Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ждунам сюда


Рекомендуемые сообщения

Я в Дженсере заказывал 28 февраля, сейчас сказали что 28 или 29 апреля машина будет готова к отправке из Бельгии и что 14 мая будет в Москве. Как-то так, буду ждать. Параллельно в Рольфе интересовался сроками - так там вообще сказали - машина будет в июле)

Тоже в Дженсере заказывал 6 марта. Во второй половине мая должна быть у дилера машина. Точных чисел менеджер не сказал :) Волнуюсь за комплектацию, точнее за салон! Заказал на светло-серой коже, а в договоре об этом ни слова! Менеджеру звонил, проверял - типа все как надо заказали. Но все равно как-то беспокойно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тоже в Дженсере заказывал 6 марта. Во второй половине мая должна быть у дилера машина. Точных чисел менеджер не сказал :) Волнуюсь за комплектацию, точнее за салон! Заказал на светло-серой коже, а в договоре об этом ни слова! Менеджеру звонил, проверял - типа все как надо заказали. Но все равно как-то беспокойно))

 

Аналогично: Дженсер, светлый Виндзор, в договоре ни слова о цвете салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет от рейлингов никакой шумности. А на расход наличие зеркал заднего вида гораздо больше влияет, чем рейлинги на крыше.

 

Ну ты мне будешь рассказывать! :lol1: На другой машинке я их прекрасно слышу, особенно с поперечинами! Но внешний вид с ними(не М4) мне нравится. Даже кем-то любимая "мухобойка" и то дает приличное доп. Сх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонили из маркетинга форда, проводили опрос по поводу покупки мной машины, минут 15 распрашивали как я оцениваю то, сё, кароче я кунцево и горячую линию форд по полной программе вложил:lol1: , средняя оценка не удовлетворительно, сказал что никогда больше не куплю форд и не буду рекомендовать его своим знакомым, при том что машина хорошая:lol1: .

Когда вам будут звонить - вкладывайте своих диллеров по полной программе, пусть шевелятся, они за свою работу деньги получают и должны работать на совесть, темболее за машину бешенные деньг отдаём.

 

А приёмку машины советую проводить очень дотошно и все даже мельчайшие претензии предъявлять салону в письменном виде с регистрацией вашей претензии в их канцелярии, так проще потом будет предъявлять претензии этим вафелам, да и к вам отношение сразу другое будет:D

 

Мне не только звонили, но и 4 раза письма с анкетами присылали... расписал честно - практически всем доволен, дилером тоже (Кунцево). Может мне повезло, но попался хороший парнишка и объяснил всю ценовую политику Форда, указав на то, что бюджетные модели ФМК не выгодны - вот и перетягивают на более дорогие комплектухи с небольшим добавлением опций. Ну и все полностью дословно и честно рассказал. так что насчет ФЦК напрасно - хоть я и недолюбливаю дилеров, но тут все было честно и правдиво. Там же и литье брал по акции, когда у всех остальных были на 35% дороже. На счет марки - лучшего по известному соотношению ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично: Дженсер, светлый Виндзор, в договоре ни слова о цвете салона.

 

На днях видел Гию Х в светлой коже после двух лет эксплуатации. Фоток не делал - не удобно чужую машинку щелкать :) Сидухи и проч - все Ок, но вот сам ковролин пола и нижние накладки на стойках - все уделано :( Оно конечно с новья смотрится отлично, но вот зачем все-таки делать светлыми пол и нижнюю часть пластика? Непрактично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практически всем доволен, дилером тоже (Кунцево). Может мне повезло, но попался хороший парнишка и объяснил всю ценовую политику Форда, указав на то, что бюджетные модели ФМК не выгодны - вот и перетягивают на более дорогие комплектухи с небольшим добавлением опций. Ну и все полностью дословно и честно рассказал.

 

хороший парнишка объяснил и чувак взял амби 1.6 и видимо из наличия:lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты мне будешь рассказывать! :lol1: На другой машинке я их прекрасно слышу, особенно с поперечинами! Но внешний вид с ними(не М4) мне нравится. Даже кем-то любимая "мухобойка" и то дает приличное доп. Сх.

А почему бы не рассказать. Я три последние года с рейлингами езжу. И не надо с поперечинами слушать и так ясно, что слышно будет. Давай еще велосипед воткнем туда и послушаем - слышно или нет. :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько сейчас машина идет из Бельгии? Произведена 16.02. до 1 апреля успеть хочется.

Если с ней ничего страшного не случится должна успеть к 1 апреля, сроки разные бывают от ситуации зависят...

 

Как я понял, многое зависит от дилера. Так-то не больше месяца должна идти.

Доставкой машины до дилера занимается не дилер, не надо приписывать ему сверхвозможностей, он просто завлекает, заказывает, получает машину и деньги, остальное ФМК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с ней ничего страшного не случится должна успеть к 1 апреля, сроки разные бывают от ситуации зависят...

 

 

Доставкой машины до дилера занимается не дилер, не надо приписывать ему сверхвозможностей, он просто завлекает, заказывает, получает машину и деньги, остальное ФМК

А мне хочется верить в эти, как Вы говорите "сверхвозможности".:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с ней ничего страшного не случится должна успеть к 1 апреля, сроки разные бывают от ситуации зависят...

 

 

ААААА... Уже страшно. :blink: Спасибо успокоили. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты мне будешь рассказывать! :lol1: На другой машинке я их прекрасно слышу, особенно с поперечинами! Но внешний вид с ними(не М4) мне нравится. Даже кем-то любимая "мухобойка" и то дает приличное доп. Сх.

Релинги не слышно, а поперечены конечно же слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релинги не слышно, а поперечены конечно же слышно.

 

 

Да не нужны в этом красивом автомобиле ни одни, ни другие....:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужны в этом красивом автомобиле ни одни, ни другие....:wink:

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА... Уже страшно. :blink: Спасибо успокоили. :wacko:

Извини друг, такова реальность :lol1: :lol1: :lol1:

Просто подготовил на всякий случай, а так не переживай все будет хорошо :wink:

 

 

ПыСы Мухлеж со стороны дилера почувствуешь сразу если что нибудь случится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне хочется верить в эти, как Вы говорите "сверхвозможности".:rolleyes:

Я вас прекрасно понимаю, сам проходил...когда ждешь такую вещь, порой хочется верить в деда мороза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется верить в деда мороза...

В деда мороза, если чессна, никогда не верил, а вот снегурка мне была интересна со всех сторон...:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В деда мороза, если чессна, никогда не верил, а вот снегурка мне была интересна со всех сторон...:wub:

 

Детство заканчивается тогда, когда хочется, чтобы желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка. (с) :D

 

 

Я канеш понимаю что время ждунства это как беременность, ждуны со странностями становятся ;) , боятся что машину не получат как беременные выкидыша ;) но этож разные вещи, речь идет лишь о железяке!

У меня тоже машина в апреле должна придти, ну задержат если да и хрен с ним.. отменят скидку - откажусь не раздумывая и горевать долго не буду.. хотя расстроюсь канешь... вчера ночью догнал рестайл экобуст в таком цвете как заказал.. прилив ждунской тоски нахлынул :lol1: ....задние фонарики канешь роскошно смотрятся в темное время суток.. молодцы дизайнеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детство заканчивается тогда, когда хочется, чтобы желания исполнял не Дед Мороз, а Снегурочка. (с) :D

Пятерка в дневник! :lol1: Такого я еще не слышал... :appl:

Вчера тоже видел темносиний универсал дорестайл...блин...ну почему он мне так нравится? Кто объяснит? Жена, то главное, тоже в восторге :rolleyes: .

У меня ждунство еще более отягащено, друзья мои тем, что я являюсь ждуном всем ненавистного "народного гаража"! Вот-так! Так что мне тяжелее всех!!! :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчера тоже видел темносиний универсал дорестайл...блин...ну почему он мне так нравится? Кто объяснит? Жена, то главное, тоже в восторге :rolleyes: .

 

Это не объяснимо...нам с женой тоже очень нравится универсал, больше чем другие сараи других марок)))) Какой-то он другой, не такой как все :rolleyes:

 

 

Вчера видел черный универсал, аж загляделся, чуть не въехал в зад впереди идущей машинке..

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел черный универсал, аж загляделся, чуть не въехал в зад впереди идущей машинке..

 

Черный цвет - это конечно красиво. Но, увы, не для России, с нашей вечной пылью и грязью. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный цвет - это конечно красиво. Но, увы, не для России, с нашей вечной пылью и грязью. :mad:

Не просто красиво, я бы еще добавил мистично-сказочно!:rolleyes: Хоть я и не мог оторвать взгляд от белоснежного универсала, черный тем не менее, вне конкуренции.

У меня Приорко тоже универсал и тоже черенький металик! Так многие до сих пор удивляются, когда узнают, что это ТАЗик...:cool: И пыль с грязью тут не помеха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший парнишка объяснил и чувак взял амби 1.6 и видимо из наличия:lol1:

 

Ты лучше к себе отнеси свои слова!!! :!!: ХАМСТВО! :censor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релинги не слышно, а поперечены конечно же слышно.

 

На новом Киа Соренто я их прекрасно слышу причем без поперечин! :) Тестдрайвил и с ними и без них - с ними шумнее, но мне нравится, да и практичность выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто красиво, я бы еще добавил мистично-сказочно!:rolleyes: Хоть я и не мог оторвать взгляд от белоснежного универсала, черный тем не менее, вне конкуренции.

У меня Приорко тоже универсал и тоже черенький металик! Так многие до сих пор удивляются, когда узнают, что это ТАЗик...:cool: И пыль с грязью тут не помеха!!!

Нет уж спасибо, мне хватило 3-х летнего периода обладания темно-синим БМВ. После мойки максимум полдня-день машина выглядит достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж спасибо, мне хватило 3-х летнего периода обладания темно-синим БМВ. После мойки максимум полдня-день машина выглядит достойно.

 

Что-то меня не парит обладание черным ФФ2. Мондюк буде тоже чёрным. Не знаю, что уж у вас там было с БМП, но мне черный не кажется более марким по сравнению с другими цветами. Есть один не маркий цвет - серебро, но он мне не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...