Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Боевые искусства


Рекомендуемые сообщения

Давно это было...

....

Номер 365 - это я....

http://sinkenpokai.com/adepty6.htm

Второе место в 2001 году, вроде, в абсолюте по городу...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


БОЛЬШОЙ БРАТ не из москвы?если вдруг будеш в златоглавой захаживай в гости.Щас практикуеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ярыч, Питерские мы, а точнее областные, из далёкого Бокситодырска...)))

Ща практикую рыбалку и охоту...)))

У меня хронический бурсит трамватической этиологии....

Точнее сказать, если кому-то в бубен скатаю - вторая костяшка на пр.кисти через 5 минут распухает. Одна из причин моего ухода...(((

Да и набрал уже 100 кг, за место 80, которые было...

А иметь своё ДОДЗЁ ... поздравляю.... :rolleyes:

Изменено пользователем БОЛЬШОЙ БРАТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Три года бокса с 8 по 10 класс... Смешно смотрелось при 2 м росте и 65 кг веса... Но удар держать научился, ибо мой спарринг-партнер был на 6 лет меня старше. :D

После армии 2 года по 4 тренировки в неделю кунг-фу... Тоже весело, но была группа единомышленников, потому до кучи и ходил...

Сейчас только зритель на ДоМо-Контакт карате... Так сказать - сочуствующий... :D

 

Да, совсем забыл - в детстве очень много дрался, ибо характер скандальный от рождения. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

бАбслей. литербол(дошёл до МСМК) :D ныне отдыхающий. юность имел бурную. сломан нос два раза. все десять пальцев сломаны на руках. два ребра. на левой ноге какаято кость сломана была срослась не правильно. это всё не улице. ни чем таким не владею. в машине бита и пистоль (пневматика но всегда с новым балоном. первй выстрел всегда в шок) лежит. так как бегать я не могу.(115кг живого веса :D )а отступать не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсионеры :D

Прикольно вспомнить как это было...

Ребёнок у меня сейчас занимает в том же зале в котором прошла моя спортивная карьера...

Когда наблюдаю за тренировкой - меня так тянет на ковёр... как говориться тряхнуть стариной... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говориться тряхнуть стариной...

Главное, что б старину не вытряхнуть...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё-таки собрался и тряхнул, сейчас хожу на грепплинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что б старину не вытряхнуть...)))

ну точно! как бы татами песочком не засыпало :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Возродить что-ли тему...

В связи со сменой работы вынужден менять спортклуб, а так там прижился.

После грепплинга пошел на боевое самбо и дзюдо. Но я без фанатизма, по одной тренировке в неделю и того и другого (возраст всё таки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимался год Карате до-вроде так называлось,немного Кекусинкай совсем,какие то там кю были не помню.Друзья пригласили в Кикбогсинг,походил на 2 тренировки ,понял что намного интерестней,ушел из Карате.Каждая тренировка спарринг в конце,с КМСами по боксу и всякими другими дрался.Из тех коллег кто то до Европы дошел,я к сожалению не дотянул,клуб закрыли через год,шейпинг ща тама.

 

Сейчас в зал пойду качатся без фанатизма,хочу армрестлингом еще занятся,ну и растяжечку вернуть в боевое состояние(люблю конечностями помахать).А так в зависимости от погоды турник каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Занимаюсь в зале (2 раза в неделю) и бокс+боевое самбо (2 раза в неделю). Пока - 1ый разряд по боксу...да и не стремлюсь в убийцы)))

post-56238-0-20970700-1350242220_thumb.jpg

Изменено пользователем GarfildST220
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Я вот в детстве нигде долго не задерживался, как-то не цепляло, ходил и на карате, и на рукопашный бой, и на грекоримскую борьбу. Но вот нигде не задержался, сейчас просто в тренажёрный зал хожу разгружаться по выходным и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не занимаюсь, ибо бухаю. До армии самбо и кикбоксинг. В армии военный рукопашный бой и ножевой бой. Ну и стрельба. Так как на любого мастера по карате найдётся мастер по стрельбе  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Что бы не создавать новых тем

Пакьяо - Бредли
10 апреля 03:00 Профессиональный бокс. Прямая трансляция из США. - МАТЧ! БОЕЦ
повтор 14-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...