Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ждунам сюда


Рекомендуемые сообщения

Alex2110

:) Да очередная замануха и развод, в РОЛЬФе на сайте одни цены и по телефону другое говорят....я этот взял за 838000, другой цены не было, без допопций,( а Ghia вообще снят с производства, хотел его брать) ещё хохма, в каталоге написано что соответствует евро-5, пришёл ПТС, а там написано, что евро- 4.... задал вопрос, вразумительного ответа не услышал

евро-5 с 11-года.

по-подробней про тачку

год выпуска по ПТС

двигатель + коробка (2,0 мт)

комплектация (титанум)

опции те что с завода, а не те что собрался сам ставить (ну типа сони 1 диск или биксенон, цвет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я вообще спонтанно её выбрал, пришёл, увидел, захотел, купил :)

 

А я и не выбирал - спонтанно купил! :) Понравилась...

 

 

На счет автовоза - вроде 3-4 дня он идет с учетом погрузки/разгрузки и оформления приемки/сдачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет автовоза - вроде 3-4 дня он идет с учетом погрузки/разгрузки и оформления приемки/сдачи...

3-4 дня мне везли с подмосковного склада

с питера может неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-4 дня мне везли с подмосковного склада

с питера может неделю

Автовоз с питера едет максимум 2 дня...остальное уже внутренние трудности и издержки компании)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговаривал недавно с менедж. сказал сборка машины примерно 14 февраля :wub: в Мск будет 23 февраля, как раз подарок к праздничку :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал 20.11, собрали 31.01

менеджер вчера обрадовал - автовоз должен выйти 4.02, в Ростове ждет 6-7.02.

по факту отпишу.

фм 2,0 240 титан с кучей допов

да, еще, лунар скай по етису называется brisbane brown

Изменено пользователем LeKaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мою собрали 14.01 в Генке, но до дилера ещё до сих пор не доехала!!!!

У кого-нить собирали примерно в это время в Генке? Пришла, нипришла, чего говорят?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автовоз с питера едет максимум 2 дня...остальное уже внутренние трудности и издержки компании)))

 

+100!

 

2 CapitanPower - не волнуйся - доедет! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь, как и обещал, подробно:заказал 20.11,

собрали 31.01

автовоз из Питера вышел 4.02,

в Ростов приехала 6.02.

оплатил 7.02 ,сегодня ставят допы, завтра забираю фм 2,0 240 титан с кучей допов да, еще, лунар скай по етису называется brisbane brown, в ПТСе значится как серо-коричневый, год производства 2011, а эко класс указан четвертый

особая благодарность Дмитрию Васильеву, все сделал на отлично.

Фокуса брал в 2007 в другом салоне, ждал 7 месяцев, пришел все как заказывал, только в другом цвете mad.gif

вот моя красавица на складе

ae98d7953e2d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Ростов приехала 6.02.

оплатил 7.02 ,сегодня ставят допы, завтра забираю фм 2,0 240 титан с кучей допов да, еще, лунар скай по етису называется brisbane brown, в ПТСе значится как серо-коричневый, год производства 2011, а эко класс указан четвертый

Почему четвертый, у них же должен быть 5 эко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, так в каталоге написано, но не в ПТС, я выше писал, что год выпуска уже 2011, январь, механическая коробка, сонька мп3, свет серебристый, ну и вроде обычные для титаниума, я вообще спонтанно её выбрал, пришёл, увидел, захотел, купил :)

Так у тебя не экобуст значит, поэтому 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришёл мой мондео Хетч титаниум 240 л.с. почему-то на спидометре пробег 12 км. и под капотом грязно. У кого какой пробег при приходе машины был? По кузову вроде косяков никаких нету, только следы от клея в одном месте.

 

Дальнейшие мои действия: оплачиваю 50% процентов от стоимости автомобиля, три рабочих дня жду ПТС, оплачиваю оставшиеся 50% и забираю машину, за это время мне в салоне устанавливают допы, защита двигателя, резиновые коврики и набор водителя в подарок. Почему-то с менеджером небыло разговора о договоре, интересно каким образом (без договора) они оприходуют эти 50% предоплаты и потом передадут мне автомобиль?

 

Пока ждал осмотра авто ходил по салону смотрел стоящие там мондюки и уже стал жалеть что эту машину заказал: стремный внешний вид по сравнению с маздой, акордом и опелем, салон показался тесноватым, дизайн и качество салона тоже перестало радовать, багажник стал какой-то маленький, рядом вагон стаит - думаю надо было его заказывать итд, напали на меня кароче сомнения, но когда увидел свой хетч на 18 дисках и со сполером, да ещё 240 сил с двумя сцеплениями - слегка подуспокоился, менеджер бегал вокруг него и кричал как борзо он смотрится на 18 дисках и со спойлером)))

 

фотки конечно неочём, когда заберу тачилу пофоткаю на нормальный фотик и выложу.

post-36200-0-44756100-1297195073_thumb.jpg

post-36200-0-36062500-1297195091_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Titanium X-pack, музыка с блютус, сигнализация, ну и еще немного мелочи. Что ж, довезу им еще денег, хотя совсем не интересно спонсировать дилера лишними 70тыс. на четыре месяца (лучше в банке их подержать, как раз за это времени процентов на хороший коньяк набежит). К другому дилеру ехать заказывать тоже смысла нет, т.к. я уже покупал в Превоксе свой фокус и мне скидка сейчас 1% (смешно)

 

 

не реклама, но для инфо: Рольф при выкупе авто до 31.03.11 всем кто на сайте распечатает купончик - скидку 1% при оплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришёл мой мондео Хетч титаниум 240 л.с. почему-то на спидометре пробег 12 км. и под капотом грязно.

 

 

менеджер бегал вокруг него и кричал как борзо он смотрится на 18 дисках и со спойлером)))

 

1. 12 км наверно катались на нём и жгли резину. 240 не каждый день приезжает :D шутка

2. про катки согласен. у меня 18 родные дорестайл. смотрятся пожирнее, а твои смотрятся стройнее. но смотрю, рисунок не изменили. ниразу не видел вживую 18 из спортпакета опционные.

 

не реклама, но для инфо: Рольф при выкупе авто до 31.03.11 всем кто на сайте распечатает купончик - скидку 1% при оплате.

рольф всегда при оплате наличными и так брал свой банковский процент, а ты говоришь скидка 1%. :D

везде к примеру 900 000, а в РОЛЬФЕ 900 000 + %%

Изменено пользователем fazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришёл мой мондео Хетч титаниум 240 л.с. почему-то на спидометре пробег 12 км. и под капотом грязно.

Да это нормально, машина тем более из-за бугра, сто процентов не по одной площадке ее перегоняли. А так поздравляю, классный аппарат, надеюсь будет радовать тебя, ну и фотки ждем,нормальные со всех ракурсов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CapitanPower

Примите и мои поздравления! Красавец авто! Ничего не скажешь! Очень, очень ждем фоток! Много фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришёл мой мондео Хетч титаниум 240 л.с. почему-то на спидометре пробег 12 км. и под капотом грязно. У кого какой пробег при приходе машины был? По кузову вроде косяков никаких нету, только следы от клея в одном месте.

 

Дальнейшие мои действия: оплачиваю 50% процентов от стоимости автомобиля, три рабочих дня жду ПТС, оплачиваю оставшиеся 50% и забираю машину, за это время мне в салоне устанавливают допы, защита двигателя, резиновые коврики и набор водителя в подарок. Почему-то с менеджером небыло разговора о договоре, интересно каким образом (без договора) они оприходуют эти 50% предоплаты и потом передадут мне автомобиль?

 

Пока ждал осмотра авто ходил по салону смотрел стоящие там мондюки и уже стал жалеть что эту машину заказал: стремный внешний вид по сравнению с маздой, акордом и опелем, салон показался тесноватым, дизайн и качество салона тоже перестало радовать, багажник стал какой-то маленький, рядом вагон стаит - думаю надо было его заказывать итд, напали на меня кароче сомнения, но когда увидел свой хетч на 18 дисках и со сполером, да ещё 240 сил с двумя сцеплениями - слегка подуспокоился, менеджер бегал вокруг него и кричал как борзо он смотрится на 18 дисках и со спойлером)))

 

фотки конечно неочём, когда заберу тачилу пофоткаю на нормальный фотик и выложу.

 

 

Поздавляю! Думаю когда прокатишся сомнений еще меньше станет:D А заодно нам расскжешь как Моня ведет себя на 18-х - хочу на лето взять, но боюсь намного жестче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а как проследить на какой стадии находится машинка? вчера заказал

Только если менеджра долбить постоянно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а как проследить на какой стадии находится машинка? вчера заказал

 

Машина изготавливается за 1 день. Если известен VIN (или хотя бы его часть), что можно узанть у манагера, то на етисе можно узнать изготовлена или нет, а также комплектацию. VIN как правило появляется за месяц до изготовления (вместе с ним можно узнать ориентировочную дату изготовления). После изготовления она к вам едет, если из Питера, то где-то 1-2 недли, а из Бельгии намного дольше (1-2 месяца).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из бельгии идёт 3 недели до диллера

У меня 14.01 изготовили, 08.02. пришла к диллеру

Изменено пользователем CapitanPower
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дали VIN примерно неделю назад, машина заказана в конце декабря. Нифига не бьется VIN на етисе. Делают в Бельгии. Манагер поет в уши, что все по плану и приход ожидается 15 марта. Переживаю. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дали VIN примерно неделю назад, машина заказана в конце декабря. Нифига не бьется VIN на етисе. Делают в Бельгии. Манагер поет в уши, что все по плану и приход ожидается 15 марта. Переживаю. :wacko:

 

Что значит не бьётся вин?

На етисе вин начинает пробиваться примерно за месяц до сборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит не бьётся вин?На етисе вин начинает пробиваться примерно за месяц до сборки.

 

Вот он - WF0GXXGBBGBK59787 етис пишет "Подробная информация об автомобиле недоступна."

 

Позвонил в салон - менеджер говорит, что у него всё пробивается и он видит все мои опции и всё такое. Вот только сказать точно вышла машина с конвейера или нет не может. :rolleyes:

Изменено пользователем belconti67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальнейшие мои действия: оплачиваю 50% процентов от стоимости автомобиля, три рабочих дня жду ПТС, оплачиваю оставшиеся 50% и забираю машину, за это время мне в салоне устанавливают допы, защита двигателя, резиновые коврики и набор водителя в подарок.

Что входит в набор водителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...