Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ждунам сюда


Рекомендуемые сообщения

ЦЦ хорош. Сам присматривался к нему. В итоге заказал моню тит блэк с допами - ценник вышел 1.143, почти как у вас. Так вот ЦЦ за эти деньги так не укомплектуешь... добавь ксенон, кожу, парки, мультируль. И уже ценник близится к 1.300. При этом, до комплектации мони тит блэк с моими допами ему еще собирать и собирать. А если брать не из наличия, а под заказ, то сроки там доходят до 7(!) месяцев - почитайте их клубный форум.

Так что... я для себя выбор сделал. Мне важна богатая комплектация, а цц с аналогичными опциями сильно вылазит за рамки бюджета уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет! Кто подвкажет в титаниум блек муыка поддерживает двд или только навигация и второе идет в этой комплектации парктрониник штатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто подвкажет в титаниум блек муыка поддерживает двд или только навигация и второе идет в этой комплектации парктрониник штатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он грит - пока машина не пошла в сборку все в ваших руках... но совершенно неизвестно на сколько это отодвинет дату сборки ;) мол хозяин барин, но расплативатся придется временем, если грит речь будет идти про какие то ходовые опции, то

может и проскочит,

 

 

Мне кажется, что менедж. просто не хочет заморачиваться с изменениямии.Заказ то уже сделан! Он то с заказа с этого имеет, а с переделки нет. Впомните кто покупал новое авто: Сначала менедж крутится вокруг вас и так и эдак, закажите то и это. Вобщем вытягивают из нас наши денежки. А как только мы вносим сумму в их кассу, интерес к нам сразу пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто подвкажет в титаниум блек муыка поддерживает двд или только навигация и второе идет в этой комплектации парктрониник штатно

Блаупункт двд-диски не читает. Парки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, всем салют!

 

кто знает, как обстоит дело с доставками машин в РФ из Бельгии. Суть моей проблемы в том, что собрали мое МонЭ 30 марта. После чего появилась дата доставки ее в Москву - что-то вроде 27 апреля (я помню этот день, - я бегал с флагами Форда по району, и агитировал покупать только Форд, от Фиесты до нового Эксплорера, с упором, все-таки на Мондео... :wink: ) После чего с 31.03 статус машины - "в трансфере". Через две недели узнаю, что машина придет 7 мая (это - максимум, - типа "мамой клянус!", и возможно будет к первомаю). Позвонил сегодня (я настырный, черт...), мол, ну что там новенького по датам (в надежде, сейчас скажут - в пятницу могу приезжать доплачивать и ждать... :wub: ). Ага... Щаз!!!!!!! 17 мая. :wacko:

 

И тут я перестал понимать.

Я осознаю и принимаю причины, когда переносятся даты поставки в период сборки (производства) машины. Но после того как машина вышла с завода, и "поехала", - сроки ее прибытия в конечный пункт должны быть достаточно точны... Но перенос сроков поставки готовой (еще месяц назад) машины еще на 1/2 месяца... :mad: Есть много домыслов, но мозг отказывается верить, и надежда еще жива - вдруг машина придет, ну, хотя бы, между майскими...

 

Может кто-то знает истину? На манагера у дилера я уже плюю (здесь есть точные, как мне кажется, причины пофигизма менеджеров в вопросах сопровождения покупки машины).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, всем салют!

 

кто знает, как обстоит дело с доставками машин в РФ из Бельгии. Суть моей проблемы в том, что собрали мое МонЭ 30 марта. После чего появилась дата доставки ее в Москву - что-то вроде 27 апреля (я помню этот день, - я бегал с флагами Форда по району, и агитировал покупать только Форд, от Фиесты до нового Эксплорера, с упором, все-таки на Мондео... :wink: ) После чего с 31.03 статус машины - "в трансфере". Через две недели узнаю, что машина придет 7 мая (это - максимум, - типа "мамой клянус!", и возможно будет к первомаю). Позвонил сегодня (я настырный, черт...), мол, ну что там новенького по датам (в надежде, сейчас скажут - в пятницу могу приезжать доплачивать и ждать... :wub: ). Ага... Щаз!!!!!!! 17 мая. :wacko:

 

И тут я перестал понимать.

Я осознаю и принимаю причины, когда переносятся даты поставки в период сборки (производства) машины. Но после того как машина вышла с завода, и "поехала", - сроки ее прибытия в конечный пункт должны быть достаточно точны... Но перенос сроков поставки готовой (еще месяц назад) машины еще на 1/2 месяца... :mad: Есть много домыслов, но мозг отказывается верить, и надежда еще жива - вдруг машина придет, ну, хотя бы, между майскими...

 

Может кто-то знает истину? На манагера у дилера я уже плюю (здесь есть точные, как мне кажется, причины пофигизма менеджеров в вопросах сопровождения покупки машины).

 

 

 

 

Аналогичная ситуация, сборка 25 марта по етису, менеджер говорил что до майских придет, теперь говорит, с четверга прошлого, что 14 мая в москве, через недельку у них. Типа машина сейчас в Германии. Я вот что-то не понимаю какого фига она в Германии, если ее по морю в Финляндию везут. Кстати, какой у тебя дилер. У меня мейджор.

Изменено пользователем valerych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой у тебя дилер. У меня мейджор.

 

Мэйджор.

Но не думаю, что в дилере причина. Причина в чем-то другом.

(...но то, что дилер не может нормально отслеживать ситуацию, понимать причины, или пытаться донести до клиента истинное положение дел, - злит! Сервис начинается не с момента, когда тебя "заарканили" на покупку, или когда тебя приняли на ТО, а с момента, когда тебя держат в курсе ситуации, - еще ни разу не позвонил сам манагер (тут слово "менеджер" не подходит, - тут совковое определение может быть только - "манахер") и не сообщил об очередной задержке с пояснением истинной причины или вероятного сценария развития событий, - узнавал сам, по факту личного волеизъявления позвонить и узнать...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в субботу был в ФЦИ пообщался с продажниками, рассказал ситуацию, они говорят что вообще-то странный путь перемещения машины, если она правда в Германии. Может что-то логисты перепутали, не туда отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦЦ хорош. Сам присматривался к нему. В итоге заказал моню тит блэк с допами - ценник вышел 1.143, почти как у вас. Так вот ЦЦ за эти деньги так не укомплектуешь... добавь ксенон, кожу, парки, мультируль. И уже ценник близится к 1.300. При этом, до комплектации мони тит блэк с моими допами ему еще собирать и собирать. А если брать не из наличия, а под заказ, то сроки там доходят до 7(!) месяцев - почитайте их клубный форум.

Так что... я для себя выбор сделал. Мне важна богатая комплектация, а цц с аналогичными опциями сильно вылазит за рамки бюджета уже.

 

Сроки ожидания СС зависят от типа трансмисии , автоматов (дсг) нехватает, а отнимают квоты у нас в первую очередь, с европейцами такие номара не катят.. с ручкой придет машина через 3-4 месяца, с автоматом даже не 7 а больше 8 будет, по крайнемй мере манагеры в салонах так грят, на дизеля вообще заказы не принимают.

 

Хотя по стоимости, если грить о моторе 1.8т, то вполне цены приемлимые, а вот на 2.0т ваще жесть, на 230!! тысяч дороже хотя мотор тотже самый на 200 кубиков больше просто.... вобщем еслибы не сроки ожидания то можно думать, а то ведь перспектива ждать афту дольше чем баба ребенка будет вынашивать, совсем не радует.

 

...прикидывал СС 1.8т-ДСГ с кожей, электрорегулировками, памятью, вентиляцией, ксеноном, парктрониками и.т.п. получается , 1 350 т.р. , а тот мондео который заказывал стоит 1 270т.р. вполне соизмеримые суммы, единственно что будет не 240 а 152 лошади , но СС и с этим мотором всего на 1 секунду медленнее 240 сильного мондео,.. блин но ждать столько ну нафик.. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в субботу был в ФЦИ пообщался с продажниками, рассказал ситуацию, они говорят что вообще-то странный путь перемещения машины, если она правда в Германии. Может что-то логисты перепутали, не туда отправили.

 

Ну не смешите публику, парни! Ну а каким образом в Финляндию машины попадают? Их на паром, по-вашему, прямо на заводе отгружают? Все подобные пароходы на Котку и Хельсинки отправляюццо из Германии есичо... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сроки ожидания СС зависят от типа трансмисии , автоматов (дсг) нехватает, а отнимают квоты у нас в первую очередь, с европейцами такие номара не катят.. с ручкой придет машина через 3-4 месяца, с автоматом даже не 7 а больше 8 будет, по крайнемй мере манагеры в салонах так грят, на дизеля вообще заказы не принимают.

 

Хотя по стоимости, если грить о моторе 1.8т, то вполне цены приемлимые, а вот на 2.0т ваще жесть, на 230!! тысяч дороже хотя мотор тотже самый на 200 кубиков больше просто.... вобщем еслибы не сроки ожидания то можно думать, а то ведь перспектива ждать афту дольше чем баба ребенка будет вынашивать, совсем не радует.

 

...прикидывал СС 1.8т-ДСГ с кожей, электрорегулировками, памятью, вентиляцией, ксеноном, парктрониками и.т.п. получается , 1 350 т.р. , а тот мондео который заказывал стоит 1 270т.р. вполне соизмеримые суммы, единственно что будет не 240 а 152 лошади , но СС и с этим мотором всего на 1 секунду медленнее 240 сильного мондео,.. блин но ждать столько ну нафик.. :wacko:

на ДСГ сейчас нареканий нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ДСГ сейчас нареканий нет?

 

Есть-есть, никуда они не делись...

Так же, как и прожорливость масла у 1,8Т.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не паникуйте! Я тут вычитал в одном журнале,в автомире помоему-в связи с тем,что завод не справляется с заказами и возросшим спросом на его авто,было принято решение набрать еще 500 человек и запустить 3 смену! Так что будет вам авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ДСГ сейчас нареканий нет?

 

Да встречаются проблеммные коробки, о них то как раз и пишут, а десятки тысяч ездят и не подозревают об этом ;)) ну собственно это обычное дело для всех марок..

 

моей машине 3 года и 50т.км. езжу постоянно очень жеско на ней , дизелюху кручу до 5000об. постоянно, но все работает ), и масла мотор не жрет совсем, от ТО до ТО недоливаю есичо, и заводится в любой мороз с полоборота, и ДСГ не шалит , тфу-тфу-тфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутите до 5000об.? В ручном режиме? Тогда зачем покупали машину с ДСГ?

Кто знает сколько сейчас стоит комплектация Ghia с экобустом и пауершифтом?

Тряпка на мондео в Ghia такая же как на младшем брате-фокусе?

 

....Конфигурация кресел на моне (кожанные) больше понравились чем на Ауди4-6...

Изменено пользователем Sergeigsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутите до 5000об.? В ручном режиме? Тогда зачем покупали машину с ДСГ?

Кто знает сколько сейчас стоит комплектация Ghia с экобустом и пауершифтом?

Тряпка на мондео в Ghia такая же как на младшем брате-фокусе?

 

....Конфигурация кресел на моне (кожанные) больше понравились чем на Ауди4-6...

 

Ghia для мондео в России больше недоступна.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравились в Ghia значки по бокам машины

Изменено пользователем Sergeigsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравились в Ghia значки по бокам машины

 

А мне отделка пластмасской "под дерево"... Это из-за трудного детства, наверное... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравились в Ghia значки по бокам машины

поставьте по бокам значки титаниум как у меня.

где титаниум и где гия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложу на майские праздники фотки тогда своей би-би. Упился холодной колы с холодильника и валяюсь с температурой. Выходить фоткать в лом.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крутите до 5000об.? В ручном режиме? Тогда зачем покупали машину с ДСГ?

Кто знает сколько сейчас стоит комплектация Ghia с экобустом и пауершифтом?

Тряпка на мондео в Ghia такая же как на младшем брате-фокусе?

 

....Конфигурация кресел на моне (кожанные) больше понравились чем на Ауди4-6...

 

И счего следует что в ручном?, ...в "спорте" и полностью нажатой педали акселератора мотор крутится до отсечки, а это пять тысяч оборотов, ну или почти пять... я вообще ручным не пользуюсь, даже несмотря на наличие подрулевых лепестков, имхо бред полный, ДСГ всеравно сделает все быстрее и в нужное время.

 

 

"Гии" сечас нет, есть "блек" это такая помесь "гии и титаниума" , на блек в салон идет только кожа - черная или серая, да и вообще салон Блека ,это просто гиевский рестайловый, только в базе уже с конверсом+, навигацией, парктрониками, ксеноном, безключевым доступом и прочей хренью, Блек сразу идет на 17" , можно их занедороха(12т.р) на 18" махнуть.

Изменено пользователем TorN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...