотрю в отчете новых владельцев давно никто ничего не писал (((( интересно почему? нечего писать или после того как машинку получают, форум ,до первых проблем с авто, становится не интересен )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<JESUS>

 

Добрый день. Хочу узнать не появилась ли инфа о моем заказе.

D8600, дилер Авилон (NYM) заказ от 23.04.11.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X9FDXXEEBDBL79614 Заранее спасибо.

 

лунар скай, статус в производстве, поставка 28,05

Изменено пользователем <JESUS>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<JESUS>

 

Добрый день. Хочу узнать не появилась ли инфа о моем заказе.

D8600, дилер Авилон (NYM) заказ от 23.04.11.

Спасибо!

 

 

на 8 июня запланирована в производство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лунар скай, статус в производстве, поставка 28,05

 

 

во бля, мне мангер сказал, что 5 мая она уже произведена)))) и 20 числа должна быть уже у них в салоне)))) может я ВИН не правильно записал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лунар скай, статус в производстве, поставка 28,05

 

а в Етисе стоит дата производства 7 мая

Основные элементы Дата изготовления: 07.05.2011Модельный ряд: Mondeo 2007-Тип кузова: 4-дверный седанВариант: Серия 50Двигатель: 2,0 л 16V TIVCT T/C 200 л.с. GASКоробка передач: 6-ступенч.Powershift 6DCT450 - MPS6Привод: LHD FWDТоксичность выхлопа: Токсичн.выхл.V-го этапаКондиционер: А/С с двухзон. автом. темпер.контр.Территория: (+)"RU"Лакокрасочное покрытие: Brisbane BrownТканевая отделка салона: Windsor Perf / Ebony

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<JESUS>

 

форд центр измайлово

 

 

 

<JESUS>

 

форд центр измайлово

 

 

 

 

поздравляю, 15-го собралась. жди доставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...