Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Ждунам сюда


Рекомендуемые сообщения

 

Спасибо, тоже очень надеюсь, звонил, уточнял, сказали на блэке идет только кожа+алькантара. В салоне стоял недавно пришедший блэк и там бала кожа+алькантара. Если что, машинку оставят себе)))

 

Чесно гря тоже непонимаю почему не может в блек идти альканатара :wacko: , это совершенно бредово ограничивать эту комплектацию исключительно кожей, а насчет того какие бывают мони, скажу так, я видел (точнее она есть, на ней даже можно запросто прокатится, она на варшавке в автопассаже и сечас есть в тестдрайве) 240сильная гия цвета лунарскай с серо-бежевой кожей, но гий НИКОГДА! не было 240 только 200 ;) поначалу я тож саомневался, но я держал в руках от нее свидетельство о регистрации, 240 лошадей, да и как поедешь сразу понятно что там 240, и как бэ не грили разница между этими моторами есть и она заметна.

 

Зы ктстате на той машине так же можно посмотреть в живую как выглядит отделка блека , я по вставки "черного дерева", единственно там голова не блау, а сонька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пакет "Premium X" 0 руб

 

Кожаная отделка сидений или отделка сидений замшей Alcantara, 18'' легкосплавные колечные диски,биксеноновые фары, система бесключевого доступа в автомобиль, включает систему запуска/остановки двигателя без ключа Ford Power; заводская тонировка стекол, боковые зеркала с электрорегулировкой, подогревом, встроенными лампами подсветки зоны у дверей и электроприводом складывания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отзвонился менеджер и сказал: "Машинка Ваша пришла, можете посмотреть приехать..." Приехали, посмотрели... а что там кстати смотреть то.... Новая и новая. Ну по кузову глянул - вроде всё гуд. Может чего еще смотреть досконально? Кто-то говорил, чтоб дневные огни горели одинаковым светом, а ещё чего?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, говорю, что хочу Алькантару, на коже нет желания ездить))) А он мне отвечает: "Блэк идет только в коже и если Вы хотите Алькантару, то это будет стоить (если не ошибаюсь) 50 тыс рублей" тИПА ЭТО ДОП ОПЦИЯ ))) Самому смешно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне манагер в мажоре на мкаде пытался втюхнунь в блэк кожу допом за 70 штук. сказав, что в блэке алькантара.

 

Всем ждунам - Масальский александр в данном салоне не лучший (если не самый худший) менеджер, очень не советую к нему обращаться. пытается обмануть на всем, на чем только можно.. неприятный осадок оставил.

 

должен был получить титаниум + Х пакет (кожа) 7 мая

 

помимо этого:

 

-парктроник

 

- электрорегулировка сидений

 

- лобовое модное

 

- сигналка

 

- сони магнитола

 

и еще какие-то допы щас не помню.

 

 

 

 

По деньгам получалось стока же, столько блэк стоит + электрорегулировка сидений и сигналка.

 

 

 

 

Как узнал, что в блэке кожа, начал ему претензии предъявлять, кого хрена, всё тоже самое. только с навигацией, вы мне пытались впарить на 70 тыщ дороже. Так этот товарищ сказал, что не знал, что в блэке кожа.

 

Делайте выводы.

 

 

 

 

PS извините за сумбур, накипело

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне манагер в мажоре на мкаде пытался втюхнунь в блэк кожу допом за 70 штук. сказав, что в блэке алькантара.

 

Всем ждунам - Масальский александр в данном салоне не лучший (если не самый худший) менеджер, очень не советую к нему обращаться. пытается обмануть на всем, на чем только можно.. неприятный осадок оставил.

 

должен был получить титаниум + Х пакет (кожа) 7 мая

 

помимо этого:

 

-парктроник

 

- электрорегулировка сидений

 

- лобовое модное

 

- сигналка

 

- сони магнитола

 

и еще какие-то допы щас не помню.

 

 

 

 

По деньгам получалось стока же, столько блэк стоит + электрорегулировка сидений и сигналка.

 

 

 

 

Как узнал, что в блэке кожа, начал ему претензии предъявлять, кого хрена, всё тоже самое. только с навигацией, вы мне пытались впарить на 70 тыщ дороже. Так этот товарищ сказал, что не знал, что в блэке кожа.

 

Делайте выводы.

 

 

 

 

PS извините за сумбур, накипело

 

 

Кстати, Мэйджор случаем не на юге? Я там же заказывал. ТОЛЬКО СЕГОДНЯ выяснил ( спустя почти месяц), что оказывается блэки идут только на коже. Ох......ть. Я при заказе 10 раз спрашивал кожа+алькантара- Я,Я натюрлих, всё именно так. Я переподписал договор и убрал вентиляцию и (оказывается) перфорацию передних сидений вместе с ней. Сегодня выясняю, раз так верните всё обратно, а мне - никак нельзя, завод заказ уже изменить не может, он в работе, конвеер и т.д. Я поспрашал у народа, кто на коже, зимой, туда-сюда (холодно, но зависит от быстроты подогрева сидух ( на 525 бумере около минуты), а летом полный кайф с мокрой спиной и т .д. Итог, все в один голос- бери только комбинированный салон. Вот и думаю что делать. У меня пассик 2009- тут кожа+альк- очень доволен. Примерно с теми же опциями в конфиге со скидкой где-то на 1.230 вышел. П...ц просто.

Ссори, просто очень зол и расстроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю, как этих придурков держат? Элементарные вещи не знают. Я пару часов покопавшись в интернете, знаю больше, чем многие менеджеры. Хотя есть исключения, очень профессионально подходят к работе в Дженсере на Новоясеневской. Отдельный респект Николаю, старшему менеджеру и Майорову Роману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не понимаю, как этих придурков держат? Элементарные вещи не знают. Я пару часов покопавшись в интернете, знаю больше, чем многие менеджеры. Хотя есть исключения, очень профессионально подходят к работе в Дженсере на Новоясеневской. Отдельный респект Николаю, старшему менеджеру и Майорову Роману.

а кто вам сказал что они ничего не знают??? наивно так полагать. они просто зарабатывают деньги-а все остальное просто маленький спектакль. как бы шаблон поведения перед покупателем. ссори мол не знали и так далее. я например всегда дурку включаю когда в сервис прихожу-прикольно наблюдать как тебя разводят. еще прикольнее когда пытаются выкрутиться. смешно и глупо все это.

чем больше понтов кидаете при покупке тем больше вас разведут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тока что менеджер позвонил, сообщил, что появился ВИН и машинка будет собираццо 26.05.2011

Грит, что все по плану и в начале июня все бум оформлять-оплачивать-забирать... ВИН скинул мне позже смской... Заказ размещался 03.04.2011, но все пока что именно так, как мне сразу и говорили... Посмотрим, пока что у меня только положительные эмоции от работы этого менеджера... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто вам сказал что они ничего не знают??? наивно так полагать. они просто зарабатывают деньги-а все остальное просто маленький спектакль. как бы шаблон поведения перед покупателем. ссори мол не знали и так далее. я например всегда дурку включаю когда в сервис прихожу-прикольно наблюдать как тебя разводят. еще прикольнее когда пытаются выкрутиться. смешно и глупо все это.

чем больше понтов кидаете при покупке тем больше вас разведут

 

 

Может быть Вы и правы, но когда тебе говорят что Титаниум Блэк идет только в черном кузове, поэтому он и называется Блэк, как это понимать, тоже спектакль? Или человек действительно ни хрена не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть Вы и правы, но когда тебе говорят что Титаниум Блэк идет только в черном кузове, поэтому он и называется Блэк, как это понимать, тоже спектакль? Или человек действительно ни хрена не знает?

Ну может быть вы когда заказывали, у них был такой в салоне и он чтоб не париться, решил вам втюхать его, придумав такую нелепую отмазку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссори, просто очень зол и расстроен.

Чет я тоже сегодня расстроен: позвонил менеджер и сказал, что пришла моя машина в комплектации Блек, цвет салона черный, с вентиляцией сидений. Пошли смотреть, оказывается салон светлый, который я не хочу. Следующая машина Блек с темным салон, но без вентиляции сидений будет собрана 11 мая, привезут к 20 мая. Вот и думаю теперь как быть, то ли брать со светлым, то ли с темным, но без вентиляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть Вы и правы, но когда тебе говорят что Титаниум Блэк идет только в черном кузове, поэтому он и называется Блэк, как это понимать, тоже спектакль? Или человек действительно ни хрена не знает?

человек хочет продать то что больше всего есть в наличии или по квоте завод выделяет.

самый продаваемый цвет черный-вот и шпарят его

Изменено пользователем regan911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я тоже сегодня расстроен: позвонил менеджер и сказал, что пришла моя машина в комплектации Блек, цвет салона черный, с вентиляцией сидений. Пошли смотреть, оказывается салон светлый, который я не хочу. Следующая машина Блек с темным салон, но без вентиляции сидений будет собрана 11 мая, привезут к 20 мая. Вот и думаю теперь как быть, то ли брать со светлым, то ли с темным, но без вентиляции.

ЖДАТЬ! Однозначно ждать!

Осталось-то всего ничего, а потом, если поспешишь мучаться 2-3-4 года! Я-бы ждал... Мне манагер сообщил что установка BLIS во Всеволожске откладывается до конца мая, хочу от нее отказаться, чтобы меньше ждать, но от цвета салона - никогда-бы не отказался! (заказан Титаниум Блэк 240 АКПП + все возможные опции)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, коллеги!

Если я правильно понял, то кожа не очень популярна, иначе чем объяснить наличае titanium x дизель в салоне дилера. Машину оформили без денежной брони спустя неделю после предварительных договоренностей. Жду птс, читаю ветку эту и думаю, а все ли так хорошо, как кажется?

Изменено пользователем mister_lis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, коллеги!

Если я правильно понял, то кожа не очень популярна, иначе чем объяснить наличае titanium x дизель в салоне дилера. Машину оформили без денежной брони спустя неделю после предварительных договоренностей. Жду птс, читаю ветку эту и думаю, а все ли так хорошо, как кажется?

Да нормально все с кожей, климат контроль на что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально все с кожей, климат контроль на что?

Практика покажет. Во всем свои плюсы и минусы. Я пока не попробовал не могу сказать так ли уж плоха кожа в жару и морозы, к тому же, и правда, есть подогрев и климат, думаю это компенсирует все возможные недостатки.

Изменено пользователем mister_lis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня созванивался с менеджером. Дату сборки назначили на 1 июня. Вместо алькантары будет Виндзор. Немного расстроило. Добавил подогрев на задних сиденьях. Все равно дешевле получается, чем если самому все опции добирать к титаниуму. Ждемс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь отследить машину, сборка (Бельгия) 25 марта, с тех пор ни слуху ни духу. Менеджер не внятно говорит после майских, сначала говорил что 100% в апреле. Вин WF0EXXGBBEBD88654. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня моего собирают)))) осталось ждать не больше 10 дней.......

 

И мою сегодня. Откуда уверенность про 10 дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь отследить машину, сборка (Бельгия) 25 марта, с тех пор ни слуху ни духу. Менеджер не внятно говорит после майских, сначала говорил что 100% в апреле. Вин WF0EXXGBBEBD88654. Заранее спасибо

 

Вот данные с Етиса:

Mondeo 2007-, 2,0 л 16V TIVCT T/C 200 л.с. GAS, Panther Black (металлик) Номер VIN: WF0EXXGBBEBD88654 Номер одобрения типа (TAN): E13*2001/116*0249 Основные элементы Дата изготовления: 25.03.2011 Модельный ряд: Mondeo 2007- Тип кузова: 5-дверный седан Вариант: Серия 60 Двигатель: 2,0 л 16V TIVCT T/C 200 л.с. GAS Коробка передач: 6-ступенч.Powershift 6DCT450 - MPS6 Привод: LHD FWD Токсичность выхлопа: Токсичн.выхл.V-го этапа Кондиционер: А/С с двухзон. автом. темпер.контр. Территория: (+)"RU" Лакокрасочное покрытие: Panther Black (металлик) Тканевая отделка салона: New York/Lux / Ebony NavPanelArrowCloseUp-18x18.gif Второстепенные признаки

 

  • С задними брызговиками
  • Less Cargo Stowage Device
  • С передними брызговиками
  • С сист.поддержки троганья на склоне
  • Со стандартн.дверью багажн.отд.
  • (-) Version Packages
  • Изготовлено на заводе Генка
  • Без системы безопасного запирания
  • Без комплекта спец. оборудования
  • Без опций для автопредприятий
  • Без унив.комп.подг. для маркет.цел.
  • Без ярлыка SVO
  • Marketing Level 1
  • (-) SVP
  • Без комплектов безопасности
  • Модернизир.интеракт.динамика автом.
  • Без сервисного компл. ремонта шин
  • С функцией общего закрывания
  • С электропр. стеклопод. задн. окон
  • Со стандартным тонированным стеклом
  • Лоб.стекло стандарт.зелен.стекла
  • С обогревом лобового стекла
  • С пепельницей на консоли
  • С охлаждаемым отд.для перчаток
  • С одноцветной панелью приборов
  • Передн. напольн.коврики из коврол.
  • Задние напольн.коврики из коврол.
  • Без солнцезащитных козырьков
  • Без багажной полки
  • С окрашенн. передн. решеткой
  • Без багажника крыши
  • С молдингами рам дверей Titanium
  • Зеркало задн.вида с электропр.
  • Зерк.с эл/пр.обогр.габ.сигн.+подсв.
  • Без спец.чехлов перед.сиден.
  • Без спец.чехлов зад.сиден.
  • С центр.подлок. задн.сиденья
  • С мех. поясничн.опорой сид.пасс.
  • Обогрев сид.водит. с рег.темп.
  • Обогрев сид.пасс. с рег.темп.
  • Без обогрева заднего сиденья
  • Без встроенного детского сиденья
  • С 2канал.электропр.рег.сид.водителя
  • С 2-канал. мех.регул. сид.пасс.
  • Без подлок. задн. сидений в компл.
  • Без буксировочного приспособления
  • Наруж.ручка двери в цвет кузова
  • С кожан. рукоят. рыч.перекл.пер.
  • С замком с защ.от открыв.детьми
  • Дверь с двойной блок. и элек.отпир.
  • Блок дист.откр.двери-2 складн.ключа
  • Без системы бесключевого входа
  • С автоматич. очисткой лоб.стекла
  • С обогревом форсунок омывателя
  • С Системой ОмываниЯ Фар
  • Без люка крыши
  • Air Crtn Rstrnt LH
  • Подушка-шторка, правая сторона
  • Подушки защиты коленей водит.
  • С бок.подуш.безоп.-со стороны водит
  • С бок.подуш.безоп.-со ст. пассаж.
  • Без отключ.пассажир. подушки безоп.
  • С запасн.колесом со стальным диском
  • Без датчиков давления в шинах
  • Со стандартными задними амортизат.
  • Колесо 6.5 х 16" - Стиль L
  • With Conventional Spare Tyre
  • With Standard Tyre Tread - Front
  • With Standard Tyre Tread - Rear
  • Less Wheel Covers
  • Гайки-
  • С жалюзи радиатора Kysor
  • Стандартн.эл/двиг.стартера
  • Со стандартной подвеской
  • Передн.подвеска, класс нагр.Q
  • Rear Spring Load Class-G
  • С сист.помощи при экстр.тормож.
  • Без панелей порогов дверей
  • Спортивное переднее сиденье
  • С задн.воздухов./Стойка В
  • Без датчика очистки возд.
  • Без компл. подготовки газ. топлива
  • Мягкое на ощупь рулевое колесо
  • С круиз-контролем
  • Со вспом. подогревателем возд.
  • Обычные приборы - Уровень 3
  • Без информ.сист.о мертвых зонах
  • Без противоугонной сигнализации
  • Без задн. сист. помощи при парковке
  • Без передн.сист.помощи при парковке
  • Аккумулятор 60 Ач
  • Без доп. проигрыв. компакт-дисков
  • Тлфн.интерфейс BT/VC + USB Connect
  • Выс.ур. с проигр. CD и радио AM/FM
  • С 9 динамиками радиоприемника
  • Модуль с голос.актив. - Англ.
  • Без камеры
  • Газоразрядные фары
  • DTRL Lamp Lit In Pos 0 And Pos
  • С передними противотуманными фарами
  • С лампами ниш для ног
  • С заполняющей подсв.салона
  • С лампами для чтения 2-го ряда
  • С авто.рег.накл. света фар
  • С автом. включ./выключ. фар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил менеджеру Дженсера по поводу своего Блека. В конце марта он мне называл дату сборки 17, 18 мая, а сегодня сказал что 25 мая. Спросил почему сборка на неделю позже? Он ответил, что сейчас очень высокий спрос на экобусты и движков не хватает, по этой причине и все задержки.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера звонил менеджер и сказал, что дата сборкт назначена на 20 мая. Я спросил про вин на что менеджер ответил, что его еще нет((( Возможно ли такое или он мне в уши дует????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мою сегодня. Откуда уверенность про 10 дней?

 

 

Уверенности нет :) , со слов менеджера 7-10 дней поставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...