Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ждунам сюда


Рекомендуемые сообщения

Скажу так, что человек работает в ЗАО "Форд Мотор Рус" (кажется так rolleyes.gif).

:D Такой компании нет, есичо. Есть "Форд Мотор Компани" ЗАО:cool:

 

 

На 23 марта он говорил, что скидки сохранятся или даже станут еще больше. Но скорее всего останутся теми же.

тут правда - с 1-го апреля не планируется ни повышения цен, ни сокращения или увеличения скидок -всё останется как было.

 

но после событий в Японии я сам стал немного беспокиться.

Беспокоиться можно-но не сильно. Бесконечно мало кол-во компонентов в Фокусе и Мондео, которые из Японии. Пока они есть :)

 

А причина задержек текущих поставок проста и банальна-Финский залив замерз, а с ним и кораблики с конейнерами, в которых комплектующие.:) так что Япония -ни при чем:wink:

Изменено пользователем nov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заказал в начале марта амбиенте 1.6. Вчера случайно увидел новую комплектацию амбиенте 2.0, 749000р, это видимо "со скидкой". Захотелось поменять. На горячей линии Форда ничего не знают. Есть информация, что данную комплектацию начнут собирать с 22.05. С 1 апреля выйдут новые прайсы, все будет ясно и про комплектации и про скидки. Если будет 2.0, буду менять заказ.

А еще говорят по поводу задержек про какую-то "сертификацию" на заводе...

Изменено пользователем VADDER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует такой вопрос, мондео собран в бельгии 21 марта, опираясь на опыт сколько идет до дилера в москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует такой вопрос, мондео собран в бельгии 21 марта, опираясь на опыт сколько идет до дилера в москве?

Мой собрали 10 февраля. 15 марта был на центральном складе в Москве. 17 марта в салоне у дилера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут правда - с 1-го апреля не планируется ни повышения цен, ни сокращения или увеличения скидок -всё останется как было.

Без скидок моню не будут так покупать. На это и весь расчет. Покупательная способность у граждан не та как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупательная способность у граждан не та как раньше.

 

Вот цены точно не те, что раньше. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без скидок моню не будут так покупать. На это и весь расчет. Покупательная способность у граждан не та как раньше.

Я вам по секрету скажу - при планировании цен и скидок на авто, людей в Форд в последнюю очередь волнует наша с вами покупательная способность, им на неё глубоко-глубоко...

Сначала сделать Титаниум за 1 миллион, а потом объявить на него скидку - 120 тыщ. А вот сразу почему то цену 880 тыщ не поставить, религия мешает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала сделать Титаниум за 1 миллион, а потом объявить на него скидку - 120 тыщ. А вот сразу почему то цену 880 тыщ не поставить, религия мешает...

нет никакой религии... это бизнес. одно дело заявить цену в 880 тыщ и потом ее поднять разом на 120, а другое - отменить действие _временной_ скидки и получить ту же базовую цену, сославшись на конец акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда они не денутся, VW объявил цены на новый Пассат b7, цены сохранились + еще добавили опций в базу. Моньке дорожать не куда....:))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда они не денутся, VW объявил цены на новый Пассат b7, цены сохранились + еще добавили опций в базу. Моньке дорожать не куда....:))))

 

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспокоиться можно-но не сильно. Бесконечно мало кол-во компонентов в Фокусе и Мондео, которые из Японии. Пока они есть :)

 

Компания Ford Motor объявила, что с 4 апреля приостановит производство на своем заводе в Бельгии на пять дней из-за возможных проблем с поставкой комплектующих из Японии

http://www.autonews....1/03/28/1659298

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждуны а почему вы не купили citroen c5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ППЦ!!!! blink.gif Хорошо Я попал)) у меня как раз апрельская сборка. А я то ждал машинку в конце мая. Похоже, что ждать мне машину не раньше середины июня*(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждуны а почему вы не купили citroen c5?

 

Потому что француз.

У знакомых как раз с5, они счастливы, а у меня почему то какое-то недоверие к французам, что ситроен, что пежо. лет 5-6 назад стали все активно пежошки покупать, и тогда я наслышался об их французском "качестве"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам по секрету скажу - при планировании цен и скидок на авто, людей в Форд в последнюю очередь волнует наша с вами покупательная способность, им на неё глубоко-глубоко...

Сначала сделать Титаниум за 1 миллион, а потом объявить на него скидку - 120 тыщ. А вот сразу почему то цену 880 тыщ не поставить, религия мешает...

 

Старик, ты мне лучше скажи, скока мне примерно придеццо ждать, коли я в начале июня пепелац закажу (не бельгийский есичо)? Поделись своими стратегическими соображениями, опирающимися на, так сказать, фундамент инсайдерской информации! :D

 

Сам когда будешь заказывать? Или у вас особые условия? :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждуны а почему вы не купили citroen c5?

 

GreenMan - сцуко - не разрешает! Злиццо ппц как! А сам на рено ездит, а оно тот же ЛФО, тока с ромбиком... :D

 

Для непосвященных: ЛФО - Ламучий Французский Отстой - так называют свои пепелацы счастливые участники Пежо-клуба... Это по аналогии с нашим слоганом "Форд - гуано!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лет 5-6 назад стали все активно пежошки покупать, и тогда я наслышался об их французском "качестве"

 

Недавно была новость про то, что 207-ые были признаны самыми надёжными автомобилями в Европе среди машин старше трёх лет. Я тоже неоднократно слышал мнение о ненадёжности французских машин, но сейчас мне кажется, что это обычный стереотип.

 

А сам не выбрал Ц5 из-за более тесного салона, меньшего багажника и отсутствия подстаканников. Много путешествую и подстаканники вещь незаменимая, не представляю себе, как можно без них прожить.

 

Однако, с новостями о возможных задержках в поставках Мондео, появилось желание справиться о сроках поставок Ситроенов в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, с новостями о возможных задержках в поставках Мондео, появилось желание справиться о сроках поставок Ситроенов в Россию.

 

Млин!!! И даже не думай об этом....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин!!! И даже не думай об этом....:D

 

Йопт! Тебе хорошо судить! У тя моня уже есть! А я скоро на все буду готов лишь бы лишнюю неделю не ждать!!! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Собираюсь купить мондео 2011 года нового коплектации титаниум двигатель 2.3 автома. Ч можети посоветовать и рассказать про него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йопт! Тебе хорошо судить! У тя моня уже есть! А я скоро на все буду готов лишь бы лишнюю неделю не ждать!!! :wacko:

 

Можно порыть из наличия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин!!! И даже не думай об этом....:D

 

Шпионская вылазка в стан врага дала следующее: заказы на ц5 до 23 февраля принимались на апрель. Ныне же доступно в лучшем случае майское производство (зависит от цвета, как и у Форда). Так что быстрее не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем пламенный привет!

Вызывает интерес следующая ситуация, и Ваши мнения об этом.

Машина заказана 13 февраля (сборка в Бельгии). План поставки машины дилеру по состоянию на середину марта был обозначен как 2 июня, даты сборки известно не было. .

Звоню дилеру 21 марта, мол когда начнут собирать. На что мне говорят, что уже, типа, собирается... Опа! :blink: (вспоминаеются сообщения менеджера о том,что будет держать в курсе изменения статусов, будет отслеживать и сообщать мне, любимому клиенту...). Ну ладно, говорю, а поставка когда?... 23 апреля, говорят, будет уже у нас. Я - :blink::wub::huh: , ну и так как машина кредитная, - думаю - пора начинать бегать собирать пакет документов, привозить в банк... СОбрал документы. Звоню сегодня...

Статус машины - все еще собирается... (медленно оседаем, считая в уме, что машина на конвейере уже без малого 8 дней, и вспоминая форумские даты изготовления 2-3 дня). Срок поаставки к дилеру - все то же 23 апреля. VIN дилеру уже известен. Но статуса, что машина из производства вышла - нет.

Говорю, ну может я приеду в салон (там кредитный менеджер сидит)... На что менеджер сообщает, что он на моем месте все таки дождался бы фактического прихода машины в салон...:wacko: Сошлись на том, что на следующей неделе приеду в салон, подавать докумены на кредит. Глядишь, - там станет известно что с машиной более точно. Ну и у дилера все еще нет данных по новым стоимостям/акциям, и потому точно сказать банку стоимость маштины сейчас не представляется возможным. :wink:

 

Может кто знает, это в принципе нормальная ситуация? (сокращение сроков поставки более чем на месяц, наличие VIN в отсутствие информации о готовности машины, и собственно срок поставки в отсутствиии готовности машины, производство которой, по моему мнению, затягивается уже на неделю)... :unsure:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Собираюсь купить мондео 2011 года нового коплектации титаниум двигатель 2.3 автома. Ч можети посоветовать и рассказать про него?

 

Жрёт много. Но это по пробкам в городе. Сам заказал дизель после общения с коллегой владельцем мони с таким движком. Он сказал " такое ощущение что езжу вокруг заправки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...