Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ждунам сюда


Рекомендуемые сообщения

это ты молодец, я вообще сторонник сразу писаь в форд, вот у вас трубы провисают, а кто нибудь им написал? или только воздух тут на форуме сотрясаете? excl.gif

 

Я писал пару раз на официальный емейл ни ответа ни привета. Ты как пишеш? факсом? отвечают?

По поводу труб надо сначала ехать к диллеру, а потом писать в форд, иначе официальное представительство предложит тебе обратиться к своему диллеру для устранения проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как я им не писал, они не отвечают )) один раз ответил только когда про цены написал что прайс с ошибкой )) гады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось 15 дней до окончания сроков предоставления скидок на машины. Кто нибудь что либо слышал поэтому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не продлят нафиг никто не купит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось 15 дней до окончания сроков предоставления скидок на машины. Кто нибудь что либо слышал поэтому поводу?

Не слышал... Но с уверенностью 95% продлят :D Посмтраитваю на цены форда ужо года полтора - даже не помню чтобы менялся порядок скидок (90-120 тр)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, раздался сегодня звонок из салона, что машинка пришла на центральный склад. И что в четверг она будет в салоне, можно приезжать смотреть и оплачивать. За кидок с рейлингами защиту картера в подарок от заведения. В четверг я занят по полной, поеду в пятницу смотреть аппарат. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, раздался сегодня звонок из салона, что машинка пришла на центральный склад. И что в четверг она будет в салоне, можно приезжать смотреть и оплачивать. За кидок с рейлингами защиту картера в подарок от заведения. В четверг я занят по полной, поеду в пятницу смотреть аппарат. :rolleyes:

 

Счастливчик. поздравляю!!! А мне ещё 1,5 в ждунах :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы парни не забывайте фоты выкладывать потом, а то сразу забываете про нас после получения ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слышал... Но с уверенностью 95% продлят :D Посмтраитваю на цены форда ужо года полтора - даже не помню чтобы менялся порядок скидок (90-120 тр)....

Так скидка то не уменьшается, возможно что цена отпускная вверх немного взлетит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скидка то не уменьшается, возможно что цена отпускная вверх немного взлетит)))

Однозначно возможно :unsure: Но когда я свою брал - ваккурат на конец действия попадал скидок... Тож переживал по этому поводу (тем более - даже в предварительном договоре обозначалось, что цена - политика Форда, и дилер разводит типа руками, но цену если чо поменяет)... Так мне манагер сказанул типа: ".. да они (цены и скидосы) практически не меняюца... только если тенденция на все авто изменицо..."... Как-то так... Хотя согласен - манагеры такой народ... говорят то, что покупатель услышать хочет - работа у них такая :D (лишь бы впарить... :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось 15 дней до окончания сроков предоставления скидок на машины. Кто нибудь что либо слышал поэтому поводу?

Мне на Варшавке сказали, что акцию продлят, правда ценник и модели пока неизвестны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня смотрел пришедшую к дилеру свою машинку. Красавица беленькая. Надеюсь в субботу забрать и поставить на учет. Рад по уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда заказывал машину, менеджер тоже сказал, что 95%, что скидки все сохранятся. А про возможное повышение цен сказал, что мол уже повышали в январе на 2% что ль и больше не предвидется.

 

Всем почти владельцам предварительные congratulations :)

 

И позволю себе в очередной раз повториться: если у кого машинка на светло-сером виндзоре (medium-light stone цвет кожи), то буду оч признателен за фотографии салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты! Сегодня узнал ВИН своей девушки!:rolleyes: Более того, пробил его по базе ETIS. Все как и заказывал! Ничего лишнего, недобавили и наоборот, все, что заказывал - воткнули! Ну чтож, пока молодцом идут US IMPEX! Очень порадовало наличие системы поддержки троганья на склоне. Вроде она как идет только при заказе адаптивной подвески, которой у меня нет. Вообщем есть шанс, что успею оплатить и забрать свою малышку до конца марта! ;-). Как то так...:rolleyes:

Изменено пользователем Everio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Everio, ты когда машину заказывал? Я заказывал в январе (хэтчбек), менеджер сказал что примерно через 4 месяца придет. Потом он мне позвонил в феврале и сказал что машина уже собрана и в салоне будет в начале марта. Вчера я уже сам позвонил: а где машина? узнавали целый день, в итоге она в Любеке (Германия) и когда будет здесь сказать не могут. Бардак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Everio, ты когда машину заказывал? Я заказывал в январе (хэтчбек), менеджер сказал что примерно через 4 месяца придет. Потом он мне позвонил в феврале и сказал что машина уже собрана и в салоне будет в начале марта. Вчера я уже сам позвонил: а где машина? узнавали целый день, в итоге она в Любеке (Германия) и когда будет здесь сказать не могут. Бардак

В аккурат 23 января заказал. По поводу достаки в салон манагеры мне сказали, что не более 3 месяцев. А ты ВИН то получил? Пробил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аккурат 23 января заказал. По поводу достаки в салон манагеры мне сказали, что не более 3 месяцев. А ты ВИН то получил? Пробил?

 

ВИН я пробил. Все нормально, только круиза нет. Я его дозаказывал позже и они видимо просто не успели его включить в заказ до производства. Заказывал я кстати машину примерно 25 января (не помню точно, т.к. документы дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более чем странно...Так-то остается только ждать, надеятся и верить :-). Я тоже забыл заказать парктроники и датчики давления в шинах, правда, отзвонил манагеру на след. день. Может поэтому все и успели включить в комплектацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В аккурат 23 января заказал. По поводу достаки в салон манагеры мне сказали, что не более 3 месяцев. А ты ВИН то получил? Пробил?

Докладываю. :lol1:

Заказал 24 декабря. 10 февраля производство. 15 марта пришла на центральный склад в Москву. В салон пока не добралась, т.к. манагер обещал отзвонить, но пока молчит зараза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю. :lol1:

Заказал 24 декабря. 10 февраля производство. 15 марта пришла на центральный склад в Москву. В салон пока не добралась, т.к. манагер обещал отзвонить, но пока молчит зараза.

Все правильно, ибо я заказал 23 января, произведена 2 марта, в салон должна прибыть 26 марта или самое позднее 10 апреля... Эх...

Изменено пользователем Everio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потравлю душу :) Жду ПТС от Форда завтра. Надеюсь успеть и поставить на учет в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже жду ПТС... может кто знает с момента оплаты сколько по времени птс до дилера идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько сейчас машина идет из Бельгии? Произведена 16.02. до 1 апреля успеть хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько сейчас машина идет из Бельгии? Произведена 16.02. до 1 апреля успеть хочется.

 

Как я понял, многое зависит от дилера. Так-то не больше месяца должна идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Дженсере заказывал 28 февраля, сейчас сказали что 28 или 29 апреля машина будет готова к отправке из Бельгии и что 14 мая будет в Москве. Как-то так, буду ждать. Параллельно в Рольфе интересовался сроками - так там вообще сказали - машина будет в июле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...