Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

CAR PC в Мондео 4


Рекомендуемые сообщения

нужно чтобы андрюха не меньше 2.3.3 была (а лучше 4ка), иначе заипетесь прикручивать к ней usb-свистки,

андроид сложно настраиваемая и еще хреновая система

Вот и я то же самое подозреваю!!!!!

Шарь- не шарь, а Винду еще никто не отменял!!!!

Изменено пользователем Philosoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я откатался... Вчера ночью нарики подумали что у меня супер пупер магнитола стоит и дернули монитор.

http://foto.mail.ru/mail/pitkin099/128/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую(((

где можно посмотреть твой проект,а то я не понял как ты вывел монитор если у тебя осталась штатная сонька???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для своих думаю не жалко. А так сочувтвую!

 

поясни пжлста

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pitkin, жаль систему и машину.

Пи...сы хреновы.

Когда же все нарики на свете передохнут. :gun_bandana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для своих думаю не жалко. А так сочувтвую!

Как это понять, для своих не жалко....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую(((

где можно посмотреть твой проект,а то я не понял как ты вывел монитор если у тебя осталась штатная сонька???

Начало тут http://mondeoclub.ru/forum/topic/93563/page__view__findpost__p__1752486

Я себе по любому буду делать все с начала. Фото отчет выложу... Вот только когда? У меня пупс родился, теперь времени совсем мало. Попробую на майских.

Одн гемор из этого я только вывел, перепаивать-нарасчивать шлейф монитора. ~ 26x2 = 52 проводка тоненьких припаять. + около 10 это кнопка включения, usb, можно лампочку харда поставить (в новой версии обязательно поставлю и всем рекомендую.) wi-fi антену надо вывести, роутер с 9го этажа не добивает. Если вывести полоску на ветровое стекло, то будет добивать. Благодаря этому я могу вести online контроль за машиной пока она стоит около дома. web камеры будут работать в режиме online вещания (как регистратор не работает, все таки качество не айс, а HD камеры проц нетбука не тянет), по крайней мере если что нибудь с машиной случится, можно будет знать во сколько и возможно кем. Другое полезное в том, чтобы wi-fi связывался с роутером - это скачивание музыки и прочей информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pitkin,

Больше позитива ребят. Сылка на mail.ru с фотками. Владелец аккаунта Наркоман Павлик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pitkin,

Больше позитива ребят. Сылка на mail.ru с фотками. Владелец аккаунта Наркоман Павлик.

Завязывай с наркотой! Наркоман Павлик так называется альбом для фото. А владец совсем по другому называется

Изменено пользователем pitkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pitkin,

подскажи пожулйста у тебя юсб хаб на 4 порта через доппитание? мне нужно узнать какой блок питаня и как поставить для хаба)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pitkin,

подскажи пожулйста у тебя юсб хаб на 4 порта через доппитание? мне нужно узнать какой блок питаня и как поставить для хаба)))

Хаб обычный за 250 руб. без всяких доп питаний. Питание брал типа такого http://shop.bigcomp....good212781.html на входе 12V на выходе от 15 до 21 кажется. Выбираешь сам, по ноуту. Там на нем есть USB питание 5V так я через него заряжать хотел мобилу и какую нибудь подсветку сделать или usb гаджет в салон замутить. Думаю сделаю что нибудь.

 

Тач во втором варианте делать не буду.. Не пользовался. Не интересно и отвлекает. Поставил себе на ручку (автомат only) такую штуку, удобно и круто выглядит. Как штурвал. http://www.sota.mk.u...nitrackbal.html

На обычную липучку и снимается без проблем. Ну чтобы те самые пионеры не подумали что у меня супер коробка автомат и не сп"""дили коробку

Изменено пользователем pitkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно, мне нужен блок питания вх. 12в исх. 5в. и не менее 3ампер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаб обычный за 250 руб. без всяких доп питаний. Питание брал типа такого http://shop.bigcomp....good212781.html на входе 12V на выходе от 15 до 21 кажется. Выбираешь сам, по ноуту. Там на нем есть USB питание 5V так я через него заряжать хотел мобилу и какую нибудь подсветку сделать или usb гаджет в салон замутить. Думаю сделаю что нибудь.

 

Тач во втором варианте делать не буду.. Не пользовался. Не интересно и отвлекает. Поставил себе на ручку (автомат only) такую штуку, удобно и круто выглядит. Как штурвал. http://www.sota.mk.u...nitrackbal.html

На обычную липучку и снимается без проблем. Ну чтобы те самые пионеры не подумали что у меня супер коробка автомат и не сп"""дили коробку

 

Фото, в каком месте точно ставишь мышь, можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот хз, но мне тач очень понравился))), есть у меня и клава со встроенной мышью, но как управлять в движении такой фигней я не представляю))), для меня однозначно тач важнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет, нет и ещё раз НЕТ!!! Тач!!! Из-за него я чуть не влетел. А так, смотрите сами.

В общем это трекбол. шариком управляешь мышкой (для более точного результата, я сократил скорость мышки на 2 раза). Курок или что то типа курка, для указательного пальца, левая кнопка мышки. Я за 2 дня так привык к этому девайсу, что тачем вообще не пользовался. На нем вывел горячие клавиши для удобства. Колесиком выбирал громкость, а если надавить на колесик и крутануть, прокрутка ползунка таймера. Ну как в мышке, только трекбол. В общем, парни, вещь нормальная и всего за 650 рублей. Правда их сняли с производства, как я слышал от продавца. Фото прилагается. Лепил на липучки, чит выше.. почему ..)))

http://foto.mail.ru/...36/138.html#140

Изменено пользователем pitkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как из-за тача можно влететь? как вот ты видишь по трекболу куда жмешь?на ходу это ппц просто будет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял тебя. Ставь.. без проблем... Ты наверное хочешь потом поставить прогу управления компом, типа центрифуги и т.п...

Такая это лажа. не удобно... Кодеки не все хавает, в длительном процессе эксплуатации подвисает. В общем я все версии перепробывал и выяснил что лучше пускай будет рабочий стол, а музыку играет мне winamp. Накачал пару прикольных плагинов, грамотный эквалайзер и катался - радовался. А вот там то мне и пригодилась мышка - трекбол.

Изменено пользователем pitkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как из-за тача можно влететь?

Легко! Скорость, машину кокачивает вверх-вниз, рука трясется, попасть с первого раза не получается в нужный сектор, попадаю пальцем в соседнее окно, пытаюсь его закрыть, получается с трудом, потом попал куда хотел.

Все, настроил. (все заняло около 5-8 секунд) поднимаю глаза.. У меня пол кузова на встречке. Тач неуклюжий, проги не расчитаны для него, большинство тормозит и ты не можешь понять что это? Драйвет тача или сама прога.

Изменено пользователем pitkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pitkin, у меня стоит центрифуга и никаких описанных тобою проблем нет, кодеки апсолютно все встают которые поддерживает клиткодекпак, играла у меня 12 часов никаких подтормаживаний и т.п. нет.... просто нужно настроить ее под себя и все

@pitkin, во-первых когда высокая скорость и машину качает, значит дорога не айс и следует снизить ее!!!

далее кнопка в оболочке размером 1*2см примерно промахнуться очень трудно, второе для управления есть кнопки на руле

третье винда7 имеет интерфейс специально заточенный под тач, что-то типа телефона получается

четвертое ничего не тормозит если правильно подобрать параметры компа!!!

у меня на протяжении 6-8 месяцев стабильно одновременно включаются все юсб устройства такие как тач, жпс, процессор звука, блютуз, радио никаких тормозов нет, даже в игры играю и тормозов нет!!!

 

вообщем каждому свое, но трекбол по сравнению с тачем совсем не то, тач создался вместо трекбола с возможностью выполнения всех функций.

у меня резистивный тач, но с удовольствием поставил бы емкостной он еще лучше.

на данный момент компу не хватает питания юсб портов буду ставить доппитание на них и тогда все будет в ажуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pcavto, у вас не появились блоки питания для юсб?? очень надо))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pcavto, у вас не появились блоки питания для юсб?? очень надо))).

Есть только комплект вот такой USB хаб + конвертор 5В

Стоимость где то 2500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отписался на сайте, думаю там это будет намного проще))),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Написал в Китай, менеджер Джесси, по поводу вот этой балалайки

http://www.xcaraudio...arPC/Index.html

 

3 дня тишина.

 

 

Вот сюда

http://www.alibaba.com/product-free/109206775/Ford_Focus_XP_Car_PC_with.html

не получилось написать. Вроде менеджер тот-же.

 

Помогите приобрести.

 

Андроид не интересует.

 

Когда все получится, обещаю большой видеообзор.

Изменено пользователем Philosoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...