Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Прыгают обороты


Рекомендуемые сообщения

:lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: ахахахаххахах =))) блин я смотрю я вас тут всех расмешила)) ну вы хоть советы даете полезные,а не доводите меня до слез как мои друзья...............:dry:

Самое главное не забывать, что это все - железо, а главное -здоровье. Себе всегда об этом напоминаю.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Помогите пожалуйста найти комплект сцепления по вину..........просто сейчас позвонили из сервиса, сказали что нашли за 14 750 :mad: !!!!!!!!!!!!!!!! лично я не готова отдавать 21 штуку за сцепление на машину 96 года.................

WF0FXXGBBFTT30884

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста найти комплект сцепления по вину..........просто сейчас позвонили из сервиса, сказали что нашли за 14 750 :mad: !!!!!!!!!!!!!!!! лично я не готова отдавать 21 штуку за сцепление на машину 96 года.................

WF0FXXGBBFTT30884

 

 

 

Я перечислял стоимости и номера в посте http://mondeoclub.ru/forum/topic/93534/page__view__findpost__p__1652996

У меня машина 98 года, думаю там подобное все.

А цена действительно не большая, да только все вложив ты выйдешь на стоимость нормального Мондео.

 

Лучше поехать прям в Экзист, они сами по вину подберут и закажут, чтоб ответственность за выбор осталась за ними.

Я имел ввиду, что с турбиной? Она купирована? А то может и выпуск поменяли на бес турбинный, тогда много чего покупать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поехать прям в Экзист, они сами по вину подберут и закажут, чтоб ответственность за выбор осталась за ними.

Я имел ввиду, что с турбиной? Она купирована? А то может и выпуск поменяли на бес турбинный, тогда много чего покупать придется.

 

я на самом деле не знаю есть турбина или нет))) просто есть ведь турбодизель 135 л.с и дизель 90 л.с., вот из этого и сделала вывод что у меня нет турбонадува))))

ща зарегестрировалась на экзисте,уже подбирают сцепление и колодки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на самом деле не знаю есть турбина или нет))) просто есть ведь турбодизель 135 л.с и дизель 90 л.с., вот из этого и сделала вывод что у меня нет турбонадува))))

ща зарегестрировалась на экзисте,уже подбирают сцепление и колодки)))

 

Мондео 1 и 2 имеют один дизельный двигатель и одну единственную комплектацию. У всех 90 лошадей и у всех есть турбина и ТНВД Лукас. Его могли только снять. Без турбин были такие двигатели но не на Мондео, были и на Транзитах и на Эскорте и на Сиере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец ! Сама всё делает. Учись на отлично и будет у нас знакомый специалист в области ТНВД со спец. оброзованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера добила сцепление)))))))))))) теперь на тросе до сервиса ехать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера добила сцепление)))))))))))) теперь на тросе до сервиса ехать :D

 

Вот понеслось из кошелька. Главное чтоб потом в удовольствие! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Вот понеслось из кошелька. Главное чтоб потом в удовольствие! :)

 

 

Сегодня с утра всего лишь -17,а он не зовелся уже.....:mad: :mad: :mad: в очередной раз подумала что дизель круто в любое время года кроме ЗИМЫ!!! зато 14ая не подвела и завелась с полоборота)))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-н знает как правильно называется крюк для буксировки???!! не могу найти, была в 4х магазинах,меня не понимали и говорили что такого у них нет......:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра всего лишь -17,а он не зовелся уже.....:mad: :mad: :mad: в очередной раз подумала что дизель круто в любое время года кроме ЗИМЫ!!! зато 14ая не подвела и завелась с полоборота)))):D

Это состояние авто, просто очень запущено у тебя. Вообще это очень надежный двигатель и ТНВД.

 

Кто-н знает как правильно называется крюк для буксировки???!! не могу найти, была в 4х магазинах,меня не понимали и говорили что такого у них нет......:unsure:

 

Крюк который вкручивается спереди?

Есть в форуме тема "подскажите номерок", там помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 

Крюк который вкручивается спереди?

Есть в форуме тема "подскажите номерок", там помогут.

 

 

Никакой крюк не понадобился :D сзади остались остатки крепления фаркопа,а спереди за что-то обвязали и дотащили нормально :rolleyes:

Все запчасти купила сегодня уже начали все менять)),осталось с маслом разобраться.........не подскажите сколько литров вся система? 4-5-6?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой крюк не понадобился :D сзади остались остатки крепления фаркопа,а спереди за что-то обвязали и дотащили нормально :rolleyes:

Все запчасти купила сегодня уже начали все менять)),осталось с маслом разобраться.........не подскажите сколько литров вся система? 4-5-6?:blink:

 

Я беру 5 литров, остается грамм 500 примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я беру 5 литров, остается грамм 500 примерно.

 

 

Блин ща из сервиса звонили сказали сайлентблок переднего рычага менять,я написала в экзист, мне ответили :

Сайлентблок заднего поперечного рычага 6 829 045

Сайлентблок рычага заднего 6 901 534

Уплотнитель подрамника резиновый 1 110 141

Сайлентблок рычага 1 023 058

что из них резинки??? они у меня просто порвались и их надо заменить

Изменено пользователем Tancherkson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ща из сервиса звонили сказали сайлентблок переднего рычага менять,я написала в экзист, мне ответили :

Сайлентблок заднего поперечного рычага 6 829 045

Сайлентблок рычага заднего 6 901 534

Уплотнитель подрамника резиновый 1 110 141

Сайлентблок рычага 1 023 058

что из них резинки??? они у меня просто порвались и их надо заменить

 

Там два типа салентов по 2 штуки.

Это про передние рычаги.

Номера можно узнать в теме "Подскажите номерок" в ветке мондео 1-2

Это уже вышло за рамки дизель форума, с ходовкой туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там два типа салентов по 2 штуки.

Это про передние рычаги.

Номера можно узнать в теме "Подскажите номерок" в ветке мондео 1-2

Это уже вышло за рамки дизель форума, с ходовкой туда.

 

 

Всем спасибо за помощь!!! машину полностью сделала,денег не так уж и много вложила......механиков задолбала,в общем все как надо)))

Надеюсь появлюсь тут не скоро с вопросами о ремонте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...