Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ждунам сюда


Рекомендуемые сообщения

И где эта тема? Поиск не рулит есичо...

шильдики титаниум была темка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И счего следует что в ручном?, ...в "спорте" и полностью нажатой педали акселератора мотор крутится до отсечки, а это пять тысяч оборотов, ну или почти пять... я вообще ручным не пользуюсь, даже несмотря на наличие подрулевых лепестков, имхо бред полный, ДСГ всеравно сделает все быстрее и в нужное время.

 

 

"Гии" сечас нет, есть "блек" это такая помесь "гии и титаниума" , на блек в салон идет только кожа - черная или серая, да и вообще салон Блека ,это просто гиевский рестайловый, только в базе уже с конверсом+, навигацией, парктрониками, ксеноном, безключевым доступом и прочей хренью, Блек сразу идет на 17" , можно их занедороха(12т.р) на 18" махнуть.

 

Алькантару без доплаты тоже можно на блек заказать. Сам заказал кожу, но теперь жалею что не взял алькантару и 18 катки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть какая-то с автомобилями из бельгии. Жду спорт хэтч 200 л.с..Договор от 12 февраля. Обещали сборку в апреле. Менеджера чуть ли не каждый день мучаю вопросами, когда же наконец сборка? И сегодня получил ответ, который шокировал меня немного. Говорит,что у них там проблема с экобустами, что у нас на заводе, что в бельгии, и сборка ожидается только 27 мая. то есть машину ждать не раньше конца июня. я расстроен. за 1300 т.р. может живой CC где-нибудь взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алькантару без доплаты тоже можно на блек заказать. Сам заказал кожу, но теперь жалею что не взял алькантару и 18 катки

чем алькантара лучше кожи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть какая-то с автомобилями из бельгии. Жду спорт хэтч 200 л.с..Договор от 12 февраля. Обещали сборку в апреле. Менеджера чуть ли не каждый день мучаю вопросами, когда же наконец сборка? И сегодня получил ответ, который шокировал меня немного. Говорит,что у них там проблема с экобустами, что у нас на заводе, что в бельгии, и сборка ожидается только 27 мая. то есть машину ждать не раньше конца июня. я расстроен. за 1300 т.р. может живой CC где-нибудь взять?

Не стал бы я верить этим 27 мая... И у меня стоит на 27, и еще у ряда людей. Не странно ли? Больше похоже на дату, с которой они ожидают возобновление производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем алькантара лучше кожи?

Тем, что попа летом не будет прилипать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудрое решение. Лучше алькантару возьмите. Гимора меньше...... Да и позднее познакомитесь с отделением практалогии.

Изменено пользователем regan911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, что попа летом не будет прилипать.

Мудрое решение. Лучше алькантару возьмите. Гимора меньше...... Да и позднее познакомитесь с отделением практалогии.

 

Жжоте! :lol:

 

Наверное искусственная замша лучше искусственной кожи (в простонародье - дерматина), но в том, что она лучше натуральной кожи я не вполне уверен есичо!

И про потение задницы слухи сильно преувеличены. Для особо потливых лучше вообще выбрать комбинированный салон, хотя синтетическое покрытие сидений "дышит" не намного лучше той же натуральной кожи...

 

А чтобы не прилипать к кожаному сидению есть один народный способ - одеть че-нить на задницу типа штанов... Грят помогает... :D

Изменено пользователем Мусафар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шильдики титаниум была темка

 

Нашел.. Тока темка была на покус-клубе есичо.. :D

 

up38172-4545.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжоте! :lol:

 

Наверное искусственная замша лучше искусственной кожи (в простонародье - дерматина), но в том, что она лучше натуральной кожи я не вполне уверен есичо!

И про потение задницы слухи сильно преувеличены. Для особо потливых лучше вообще выбрать комбинированный салон, хотя синтетическое покрытие сидений "дышит" не намного лучше той же натуральной кожи...

 

А чтобы не прилипать к кожаному сидению есть один народный способ - одеть че-нить на задницу типа штанов... Грят помогает... :D

мы не жжем)))мы отжигаем :lol1: в шортиках не пробовали на прогретое сиденье садиться летом :lol1:

или зимой :lol1: зимой еще ладно фиг с ни -но летооооо

да и не принципиально я думаю в машине классом мондео иметь кожу или алькантару.на скорость не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел.. Тока темка была на покус-клубе есичо.. :D

 

up38172-4545.jpg

хехехехехехех во дают :lol1: темка у нас была а фотки мои

я на фокус клуб их не выкладывал- :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алькантару без доплаты тоже можно на блек заказать. Сам заказал кожу, но теперь жалею что не взял алькантару и 18 катки

 

это кто тебе сказал? мне манагер утверждает, что нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не жжем)))мы отжигаем :lol1: в шортиках не пробовали на прогретое сиденье садиться летом :lol1:

или зимой :lol1: зимой еще ладно фиг с ни -но летооооо

да и не принципиально я думаю в машине классом мондео иметь кожу или алькантару.на скорость не влияет.

 

Я минишортики не ношу по принципиальным соображениям есичо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кто тебе сказал? мне манагер утверждает, что нельзя.

 

Кстати, мне тоже. Даже то, что цвет кожи нельзя выбрать... Я там пытался че-та вякнуть насчет комбинированного или алькантары, а он мне - НИЗЗЯ! Ну, да я особо и не жалею пока что.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кто тебе сказал? мне манагер утверждает, что нельзя.

 

Почти во всех салонах. В Независимости и Форд центр север точно об этом беседовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алькантару без доплаты тоже можно на блек заказать. Сам заказал кожу, но теперь жалею что не взял алькантару и 18 катки

 

Нельзя! я тоже раньше думал что можно, манагера запытал при заказе, он чтоб не лоханутся с заводом связывался, с логистами (или кто там комплектациями и комплектующими заведует), ответили на "блек" только виндзор!

 

Можно только выбирать из двух цветов салона черный или серый.

 

На самом деле та алькантара это пресованный (искуственный) материал, он более фрикционный, лучше держит и к нему не так прилипаешь как к коже :D , но летом в жару или при долгой езде все равно опа и спина мокреет, (у меня как раз эта алькантара в нынешней машине есичо ;) да и в тканевой оббивке тот же самый эффект, там под синтетикой поралонина есичо ;), один хрен жопа и спина запреет ;) поэтому я когда заказывал кожу, чуть ли не первым делом вентиляцию сидений заказывал, дырчатая кожа она сама по себе не так плотно прилегает, а когда воздух будет нагнетать вообще гут, ........как то пришлось смотатся, одним днем, в Белгород и обратно, в машине была вентиляция сидений, ну очень сухо и комфортно было ехать. :lol1:

Изменено пользователем TorN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, когда заказывал в начале апреля (Майор), специально уточнил, что будет именно кожа+алькантара на блэке.

Изменено пользователем Пафка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть-есть, никуда они не делись...

Так же, как и прожорливость масла у 1,8Т.:cool:

У меня на пассе (2009) масло практически не ест, а вот дсг- это огромная головная больи не только у меня, особенно вне гарантии . Больше на дсг машину не возьму никогда.

Надеюсь у мони такой проблему с п.ш. не будет. Всё же коробка иного плана. Жду в начале июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, когда заказывал в начале апреля (Майор), специально уточнил, что будет именно кожа+алькантара на блэке.

 

..пообещать - не значит женится, уточнить с манагером можно канешь ;), но думаю по приходу афты ты увидишь в своем салоне "виндзор"

 

Я когда заказывал афту, то был там с женой, а она сильно настаивала на алькантаре... вощем организовал целый консилиум из манагеров, звонили на завод, на заводе тоже по разным людям уточняли, и пока точно не выяснили что алькантару на "блек" низя! жена от них неотставала :lol1:

 

ЗЫ надеюсь что у тебя все получится, что изменилось что то... потому как, вероятность того что я ошибаюсь ничтожно мала, (учитывая как это выяснялось ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..пообещать - не значит женится, уточнить с манагером можно канешь ;), но думаю по приходу афты ты увидишь в своем салоне "виндзор"

 

Я когда заказывал афту, то был там с женой, а она сильно настаивала на алькантаре... вощем организовал целый консилиум из манагеров, звонили на завод, на заводе тоже по разным людям уточняли, и пока точно не выяснили что алькантару на "блек" низя! жена от них неотставала :lol1:

 

ЗЫ надеюсь что у тебя все получится, что изменилось что то... потому как, вероятность того что я ошибаюсь ничтожно мала, (учитывая как это выяснялось ;))

 

 

Я тоже хотел Алькантару, мозги все манагеру просверлил, но ответ однозначный-только за доп. плату )))) Кстати, Тоrn, ты из Белгорода? ПОЧЕМУ СПРАШИВАЮ, ПОТОМУ КАК САМ РОДОМ ИЗ ЭТИХ МЕСТ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотел Алькантару, мозги все манагеру просверлил, но ответ однозначный-только за доп. плату )))) Кстати, Тоrn, ты из Белгорода? ПОЧЕМУ СПРАШИВАЮ, ПОТОМУ КАК САМ РОДОМ ИЗ ЭТИХ МЕСТ)))

 

Что значит за доплату ? :blink: за доплату относительно (базовой для "блека") кожи ? этот манагер уху ел? )))) ...алькантара немного дешевле виндзора, какая может быть доплата, для остольных комплектаций канеш алькантара за бапки, но в данном случае разговор не про это идет, а конкретно про салон "блека"

 

 

ЗЫ не, я мастного розлива +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на пассе (2009) масло практически не ест, а вот дсг- это огромная головная больи не только у меня, особенно вне гарантии . Больше на дсг машину не возьму никогда.

Надеюсь у мони такой проблему с п.ш. не будет. Всё же коробка иного плана. Жду в начале июня.

Сколько в тыс. км прослужит этот робот Power Shift, покажет время..

Знающие люди советуют брать простой автомат- АКПП, он более надежен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я тоже стал ждуном. Машину обещали привезти до 9 мая. Только вот не знаю, когда получится ее забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..пообещать - не значит женится, уточнить с манагером можно канешь ;), но думаю по приходу афты ты увидишь в своем салоне "виндзор"

 

Я когда заказывал афту, то был там с женой, а она сильно настаивала на алькантаре... вощем организовал целый консилиум из манагеров, звонили на завод, на заводе тоже по разным людям уточняли, и пока точно не выяснили что алькантару на "блек" низя! жена от них неотставала :lol1:

 

ЗЫ надеюсь что у тебя все получится, что изменилось что то... потому как, вероятность того что я ошибаюсь ничтожно мала, (учитывая как это выяснялось ;))

[/quo

Спасибо, тоже очень надеюсь, звонил, уточнял, сказали на блэке идет только кожа+алькантара. В салоне стоял недавно пришедший блэк и там бала кожа+алькантара. Если что, машинку оставят себе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...