Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Ждунам сюда


Рекомендуемые сообщения

для JESUS

 

Посмотрите пожалуйста дату сборки , отправки и vin f 0084. Дилер Автолига Ростов/н/Дон. Зарание Спосибо.

Изменено пользователем Serega 73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


для JESUS

 

Посмотрите пожалуйста дату сборки , отправки и vin f 0084. Дилер Автолига Ростов/н/Дон. Зарание Спосибо.

 

 

9 июня сборка

Белый седан титаниум 2.0 на ручке, без опций. Правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JESUS, можно инфо по X9FDXXEEBDBL80802?

 

А вот мой дилер жлоб - не отдает машину без ПТС.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 июня сборка

Белый седан титаниум 2.0 на ручке, без опций. Правильно?

 

ДА , Спасибо! :D

Заказал 27 апреля , доставку в Ростов обещали 20 июня. Это реально? "если не по теме извиняюсь"

А VIN можно узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У меня вопрос такой.

Возможно ли поменять цвет авто если объявили дату сборки, конец мая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JESUS, можно инфо по X9FDXXEEBDBL80802?

 

А вот мой дилер жлоб - не отдает машину без ПТС.

 

 

 

 

11 мая сборка должна была быть, более свежей инфы нет

 

ДА , Спасибо! :D

Заказал 27 апреля , доставку в Ростов обещали 20 июня. Это реально? "если не по теме извиняюсь"

А VIN можно узнать?

 

VINа пока нет, 20 июня реально

 

Всем привет!

У меня вопрос такой.

Возможно ли поменять цвет авто если объявили дату сборки, конец мая?

 

 

надо пробовать, но если есть VIN не реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо пробовать, но если есть VIN не реально

 

В том то и дело что VIN пока нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что VIN пока нет.....

 

 

у тебя дата сборки сдвинулась на 31,05, поэтому все шансы на изменение цвета есть. но лучше не тянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя дата сборки сдвинулась на 31,05, поэтому все шансы на изменение цвета есть. но лучше не тянуть

 

Получилось, только что перезвонили и сказали что можно поменять)))

И будет белый сарайчик:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<JESUS>

Добрый день. Подскажите пожалуйста информацию по машинке:

" АА Майджор Авто" - 03.02.11-fm553

Если есть возможность по этим данным, других в договоре не нашёл.

Благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<JESUS>

Добрый день. Подскажите пожалуйста информацию по машинке:

" АА Майджор Авто" - 03.02.11-fm553

Если есть возможность по этим данным, других в договоре не нашёл.

Благодарен за ответ.

 

 

это не Виста, Виста это буква и 4 цифры, в договоре как правило не пишется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, просто сборку манагер обещает на 31.05, а вина до сих пор нет ( за 2-3 недели до сборки уже должен быть), вот нервы и шалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<JESUS>

Подскажи, если ты написал сроки сборки и поставки, то могут ли они меняться или это окончательные даты? ну желательно, чтобы поставка была пораньшеrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VINа пока нет, 20 июня реально

 

 

 

 

Спасибо , жду 20го .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывали хэтч 26 февраля, 28 марта сборка, 12 мая позвонили что приехала

Салон Рольф Октябрьская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<JESUS>

Посмотрите пожалуйста дату сборки, дату поставки, vin номер, комплектацию и вообще информацию по автомобилю (B8724 дилер Genser Ясенево). Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Вчера ездил в салон переоформлять договор(поменял цвет), проверял приложение к договору и обнаружил такую вот опцию: Вентиляционные отверстия для второго ряда сидений:blink:

Спросил манагера, а он на меня глазками непонимающими смотрит и говорит что впервые такое вижу)))) Прибежал второй менеджер и сказал что вышла новая опция такая, но они еще не знают для чего, т.к машин еще не было таких

Может кто сталкивался и ответит мне что енто такое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Вчера ездил в салон переоформлять договор(поменял цвет), проверял приложение к договору и обнаружил такую вот опцию: Вентиляционные отверстия для второго ряда сидений:blink:

Спросил манагера, а он на меня глазками непонимающими смотрит и говорит что впервые такое вижу)))) Прибежал второй менеджер и сказал что вышла новая опция такая, но они еще не знают для чего, т.к машин еще не было таких

Может кто сталкивался и ответит мне что енто такое)))

 

Мне кажется это дефлекторы обдува для задних пассажиров в центральной стойке так назвали.

 

 

 

 

[userJS ExtraLinks Img] blink.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это дефлекторы обдува для задних пассажиров в центральной стойке так назвали.

 

 

 

 

[userJS ExtraLinks Img] blink.gif

 

 

А они были раньше или они только что появились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они были раньше или они только что появились?

С титаниума в базе... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие ждуны! Покидаю ваши ряды и желаю успехов в ожидании вашего Мони.

Теперь, став владельцем этого автомобиля я понимаю, что стоило ждать долгие 3 месяца. Уверяю ждать есть что, Моня радует очень по всем параметрам и опциям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был седня оказией на презентации Б7 покатался на сарйчке 1.8т , ничего нового, жулики маркетологи обозвали этот рестайл Б7 не по праву!, это то тоже самый Б6 , ну может Б6.5 или даже Б6.25 не больше!!, те же самые моторы и коробки, по салону изменений минимум, немного другие сидухи, и оббивка дверей, вместо двух удобных лифтованных боксов по центру консоли, стрелочные часы, да смотрятся ничего, но функционально боксики предпочтительней, пошаманили над софтом дсг-7 она стала плавней, но мне показалось машина не так быстра как прежде, манагер грил о улучшенной шумоизаляции, я этого не заметил.... но это нюансы которые можно понять лишь в сравнении. Мая имха в М4 рестайле не меньше изменений, а с учетом экобустов и ПШ больше! но фордовцы не назавали этот рестайл М5!

 

блин но самое главное цены.... чтоб матом не сказать сильно держусь, реально доступный тока 1.8т (он хорош, атмосферникам до 2.5л с ним не потягатся) но.. , дизель 170л.с., 350нм. (я уверен он великолепен!) но цена!!!... базовый хайлан 1.4 ляма+ опции надо будет добить, жесть... 211л.с. 2.0т наверно очень хорош, но блин цена!!!!! еще нереалнее от 1.5кк(база хайлайн) , а это ценник ни как не пассатовский ;) результат посещения презентации : еще с большим нетерпением жду мондео. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни прибавить, ни убавить. Тоже самое, был на презентации, думал, может что зацепит и прям из салона заберу.... но не зацепило! Хотя к фольцу отношусь как к родному)))) Осталось ждать Моню 4 дня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...