Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Куплю-продам запчасти


Рекомендуемые сообщения

РАЗГРЕБАЮ ГАРАЖ!!! ПРОДАМ,А НЕКОТОРЫЕ ДЕТАЛИ И ВОВСЕ ПОДАРЮ. ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ЧТО КОМУ НАДО KOZINETSV@MAIL.RU ОТПРАВЛЮ ЗЧ ПОЧТОЙ, ГРУЗОПЕРЕВОЗКАМИ, ПРИ ЖЕЛАНИИ САМИ ПРИЕЗЖАЙТЕ.

Что есть? Может приеду,болгарочкой отпилю что нибудь)))Интересует заднее левое крыло,где лючёк бензобака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

РАЗГРЕБАЮ ГАРАЖ!!! ПРОДАМ,А НЕКОТОРЫЕ ДЕТАЛИ И ВОВСЕ ПОДАРЮ. ПИШИТЕ ТОЛЬКО!!!!!!!! НА ПОЧТУ ЧТО КОМУ НУЖНО KOZINETSV@MAIL.RU ОТПРАВЛЮ ЗЧ ПОЧТОЙ, ГРУЗОПЕРЕВОЗКАМИ, ПРИ ЖЕЛАНИИ САМИ ПРИЕЗЖАЙТЕ.89015654627

Привет, интересует антенна на кашку, какие то уроды уже вторую сломали… А ещё хотел узнать что с салоном, а точнее есть ли обшивка дверей, у меня все от времени деформировались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, интересует антенна на кашку, какие то уроды уже вторую сломали… А ещё хотел узнать что с салоном, а точнее есть ли обшивка дверей, у меня все от времени деформировались

 

Это поправимо

http://ford-club.org.ua/board/index.php?showtopic=35867

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Отличный совет но мне уже поздно, правил саморезами... теперь торчат уродливые шляпки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Продам вставку (личинку) в замок левую дверь, оригинал, куплена у дилера.Питер.

что по деньгам? пересыл?

 

А вот и снова я со свежими предложениями БУ запчастей. КА тёмно синий, бит зад,весь перед цел,---все вопросы по эл.почте KOZINETSV@MAIL.RU

Фотку сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Продам запчасти для Форд Ка. Много чего есть по салону, электрике, рулевому и так по мелочи. Отправляю в другие регионы.

вопросы на vidadik@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help: здравствуйте свем! ищу проводку или контакты на крышку богажника кашки! город СПБ

 

@Bibus,

Изменено пользователем Bibus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу лобовое стекло на кашку! excl.gif

в Питере проблема с лобовыми стёклами???? китайские от 1500(1800) в Москве полно, я ставил финское за 3400+1800работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Москве полно, я ставил финское за 3400+1800работа

стёкла же все разные! ты от чего-то конкретного ставвишь или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, господа! Куплена с ошибкой правая часть переднего бампера,

 

с ка 2005г на ка 1997г - они оказывается разные )))

 

за что купили, за то продаем - 1000р

 

Для сравнения фото моего бампера и не сошедшейся части, у нее как бы нет "губы". Бампер оригинал, на фото простите, грязный )

 

img9917k.jpg

 

img9924d.jpg

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Irrrbis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

нужно реле регулятора зарядки и фишка на него, у кого есть или где купить?

З.Ы.Кашка 2004 года, там генератор Валео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

РАСПИЛИВАЮ КА 1997 109000км тёмно-синий, бит зад,весь перед цел,---все вопросы по эл.почте KOZINETSV@MAIL.RU

УЖЕ КАБРИАЛЕТОМ СТАЛ)))))))))))))))))

post-32396-0-32291800-1331793321_thumb.jpg

post-32396-0-76922100-1331793349_thumb.jpg

post-32396-0-28712400-1331793372_thumb.jpg

post-32396-0-52765200-1331793375_thumb.jpg

Изменено пользователем kozinetsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Продам отличную летнюю резину КУМХО РОВЕР-МАКС 185/60/R-14, цена за 4 покрышки - 6 тысяч рублей пробег на этой резине где-то около тысячи км. всего. Состояние новой - никаких дефектов :nice: . Причина продажи переход на другой размер резины.

+ покупателю купившему летний комплект, как оптовику отдам 4 пакрышки Нокиа-Хаккапелита-4 в этомже размере, с такимже минимальным пробегом - гдето тыши полторы, за оба комплекта если возьмёте оба, то оптом всего 10 т.р. за 8 практически новых колёс! Спешите на следующей неделе обещают сухие дороги!

 

т. 8 (915)062-95-21. и т 8 916 134-52-14 в Москве и Мо. области. Могу выслать в регионы транспортной компанией.

Изменено пользователем ГАНС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А почём можно продать родные литые диски на КА?
ммм интересно? как решите почем продавать будете-пишите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...