Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ждунам сюда


Рекомендуемые сообщения

Жесть. Нафиг тогда кричать в рекламах всяких - "Покупайте наших слонов..." (в смысле - экобустов). "...Наши слоны самые самые...", если подтвердить их "самую самость" не могут. mad.gifОчень грустно, я подавлен.sad.gif Придется отказываться и трепать нервы с дилером по возврату нелегко заработанного бабла, которое отдавать он разумеется не хочет...

Что-то разочаровала меня эта марка совсем.

Японцев трясет, топит, выжигает радиацией и то такого нет, поставки идут.

Ты попробуй заказать Поло русской сборки. :)))))))))

В договоре строк поставки какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты попробуй заказать Поло русской сборки. :)))))))))

В договоре строк поставки какой?

 

rolleyes.gif Ирония мне ясна, но и разница в цене почти 3 раза...

И уж положив руку на сердце, Мондео не единственное оптимальное решение в сегменте 1 - 1.5 млн. р.

Так что нерасторопность форда мне не понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rolleyes.gif Ирония мне ясна, но и разница в цене почти 3 раза...

И уж положив руку на сердце, Мондео не единственное оптимальное решение в сегменте 1 - 1.5 млн. р.

Так что нерасторопность форда мне не понятна.

Ты ошибся. Никакой иронии. Только факты.

Год назад в этой категории был и35, сейчас - солярис....

Ценовая категория тут не при чем.

А вот срок поставки в договоре - очень существенная деталь.

Только главного я не услышал. :)))))))))

 

PS. С тем что официальные дилеры казлы никто не спорить.

Ситуация абсолютно одинаковая по всем маркам. Начиная от логана и кончая дрындроверами. Официалу главное взять аванс. После этого ты становишься неинтересен - никуда ты уже не денешься.

Изменено пользователем Столяров А.В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ошибся. Никакой иронии. Только факты.

Год назад в этой категории был и35, сейчас - солярис....

Ценовая категория тут не при чем.

А вот срок поставки в договоре - очень существенная деталь.

Только главного я не услышал. :)))))))))

 

15 апреля, тобишь сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 апреля, тобишь сегодня.

УПППС!

Тоды без проблем забирай деньги.

Значит у ФМК проблемы с экобустами в России.

Ниче страшного. В россию мало кто свои передовые технологии тащит- закоулки Европпы.

 

Несколько лет назад приятель хотел фокус -сарай с двиглом 1.6 вроде. Ему подогнали с 1.8 (устаревшую модель). Отказался и взял опеля.

Изменено пользователем Столяров А.В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, там явно какие-то траблы с экобустами по слухам...

А по поводу предоплаты... Манагер того же Рольфа, но в Питере, мне четко сказал: "Внимательно прочитайте договор, там сказано, что деньги Вам вернут в любом случае, если у Вас изменятся обстоятельства, откажут в кредите, просто передумаете и т.п. И даже если бы у Вас там было написано, что деньги Вам не отдадим, то все равно Вы их получите обратно на 100%. Мы не имеем права эти деньги у Вас забирать ни при каких обстоятельствах, только разве что засчитываем их при окончательном расчете после подписания договора купли-продажи"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой мондео с экобустом собран 8 апреля и уже в живую его видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, опять пообщался с продавцом... Божится, что все будет в апреле, но про деньги кричит - "Не отдам даже под дулом пистолета..."

Да и меседж о сборке 8-го... млин, и майские на носу уже....

Ждать не ждать.....

Прямо стою на распутье у камня с надписью: "Направо пойдешь - нихрена не найдешь, налево пойдешь - хрен найдешь, прямо пойдешь - он сам тебя найдет!" happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а где у рестайлингового мондео антена? Вчера машинка пришла, осмотрели, менеджер сказал, что их на стоянке снимают, чтобы не украли, но что-то там дырки в крыше нет. Где она?

 

 

У меня машина из Бельгии 5 дверный хечбек 2011 года, антена установленна в багажном отделении под ковром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не знаю стоит ли ждать, хочу взять что-то другое, если Форд позволяет себе такую тягомотину....

 

Да не, там явно какие-то траблы с экобустами по слухам...

Слушайте, прекращайте гадать... Была партия некачественных термостатов, из-за этого порядка 700 машин поставили на холд по качеству. Менять в них термосы будут долго - недели 3-4, т.к. все текущие поставки идут на текущее производство. Такое случаетсо иногда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал машину 6 марта - экобуст 200 титаниум блэк. Сегодня у менеджера поинтересовался о дате сборки. Сборка на 27 мая (виста С6524). Хотя изначально обещали машину в конце мая уже в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал машину 6 марта - экобуст 200 титаниум блэк. Сегодня у менеджера поинтересовался о дате сборки. Сборка на 27 мая (виста С6524). Хотя изначально обещали машину в конце мая уже в салоне.

 

Хм.. Я заказывал машину (экобуст 200 хэтч + опции) 26 февраля

Машину собрали 28 марта и в салоне ее ждут 30 апреля где-то сказали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машина из Бельгии 5 дверный хечбек 2011 года, антена установленна в багажном отделении под ковром...

А с чего Ты это взял? Если как ты написал, то радиоприем был "нулевой"...

Ибо, сегодня оттестил штатную магнитолу по приему всех диаппазонов. Результат - отличный! Чуствительность и избирательность на уровне 400 гринового (дороже я не покупал) мафона. Причем антенну я всегда ставил штыревую, активную, итальянскую ATM фирмы. Вообщем БРАВО Форду!!!

p.s. Тестировал и в Москве и в области (Клинский и Солнечногорский район).

p.p.s. Крайне порадовало звучание как AudioCd так mp3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего Ты это взял? Если как ты написал, то радиоприем был "нулевой"...

Ибо, сегодня оттестил штатную магнитолу по приему всех диаппазонов. Результат - отличный! Чуствительность и избирательность на уровне 400 гринового (дороже я не покупал) мафона. Причем антенну я всегда ставил штыревую, активную, итальянскую ATM фирмы. Вообщем БРАВО Форду!!!

p.s. Тестировал и в Москве и в области (Клинский и Солнечногорский район).

p.p.s. Крайне порадовало звучание как AudioCd так mp3.

 

Хм, ну не знаю. Сегодня вытаскивал ради интереса пенопластовые вкладыши в багажном отделении. Под ними обнаружилась какая то фигня, а на ней надпись, что то такое про антенну. И провода от неё уходят в глубь салона. Фигня эта никак не закреплена, просто лежит на полу. Вот такие дела. Фотку сделать не додумался. :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну не знаю. Сегодня вытаскивал ради интереса пенопластовые вкладыши в багажном отделении. Под ними обнаружилась какая то фигня, а на ней надпись, что то такое про антенну. И провода от неё уходят в глубь салона. Фигня эта никак не закреплена, просто лежит на полу. Вот такие дела. Фотку сделать не додумался. :lol1:

Сделай фотку плиз. Я тоже у себя посмотрю...Но, более правдимым выглдит версия, что антенной являются верхние нитки обогрева заднего стекла. Эмпирическим путем установлено, что как раз они-то и не размараживают верхнюю часть стекла, о чем писали форумчане. Кстати, в аккурат под запаску сегодня прекрасно поместился 2-х литровый огнетушитель. А в пенопластовые вкладыши - аптечка (причем здоровая), знак аварийной остановки и трос. Вообщем багажник ПУСТОЙ! Классно!

Еще, загородом очень порадовало качество приема AM ( Длинные и средние волны). Правда слушать там нечего...Когда-то на средних волнах вещало радио SNC. Там помню В.Цоя все время крутили....Да ..было время

Изменено пользователем Everio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я заказывал своего Мондика (Титаниум, седан, лунар-скай, 2.0 tdci, автомат, ксенон, R-18, круиз) числа 20 января 2011г. 14 марта (понедельник) позвонил менеджер и сказал, что машина пришла. 16 марта (среда) подъехал в салон оформил документы. Хотел посмотреть на машину, но менеджер сказал,что машина пришла в остойник в подмосковье. 18 марта (пятница) машину привезли в салон. Менеджер сказал,что если успеют привезти птс до конца рабочего дня, то в субботу к вечеру( ставят сигналку) 19 марта можно будет забрать машину. В субботу сигналку не успели поставить (а может просто и не ставили) поэтому все перенесли на 20 марта (воскресенье) на вторую половину дня. В воскресенье у нас (моей семьи) был праздник!!!!!!!!! Наконец то свешилось! Мы получили такую долгожданную машину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. Я заказывал машину (экобуст 200 хэтч + опции) 26 февраля

Машину собрали 28 марта и в салоне ее ждут 30 апреля где-то сказали!

 

 

Надеюсь, что в твоем случае все будет именно так, но мне кажется, что это уж очень оптимистичные данные. )))

Я видел интерфейс программы с которым работают оф. дилеры. Там повально у всех стоит дата 30 или 31 число каждого месяца в поле "Ожидаемая дата". Так что полагаю на эту дату ориентироваться не стоит. Я заказывал почти на месяц раньше тебя и эта магическая дата менялась. Теперь вот 31 мая.... Реально так никто и не знает. Тут народ просил пробить свои ВИНы (мартовские), я их глядел в ETISe, по нему авто собраны месяц тому назад, однако до сих пор люди в неведении где их железные кони. Dexter на ffclub-e вообще говорит, что эти авто со сборки не выходили...

Мутит форд что-то непадецки.happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну не знаю. Сегодня вытаскивал ради интереса пенопластовые вкладыши в багажном отделении. Под ними обнаружилась какая то фигня, а на ней надпись, что то такое про антенну. И провода от неё уходят в глубь салона. Фигня эта никак не закреплена, просто лежит на полу. Вот такие дела. Фотку сделать не додумался. :lol1:

По моему это антенна от опции Keyles Entry - бесключевой доступ в автомобиль. Опция есть такая у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему это антенна от опции Keyles Entry - бесключевой доступ в автомобиль. Опция есть такая у вас?

 

На все 100! Это только одна из антенн кейлесс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то про рейлинги на универсале спрашивал...

 

92724574.jpg

Изменено пользователем Alex2110
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то про рейлинги на универсале спрашивал...

 

 

Без них смотрится лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без них смотрится лучше...

 

 

Без них смотрится гораздо хуже. А вот задний спойлер фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без них смотрится гораздо хуже. А вот задний спойлер фигня.

 

На вкус и цвет.... как говорится..

Где вы увидели сзади спойлер??? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет.... как говорится..

Где вы увидели сзади спойлер??? :rolleyes:

 

По-научному это называеццо "стекатель"... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет.... как говорится..

Где вы увидели сзади спойлер??? :rolleyes:

 

 

На счет вкуса согласен:D . А сверху задней двери разве не спойлер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...