Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

у DLS (например) усилителей некоторых моделей есть встроенный вход высокого уровня (для подключения напрямую к колонкам). Он умеет также и сам включаться при поступлении сигнала на этот вход.

или так, у меня прото не DLS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


стоит в машине саб и усилитель, хочу ещё поменять колонки и добавить ещё 1 усилитель, наш стандартный акуммулятор потянет все это хозяйство?

 

такие хочу поставить http://www.avsystem....stika/?pid=6184

 

кто что может сказать по этой акустике?

 

с усилком ещё неопределился(подскажите усилок), возможно такой поставлю http://www.auto-hifi...?mode=GTA%20480

 

стоит конденсатор на 1 фарат, его хватит или ещё 1 нужен?

Изменено пользователем Офицер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня акум тянет комп, и 5 усилков суммарная мощность 1550вт номинала))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнивали саб при подключении от линейки и через высокоуровневый вход, земля и небо... от колонок звук саба ужасный, нелогичный, гудящий и не четкий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Подскажите где и сколько стоит заменить передние и задние колонки ? невозможно ездить хрипят до ужаса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Подскажите где и сколько стоит заменить передние и задние колонки ? невозможно ездить хрипят до ужаса?

 

Например здесь (сам не пользовался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнивали саб при подключении от линейки и через высокоуровневый вход, земля и небо... от колонок звук саба ужасный, нелогичный, гудящий и не четкий...

фигню пишешь. Усилитель саба при наличии высокоуровневого входа как раз вполне можно от задних колонок запитать. Со звуком всё нормально будет, если фазу правильно настроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chernich, поддерживаю, но звук все таки похуже будет чем от НУ входа, но в простых системах непринципиально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигню пишешь. Усилитель саба при наличии высокоуровневого входа как раз вполне можно от задних колонок запитать. Со звуком всё нормально будет, если фазу правильно настроить.

как раз через высокоуровневый и подключал от задних колонок, звук г...о, по сравнению с линейным(сравнивал на одном и томже треке ), это моё субъективное мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот хочу саб поставить в заднюю полку , особенность в том что хочу подвесить, но вот мучают сомнения :

1) в полке нужно будет делать выемку 400*370

2) вес корпуса получился 22 кг (полиэфирная смола+стекломат) + вес башки 6 кг = 28 кг.

то есть однозначно придется укреплять сверху фанерой.Сомнения в том что не вызовут ли такие деяния деформацию кузова?

Ваше мнение!Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два 3-х полосных овала кенвуд с расширенными дифузорами, вот думаю -если их воткнуть на заднюю полку, взамен дубоватых штатных в задних дверях -будет лучше звук у соньки?

Передние вроде неплохо звучат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в заднюю полку если сделать подвес, то получишь иногда поскрипывания, я так и не смог избавиться от них и сейчас переделываю в багажник в подлокотник)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleksandr-r66, многие так делают. И все оккЭй

в интернете обычно показано, что он в пол упирается. но буду делать подвесом.

 

"""""""""""в заднюю полку если сделать подвес, то получишь иногда поскрипывания, я так и не смог избавиться от них и сейчас переделываю в багажник в подлокотник))) """""""

 

Это да дилер предупредил, рекомендовал проклеивать салон с багажником.

 

""""""""""Есть два 3-х полосных овала кенвуд с расширенными дифузорами, вот думаю -если их воткнуть на заднюю полку, взамен дубоватых штатных в задних дверях -будет лучше звук у соньки?

Передние вроде неплохо звучат.. """""""""

 

наверное, если в ящики загнать

Изменено пользователем Aleksandr-r66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aleksandr-r66, у меня багажник с салоном проклеины на 4 слоя, полка задняя в 6 слоев суммарно со стороны багажника 3 слоя+ ДСП, со стороны салона 3 слоя+ДСП из-за веса кмк тянется металл немного вот и поскрипывает(((, как только убрал саб все прошло!! поэтому советую подумать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегло просмотрел всю тему и что-то не увидел есть-ли здесь кто выпаивал линейники из Ford 6000 и соответственно динамики пускал через усилитель и если таковые имеются, то интересно их мнение стОит оно того или нет? Или достаточно проклеить двери и поменять динамики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делал, качество получше конечно, но если ты не любитель тебе не понять, но громкости прибавляется от усилков очень много)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саб весом был кг 30 наверное, это две головки итон 600-10" и корпус, в любом случае я бы не советовал))), а там сами смотрите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хетч нужно изготовить жесткую акустическую полку под 2 овала, с небольшими напусками на боковины, чтобы нагрузки на заднюю панель вобще небыло.

вырезать в этой панели выдавленный прямоугольник, из багажника получится неплохая колонка, особенно по низам.

Овалы подключить от разводки на задние двери, скрыть легко провода. И сделать подключение к полке с динамиками свободным, чтобы при поднятии задней двери панель с полкой свободно поднималась.

Изменено пользователем Sinbad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите, пожалуйста.

Хрипит родной динамик. Хочу заменить но без заморочек.

Если просто поменять два передних динамика на вот эти http://avtozvuk.ua/info/10254 все встанет без проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум проставки будут нужны

+непонятно с частотой среза у штатных вч-динамиков, как сопряжётся всё это по звуку... Я б штатный поставил, на барахолке фокусклуба их есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста.

Хрипит родной динамик. Хочу заменить но без заморочек.

Если просто поменять два передних динамика на вот эти http://avtozvuk.ua/info/10254 все встанет без проблем?

Ставьте через кольца проставочные - будет лучше, чем штатка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...