Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ждунам сюда


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, подскажите, а в Москве где-нибудь есть Mondeo Ghia с кожей Medium Light Stone и навигацией? (только седан, как я понимаю)

 

Звонил в Рольф, там какой-то дурень говорит, а зачем вам, мы сами сошьем классно, аж взбесил

 

Спасибо!

Гии в России больше нет! Есть Титаниум Блэк, включающий в себя опции титаниума и гии. Все, что тебе нужно, там как раз есть. Стоит 1.102к с учетом действующей скидки. Сам себе такой заказал, как раз на медиум лайт стоуне:)

http://www.ford.ru/Cars/NewMondeo/MondeoModels

Изменено пользователем Valtor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Выкинуть бы энтот "пенопластовый вкладыш" вместе с запаской и положить туды докатку, багажник будет-МЕЧТА. Все руки не доходят. :rolleyes:

 

Я думаю, один хрен, у седана проём всё равно шире не станет, да ещё ступенька будет при раскладывании, не поспишь (вагоны и хэтчи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гии в России больше нет! Есть Титаниум Блэк, включающий в себя опции титаниума и гии. Все, что тебе нужно, там как раз есть. Стоит 1.102к с учетом действующей скидки. Сам себе такой заказал, как раз на медиум лайт стоуне:)

http://www.ford.ru/Cars/NewMondeo/MondeoModels

 

А салон-то сам будет светлым (двери, панель снизу) или только сиденья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, один хрен, у седана проём всё равно шире не станет, да ещё ступенька будет при раскладывании, не поспишь (вагоны и хэтчи)

Шире не станет, куда уж шире? Но низкий проем станет выше. В багажнике вожу много и часто, от низкого проёма страдаю. :mad: Несколько раз перекладывал запаску и эти долбанные вкладыши в ноги заднего пассажира, это здорово выручает. По поводу поспать-ничего сказать не могу, не приходилось, возраст уже не тот.

Изменено пользователем Alexander T.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шире не станет, куда уж шире? Но низкий проем станет выше. В багажнике вожу много и часто, от низкого проёма страдаю. :mad: Несколько раз перекладывал запаску и эти долбанные вкладыши в ноги заднего пассажира, это здорово выручает. По поводу поспать-ничего сказать не могу, не приходилось, возраст уже не тот.

У себя на фокусе вытащил из колеса домкрат перевернул запаску "корытом" вверх , подрезал по высоте органайзер. Дало по высоте сантиметров 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А салон-то сам будет светлым (двери, панель снизу) или только сиденья?

Да, разумеется. Хотя я бы, по правде сказать, панели, которые располагаются в ногах, оставил бы темными. Чувствую, товарный вид они быстро потеряют, будучи светлыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, разумеется. Хотя я бы, по правде сказать, панели, которые располагаются в ногах, оставил бы темными. Чувствую, товарный вид они быстро потеряют, будучи светлыми.

 

Не потеряют :) у меня был и фокус и моня и вольво сейчас со светлыми салонами полностью, главное, не лениться и не забывать протирать,если испачкал :)

 

как получишь машинку, чиркни в личку :) я бы посмотрел

Изменено пользователем Yakko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что со скидками и известны ли новые цены???

 

Подскажите кто знает???

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что со скидками и известны ли новые цены???

 

Подскажите кто знает???

Раньше срока никто не скажет. Я, когда заказывал авто, спросил у менеджера по поводу скидок. На что получил ответ, что 95%, что скидки будут сохранены.

 

А что за новые цены? В январе и так произошло ожидаемое повышение цен. Про новые скачки я не слышал ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что со скидками и известны ли новые цены???

 

Подскажите кто знает???

 

 

 

Человек из форда мне сказал, что скидки останутся. Останутся или такими же или еще более привлекательными))) но скорее всего останется как было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал свою машинку вчера. Сегодня накатал 200 км. Все просто супер. 200 лощадок везут отлично, рывков нет, видимо привык к роботам. Безключевой доступ и заводилка в виде кнопки радуют. В общем фарки светят, колеса крутятся, удовольствие и уверенность в правильном выборе усиливаются. Будут вопросы - пишите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек из форда мне сказал, что скидки останутся. Останутся или такими же или еще более привлекательными))) но скорее всего останется как было

 

Очень сам надеюсь что как минимум сохранят скидки, так как заказал 22 марта, обещали в начале июня. Если скидка изменится в меньшую сторону более, чем на 20.000 рублей - откажусь. Не хотелось бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек из форда мне сказал, что скидки останутся. Останутся или такими же или еще более привлекательными))) но скорее всего останется как было

 

А этот человек-достоверный источник? Он из самого представительства "Форда" или работает у дилера "Форда". Просто мне сегодня менеджер Рольфа никаких гарантий не дал, что скидки останутся. Им будет об этом известно в первых числах апреля. У меня сейчас подвешенное состояние, т.к. машина должна была прийти сегодня в Москву и не пришла :(

Дата производства -15.03.11, дата отправки 18.03.11 (Travel date).

Манагер говорит, что у завода сейчас якобы технические проблемы и они задерживают отгрузки, только непонятно с чем это связано. Тоже японское цунами до них докатилось что ли? И вот я на распутье, то ли брать, что есть у других дилеров, то ли ждать именну ту, что я заказал, но переплачивать я не готов ни в коем случае, т.к. бюджет выверен до копейки, а я уже "без колес".

Я боюсь одного, что сейчас в связи с проблемами с японскими авто и комплектующими Форд начнет придерживать машинки, а после 31 марта уберет скидки, т.к. все равно будут брать без альтернативы. Дефицит машин грядет из-за япошек.

Кто выскажет свое мнение, буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да проблема эта для нас сейчас актуальна . Быть или не Быть вот в чем вопрос . Будем ждать и надеятся на чудо что цены будут как есть.Ждемс первых чисел апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот человек-достоверный источник? Он из самого представительства "Форда" или работает у дилера "Форда". Просто мне сегодня менеджер Рольфа никаких гарантий не дал, что скидки останутся. Им будет об этом известно в первых числах апреля. У меня сейчас подвешенное состояние, т.к. машина должна была прийти сегодня в Москву и не пришла :(

Дата производства -15.03.11, дата отправки 18.03.11 (Travel date).

Манагер говорит, что у завода сейчас якобы технические проблемы и они задерживают отгрузки, только непонятно с чем это связано. Тоже японское цунами до них докатилось что ли? И вот я на распутье, то ли брать, что есть у других дилеров, то ли ждать именну ту, что я заказал, но переплачивать я не готов ни в коем случае, т.к. бюджет выверен до копейки, а я уже "без колес".

Я боюсь одного, что сейчас в связи с проблемами с японскими авто и комплектующими Форд начнет придерживать машинки, а после 31 марта уберет скидки, т.к. все равно будут брать без альтернативы. Дефицит машин грядет из-за япошек.

Кто выскажет свое мнение, буду очень благодарен.

 

Скажу так, что человек работает в ЗАО "Форд Мотор Рус" (кажется так rolleyes.gif). На 23 марта он говорил, что скидки сохранятся или даже станут еще больше. Но скорее всего останутся теми же. Я сам жду машину в мае-июне, так что отчасти переживаю. Но этот человек меня немного успокоил, но после событий в Японии я сам стал немного беспокиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

 

Ребята слышал, что могут быть непонятки с заказанным мною авто, в связи с тем, что я заказал систему BLIS.

Есть у кого такая возможность просветить данную ситуацию, для принятия решения (может быть от неё BLIS надо отказываться, а то совсем без машины буду)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

 

Ребята слышал, что могут быть непонятки с заказанным мною авто, в связи с тем, что я заказал систему BLIS.

Есть у кого такая возможность просветить данную ситуацию, для принятия решения (может быть от неё BLIS надо отказываться, а то совсем без машины буду)...

Тут в теме "Опции" эта штука активно обсуждалась

http://mondeoclub.ru/forum/topic/56122/page__st__580

несколько страниц назад с конца.

 

А вообще, мое мнение, что штука приятная, порою даже полезная. Но не за 20 штук - это раз. И второе - с нашим движением BLIS, мне думается, устанет мигать...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь одного, что сейчас в связи с проблемами с японскими авто и комплектующими Форд начнет придерживать машинки, а после 31 марта уберет скидки, т.к. все равно будут брать без альтернативы.

Да нет никакого дифицита машин, если не считать какого-тостранного ажиотажа вокруг Соляриса. Вчера с папашкой проехались по нескольким автосалонам. Все забиты автомобилями. Я скажу более, не так много людей, готовых прям выложить более миллиона рублей за авто с закрытыми глазами, как говориться "взять лишь бы что". Как известно, как раз в большей степени благодаря самой "вкусной" цене на Мони, Форду удалось обогнать в D синменте своих конкурентов, в т.ч. япошек. Нет, что-бы не случилось, Фордовцы не будут сдавать своих позиций на российском рынке. Да, могут увеличить сроки ожидания с 3-х месяцев до полугода. Кстати, все вышесказанное можно отнести и к Фокусу. Ведь посмотрите, практически весь С класс, с автоматом, практически лишь немногим более дороже психологического барьера в 500 тыс.руб. И Фокус тут не исключение. Вообщем поживем-увидим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в теме "Опции" эта штука активно обсуждалась

http://mondeoclub.ru/forum/topic/56122/page__st__580

несколько страниц назад с конца.

 

А вообще, мое мнение, что штука приятная, порою даже полезная. Но не за 20 штук - это раз. И второе - с нашим движением BLIS, мне думается, устанет мигать...:)

 

Это точно :) уже устала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так, что человек работает в ЗАО "Форд Мотор Рус" (кажется так rolleyes.gif). На 23 марта он говорил, что скидки сохранятся или даже станут еще больше. Но скорее всего останутся теми же. Я сам жду машину в мае-июне, так что отчасти переживаю. Но этот человек меня немного успокоил, но после событий в Японии я сам стал немного беспокиться.

 

 

Ок, будем ждать 1 апреля и надеюсь, что оно не будет над нами шутить в плохом смысле слова :)

Вчера обзвонил несколько салонов, машины в принципе есть, но только в более-менее простых комплектациях, причем в некоторых салонах ПТС у же выкуплен и на руках. Получается -приезжай и бери, только вот непонятно, как в такой ситуации Форд им после 1 апреля может приказать поднять цены или убрать скидки например? Машина же у салона в собственности? Или это отказная или дефектная машина, раз ПТС уже у салона? Кто-что думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, будем ждать 1 апреля и надеюсь, что оно не будет над нами шутить в плохом смысле слова :)

Вчера обзвонил несколько салонов, машины в принципе есть, но только в более-менее простых комплектациях, причем в некоторых салонах ПТС у же выкуплен и на руках. Получается -приезжай и бери, только вот непонятно, как в такой ситуации Форд им после 1 апреля может приказать поднять цены или убрать скидки например? Машина же у салона в собственности? Или это отказная или дефектная машина, раз ПТС уже у салона? Кто-что думает по этому поводу?

Возможно просто салон ее выкупил... Чтоб пени не платить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонил своему манагеру. Успокоил меня, что до мая изменения цен не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в мае не будут отменять и потом не будут, они же видят как стали покупать со скидкой машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в мае не будут отменять и потом не будут, они же видят как стали покупать со скидкой машины...

Бестселлером моня стал на зависть всем остальным ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...