Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

кто менял "электромагнитный клапан системы опережения впрыскивания на режимах малых нагрузок" тнвд лукас отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

Добрый день кто менял электромагнитный клапан системы опережения впрыскивания на режимах малых нагрузок на тнвд лукас, он стоит со стороны двигателя, напишите номер по каталогу, а то не могу приобрести т.к. по каталогам не пробивается. Желательно конечно и аналоги подешевле. Выглядит примерно как на фото. На всякий случай номер тнвд лукас 8448В321А

post-36495-0-39059200-1290923959_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ford 1114471

Delphi 9108-153A

 

делфи похоже, форд вообще не то.

 

 

В экзисте фото не выдаёт, подскажите другой интернет магазин

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй по этим артикулам:

Производитель (Артикул)

ACI - AVESA ( XE-006)

 

HOFFER (8029032)

MEAT & DORIA (9032)

Это всё именно этот корректор.

Изменено пользователем makar.off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MEAT & DORIA (9032)

5000h- чего то дешево для клапана, или он универсальный?

может можно взять другой клапан от другого авто+ переходник под лукасовское посадочное место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуй по этим артикулам:

Производитель  (Артикул)

   ACI - AVESA           ( XE-006)

    

   HOFFER                 (8029032)

   MEAT & DORIA           (9032)

Это всё именно этот корректор.

 

Блин если верить экзисту, то по фото не похожи, а вот MEAT & DORIA (9079), вроде как оно

 

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=0D50653A

 

 

Изменено пользователем TohaArmavir84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MEAT & DORIA (9032)

5000h- чего то дешево для клапана, или он универсальный?

может можно взять другой клапан от другого авто+ переходник под лукасовское посадочное место?

да фига себе дешево! Генератор новый 5 тысяч стоит. А тут клапан... магнит с шариком...

 

кстати 6178130 и 1114471 чем отличаются?

и почему ни к одному из них предложенные варианты аналогов не высвечиваются собственно как аналоги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не разбирал...... Но знаю что там электромагнит, которыйй втягивает при подачи питания 12V, сердечник, который в свою очередь упирается в шарик перекрывающий перепускной канал. Вот и всё что там есть , и про всё это расписано в книги по ТНВД , ссылку я уже в форуме оставлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не разбирал......  Но знаю что там электромагнит, которыйй втягивает при подачи питания 12V, сердечник, который в свою очередь упирается в шарик перекрывающий перепускной канал. Вот и всё что там есть , и про всё это расписано в книги по ТНВД , ссылку я уже в форуме оставлял.

 

Огромное спасибо, а то мне все казалось что там должна быть игла, и типа я ее потерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто разбирал клапан как на фото, что там внутри? 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/38206/page__st__60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...