Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ждунам сюда


Рекомендуемые сообщения

заказал Mondeo 2.0 (145hp) Titanium седан

 

цвет - partner black

 

из допов:

 

-Sony mp3

 

-ксенон с омывалками

 

-парктроники +контроль давления шин

 

-круиз-контроль

 

 

 

 

Сегодня сборка, а именно 19.04.11 

 

Кто нибудь знает когда машинка прийдет? устал ждать... диллер обещает к выходным...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как повезет. Мне диллер сказал со дня сборки может пройти от 5 до 14 дней, пока машинка доедет до Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как повезет. Мне диллер сказал со дня сборки может пройти от 5 до 14 дней, пока машинка доедет до Москвы.

КОГДА ЗАКАЗЫВАЛ И У КОГО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОГДА ЗАКАЗЫВАЛ И У КОГО?

 

Заказал 22 марта в Независимости (Москва). Манагер сказал что сборка в конце мая, в салоне в начале июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь заказывал недавно (в течении апреля) комплектацию Блек? Когда обещали машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал 22 марта в Независимости (Москва). Манагер сказал что сборка в конце мая, в салоне в начале июня.

Я заказывал 5 марта в Дженсере. 2.0 титаниум на ручке доп - 17 дюймовые колеса ,сигнализация, кожа+ алькантра, навигацию .Сначали обещали между 3-9 мая, теперь говорят в районе 15 мая. Уже ждать стремно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь заказывал недавно (в течении апреля) комплектацию Блек? Когда обещали машину?

 

Я заказал 3-го апреля Всеволожскую сборку. Манагер произвел волшебные пассы руками по клаве и, глядя в монитор отрешенным взглядом, сказал, что сборка дизеля с комплектацией Титаниум Блэк будет точно в мае, скорее всего после праздников. Соответственно, в салон поступит в конце мая, крайний случай - начало июня... Тока этот салон совсем-совсем рядом с заводом есичо... :winking:

Изменено пользователем Мусафар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дата выдачи ПТС и дата сборки совпадают?

 

а то непонятно, когда у машинки день рождения справлять -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал 09.03. на июнь Титаниум блэк 2,0 тд. На прошлой неделе разговаривал с менеджером. Мне сказали, что точная дата сборки будет известна в середине мая. Договорились созвониться в мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал в Автопассаже,1.6 ,черный,зимний пакет,галогенки,придет 20 мая,ждемс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я наконец-то дождался. ETIS все-таки показал дату сборки моего авто и доп. инфу по нему. Теперь точно дождусь и ни на что другое зариться не буду. В итоге получилось, что вместо обещанной дилером сборки через месяц и неопределенности с датой сборки еще почти в течение 2-х месяцев получилось почти 3 месяца ожидания производства + пока не ясное время на доставку автомобиля из Всеволожска в Москву. Почитал форумы, сравнил с собственным опытом и пришел к выводу, что наиболее вероятный срок по Мондео, заказанному в салоне (не из имеющегося в наличии), сейчас составляет 3 месяца как ни крути. Вот это реальная цифра для ждунов в Москве. Более короткие сроки выглядят как-то нереально. Ну может если только в Питере и близлежащих регионах поменьше, но не менее 2,5 месяцев. Вот такие выводы.

П.С.: авто без сверхъестественных наворотов: 200 h.p. ecoboost 6-powershift, титаниум + кожа + передние и задние парктроники.

Изменено пользователем РазведкаБоем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь заказывал недавно (в течении апреля) комплектацию Блек? Когда обещали машину?

Заказывал в конце марта Блэк 2.0TDCi. Менеджер назвал планируемую сборку на 27 мая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал в конце марта Блэк 2.0TDCi. Менеджер назвал планируемую сборку на 27 мая....

 

По ходу все наши дизельные блэки будут в конце мая собираццо... Меня это устраивает. Я и заказывал из расчета получить в июне. Мне кредит подтвердят не раньше начала июня, так что... Курим бамбук... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я экобуст 200 блэк заказывал в НАЧАЛЕ марта, и дата сборки в планах стоит тоже на 27 мая. Странно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал в конце марта Блэк 2.0TDCi. Менеджер назвал планируемую сборку на 27 мая....

Это получается, если я сейчас закажу Блек экобуст, то получу его в конце лета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получается, если я сейчас закажу Блек экобуст, то получу его в конце лета?

 

 

конец июля - оптимистичный сценарий. Начало августа - более реальный сценарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получается, если я сейчас закажу Блек экобуст, то получу его в конце лета?

 

Спокойно, в начале июля получишь, а то и в конце июня... Это траблы были на производстве и то только во Всеволожске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это траблы были на производстве и то только во Всеволожске.

Я заказывал универсал 28 февраля. Дату производства озвучили 29 апреля. В середине апреля срок сдвинулся, на сколько - менеджер не смог сказать, озвучил лишь то, что с экобустами проблемы. Что там в действительности - фиг знает. Между делом я поинтересовался сроком поставки дизеля - мне ответили что дизель соберут быстрее. На следующий день опять звоню - а у меня в заказе уже ДИЗЕЛЬ. Кто изменил заказ - неизвестно, не осталось никаких следов, причем о замене я не просил - интересовали только сроки. Я попросил вернуть все на свои места - мне озвучивают срок - конец июля.

В итоге получается весьма печальная картина. Заказал машину в конце февраля, прождал уже почти 2 месяца, теперь говорят - жди еще 3 месяца.

Сейчас плюнул на все - и оплатил машину из наличия. Многих допов лишился, но 3 месяца ходить пешком уже не смогу. После выходных забираю машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите.

Заказывал хэтч спорт 12 февраля, спустя неделю переделывали договор (потому что белый металлик недоступен), но дата договора осталась прежняя. Сборку обещали апрельскую, но пока никаких данных нет. У менеджера пытался узнать, он сказал, что машина стоит в заказе, но вина еще нет. чего ждать? Дилер Рольф. Сборка Бельгия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказавал 5марта хеч спорт 2.2 сборка 13.04.11 в солоне обешают в конце мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказавал 5марта хеч спорт 2.2 сборка 13.04.11 в солоне обешают в конце мая

ничего себе. как быстро все у тебя. Про мой экобуст 200 лошадей молчат. Ни VINа, ни даты сборки, ничего. Хотя та же комплектация. Похоже у них правда напряги с экобустами на заводе, потому что договор у меня от февраля месяца. А ты говоришь в марте заказывал и уже все готово. Класс!!!

Изменено пользователем dimas78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите.

Заказывал хэтч спорт 12 февраля, спустя неделю переделывали договор (потому что белый металлик недоступен), но дата договора осталась прежняя. Сборку обещали апрельскую, но пока никаких данных нет. У менеджера пытался узнать, он сказал, что машина стоит в заказе, но вина еще нет. чего ждать? Дилер Рольф. Сборка Бельгия

 

 

Дата договора - это дата заключения договора между Вами и салоном( или Фордом это не важно). Это не значит,что как только Вы подписали договор, завод сразу бросится собирать Вашу машину. Как мне объяснял меджер, что диллеру выделяют сначало квоты, Winы (болванки) ( или что то в этом роде). Потом на самом заводе тоже очередь на изготовление машин (из тех у кого раньше все было оформленно). Пока машина не встала на конвеер можно вносить изменения или дополнения. А Вы заказывали хетч, значит изготовление в Бельгии, а это еще дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата договора - это дата заключения договора между Вами и салоном( или Фордом это не важно). Это не значит,что как только Вы подписали договор, завод сразу бросится собирать Вашу машину. Как мне объяснял меджер, что диллеру выделяют сначало квоты, Winы (болванки) ( или что то в этом роде). Потом на самом заводе тоже очередь на изготовление машин (из тех у кого раньше все было оформленно). Пока машина не встала на конвеер можно вносить изменения или дополнения. А Вы заказывали хетч, значит изготовление в Бельгии, а это еще дольше.

 

Заказывал машину 21 февраля, должна была быть апрельская сборка (даже поставка апрельская), затянули немного, но вот сечас стоит сборка 6 мая, вчера буквально узнавал еще раз, то есть от заказа до сборки у меня получается ровно 2.5 месяца, ну плюс еще пару недель на доставку -оплпту-птс.. вобщем 3 месяца.. не криминальный срок прям я так скажу..

 

у меня друзья заказали в сентябре!!!!! Кугу , так вот только три дня назад на учет поставили!, считайте сами.. хотя при заказе грили ноябрь-декабрь, и что мол машина будет у них до конца года 100% ;))) , ну вот на новый год покататся на новенькой тачиле не удалось, зато на майские пожгут :lol1: .. но что самое прикольное , машина когда пришла в РФ , им сказали это, они быстренько слили старую тачку, и......!! ходили полтора месяца пешкарусом ;)

 

Попытал манагера сбоку так ;) мол а поменять в комплектации можно сейчас чтонить, он грит - пока машина не пошла в сборку все в ваших руках... но совершенно неизвестно на сколько это отодвинет дату сборки ;) мол хозяин барин, но расплативатся придется временем, если грит речь будет идти про какие то ходовые опции, то может и проскочит, а вот если захотите поменять там цвет салона, или двигатель, то может быть значительная затяжка, потому как скорей всего эти узлы уже поставленны (или вот вот приедут на завод) а едут они для конкретной машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я заказал 9 февраля, менеджер сказал, что сборка будет в середине апреля, через неделю после заказа, добавил к своему тит. блэку 18-е колеса и вентиляцию сидений. Недавно звоню, спрашиваю, ну как там мой Моня, а менеджер отвечает, что из-за добавления допов, дата сборки сдвинулась на 5 мая ((((...ну и еще 2 недели ждать, когда в салон приедет. терпение мое заканчивается, начал заглядываться на другие авто, тем более , что за мои 1,139 млн выбор большой)))) Пассат СС уж очень нравится..... как бы не сорваться.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я заказал 9 февраля, менеджер сказал, что сборка будет в середине апреля, через неделю после заказа, добавил к своему тит. блэку 18-е колеса и вентиляцию сидений. Недавно звоню, спрашиваю, ну как там мой Моня, а менеджер отвечает, что из-за добавления допов, дата сборки сдвинулась на 5 мая ((((...ну и еще 2 недели ждать, когда в салон приедет. терпение мое заканчивается, начал заглядываться на другие авто, тем более , что за мои 1,139 млн выбор большой)))) Пассат СС уж очень нравится..... как бы не сорваться.....

покупайте то что нравится, что-бы потом не жалеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...