Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ждунам сюда


Рекомендуемые сообщения

Трудно ответить про сроки. Сначала мне было сказано что машина придет 17 марта, но в итоге срок получился другой. Возможно это может быть связано с тем, что Финский залив замерз. Так что возможно сейчас и сократится срок доставки когда потеплеет. Может и от дилера зависит, хотя не уверен. Сам без машины 3 недели. Одичал уже.

А дилер какой? Я в Дженсере ждунствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А дилер какой? Я в Дженсере ждунствую.

 

Дилер Превокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не долго ли шла? Мне менеджер обещает доставку в Москву за 2 недели - производство в Бельгии 28 или 29 апреля и тут 14 мая. Дважды уже переспрашивал не ошибается ли он - говорит все правильно.

А поскольку я сейчас начинаю продавать машину на которой езжу - не очень хочется потом еще один месяц на метро ездить.

Кто в курсе - это реальные сроки доставки?

Ну сказочник менеджер ваш, после сборки машина на заводе только стоять будет дня 3-4, проверки и все такое... пока все доки получать, доедут растаможутся...Короче 2 недели маловато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подарки не обещали никакие?) Там защиту, или набор автомобилиста, или шампуня батл?

Пока вроде нечего не обещали в качестве презентов. А вот мне очень понравился мой манагер (только не подумайте ничего такого :unsure: ), бутылочку "Русского стандарта" ему вручу!

p.s. Вообщем сегодня оплатил Моньку! На следующей неделе забираю! И уже окончательно перестаю быть ждуном! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияValtor (06 апреля 2011 - 06:19) писал: А подарки не обещали никакие?) Там защиту, или набор автомобилиста, или шампуня батл? Пока вроде нечего не обещали в качестве презентов. А вот мне очень понравился мой манагер (только не подумайте ничего такого :unsure: ), бутылочку "Русского стандарта" ему вручу! p.s. Вообщем сегодня оплатил Моньку! На следующей неделе забираю! И уже окончательно перестаю быть ждуном! :cool:

 

Скажи пожалуйста какую защиту картера будешь ставить (железо или карбон) !?

У меня машина приходит в конце месяца или начала МАЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защиту исключительно полимерную (карбонувую)+сеточку ты забыл для защиты радиатора от камушков,ставить всем нам надо, только не у официалов, например у "Палыча". Ибо дорого у офф.диллеров. Карбон лучше, но дороже:

- безопаснее;

- легче;

- не коррозирует.

А вот с тонировкой, начитавшись соответствующую ветку на этом форуме, повременю. Что-то дофига минусов:

- возможный отказ обогрева стекол из-за порчи контакных нитей и как следствие - отказ в гарантийном ремонте;

- плохая видимость в темное время суток;

- возможные проблемы с полицаями...

Изменено пользователем Everio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с тонировкой, начитавшись соответствующую ветку на этом форуме, повременю. Что-то дофига минусов:- возможный отказ обогрева стекол из-за порчи контакных нитей и как следствие - отказ в гарантийном ремонте;- плохая видимость в темное время суток;- возможные проблемы с полицаями...

Надо было заводскую тонировку заказывать. :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было заводскую тонировку заказывать. :lol1:

Да мне показалось дефолтной тонировки ой-как достаточно!!! Заводская дороговатой показалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было заводскую тонировку заказывать. :lol1:

 

Кстати, меня манагер отговорил. И его доводы показались мне существенными:

1. Дорого.

2. Уже не снимаеццо и не смываеццо.

3. В случае, если стекло разобьеццо, то стекло на заказ.

4. Пленку можно выбрать по оттенку, насыщенности и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, меня манагер отговорил. И его доводы показались мне существенными:

1. Дорого.

2. Уже не снимаеццо и не смываеццо.

3. В случае, если стекло разобьеццо, то стекло на заказ.

4. Пленку можно выбрать по оттенку, насыщенности и т.п.

+1 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне показалось дефолтной тонировки ой-как достаточно!!! Заводская дороговатой показалась...

Ну не знаю, 9,5 тыс. - это дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пленочкой за 5000 тонирнуться или меньше. И еще останется, чтоб раз 10 штраф заплатить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю что у нас не будет фишки когда с дальнего на ближний и обратно автоматом свет переключается, при приближении встречной машины? это наверно работает только когда есть слежение за разметкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно понимаю что у нас не будет фишки когда с дальнего на ближний и обратно автоматом свет переключается, при приближении встречной машины? это наверно работает только когда есть слежение за разметкой...

 

Да ты, батенька, извращенец! :D

Вот скажи, а оно тебе надо? Я манагера достал вопросами типа: "А можно из блэка выкинуть круиз-контроль? А конверс?" :lol:

 

Проще надо быть, скромнее... :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защиту исключительно полимерную (карбонувую)+сеточку ты забыл для защиты радиатора от камушков,ставить всем нам надо, только не у официалов, например у "Палыча". Ибо дорого у офф.диллеров. Карбон лучше, но дороже:

 

А где это у Палыча? Можно контакт в личку? У меня вчера машина пришла, но там даже пыльника моторного отсека снизу нет, т.е. все еще и грязью сразу зарастет. Какую можно поставить защиту картера (по деньгам не критично) чтобы она помимо собственно защитной функции еще и от пыли/грязи хорошо защищала. То, что видел в интернете с какими-то дырками, у продавцов спрашивать не стал, т.к. у них всегда "все подойдет, все самое лучшее". Задавал этот вопрос в ветке про защиту картера и ничего в ответ не услышал. Наверное композит то лучше, поскольку легче и не ржавеет, но вот какой и где купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияEverio (06 апреля 2011 - 20:42) писал: Защиту исключительно полимерную (карбонувую)+сеточку ты забыл для защиты радиатора от камушков,ставить всем нам надо, только не у официалов, например у "Палыча". Ибо дорого у офф.диллеров. Карбон лучше, но дороже: А где это у Палыча? Можно контакт в личку? У меня вчера машина пришла, но там даже пыльника моторного отсека снизу нет, т.е. все еще и грязью сразу зарастет. Какую можно поставить защиту картера (по деньгам не критично) чтобы она помимо собственно защитной функции еще и от пыли/грязи хорошо защищала. То, что видел в интернете с какими-то дырками, у продавцов спрашивать не стал, т.к. у них всегда "все подойдет, все самое лучшее". Задавал этот вопрос в ветке про защиту картера и ничего в ответ не услышал. Наверное композит то лучше, поскольку легче и не ржавеет, но вот какой и где купить?

 

Во во и мне тоже в личку контакт!

Да и посмотреть бы на эту карбоновую защиту!

Изменено пользователем 7514728
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во и мне тоже в личку контакт!

Да и посмотреть бы на эту карбоновую защиту!

 

 

И мне контакт плизззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я планирую ставить композитную защиту картера, посоветуйте лучший вариант, а то говорят много подделок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 марта в Генке:rolleyes:

 

 

Ну вот и мой манагер позвонил. Пришла моя машинка:rolleyes:. Хетч тит 200л.с. лунар скай. Собрана 22 февраля.

Как только стал известен вин посмотрел сначала стояла дата производства 16 февраля После того как терпелка кончилась позвонил в горячую линию форд отправил им вин. На вопрос где машина ответ "нет информации". Кстати посмотрел в етисе дата производства стала 22 февраля

Сарай 2.0 тдсй.Народ тачки получает а где моя неизвестно :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только стал известен вин посмотрел сначала стояла дата производства 16 февраля После того как терпелка кончилась позвонил в горячую линию форд отправил им вин. На вопрос где машина ответ "нет информации". Кстати посмотрел в етисе дата производства стала 22 февраля

Сарай 2.0 тдсй.Народ тачки получает а где моя неизвестно :mad:

А что дилер, ничего не говорит где машина? На фф-клубе есть тема задай там вопрос по своему вину Никите. Это начальник отдела продаж одного мурманского дилерства. Чел очень адекватный. Он писал, что дилеру достаточно 1 минуты чтобы посмотреть по вин где сейчас авто. Мне 2 раза узнавал где машина, потому что мой дилер что-то невнятное мычал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фордовского дилера выбирал по отзывам и ближе к дому (Москва, ВАО, Кожухово). Превокс отпал из-за кучи нареканий и личного посещения - мне там не понравилось. 1.04.2011 я пришел в ФЦ Измайлово, где узнав что машину надо ждать месяцы, попросил подыскать из тех, что уже стоят на складе. Выбрал ФМ4 2011 седан, 2,3АТ, черного цвета, Титаниум + передний и задний парктроники, магн. Сони - всего 938 т.р. (это со скидкой 120 т.р.). Заключил предв. договор за 10 т.р. 2.04.2011 из своей сверкассы перегнал безналом дилеру 928 т.р. + заказал мет. защиту, рез. коврики, набор автомобилиста (за все где-то 9000 р.). Сегодня (7.04.2011) мой менеджер сообщил, что мое бабло поступило, ПТС офомляется, приезжай завтра в 14.00 за машиной. Стало быть я тоже ждун - уже неделю. Ощущения быть ждуном крайне неприятные, сидишь и думаешь дойдут ли деньги (почти лимон), не отменят ли скидку, не кинут ли и т.д.

 

прилагаю фото за 1.4.2011 - кусочек моей машины

 

08.04.2011 в 15.00 я перестал быть ждуном - получил ФМ4 VIN Х9FDXXEEBDBD65941

 

Через Интернет узнал по ВИНу, что машина выпущена 22.03.2011

 

 

09.04.2011 до обеда получил номера.

09.04.2011 с 13.00 до 17.00 на Липецкой 27 прошел ГТО (советую всем поехать туда - работает 5 въездов на ТО, на 1 авто уходит 20-30 мин., оплата на месте через терминал).

Ухожу на другие ветки форума.

машина.doc

Изменено пользователем huboris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что дилер, ничего не говорит где машина? На фф-клубе есть тема задай там вопрос по своему вину Никите. Это начальник отдела продаж одного мурманского дилерства. Чел очень адекватный. Он писал, что дилеру достаточно 1 минуты чтобы посмотреть по вин где сейчас авто. Мне 2 раза узнавал где машина, потому что мой дилер что-то невнятное мычал.

 

Дилер говорит еще "не пришла", "уже в России" ничего конкретного. Поэтому и обратился в горячую линию форд. Но линия оказалась даже не тёплой а скорее холодной. Третий день ответа нет.Попробую узнать ффклубе спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други мои! Про сервис "палыча" тут читал на форуме, ибо его рекомендовали форумчане соответственно. Причем звонил им. Узнавал цену. Тонировка+Сетка+карбон=11 800. Куда-то пропала их реклама...Надо искать...А я дурило и не записал нигде...

Изменено пользователем Everio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне показалось дефолтной тонировки ой-как достаточно!!! Заводская дороговатой показалась...

 

 

"дефлотная" это ни разу не тонировка, стеклышки просто зеленоватые, ультрофиолет такие меньше пропускают (даже на лады такие бывают ставят на заводе ;) , кстате у мондео ставили и голубоватые стекла в свое время)

 

А по поводу тонировки, не надо никгого слушать, а свое мнение иметь, нравится делай не нравится не надо.

 

я последние несколько машин все тонировал, и себе не могу представить по другому...

 

1. По поводу гишников - больше чем за 10 лет , и не одну сотню тысяч км., даже вопроса!! не задали НИ РАЗУ!! почему машина тонированная, гайцы между прочим тоже люди и просто так не пристают с глупостями..

 

2. если без фанатизма , а умеренной, качественной пленкой тонировать, то даже ночью видимость в боковые стекла более чем достаточная. (даже умеренно грязные стекла гораздо больше обзор ограничивают)

 

3. тонировка это безопасность!, не видно что в салоне на заднем сиденье валятся, барсетка там или еще что ценное, стекла гораздо прочнее, разбить тонированное стекло надо старатся больше значительно, можна в носу на светофорах ковырятся, и на тебя пялится осуждающе не будут :lol1:

 

4 даже не слышал что бы , у затонированой в нормальном центре афты, летел обогрев из за тонировки, это все придумки противников тонировки, нечестный ход так сказать :cool:

 

 

 

...пример 20% тонировки пленкой "инфинити" изнутри она что есть что ее нет, а снаружи защищает от чужих глаз:

 

tuareginfbol.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот наркоша подумает, а что там за тонировкой и разобьет окно, я сам за тонировку по ГОСТу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...