Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ждунам сюда


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.одобрили кредит в банке.выбрал страховую аккредитованную банком страховую компанию.но дилер автосалона отказывает в страховке и навязывает свою страховую.правомерно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В юрветке спроси, там знающий народ. Но кмк, кто и мог взбрыкнуть, так это банк. А дилер каким боком? Ну если только заработать - думаю разводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, перед майскими заказал в Рольфе Mondeo Titanium Black 200 л.с. Обещали привезти в конце июня - начале июля, вот сижу жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.одобрили кредит в банке.выбрал страховую аккредитованную банком страховую компанию.но дилер автосалона отказывает в страховке и навязывает свою страховую.правомерно ли это?

@Руслан БеКот,

Нефиг тратить время в юридической ветке :D

Дилера- Ф топку, ибо не его собачье дело, где вы будете страховать кредитный а/м.

Манагеру стОит напомнить, что не дилер вам дает кредит, а банк. :nono:

И согласование страховой может быть только с банком.

А причина такого поведения скорее всего в том, что у дилера нет договора с выбранной вами компанией, вот он и гонит всякую чушь. :verymad:

Кстати, если кредит несущественный, то дешевле взять потребительский, и страховаться по нормальным тарифам, а не по грабительским.

Всё из личного опыта, есичо))

 

ЗЫ Жаль, что не в Мск, я бы с удовольствием подъехал, и потратил несколько минут, чтоб морально опустить этих горе-манагеров :gun_bandana:

А если еще заснять и выложить :D крах манагера :swoon: ммм..мм..мечта))

Изменено пользователем Джордж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если еще заснять и выложить крах манагера ммм..мм..мечта))
Ко мне приезжай-осуществишь как 2 пальца! В любом салоне! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В юрветке спроси, там знающий народ. Но кмк, кто и мог взбрыкнуть, так это банк. А дилер каким боком? Ну если только заработать - думаю разводят.

да просто процент свой от страховой получают как потом узнал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан БеКот,

Нефиг тратить время в юридической ветке :D

Дилера- Ф топку, ибо не его собачье дело, где вы будете страховать кредитный а/м.

Манагеру стОит напомнить, что не дилер вам дает кредит, а банк. :nono:

И согласование страховой может быть только с банком.

А причина такого поведения скорее всего в том, что у дилера нет договора с выбранной вами компанией, вот он и гонит всякую чушь. :verymad:

Кстати, если кредит несущественный, то дешевле взять потребительский, и страховаться по нормальным тарифам, а не по грабительским.

Всё из личного опыта, есичо))

 

ЗЫ Жаль, что не в Мск, я бы с удовольствием подъехал, и потратил несколько минут, чтоб морально опустить этих горе-манагеров :gun_bandana:

А если еще заснять и выложить :D крах манагера :swoon: ммм..мм..мечта))

да так и было.что не было у них договора со страховой и поэтому свой бонус не получают.но я добился все таки и выбрал ту.которую хотел.просто ради принципа.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
но я добился все таки и выбрал ту.которую хотел.просто ради принципа.)))
вот это молодец, все правильно сделал :appl:

Чем больше клиентов будет таким образом наказывать ушлых манагеров, тем лучше для всех нас. :good:

СЕйчас ты одержал локальную победу, теперь держи ухо востро при выдаче автомобиля :winking: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 июня был произведен мой автомобильчик ---> Mondeo 2007-, 2,0 л 16V TIVCT T/C 200 л.с. GAS, Parkside

В конце июля ожидается прибытие на центральный склад в г. Троицк (со слов менеджера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 июня был произведен мой автомобильчик ---> Mondeo 2007-, 2,0 л 16V TIVCT T/C 200 л.с. GAS, Parkside

В конце июля ожидается прибытие на центральный склад в г. Троицк (со слов менеджера).

Машина полтора месяца едет от заводской стоянки до центрального склада? Жесть.

Какого числа заказ авто был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина полтора месяца едет от заводской стоянки до центрального склада? Жесть.

Какого числа заказ авто был?

 

02 мая заказывал ( http://mondeoclub.ru/forum/topic/94559/page__st__1780?do=findComment&comment=2308319 ). Нужно учесть что доставка из Бельгии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это молодец, все правильно сделал :appl:

Чем больше клиентов будет таким образом наказывать ушлых манагеров, тем лучше для всех нас. :good:

СЕйчас ты одержал локальную победу, теперь держи ухо востро при выдаче автомобиля :winking: .

Кто если не мы сами?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...