Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

CAR PC в Мондео 4


Рекомендуемые сообщения


подскажите размер корпуса штатной магнитолы

кто знает

Есть переходная рамка с овала под 2 дин. А размеры 2 дин ищите в интернете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть переходная рамка с овала под 2 дин. А размеры 2 дин ищите в интернете :)

 

 

 

енти размеры я знаю

мне нужна еще глубина посадочного места в самой торпеде

а то соберу корпус а она не войдет полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фокусклубе продают готовый комп, ценник 20кр

 

дорого за ентот конфиг

опять же самому интерессней и дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енти размеры я знаю

мне нужна еще глубина посадочного места в самой торпеде

а то соберу корпус а она не войдет полностью

А вы что собрались туда комп впихать??? Не проше ли под бардачек или под сидуху прикрутить? А в переходную рамку один монитор вставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы что собрались туда комп впихать??? Не проше ли под бардачек или под сидуху прикрутить? А в переходную рамку один монитор вставить?

 

 

проще не спорю

хотя с какой стороны посмотреть

проводов под сиденье тащить не придеться

да сама идея впихнуть все в корпус 2дин нравиться

ничего лишнего

люди делают

но не у всех встает все зависит от глубины посадочного места в торпеде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

мне нужна еще глубина посадочного места в самой торпеде

а то соберу корпус а она не войдет полностью

 

Ну на 20-25 см Вы точно можете расчитывать. Когда ставил Флай его глубина была около 15 см., без учета длины заднего штыревого упора. Поскольку проводов к нему подходило намного больше чем к Соньке при установке на место он лез туда туго и не охотно, провода сильно гнулись и т.д.. Я тогда просто вырезал заднюю пластмассовую перегородку в торпеде(в нее упирается штыревой упор). В образовавшийся проем рука по локоть на раз уходила))). И эта хлипкая задняя перегородочка из тонюсенького пласика точно ни на что не влияет.

Изменено пользователем kef
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, перегородка как-то слишком близко стоит - могли б и на 1 см подальше сделать... После дополнения жгута для БТ тоже еле досунул с проводами... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот такое решение - http://www.chelmaps....p?showtopic=324

 

Начал проект по этому образцу. Возник вопрос как вы думаете куда можна впихнуть дисплей 7 - 8 дюймов кроме как вместо штатной магнитолы или на козырьки. всю голову сломал кудаб его деть.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да получается что кроме штатного места и деть то некуда

а я ее хочу оставить

есть вариант покупать выдвижной 1дин монитор и вместо пепельницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да получается что кроме штатного места и деть то некуда

а я ее хочу оставить

есть вариант покупать выдвижной 1дин монитор и вместо пепельницы

я уже думал об этом)))) слишком низко и ручка кпп мешать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже думал об этом)))) слишком низко и ручка кпп мешать будет

 

Да и к сожалению боюсь климат тоже закроет =(

единственное может попробовать на дефлекторы над аварийкой какой нить крепежик придумать. но думаю тоже буит смореться не очень эстетично (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно если штатную магнитолу вынуть,как часы потом выставлять на приборке,как-то с компом их синхронизировать?

и чем "занять" кнопки на руле которые для управления предназначены?

Изменено пользователем mks123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно если штатную магнитолу вынуть,как часы потом выставлять на приборке,как-то с компом их синхронизировать?

и чем "занять" кнопки на руле которые для управления предназначены?

 

Я читал на других тематических форумах что кнопки управления на руле без труда можно законектить с карпутером (просто не вдавался в эту тему)

 

Я всерьез подумываю сделать "эволюцию наоборот" :umnik:excl.gif:D взять магнитолу выпихнуть из родного места и запихнуть её в бардачек (естественно предварительно подготовив там место чтоб не валялась а типа кожуха для нее сделать как на торпеде был :rolleyes: там по моим расчетам даже место для DVD-ROM с щелевой загрузкой должно остаться.

Ну а на святейшее место впихнуть дисплейчег под карпутер:rolleyes:. еще из доработок мини клавку купить и прилепить на крышку бардачка для удобства ввода (естественно предварительно выравнив поверхность подкладками (а то защелка то мешает :( ) ) =)

 

Все это пока в теории осуществления:wacko:, Но завтра (уже сегодня) буду пробовать дилерам звонить спрашивать буит ли что магнитоле, если проводки удлинить. И возможно ли переходную рамку черную залаченую взять чтоб считалась полностью со всей "бородой" в принципе все остальное полностью осуществимо в постепенном порядке. :winking:

Изменено пользователем DR.Mix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще из доработок мини клавку купить и прилепить на крышку бардачка для удобства ввода

 

нафиг,есть сенсорные экраны и есть Вин7 которая может по умолчанию работать с сенсорным вводом

 

сайтик нарыл

http://carmonitor.ru/ru/-c-30_92.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

compcar.ru покурите. Дофига материала, яркие подробные примеры инсталляций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

compcar.ru покурите. Дофига материала, яркие подробные примеры инсталляций...

 

Я на PCCAR сидю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг,есть сенсорные экраны и есть Вин7 которая может по умолчанию работать с сенсорным вводом

 

сайтик нарыл

http://carmonitor.ru/ru/-c-30_92.html

 

Не ну если например в аське посидеть когда стоишь где нить или в контакте мне например через клаву и мышку удобней буит :rolleyes:

 

Я с этого сайтика себе блок питания заказал и линейный фильтр. черз недельки 2е буду моник заказывать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на mini-ITX платформе собирать будешь?

просто сейчас доступны совсем маленькие корпуса типа Morex Cubid 5689B

он наверно даже за центральной консолью поместится,надо разобрать глянуть сколько места там

 

 

Изменено пользователем mks123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Айпэд никто не рассматривает???

 

http://www.youtube.com/watch?v=k-56jfAD80U&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такое решение - http://www.chelmaps.ru/forum/index.php?showtopic=324

Прикольно. Мой проект.

На самом деле рамку под моник переделываю. Самому до жути не нравится висячий монитор, да и пионеров еще ни кто не отменял. Вечерком сделаю фото набросков как собираюсь ни чего не куроча внедрить монитор вместо магнитолы.

Изменено пользователем AlexanSNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Айпэд никто не рассматривает???

неинтересно,хочется очумелым ручкам волю дать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Мой проект.

На самом деле рамку под моник переделываю. Самому до жути не нравится висячий монитор, да и пионеров еще ни кто не отменял. Вечерком сделаю фото набросков как собираюсь ни чего не куроча внедрить монитор вместо магнитолы.

 

А зачем переделовать? можно переходную рамку взять длая мондео или фокусов она одинаковая впихивается пряма вместо магнитолы.

 

С нетерпение жду фото.. я просто буду пытаться твой подвиг повторить... тока с другими комплектующими =)

Изменено пользователем DR.Mix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на mini-ITX платформе собирать будешь?

просто сейчас доступны совсем маленькие корпуса типа Morex Cubid 5689B

он наверно даже за центральной консолью поместится,надо разобрать глянуть сколько места там

 

 

 

Нет ITX. буду пробовать запихать под сиденье пассажирское. тока с зади защиту от шаловливых ножек буду додумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...