Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Здесь может быть Ваша реклама! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ждунам сюда


Рекомендуемые сообщения

2-3 дня, конечно, ничего не решают по большому счету. Просто уж невтерпеж... С Фокусом уже расстался, а Моню еще не собрали.:cry:Неделя, проведенная на "подменном" Логане уже совсем убила. Как говорится "почувствуйте разницу"...:blink:

 

 

ездил на Лохане полгода, и ничо, живой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


25,05 сборка

04,06 поставка

Огромное спасибо, и если не затруднит, то можно узнать о комплектности

Заранее признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<JESUS>

Что она не собрана это точно? Менеджер обещает до 21 мая у них в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<JESUS>,

Спасибо. Хорошо, что хотя бы сроки не сдвигаются.

Хотя... не попасть бы мне (тьфу-тьфу-тьфу) как @Vlad B на OFFLINE из-за заказанных задних попогреек...

Изменено пользователем Denisca
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3 дня, конечно, ничего не решают по большому счету. Просто уж невтерпеж... С Фокусом уже расстался, а Моню еще не собрали.:cry:Неделя, проведенная на "подменном" Логане уже совсем убила. Как говорится "почувствуйте разницу"...:blink:

 

ладно на логане он хоть норм машина, я после десятого 150 сильного лансера на матиз с 60 кобылами пересел. а машина будет только через полтора месяца :):):)

Изменено пользователем Slang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<JESUS>

Добрый день, узнал свою висту 049 D8684 АА Мэйджор Авто . Пожалуйста узнайте информацию по этой машинке. Мне обещали сборку 31.05. Сегодня выяснил, что из-за нехватки моторов эко буст (якобы, об этом стало известно только сейчас) сборку перенесли, б......ть, аж на 22.06!!! Мне кажется это странным, поскольку я перезаказывал отказную машину( была заказана не мной в начале апреля) с дополнением своих допов 22.04( ранее заказанная мной уже имеет вин, зарезервирована другим человеком и дата сборки не менялась).Сборку обещали до сего дня на 31.05. Очень прошу выяснить информацию. Заранее Вам благодарен.

Изменено пользователем Пафка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, и если не затруднит, то можно узнать о комплектности

Заранее признателен

 

база

MONDEO345 2011MY 4 DOOR SERIES 60 NON SVP 2.0P TC 2 PWRSHIFT(200 сил титаниум)

цвет

DARK MICASTONE

салон

WINDSOR LTHR EBONY

опции

FRT&RR PARK AID 534, INFRARED RED W/S 473, MKTG FLEX PK160 68AN(парктроники, лобовое с ИК отражением, титаниумХ пакет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<JESUS>

Что она не собрана это точно? Менеджер обещает до 21 мая у них в салоне.

 

 

у меня данные на 13 мая, может уже и собрали. ХЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<JESUS>

Добрый день, узнал свою висту 049 D8684 АА Мэйджор Авто . Пожалуйста узнайте информацию по этой машинке. Мне обещали сборку 31.05. Сегодня выяснил, что из-за нехватки моторов эко буст (якобы, об этом стало известно только сейчас) сборку перенесли, б......ть, аж на 22.06!!! Мне кажется это странным, поскольку я перезаказывал отказную машину( была заказана не мной в начале апреля) с дополнением своих допов 22.04( ранее заказанная мной уже имеет вин, зарезервирована другим человеком и дата сборки не менялась).Сборку обещали до сего дня на 31.05. Очень прошу выяснить информацию. Заранее Вам благодарен.

 

да, 22,06. проблема с экобустами действительно существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, 22,06. проблема с экобустами действительно существует.

Спасибо большое. Похоже меня, мягко говоря, прокатили. Перенос сборки на 3 недели- это перебор.

Ещё, если не сложно, такой вопрос. Мне манагер сказал, что и эта дата может меняться в + или - несколько дней. Это действительно так?

Изменено пользователем Пафка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

база

MONDEO345 2011MY 4 DOOR SERIES 60 NON SVP 2.0P TC 2 PWRSHIFT(200 сил титаниум)

цвет

DARK MICASTONE

салон

WINDSOR LTHR EBONY

опции

FRT&RR PARK AID 534, INFRARED RED W/S 473, MKTG FLEX PK160 68AN(парктроники, лобовое с ИК отражением, титаниумХ пакет)

Спасибо, теперь не накрыла бы ситуация с экобустами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятненько, у меня сборка на 26 мая была в плане, буду узнавать не перенесли ли у меня! :( Я не переживу, если тоже на месяц перенесут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятненько, у меня сборка на 26 мая была в плане, буду узнавать не перенесли ли у меня! :( Я не переживу, если тоже на месяц перенесут!!!

Как узнаете-просигнальте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, я заказал цвет Лунар Скай, а в Етисе выбивает вот это- Лакокрасочное покрытие: Brisbane Brown. Враун - это коричневый, а вот первое слово не могу перевезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что золотисто-коричневый.

у меня в предварительном договоре указан золотисто-коричневый, а заказывал тоже лунар скай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<JESUS> продвижение ПТС можно отследить? А то мне дилер обещал его на этой неделе, а сейчас позвонил и сказал, что ПТС задерживается, будет числа 25. Пообещал на 20 тысяч допоборудования в подарок за задержку. Вот я и думаю, так может быть или они мне просто машину разбили и теперь тянут время, пока отремонтируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил на Лохане полгода, и ничо, живой

Я уже год на ём же, только в названии Сандеро. Тоже не хвораю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, я заказал цвет Лунар Скай, а в Етисе выбивает вот это- Лакокрасочное покрытие: Brisbane Brown. Враун - это коричневый, а вот первое слово не могу перевезти.

думаю что золотисто-коричневый.

у меня в предварительном договоре указан золотисто-коричневый, а заказывал тоже лунар скай

 

Lunar Sky (Лунное небо) - маркетинговое название цвета.

Brisbane Brown (Брисбанский коричневый) - производственное название того же самого цвета.

 

Не парьтесь, короче, получите свой коричнево-болотный металлик с поэтичным названием! :D

А Брисбан (Brisbane)- город в Австралии есичо, и не надо его никуда перевозить... :lol:

Изменено пользователем Мусафар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Похоже меня, мягко говоря, прокатили. Перенос сборки на 3 недели- это перебор.

Ещё, если не сложно, такой вопрос. Мне манагер сказал, что и эта дата может меняться в + или - несколько дней. Это действительно так?

 

может и эта поменяется, ХЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, я заказал цвет Лунар Скай, а в Етисе выбивает вот это- Лакокрасочное покрытие: Brisbane Brown. Враун - это коричневый, а вот первое слово не могу перевезти.

 

 

давай VIN, в Висте посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<JESUS> продвижение ПТС можно отследить? А то мне дилер обещал его на этой неделе, а сейчас позвонил и сказал, что ПТС задерживается, будет числа 25. Пообещал на 20 тысяч допоборудования в подарок за задержку. Вот я и думаю, так может быть или они мне просто машину разбили и теперь тянут время, пока отремонтируют?

 

 

скорее всего у твоего дилера проблема с выкупом авто(денег нема!) вот и тянут, а подарки обещают чтобы не соскочил. хотя 20тыр за неделю ожидания нормуль ИМХО, я бы и две подождал за 30 :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<JESUS>

Посмотри пожалуйста еще раз VISTA D9746(F0081731)

Вот какую инфу дал дилер, что-то мне неверится, что машину месяц собирать будут...

Код дилера : UR241 Дата заказа : 25-02-2011 Дата выпуска :

 

Дата сериализации : Планируемая дата сборки : Планируемая дата поставки : 25-06-2011

 

Номер заказа дилера : D9746 Статус автомобиля : Принят Дата отчета :

 

Месяц производства : Май Расположение :

Изменено пользователем Лексус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<JESUS>

Посмотри пожалуйста еще раз VISTA D9746(F0081731)

Вот какую инфу дал дилер, что-то мне неверится, что машину месяц собирать будут...

Код дилера : UR241 Дата заказа : 25-02-2011 Дата выпуска :

 

Дата сериализации : Планируемая дата сборки : Планируемая дата поставки : 25-06-2011

 

Номер заказа дилера : D9746 Статус автомобиля : Принят Дата отчета :

 

Месяц производства : Май Расположение :

 

15.06 предварительная дата сборки, данные на 17,05(сегодня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пакет помощи водителю

seat pack

зимний пакет

 

поставка предварительно 04,06

 

Большое спасибо за инфу:appl:

Изменено пользователем NAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...