Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ждунам сюда


Рекомендуемые сообщения

Конечно, тебе хорошо. У тебя Мондео есть...

 

Ты только напиши есть ли разница по сравнению с Приорой.

 

 

 

Мусафар

 

Fuego

 

Спасибо Други!

 

Вот некривя душой, признаюсь, хоть и через силу, Приорко, ну если немногим получше Мони :rolleyes: . Как-то поменьше, поуютнее, поженственее, наконец.

 

Лью, исключительно для Вас братцы, видео из салона, подождите маленько!

Изменено пользователем Everio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


давай быстрей уже, я спать хочу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в салон говорят мой сарайчик уже в России. Не пойму что так долго? Может помяли пока везли а теперь рихтуют и красят!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай быстрей уже, я спать хочу :D

Минут через 20-25...Зато в FULL HD 1080p :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай 720 и 10 минут :rolleyes:

Ловите! 3 ролика из ЮС Импекса:

 

Моя ссылка 1

 

Моя ссылка 2

 

Моя ссылка 3

 

Что только не сделаешь для дорогих будущих Мондеводов!!! С Вас стакан, Друзья мои!!!!:drinks:

Изменено пользователем Everio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольненько, из всех сараев, мне только у форда нравится :rolleyes:

Изменено пользователем тринитротолуол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольненько, из всех сараев, мне только у форда нравится :rolleyes:

Прикольненько нето слово! Если у Фокуса луше всех смотрится седан, у Мони, однозначно, сарайчик.ИМХО опять же.

Какая-же в салоне просторность...Не передать ни фото, ни видео. Да. И тонировка заводская вполне приличная. Подумаю еще на предмет дополнительной.

Вообщем сам себе завидую...

Изменено пользователем Everio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольненько нето слово! Если у Фокуса луше всех смотрится седан, у Мони, однозначно, сарайчик.ИМХО опять же.

Какая-же в салоне просторность...Не передать ни фото, ни видео. Да. И тонировка заводская вполне приличная. Подумаю еще на предмет дополнительной.

Вообщем сам себе завидую...

 

Ошибочка вышла. У фокусов лучше всех смотрится хетч!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про цены на 2 квартал никто ничего не слышал? Скидки-то сохранены, это понятно. А именно сами цены? Вон Фокусы на 20 000 подешевели (хотя может, это потому что июнь - последний месяц производства второго фокуса). А для Мони таких подарков не ожидается?

 

Завтра, 4 апреля, будет на сайте новый прайс. Но, может, кто заранее, что знает, как фокусоводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-же в салоне просторность...Не передать ни фото, ни видео. Да. И тонировка заводская вполне приличная. Подумаю еще на предмет дополнительной.

В 1-ом ролике места сзади просто ужас сколько много. А вот тонировку я что-то не заметил на стеклах или она слабая? Эта тонировка за 9500 которая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 1-ом ролике места сзади просто ужас сколько много. А вот тонировку я что-то не заметил на стеклах или она слабая? Эта тонировка за 9500 которая?

Места просто катастрофически много, как бы не потеряться там :unsure:

Не...тонировка дефолтная, слабая без каких-то либо доплат. Но тем не менее это действительно тонировка!!!!И это очень радует!!!

Лобовое, кстати, также тонировано!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибочка вышла. У фокусов лучше всех смотрится хетч!:D

 

Причем 3-х дверный. Практически все машины гольф класса в этом кузове имеют самые гармоничные пропорции. Про сарай у мони согласен элегантность+практичность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элегантность+практичность.

Вот этого словосочетания, более чем на 100% характеризующего монькин универсал,я никак не мог подобрать...И даже не потому, что я ее хотел купить и купил...Дизайнерам мони просто удалось совершить невозможное.Совершенно равнодушные к Форду в целом люди, считающие его бюджетным вариантом, при виде мони сарайчика прямо-таки теряют дар речи ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонил в горячую линию Форд поинтересоваться по поводу цен на новые автомобили, так мне там девушка Оксана ответила что акция первого квартала была продлена до 4-го апреля и новые цены будут объявлены 5-го апреля.

 

Никода в жизни не подумал бы, что ожидание нового авто столь утомительно)) с каким--то непонятно приятным вожделением ловлю на дорогах универсалы и читаю отзывы тех, кто уже дождался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонил в горячую линию Форд поинтересоваться по поводу цен на новые автомобили, так мне там девушка Оксана ответила что акция первого квартала была продлена до 4-го апреля и новые цены будут объявлены 5-го апреля.

 

Никода в жизни не подумал бы, что ожидание нового авто столь утомительно)) с каким--то непонятно приятным вожделением ловлю на дорогах универсалы и читаю отз

ывы тех, кто уже дожда

С инфой по скидкам полная неразбериха. Где-то объявили на весь апрель, где-то апрель-май обещают ,а где-то финиш. Если уберут то форд свои преимущества потеряет а жаль. И что теперь делать, Моню жду на майские праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне манагер сказал, что у них есть официальное письмо о продлении скидок на второй квартал 2011.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы такие неверующие)) все хорошо) С 1 числа еще известно, что маркетинговая программа продлена на 2 квартал (да, до конца июня). На ффклубе объявление уже 4 дня как висит)) На Фокусы титаниумы, более того, скидка стала 90 тыр вместо 70, в связи со снятием с производства. Дилеры уже вовсю обзванивают, поздравляют тех, кто заказывал Фокусы. Ну а нас с вами, видимо, ожидает просто продление маркетинговой программы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы такие неверующие)) все хорошо) С 1 числа еще известно, что маркетинговая программа продлена на 2 квартал (да, до конца июня). На ффклубе объявление уже 4 дня как висит)) На Фокусы титаниумы, более того, скидка стала 90 тыр вместо 70, в связи со снятием с производства. Дилеры уже вовсю обзванивают, поздравляют тех, кто заказывал Фокусы. Ну а нас с вами, видимо, ожидает просто продление маркетинговой программы ;)

Ждуны! Все ок! Вывесели скидочки! Ура!!

http://www.ford.ru/Cars/NewMondeo/Price

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин уже начали тестировать слд поколение мони

http://auto.mail.ru/article.html?id=33966&rb_from_fs=409313

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин уже начали тестировать слд поколение мони

http://auto.mail.ru/article.html?id=33966&rb_from_fs=409313

 

Думаешь, стоит его подождать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда расстраиваюсь когда так происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин уже начали тестировать слд поколение мониhttp://auto.mail.ru/article.html?id=33966&rb_from_fs=409313

Расслабься, туфта какая то, а не статья. Какое еще "новое поколение" в следующем году? Через год после рейстайла? Щас. Раньше 2014 не будет точно.

И на фотке вообще дорейсталовый Мондео. :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабься, туфта какая то, а не статья. Какое еще "новое поколение" в следующем году? Через год после рейстайла? Щас. Раньше 2014 не будет точно.

И на фотке вообще дорейсталовый Мондео. :lol1:

 

А чиво это ви так удивляетесь? :D В середине 2005 года прошел рестайлинг третьего мони и в июне 2007 таки вышел четвертый! Так что в конце 2012 вполне может выйти либо очередной рестайлинг, либо даже новый пятый моня... И я не вижу в этом ничего плохого, скорее наоборот! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...