Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ждунам сюда


Рекомендуемые сообщения

А чиво это ви так удивляетесь? :D В середине 2005 года прошел рестайлинг третьего мони и в июне 2007 таки вышел четвертый! Так что в конце 2012 вполне может выйти либо очередной рестайлинг, либо даже новый пятый моня... И я не вижу в этом ничего плохого, скорее наоборот! :wink:

 

Сегодня заезжал к дилеру - мол как забрать предоплату... грю из конфигуратора скидка пропала, мол все-алес отменили?? мол +120 т.р. не буду платить , манагер кинулся успокаивать.. божился что из ФМК пришел седня новый прайс, скидка остается на 2й квартал. ;)

 

Эще такая инфа: мене сдвинули сборку на начало мая , но эт я так понял из за комплектации , так что у каво в заказе "блеки" готовтесь к задержке на пару недель..

 

ЗЫ часто рестайлят афты как раз за пару-тройку лет перед выпуском следующей модели, дабы оживить спрос, эдакий маркетинговый зонтик, так то что М5 не загорами не вызывает сомнения, но имха не раньше 13-14 года , тот кто расстраивается по этому поводу поищите и позитв, рестайл это всегда уже откатанные решения, разнообразные улучшалки и устранение детских болячек :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По производству блэков во Всеволожске мнесказали, что все путем, никаких сдвигов не планируеццо.. Правда сразу поставили на майское производство... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По производству блэков во Всеволожске мнесказали, что все путем, никаких сдвигов не планируеццо.. Правда сразу поставили на майское производство... :D

 

Я заказывал машину еще в феврале и сборка должна была быть в апреле, седня узнал что это это произойдет в первой декаде мая. (очень надеюсь что Питерский пролетарий просохнет после первомайских празднечков :lol1:) видимо значит "блеки" вообще начали собирать позже планируемых сроков , и не важно в феврале или марте был заказ, сборка все равно мае ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в начале марта блэк заказывал. Мне манагер не звонил, ниче не говорил :) Ну у меня и так, наверное, на начало-середину мая сборка была (в салоне машину обещали к концу мая встретить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой блек сегодня собрали так, что ничего не сдвигаеться

Будь другом скинь фоты, как придёт. Какая комлектуха? кожа/алькантара? Цвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывал машину еще в феврале и сборка должна была быть в апреле, седня узнал что это это произойдет в первой декаде мая. (очень надеюсь что Питерский пролетарий просохнет после первомайских празднечков :lol1:) видимо значит "блеки" вообще начали собирать позже планируемых сроков , и не важно в феврале или марте был заказ, сборка все равно мае ;)

 

Я тоже свой блэк в феврале заказывал и манагер уверял что сборка - апрель. А Dexter c FF клуба по висте мне сказал что сборка на 5 мая и ему я верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой блек сегодня собрали так, что ничего не сдвигаеться

 

 

да ? :wacko: а ты какова числа заказывал?, ...я вроде 21февраля , манагер сразу сказал что сборка средина апреля , а седня узнал что начало мая...., интерсно из за чего меня на две недели задвинули ? :( видимо из за кой то опции детальки для которой еще в Питер не добрались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ? :wacko: а ты какова числа заказывал?, ...я вроде 21февраля , манагер сразу сказал что сборка средина апреля , а седня узнал что начало мая...., интерсно из за чего меня на две недели задвинули ? :( видимо из за кой то опции детальки для которой еще в Питер не добрались...

 

А что из допов заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 20 числах февраля

 

 

Отлично. Я тоже в 20ых февраля, а сборка 5 мая. В выходные звонил другому диллеру, сказали первые блэки будут собирать в конце апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабься, туфта какая то, а не статья. Какое еще "новое поколение" в следующем году? Через год после рейстайла? Щас. Раньше 2014 не будет точно.

И на фотке вообще дорейсталовый Мондео. :lol1:

 

мул это.. и пишут, что уже на IAA будет премьера прототипа

интересно, что за лючок у него слева?!

mondeo-4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мул это.. и пишут, что уже на IAA будет премьера прототипа

интересно, что за лючок у него слева?!

mondeo-4.jpg

Розетка мб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал 6 марта. Про сборку мне манагер дату не говорил, но обещал, что машина в салоне будет в конце мая.

Все собираюсь отзвонить, висту спросить да через Декстера пробить сборку. Но что-то никак руки не доходят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будут ли в Москве в апреле у диллеров свободные блэки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел домой, поднял договор, заказал своего блека 09.02.11 лунар скай, вентиляция сидений с электроприводом с 8 регулировками. Сегодня собрали (по етису пробиваеться и Dexter подтвердил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что из допов заказывал?

 

Дык там на блек список не особо велик ;) :

 

 

-подогрев заднних, подогрев и вентиляция передних,

-электрорегулировка сидений с памятью,

 

-обогреватель двигателя с дистанционным управлением,

 

-сигнализация+двойная блокировка замков,

 

-и 18" колеса,

 

-а ну еще пакет помощи водителю, ну в комплектации блек правильно называть его измеритель давления шин ;)

 

 

 

...но то что задвинули сборку не вызывает сомнения!, вот Stas123 заказывал всего на 10 дней раньше, и ему уже собрали!, а у мну сборка еще только через месяц запланированна, ...хотя по чесноку меня это мало парит, просто интерсно из за чего так ;)

Изменено пользователем TorN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите! 3 ролика из ЮС Импекса:

 

Моя ссылка 1

 

Моя ссылка 2

 

Моя ссылка 3

 

Что только не сделаешь для дорогих будущих Мондеводов!!! С Вас стакан, Друзья мои!!!!:drinks:

 

Поздравлям!!! :wink:

 

Фотки хорошие, видео тоже. Вот только коммент чей-то улыбнул по поводу ВебАсты... Особенно, когда пальцем указали на якобы ее местоположение :) ППП не там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравлям!!! :wink:

 

Фотки хорошие, видео тоже. Вот только коммент чей-то улыбнул по поводу ВебАсты... Особенно, когда пальцем указали на якобы ее местоположение :) ППП не там...

Спасиба! Комменты всегда радуют! Как заберу, отпишусь поподробнее, опять же с фотками ;-)

p.s. В ЮС Импексе, кстати, нахаляву дают свежемолотый натуральный кофе. Прям круто :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подарки не обещали никакие?) Там защиту, или набор автомобилиста, или шампуня батл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно поколения меняются раз в 5-6 лет, соответственно М5(эх, звучит!!!) 2007+5=2012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мой манагер позвонил. Пришла моя машинка:rolleyes:. Хетч тит 200л.с. лунар скай. Собрана 22 февраля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мой манагер позвонил. Пришла моя машинка:rolleyes:. Хетч тит 200л.с. лунар скай. Собрана 22 февраля.

Не долго ли шла? Мне менеджер обещает доставку в Москву за 2 недели - производство в Бельгии 28 или 29 апреля и тут 14 мая. Дважды уже переспрашивал не ошибается ли он - говорит все правильно.

А поскольку я сейчас начинаю продавать машину на которой езжу - не очень хочется потом еще один месяц на метро ездить.

Кто в курсе - это реальные сроки доставки?

 

 

Изменено пользователем Kozmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не долго ли шла? Мне менеджер обещает доставку в Москву за 2 недели - производство в Бельгии 28 или 29 апреля и тут 14 мая. Дважды уже переспрашивал не ошибается ли он - говорит все правильно.

А поскольку я сейчас начинаю продавать машину на которой езжу - не очень хочется потом еще один месяц на метро ездить.

Кто в курсе - это реальные сроки доставки?

 

 

Трудно ответить про сроки. Сначала мне было сказано что машина придет 17 марта, но в итоге срок получился другой. Возможно это может быть связано с тем, что Финский залив замерз. Так что возможно сейчас и сократится срок доставки когда потеплеет. Может и от дилера зависит, хотя не уверен. Сам без машины 3 недели. Одичал уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...