Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ждунам сюда


Рекомендуемые сообщения

вот наркоша подумает, а что там за тонировкой и разобьет окно, я сам за тонировку по ГОСТу

 

Человечество пока не изобрело таких тяжелых наркотиков :lol1: ..а я так могу расказать: наркоша будет идти мимо нетонированной машины, глянет случайно в салон и упадет его взгляд на барадачок!!.. подумает - там наверно доза лежит!! и разобьет стекло. :cool:

 

... такие измышления сродни тем что нити обогрева перестанут работать ;)) .. как я уже сказал это история про фломастеры, они для всех разные.. , имхо тонировка дело личное, и если она не мешает другим (а если ГОСТированая не мешает то и другая не будет ;)) то и решать это только владельцу афты.. так же как выбирать цвет - кому то белая мила, а кому то черная нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребяты! Попутала меня нечистая...Не "Палыча", а "Пчела" сервис называется. Не пинайте меня сильно...Но реклама-то его все равно пропала со страниц форума!

Уффф... нашел http://www.forpic.ru/

http://mondeoclub.ru/forum/topic/32603/page__st__1180

Изменено пользователем Everio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно ты торты " от Палыча" любишь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно ты торты " от Палыча" любишь :rolleyes:

 

Не, пельмешки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий день ответа нет.Попробую узнать ффклубе спасибо.

Пришли мне ВИН, можно в личку. Попробую узнать где твоя машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVVich

машина 05.04 отгружена из Котки на Москву, сегодня приедет на таможню, на след. неделе наверное можешь забирать.

В личку ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем салют!!!

Вопрос (важный для меня).

На каком ресурсе возможно отследить местонахождение машины, которая была изготовлена в Генке 21.03.2011, потом дата изготовления была (где-то в числах 4-6 апреля) изменена на 28.03.2011 (все по etis.ford). Дилер не может точно сказать что и как с машиной, кивает только на дату поставки в салон (Москва) 23 апреля, и неуверенно намекает, что может и после праздников приедет, а может и к концу мая, а может все-таки 23 апреля... :wacko:

Если есть у кого-то возможность узнать, то вин такой: WF0EXXGBBEBD84683

 

Второй волнующий вопрос: в комплектации машины заказвал музыку без сабвуфера вместо запасного колеса. Но изучая комплектацию на соответствие закзау увидел надпись "С 9 динамиками радиоприемника", из которой я понимаю, что девятый динамик - это все-таки сабвуфер, т.к. центральный канал в линейке аудиооформления у Мондео не предусмотрен в принципе. Это, конечно, здорово вуфером щекотать самолюбие при прослушивании, например, Ролинг Стоунз, но ровно до "момента истины" и осознания того, что до ближайшего шиномонтажа 30 км, и тогда сам запоешь на высоких что-нибудь из Рамштайна.. :wink: Это может быть ошибкой или какой-то стандартной позицией (например, для заказанной опции "ICE-нав. выс.ур.CD + радио AM/FM" ), которую нужно игнорировать, и верить, что все-таки вместо сабвуферра будет лежать нормальное запасное колесо?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем салют!!!

Вопрос (важный для меня).

На каком ресурсе возможно отследить местонахождение машины, которая была изготовлена в Генке 21.03.2011, потом дата изготовления была (где-то в числах 4-6 апреля) изменена на 28.03.2011 (все по etis.ford). Дилер не может точно сказать что и как с машиной, кивает только на дату поставки в салон (Москва) 23 апреля, и неуверенно намекает, что может и после праздников приедет, а может и к концу мая, а может все-таки 23 апреля... :wacko:

Если есть у кого-то возможность узнать, то вин такой: WF0EXXGBBEBD84683

 

Второй волнующий вопрос: в комплектации машины заказвал музыку без сабвуфера вместо запасного колеса. Но изучая комплектацию на соответствие закзау увидел надпись "С 9 динамиками радиоприемника", из которой я понимаю, что девятый динамик - это все-таки сабвуфер, т.к. центральный канал в линейке аудиооформления у Мондео не предусмотрен в принципе. Это, конечно, здорово вуфером щекотать самолюбие при прослушивании, например, Ролинг Стоунз, но ровно до "момента истины" и осознания того, что до ближайшего шиномонтажа 30 км, и тогда сам запоешь на высоких что-нибудь из Рамштайна.. :wink: Это может быть ошибкой или какой-то стандартной позицией (например, для заказанной опции "ICE-нав. выс.ур.CD + радио AM/FM" ), которую нужно игнорировать, и верить, что все-таки вместо сабвуферра будет лежать нормальное запасное колесо?

 

 

 

 

А есть в ETISе фраза С запасн.колесом со стальным диском?

У меня тоже сначала сборка была 21 марта, потом переставили на 25 марта, вот тоже ждем. А у тебя какой дилер? Наш (мейджор) говорит что до майских придет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть в ETISе фраза С запасн.колесом со стальным диском?

У меня тоже сначала сборка была 21 марта, потом переставили на 25 марта, вот тоже ждем. А у тебя какой дилер? Наш (мейджор) говорит что до майских придет

 

Фраза "С запасн.колесом со стальным диском" - есть.

И дилер - именно Мейджор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

которую нужно игнорировать, и верить, что все-таки вместо сабвуферра будет лежать нормальное запасное колесо?

Так :unsure: ... не, я канеш могу ошибацо, но помоему докатками у нас и не комплектуецо (в смысле для "Территория RU"...

Единственное что могу сказать, что канеш - оно (колесо) не будет как ты заказал - 215/50/17... Оно будет (как и написано в комплектации по твоему ВИНу) С запасн.колесом со стальным диском т.е. штамповка, и наверное (как было и у меня) - 16'' (с резиной более выского профиля)... Как-то так :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза "С запасн.колесом со стальным диском" - есть.

И дилер - именно Мейджор.

 

Значит будет штамповка 16 радиуса

Мейджор клялся до майских отдать машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть у кого-то возможность узнать, то вин такой: WF0EXXGBBEBD84683

Машина 30.03 отгрузилась с завода в Бельгии, приблизительная дата доставки в РФ 02.05.2011 плюс растаможка, дилер и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина 30.03 отгрузилась с завода в Бельгии, приблизительная дата доставки в РФ 02.05.2011 плюс растаможка, дилер и пр.

 

Спасибо большое за информацию! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так :unsure: ... не, я канеш могу ошибацо, но помоему докатками у нас и не комплектуецо (в смысле для "Территория RU"...

Единственное что могу сказать, что канеш - оно (колесо) не будет как ты заказал - 215/50/17... Оно будет (как и написано в комплектации по твоему ВИНу) С запасн.колесом со стальным диском т.е. штамповка, и наверное (как было и у меня) - 16'' (с резиной более выского профиля)... Как-то так :unsure:

 

ну я имел ввиду 16" штамповку стальную... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на следующей неделе должна прийти машинка. Что ставить у дилера пока идет ПТС? Защиту картера, что еще? А защита точно нужна, думаю она будет самой нижней точкой машинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на следующей неделе должна прийти машинка. Что ставить у дилера пока идет ПТС? Защиту картера, что еще? А защита точно нужна, думаю она будет самой нижней точкой машинки?

 

Если у тебя есть "лишние" деньги - можешь все ставить. Тоже самое, но у других (см. мой пост немногим выше) в 2 раза дешевле...

 

Вот "их" ценники из первых уст. Рекламировать не буду где.

 

 

мондео установка сетки 2050р

защита около 4000р установка 500р

тонировка 3000р

Изменено пользователем Everio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя есть "лишние" деньги - можешь все ставить. Тоже самое, но у других (см. мой пост немногим выше) в 2 раза дешевле...

 

Вот "их" ценники из первых уст. Рекламировать не буду где.

 

 

мондео установка сетки 2050р

защита около 4000р установка 500р

тонировка 3000р

 

 

Слухайте, я вот на счет защиты не совсем доганяю, в смысле снизу надо стальную или дюралевую или кевларовую (углепластиковую) хреновину прикрутить ? , там у мони ничего нет чтоль ? я просто забыл уже как раньше, но на последние две машины не ставил ничиво такова, на фокус мне сказали чтоб хренью не маялся, а на пассат сказали что там все есть.. ну я под сомнения не стал ставить советы спецов :lol1: ну и забил, и пока не пожалел об этом, про какую защиту то речь то идет ? мож я чиво незнаю,..

 

есичо, когда надо, на обоих машинах по пересеченке как на жипе езжу, главное скорость не терять)))) но ничего не сломал пака.. тфу тфу...

 

да и про сетку тоже сомнительная тема, уже 4 года скора фокусу и без сетки ездит никашляет, а на ФФ клабе помню народ в истеричном тоне грил что без нее машина памрет на второй год :lol1:

 

тонирока нормальная не 3000 рублей стоит а не меньше 5-7 вот на этом не стоит экономить.

 

все мая имха канешь ;) просто ей делюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во кстате нашел фотке чудак выкладывал, на 19" родных калесах ничего так смотрится, но они в россии недоступны к заказу, тока отдельно если..

 

и всеже как к лицу моне белый цвет... ну очень не практичный зато...

 

88cdb43edef99755-large.jpg

 

 

88cdb3d72c6368bc-large.jpg

 

 

88cdb43ed0a7d02f-large.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухайте, я вот на счет защиты не совсем доганяю, в смысле снизу надо стальную или дюралевую или кевларовую (углепластиковую) хреновину прикрутить ? , там у мони ничего нет чтоль ?

Именно, ничего там нет. На дизельном Мондео пыльник пластиковый стоит. На бензиновом нет вообще ничего: если откроешь капот и посмотришь вниз за двигатель, то узреешь землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, ничего там нет. На дизельном Мондео пыльник пластиковый стоит. На бензиновом нет вообще ничего: если откроешь капот и посмотришь вниз за двигатель, то узреешь землю.

 

Спасибо, но всеж проверю есть ли чтото на нынешних афтах, еси там ничего нет тоже, то и ставить ничего не буду.. теоретически зачем это чтоб не срубить поддон картера об какуюто хрень которая точит сантиметров на 15-20 из дорожного покрытия, и ее надо строго запустить между колесами, какова вероятность такова события ? и если такое произойдет то спасет ли такая защита? мож ее оторвет вместе с поддоном.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте в стройные ряды нового владельца Мони. Сегодня получил свой Мондео 2.0, Титаниум и наслаждаюсь тишиной и комфортом. Движок, кстати нормально тянет и его вполне хватает. Не знаю пока как на трассе он себя покажет, но мне кажется тоже нормально будет ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... какова вероятность такова события ?

ТорН, дружище :lol1: ты вот нашему соклубню расскажи, который попал ДАЖЕ С ЗАЩИТОЙ КАРТЕРА какова была вероятность что он попал....

Однако и у меня есть примерчиг :lol1: ... соседа по гаражу... Там правда наложение событий вышло: булыжничех, (который по высоте вродеб ничего из себя не представлял) ямко рядышкой - в аккурат под правое колесо... Ну и (это я так подозреваю) - видима аморты подгулявшие, что именно его машинко там скакнула (остальные то как-то проезжали :wacko: ) Скакнула машинко и осталась на ём :huh: (на булыжничеге)... Вот твоя правда: не знаю - спасла ли бы защита... Но я к тому, что именно маловероятные весчи по закону подлости всегда и вылазиють :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот твоя правда: не знаю - спасла ли бы защита... Но я к тому, что именно маловероятные весчи по закону подлости всегда и вылазиють

Я защитой не раз бился. Если бы не она, поддон точно бы вмял, если не хуже. А так стальной защите хоть бы хны. До ФМ на ФФ стояла стеклопластиковая, тоже не раз спасала. Даже была на ней пробоина, но до поддона не дошло. Уж лучше пусть защита бъётся, чем поддон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше пусть защита бъётся, чем поддон.

 

Или масляный фильтр... прецеденты не редко бывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец пришла и моя машина. Менеджер позвонил извинялся, что так долго. Думаю что это такая вежливость? Потом еще раз звонит и говорит что Форд поднял цены на опции в общем машина подорожала на 8 с лишним тысяч от договора. Позвонил в горячую линию разные операторы говорят разное но подорожания официального не было. Попросил менеджера выслать какие опции на сколько подорожали.На линии посоветовали написать письменную претензию в салоне. Что еще можно предпринять.

Вот получил от диллера:

"Сама машина в базе была 1130500 руб. стала 1132450 руб.

Програмируемый стояночный отопитель был 32500 руб. стал 35000 руб.

Пакет Titanium X-pack был 85000 руб. стал 89000 руб.

Другие опции в цене не изменились.

Итоговое подорожание 8450 руб."

Изменено пользователем AVVich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...