Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ждунам сюда


Рекомендуемые сообщения

Моя должна придти в конце апреля. Ждать зае очень устал. Но титан. блеки идут только с апреля или кто-то ждёт такой пораньше?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Моя должна придти в конце апреля. Ждать зае очень устал. Но титан. блеки идут только с апреля или кто-то ждёт такой пораньше?

А может и правда дело в Блэке? Вам менеджер сказал, что блэки позже собирать начнут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и правда дело в Блэке? Вам менеджер сказал, что блэки позже собирать начнут?

 

Титаниум Блэк, как я понял более крутая комплектация нежели просто Титаниум? Или мы про цвет авто говорим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титаниум Блэк, как я понял более крутая комплектация нежели просто Титаниум? Или мы про цвет авто говорим?

Да комплектация более интересная. К титаниуму + ксенон, кожа, навигация, безключевой доступ и еще что-то...

Изменено пользователем Vlad B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и думал...Да я бы и не стал эту комплектацию, если честно, заказывать. Не нужна мне полная кожа (заказал ткань+кожа), навигация, ксенон...Вместо всего этого я заказал парктроники с давлением в шинах, круиз, 17 диски ну и ППП, т.к. дизель...Както-так...

 

p.s. Vlad B - я смотрю мы почти с Вами соседи :cool:

Изменено пользователем Everio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и думал...Да я бы и не стал эту комплектацию, если честно, заказывать. Не нужна мне полная кожа (заказал ткань+кожа), навигация, ксенон...Вместо всего этого я заказал парктроники с давлением в шинах, круиз, 17 диски ну и ППП, т.к. дизель...Както-так...

 

p.s. Vlad B - я смотрю мы почти с Вами соседи :cool:

Ну судя по тексту про монорельс и со мной соседи )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по тексту про монорельс и со мной соседи )

 

:rolleyes: Да, к сожалению, монорельсовое чудо от меня очень далеко, случайно сегодня по нему проехал от ВДНХ до Тимирязевки, а оттуда до Алтуфьево, а уж затем на оленях до дома :rolleyes: .

Да, все вспоминаю ту Моню белоснежную...Вот абсолютно не кривлю душой и не лукавлю, ну правда машина очень красивая внешне. По мне так даже интереснее чем Вольво ХС70, да и Ауди оллроад А6! Может хозяин той самой белоснежки тут тоже пасется? Ау!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Да, к сожалению, монорельсовое чудо от меня очень далеко, случайно сегодня по нему проехал от ВДНХ до Тимирязевки, а оттуда до Алтуфьево, а уж затем на оленях до дома :rolleyes: .

Да, все вспоминаю ту Моню белоснежную...Вот абсолютно не кривлю душой и не лукавлю, ну правда машина очень красивая внешне. По мне так даже интереснее чем Вольво ХС70, да и Ауди оллроад А6! Может хозяин той самой белоснежки тут тоже пасется? Ау!!

 

 

wink.gif каждое утро, въезжая на паркинг офиса, проезжаю мимо.... Моня Рестайл, Универсал, Черный. Судя по обвесу (диски + ксенон + LED + датчики дождя, и кожа, кажись, в салоне) - Титаниум. Так вот, заметил, что многие, проезжая к своему месту на паркинге, притормаживают - поворачивают головы - всматриваются - нехотя продолжают движение дальше. Никак не могу застать хозяина.

А на днях (до чего дело дошло!) жена, которая не понимает зачем вообще нужны универсалы, если есть джипы и Газели, спустя почти месяц после заказа хэтча, сама (!!!) предложила поменять все на универсал blink.gif. Нравится он ей, понимаешь... Честно: самый классный экстерьер у Мони 4 - универсал. (не в обиду никому из седанов и хэтчей - сам же заказал хэтч!) rolleyes.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж пошла речь.... ВООБЩЕ не переношу универсалы, любые, и монявские ни разу не исключение

тяжеловесный, старческий дизайн, автобус))) всё имхо, разумеется. короче, совершенно искренне не нравится!

это я в противовес всеобщему чуть менее чем полностью обожанию сараев - есть и альтернативное мнение :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж пошла речь.... ВООБЩЕ не переношу универсалы, любые, и монявские ни разу не исключениетяжеловесный, старческий дизайн, автобус))) всё имхо, разумеется. короче, совершенно искренне не нравится!это я в противовес всеобщему чуть менее чем полностью обожанию сараев - есть и альтернативное мнение :rolleyes:

Да уж, как говорится - кому и кобыла невеста. :lol1:

Просто разный автомобиль под разные нужды. Универсал на мой взгляд оптимальный семейный автомобиль. Недаром так популярен в автомобильно развитых странах (Америка не в счет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж пошла речь.... ВООБЩЕ не переношу универсалы, любые, и монявские ни разу не исключение

тяжеловесный, старческий дизайн, автобус))) всё имхо, разумеется. короче, совершенно искренне не нравится!

это я в противовес всеобщему чуть менее чем полностью обожанию сараев - есть и альтернативное мнение :rolleyes:

 

У Вас абсолютно правильное мнение!!! Действительно, универсал кажется тяжеловесным, массивным чтоли. Но! Все это, согласитесь, придает ему

солидности. Более того, и седан и хэтч имеют ярко выраженную спортивную ориентированность, в тоже время как универсал спокойно-уравновешенную...

Коллеги по работе, знатные автолюбители, хором упрекнули меня в "колхозистости" узнав о моем предпочтении и закае универсала :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wink.gif каждое утро, въезжая на паркинг офиса, проезжаю мимо.... Моня Рестайл, Универсал, Черный. Судя по обвесу (диски + ксенон + LED + датчики дождя, и кожа, кажись, в салоне) - Титаниум. Так вот, заметил, что многие, проезжая к своему месту на паркинге, притормаживают - поворачивают головы - всматриваются - нехотя продолжают движение дальше. Никак не могу застать хозяина.

А на днях (до чего дело дошло!) жена, которая не понимает зачем вообще нужны универсалы, если есть джипы и Газели, спустя почти месяц после заказа хэтча, сама (!!!) предложила поменять все на универсал blink.gif. Нравится он ей, понимаешь... Честно: самый классный экстерьер у Мони 4 - универсал. (не в обиду никому из седанов и хэтчей - сам же заказал хэтч!) rolleyes.gif

 

 

Аналогично! У меня жена даже не рассматривала другие варианты кроме сарая!

P.S. А может все-таки поменять заказ на универсал? Я смотрю он тоже Вам спать спокойно не дает! Ну один ведь раз живем!!!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, как говорится - кому и кобыла невеста. :lol1:

Просто разный автомобиль под разные нужды. Универсал на мой взгляд оптимальный семейный автомобиль. Недаром так популярен в автомобильно развитых странах (Америка не в счет).

 

На 100% с Вами согласен! Для меня только универсал, ибо комфортно кататься хотят еще и 2 маленьких энергичных спиногрызика :rolleyes:

p.s. Та белоснежная Моня была без релингов!!! И слава Богу!!! Т.к. с ними уже было б нарочито утилитарным! Вообщем вывод: НЕ НУЖНЫ ОНИ!!! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и думал...Да я бы и не стал эту комплектацию, если честно, заказывать. Не нужна мне полная кожа (заказал ткань+кожа), навигация, ксенон...Вместо всего этого я заказал парктроники с давлением в шинах, круиз, 17 диски ну и ППП, т.к. дизель...Както-так...

 

p.s. Vlad B - я смотрю мы почти с Вами соседи :cool:

Парктроник, 17 диски, круиз - тоже идут в базе. И ксенон, нави, кожу мне тоже очень хотелось. Из допов заказал обогрев заднего дивана и родную сигналку с двойным запиранием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз уж пошла речь.... ВООБЩЕ не переношу универсалы, любые, и монявские ни разу не исключение

тяжеловесный, старческий дизайн, автобус))) всё имхо, разумеется. короче, совершенно искренне не нравится!

это я в противовес всеобщему чуть менее чем полностью обожанию сараев - есть и альтернативное мнение :rolleyes:

Ни разу мондюк универсал не старческий! Хоть я и заказал седан но универсал тоже смотрится на 5 баллов. но как говорится на вкус и цвет....... Кто-то покупае ссанг ёнг родиус и думает наверное что красивее машины нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил сейчас менеджеру, у которого машинку заказывал. Про сроки поставки своего Блэка уточнил. Да, действительно, поставки в мае, потому что Титаниум Блэк начнут собирать только в апреле.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, как говорится - кому и кобыла невеста. :lol1:

Просто разный автомобиль под разные нужды. Универсал на мой взгляд оптимальный семейный автомобиль. Недаром так популярен в автомобильно развитых странах (Америка не в счет).

 

Это точно! разные потребности и предпочтения , универсал утилитарный удобный кузов, нагрузил как повозку запряженную кобылами и попер :lol1: , точнее не скажешь кому то и кобыла невеста :cool: Есть универаслы совсем сарайные, а есть ничо так, "сарай" не делает мондео обрюзшим например как предыдущий аккорд, имхо поджарыми смотрятся и универсалы а4 и б6 , а вот вольвовские это стопроцентные сараи ;)

 

Вэтом ролике темноминий просто на 5+ смотрится, и релинги совсем ему не жмут, а наоборот без них образ универсала незаконченный.

 

http://www.youtube.com/watch?v=EoceCSmrmd0&feature=fvwrel

 

Я есичо против универсалов ничего не имею, и даже когда заказывал и предыдущю машину и сечас мондео, присоветовался с женой, (типа мож сараюшку ?))) она категорически против!, мол сарай это колхоз и пенсия :lol1: хотя какой в монином универсале габажник :wub: , ложись во весь рост и спи.. не то что в седане как тунель, с крайне убогой загрузочной щелью, есть золотая середина -хетч, внешне как седан, зато удобно грузить, но приминительно к себе считаю что платить лишние 100-150т.р при том что 95% времени этот багажник будет возить воздух, глупо.

Изменено пользователем TorN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ролик! Фантастически смотрится сарайчик! Не зря я его заказал!!! Он не едет, он летит!!!

А, вот как раз релинги, ИМХО, портят вид. Колхозят его! Без них было бы лучше!

Изменено пользователем Everio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот как раз релинги, ИМХО, портят вид. Колхозят его! Без них было бы лучше!

 

Ну я бы не стал так однозначно говорить, что они его портят... на вкус и цвет. Вот минусы у них есть точно - дополнительное лобовое сопротивление, вследствие чего повышенный расход топлива и шумность на высоких скоростях. Зато поперечины можно ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ролик! Фантастически смотрится сарайчик! Не зря я его заказал!!! Он не едет, он летит!!!

А, вот как раз релинги, ИМХО, портят вид. Колхозят его! Без них было бы лучше!

 

оторвешь, какие проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не стал так однозначно говорить, что они его портят... на вкус и цвет. Вот минусы у них есть точно - дополнительное лобовое сопротивление, вследствие чего повышенный расход топлива и шумность на высоких скоростях. Зато поперечины можно ставить...

Кстати, манагер мне сказал, что как раз для поперечин у всех универсалов есть соответствующие крепления. Тем не менее, даже еслиб были релинги, ну 100% практической пользы для меня от них бы не было. А, вот, раход и шумность - это Вы точно подметели. Я и не подумал даже...

Изменено пользователем Everio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оторвешь, какие проблемы...

 

 

да никаких, с корнем выдеру :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я бы не стал так однозначно говорить, что они его портят... на вкус и цвет. Вот минусы у них есть точно - дополнительное лобовое сопротивление, вследствие чего повышенный расход топлива и шумность на высоких скоростях. Зато поперечины можно ставить...

 

Да нет от рейлингов никакой шумности. А на расход наличие зеркал заднего вида гораздо больше влияет, чем рейлинги на крыше.

Изменено пользователем belconti67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, манагер мне сказал, что как раз для поперечин у всех универсалов есть соответствующие крепления. Тем не менее, даже еслиб были релинги, ну 100% практической пользы для меня от них бы не было. А, вот, раход и шумность - это Вы точно подметели. Я и не подумал даже...

 

В специальные крепления ставится полноценный багажник, а не упрощенные поперечины. Вот только есть ли они там эти крепления - большой вопрос. Я бы на мнение этих чудо-менеджеров не особо полагался. Спецы еще те. :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы морите.... сколько разница в расходе будет??? на 200 рублей в год будет разница по бензу с зеркалами и без =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...