Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ждунам сюда


Рекомендуемые сообщения

Деньги на счет салона упали 16 дек., вечером 21 уже пришёл ПТС и можно было забирать машину. Ни про какую задержку ПТСов в салоне не слышали, все пришло четко как и обещали 5-6 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 птс как выше сказали придет, только после поступления денег на счет фмк! если берется в кредит, то обычно до 3 дней банк переводит диллеру, потом диллер переводит на счет фмк, тоже до 3 дней! и того, только на возню с баблом неделя точно! я так понимаю ТСМ деньги диллеру уже отдал,да? ну и время на саму доставку птс( тут вобще ни знаю что и как)! по своему опыту, кредит взял в конце апреля, машина, не из наличия,(стояла на складе каком то в питере) уехал на ней 18 мая вроде, сам птс шел, чтото около недели! то есть у меня на все про все ушлел месяц! с учетом майских праздников 

Изменено пользователем карел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда забирал в четверг машину, сказали, что мне откровенно повезло, т.к. новая процедура оплаты ФМК еще какая-то кривая. Мужик оплатил машину раньше меня и ему сказали только через неделю получать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал в октябре 8-го

 

изготовление 9 дек

 

уведомили о прибытии 16 дек

 

оплатил 17 дек (узнал вин)

 

ревизия ПТС у ФМК до 20 дек

 

жду... обещают 23-24 дек

 

итог - стресс (более 2-х месяцев) переношу на ногах.... :wacko:

 

 

 

 

ура 25дек забрал свою красотку))) переезжаю на ветку 1.6

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В Бельгии наводнение было! Ни у кого на сроках поставки это не отразилось? Я надеюсь в салоне болотом пахнуть не будет:lol1:. Хотя с другой стороны с завода на паром можно сразу грузить:lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину заказал 11 октября (сборка Бельгия), собрана была 17 ноября, 15 декабря позвонил в салон сказали машина стоит в финляндии (порт Котка) и ждет отправки. 25 декабря звонит манагер и говорит что финов завалило снегом и транспортная компания отказывается вести машину в Россию. обещали 15 января все таки привезти в Москву мою машину, вот сижу и жду....:rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину заказал 11 октября (сборка Бельгия), собрана была 17 ноября, 15 декабря позвонил в салон сказали машина стоит в финляндии (порт Котка) и ждет отправки. 25 декабря звонит манагер и говорит что финов завалило снегом и транспортная компания отказывается вести машину в Россию. обещали 15 января все таки привезти в Москву мою машину, вот сижу и жду....:rolleyes:

итого 3 месяца..Мне вот из за некоторых финансовых вопросов еще лета как минимум ждать :( Желаю всем ожидающим и потенциальным покупателям удачных приобретений,а уже обладающим-удачи на дорогах! :drinks: Со старым Новым Годом кстати всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заказал ФМ4 Титаниум. В договоре прописали срок поставки апрель с.г. Т.е. ждать около трёх месяцев. А вот 12 января, когда заезжал в этот же салон, мне сказали что поставка будет точно в марте. В общем за три дня срок увеличился на месяц:D. Думаю, что манагеры при первой встрече с клиентом специально сказали март, т.к. скидка официально будет распространяться до 31 марта. Что бы клиент смелее делал заказ. Ну а в договоре уже вбили факт. Хотя цена в договоре стоит с учётом скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в договоре прописано не позднее 30.04. Заказывал тоже вчера. Ну менедж. сказал что цена фиксированная и скида полюбому будет такая как и оговаривалась :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу завтра стать ждуном! Объезжать нескольких дилеров не охота, поэтому можно состоявшимся ждунам задать несколько вопросов (по Москве).

1. Все официальные дилеры известны. Где-то я могу купить Мондео какой-то определенной комплектации дешевле?

2. Может у какого-то дилера есть бонусы при заказе (именно заказе, а не имеющиеся в продаже автомобили), если да - подскажите в каком.

3. Если не сложно, сообщите, сколько денег и в каким салоне Вы оставили в качестве залога.

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу завтра стать ждуном! Объезжать нескольких дилеров не охота, поэтому можно состоявшимся ждунам задать несколько вопросов (по Москве).

3. Если не сложно, сообщите, сколько денег и в каким салоне Вы оставили в качестве залога.

Благодарю!

автопассаж берёт 6000рэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Где-то я могу купить Мондео какой-то определенной комплектации дешевле?

похоже, цены у всех одинаковые. при сливе склада дилер делает скидки. но там как правило, куча ненужных допов и скидки небольшие.

2. Может у какого-то дилера есть бонусы при заказе (именно заказе, а не имеющиеся в продаже автомобили), если да - подскажите в каком.

бонусы скорее при покупке из наличия

3. Если не сложно, сообщите, сколько денег и в каким салоне Вы оставили в качестве залога. Благодарю!

В рольфе и в превоксе просят 30 тыс, но предварительное соглашение составляют даже за 5, остальное можно позже довнести.

Я в рольфе внес 5, потом нашел вариант в превоксе, тоже внес 5, потом в рольфе забрал деньги и внес в превоксе еще 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже, цены у всех одинаковые. при сливе склада дилер делает скидки. но там как правило, куча ненужных допов и скидки небольшие.

 

бонусы скорее при покупке из наличия

 

В рольфе и в превоксе просят 30 тыс, но предварительное соглашение составляют даже за 5, остальное можно позже довнести.

Я в рольфе внес 5, потом нашел вариант в превоксе, тоже внес 5, потом в рольфе забрал деньги и внес в превоксе еще 25.

Спасибо огромное за отклик!

Докладываю, был сейчас в РОЛЬФЕ на Звенигородском шоссе. Там, но как то очень осторожно, манагер пообещал комплект резины или сигналку или парктроник. Повторюсь, как то шопотом и с оглядкой...:-). А в РОЛЬФЕ на Ленинградке ввобще сказали шиш Нам, Мондеводам, акция только на Фокусы. Видимо развод продавца...

Идем далее. В Юс Ипмексе залог 10 тыс, и вроде как резина в подорок, но если акция будут продлена на 2 квартал и то под вопросом, ибо то, что я хочу:

2 литра турбодизель автомат, сарай черный титаниум улетит со свистом...И вообщем то, им, нет смысла делать мне подарок...молодцы....хоть спасибо за откровенность....

Таким образом, наверное буду брать в Автопассаже, там и ребята продавцы честные и залог, правда, всего 6 тыс. рублей. Хотя можно взять в ЮС Импексе, вдруг все-таки подарят резинку...Эх...Сердце болит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду с декабря в подарок ничего необещали сказали только что привезут в середине февраля хотя в договоре прописали с середины февраля по середину марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мэйджере подарки не обещали, но при получении буду пробовать обсудить этот вопрос. Денег взяли 15 000руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дженсер залог 10 т. р., заказал в ноябре, произведена 11/01/11 в качестве скидки оставили цену старую (на 20.5 т. р. меньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказывал тоже в превоксе , машина должны была быть в конце марта, но появился вариант на конец февраля, так что у меня сроки ожидания сокращаются ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал в Превоксе седан 2 литра на ручке в титаниуме.

 

Взяли 30тр.

 

Настоял на том, чтобы в предворительном договоре прописали срок 31 марта.

Изменено пользователем rusya99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте, наконец, и меня в Реальные Ждуны! Вообщем заказал в ЮС Импексе, Мондео:

- титаниум;

- универсал;

- турбодизель 2 литра;

- автомат;

- цвет - черный металлик;

- салон: кожа+ткань;

- круизконтроль;

- 17 диски;

- Вибаста (топливный подогреватель);

Вроде бы все. Общий ценник за авто 1 141 000 руб. Задаток 10 000 рублей. Ах да, еще в тысяч 10 обойдется тонировка+защита картера (но это уже все будет у дилера делаться).

P.S. Сравнил биксенон и штатную оптику - особой разницы не заметил (больше понравился галоген...ИМХО)

P.S.S. По поводу клиринса - реально от пола до картера - 165 мм. А 130 мм - это до брызковика! Вещь!

P.S.S.S. Перепроверял по фордовскому конфигуратору ценник, и ужас, забыл включить пакет "Помощь водителю": парктроники+датчики давления в шинах. Отзвонил сейчас в салон. По телефону оперативно включили, за что им отдельный респект! Итоговый ценник - 1 155 000 руб.

Изменено пользователем Everio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, два вопроса...

1 Щас есть адапривная оптика как раньше на тит Х?

2 Кто заказывает себе тачилу и для себя... Неужто нельзя заказать 2 штуки. Придёт обе... одна покоцаная может быть... а вторую купите и залог за первую заберёте...

как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал в Превоксе седан 2 литра на ручке в титаниуме.

 

Взяли 30тр.

 

Настоял на том, чтобы в предворительном договоре прописали срок 31 марта.

 

Ну если ещё и в черном цвете то мы с тобой одинаковые машины ждем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ещё и в черном цвете то мы с тобой одинаковые машины ждем =)

Ага, в чёрном.. :cool:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в чёрном.. :cool:

Прям ЛЮДИ в Черном... ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Приехал оформлять заказ в Превокс. Насчитали комплектацию на 1,25 млн. Манагер мне сказал, что 30 тыс. залога это мало, нужно внести 100 тыс. т.к. дорогая машина и ему нужна гарантия что я ее выкуплю. Внес 30 и надо довезти еще 70 иначе (по словам менеджера) заказ они в производство не отправят. Никто с таким не сталкивался? Это нормально или развод? Хэтч, Титаниум 200л.с.

Изменено пользователем Нетуего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...