Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Ждунам сюда


Рекомендуемые сообщения

Вчера звонил менеджер и сказал, что дата сборкт назначена на 20 мая. Я спросил про вин на что менеджер ответил, что его еще нет((( Возможно ли такое или он мне в уши дует????

Так если дата сборки назначены, то машине ВИН то уже присвоен должен быть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так если дата сборки назначены, то машине ВИН то уже присвоен должен быть)))

 

Это я понимаю, но возможно что менеджеры салона его еще не получили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пришёл ПТС, сегодня отзвонился менеджер... Вечером после работы поедем забирать авто... Наконец-то эта эпопея ждунства закончилась... :yahoo:

 

ЗЫ. Хоть и машину покупает отец, но моей радости от этого не меньше, уж очень зацепил аппаратец. :good:

Изменено пользователем NovOleg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я понимаю, но возможно что менеджеры салона его еще не получили???

 

Я 28 апреля позвонил менеджеру и спросил про ВИН. Он мне сказал, что ВИНа пока что нет, а как появится, так он мне сразу же сообщит. Четвертого мая он мне позвонил и сказал, что во-первых появился ВИН, который он мне сейчас скинет смской, а во-вторых дата производства назначена на 26 мая. Вывод - без ВИНа неизвестна точная дата производства.

Изменено пользователем Мусафар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 28 апреля позвонил менеджеру и спросил про ВИН. Он мне сказал, что ВИНа пока что нет, а как появится, так он мне сразу же сообщит. Четвертого мая он мне позвонил и сказал, что во-первых появился ВИН, который он мне сейчас скинет смской, а во-вторых дата производства назначена на 26 мая. Вывод - без ВИНа неизвестна точная дата производства.

 

Спасибо!

Вот сцука эта менеджер, щаз позвоню и пистонов вставлю:verymad:

Я еще у него специально спросил про вин, когда он мне назвал дату сборки, а он во-первых удивленно :blink: спросил: - А зачем вам знать номер вин?

Ну все трындец щас ему будет:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Вот сцука эта менеджер, щаз позвоню и пистонов вставлю:verymad:

Я еще у него специально спросил про вин, когда он мне назвал дату сборки, а он во-первых удивленно :blink: спросил: - А зачем вам знать номер вин?

Ну все трындец щас ему будет:rolleyes:

 

Ты ему скажи, что через руководство ФМК оформляешь супер-пупер скидку, а для этого тебе необходим ВИН.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ему скажи, что через руководство ФМК оформляешь супер-пупер скидку, а для этого тебе необходим ВИН.. :D

 

Позвонил и все узнал.

Сказали, что пока известен какой-то VON или PON (пятизначные циферки), а VIN будет известен когда будет готов кузов, двигатель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил и все узнал.

Сказали, что пока известен какой-то VON или PON (пятизначные циферки), а VIN будет известен когда будет готов кузов, двигатель...

Если известны 5 последних цифр, то не составит никакого труда собрать весь VIN полностью, зная завод где собирается, тип кузова, год и месяц сборки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил и все узнал.

Сказали, что пока известен какой-то VON или PON (пятизначные циферки), а VIN будет известен когда будет готов кузов, двигатель...

Наверное речь идет о VISTA - в нем караз 5 циферь :) VISTA - это уникальный номер при поступлении заказа в производственную очередь, я его получил в договоре... На фокус-клабе по ВИСТе определяли дату производства и комплектацию, только кудато делся человек с ФМК, задал вопрос, не ответили... :(

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если известны 5 последних цифр, то не составит никакого труда собрать весь VIN полностью, зная завод где собирается, тип кузова, год и месяц сборки.

 

 

 

Это все понятно, читал ветку про VIN.

Мне просто было не понятно, почему озвучили мне дату сборки, а вин не сообщили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное речь идет о VISTA - в нем караз 5 циферь :) VISTA - это уникальный номер при поступлении заказа в производственную очередь, я его получил в договоре... На фокус-клабе по ВИСТе определяли дату производства и комплектацию, только кудато делся человек с ФМК, задал вопрос, не ответили... :(

 

 

 

 

Наверно, не буду спорить.

Я менеджеру сказал чтобы прислал вин когда узнает.

А так я больше не вин жду, а моньку:rolleyes: Уже надоело пешеходом быть((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denisych, Угу, я тоже не цыферьки жду а машинку... Фокуса пол-года ждал, так что 2,5 месяца ждунства для меня вообще не срок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю я эту тему и не пойму, в наличии машин мало или вы хотите конкретно под себя машину собрать? Просто я всегда брал машины из наличия или из ближайших поставок и всегда подбирал нужную мне комплектацию.

Изменено пользователем Valtes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю я эту тему и не пойму, в наличии машин мало или вы хотите конкретно под себя машину собрать? Просто я всегда брал машины из наличия или из ближайших поставок и всегда подбирал нужную мне комплектацию.

 

Не так-то просто найти то, что хочешь из наличия. Пи заказе машина будет именно такой какой хочешь ты. То что предлагали мне - не устраивало ни по комплектации, ни по цене. В наличии обычно либо что-то совсем дешевое, либо чересчур дорогое....

А если говорить про ближайшие поставки, то они в основном уже зарезервированы. Ну по крайней мере с Мондео именно такая ситуация...

Тебе везло значит.

Но ждать 3 месяца утомительная процедура.

Фокуса я ждал в далеком 2006 году аж 9,5 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь отследить машину, сборка (Бельгия) 25 марта, с тех пор ни слуху ни духу. Менеджер не внятно говорит после майских, сначала говорил что 100% в апреле. Вин WF0EXXGBBEBD88654. Заранее спасибо

 

 

3 мая авто пришел в Котку, предварительная дата доставки дилеру 21 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил и все узнал.

Сказали, что пока известен какой-то VON или PON (пятизначные циферки), а VIN будет известен когда будет готов кузов, двигатель...

 

 

давай циферки, попробую посмотреть(если это Виста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю я эту тему и не пойму, в наличии машин мало или вы хотите конкретно под себя машину собрать? Просто я всегда брал машины из наличия или из ближайших поставок и всегда подбирал нужную мне комплектацию.

вот я себе фокус так подобрал- полностью что хотел нашел в салоне- и цвет и движок и комплектацию. считаю что повезло.

с мондео уже иначе. либо цвета нет, либо комплектация не та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 мая авто пришел в Котку, предварительная дата доставки дилеру 21 мая.

Спасибо огромное, выручил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я себе фокус так подобрал- полностью что хотел нашел в салоне- и цвет и движок и комплектацию. считаю что повезло.

с мондео уже иначе. либо цвета нет, либо комплектация не та.

Естественно, при выборе машины из наличия приходится идти в чем-то на компромиссы, но это меньшее зло, чем без машины пешком ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай циферки, попробую посмотреть(если это Виста)

 

Вот что мне сказали 160F0263

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказала машину начале марта в Мэйджоре, сборка была назначена на 15 мая, сейчас перенесли на 11. Скоро скоро он приедет:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<JESUS>

Будь любезен, и над моей ВИСТой поколдуй: VISTA D9746(F0081731)

Изменено пользователем Лексус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mad::(:blink::mellow::huh::( :( :(:wacko:

...как дурак, надеялся, ждал... Прям весь готовился... получить Моню максимум 14 мая... (ну сначала "до майских", потом "в майские", затем "почти сразу после майских"...)...

Сегодня менеджер "обрадовал". Срок поставки изменен на 21 мая.

 

Тут говорили насчет "выбрать из имеющегося". Хотел было сам так сделать. Только нету того, что мне нужно. НЭТУ! Хотел именно "под себя" собрать.

Хотя, есть почти в нужном виде, но только у Вольво. S60... По цене - чуть дороже (на 100 т.р.)... Только не хэтч... Завтра пойти, и через 3 дня на колесах... Прям подмывает.

Гады!:censor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mad::(:blink::mellow::huh::( :( :(:wacko:

...как дурак, надеялся, ждал... Прям весь готовился... получить Моню максимум 14 мая... (ну сначала "до майских", потом "в майские", затем "почти сразу после майских"...)...

Сегодня менеджер "обрадовал". Срок поставки изменен на 21 мая.

 

Тут говорили насчет "выбрать из имеющегося". Хотел было сам так сделать. Только нету того, что мне нужно. НЭТУ! Хотел именно "под себя" собрать.

Хотя, есть почти в нужном виде, но только у Вольво. S60... По цене - чуть дороже (на 100 т.р.)... Только не хэтч... Завтра пойти, и через 3 дня на колесах... Прям подмывает.

Гады!:censor:

 

Ну это как всегда, говорят одно, третье, пятое-десятое...

У вас хоть в этом месяце будет, а у меня только в конце июня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал Titanium Black с ecoboost' ом 19 марта, сегодня позвонил менеджер, сказал сборка 16 мая и прислал VIN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...