Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Собираю желающих заказать обвес от MS Design


Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, что на новый Мондео пока еще нет обвесов? А заводской где-то можно заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго дня! По обвесу еще можно вписаться? По дизелю там есть какие нить нюансы по выхлопу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! По обвесу еще можно вписаться? По дизелю там есть какие нить нюансы по выхлопу?

Можно. Обвес будет сплошной, если кто выхлоп выводить будет подрежете. В сервисе все сделают вообщем и с 1 трубой и с 2 и вообще без труб. Вписываю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 1 нужен...

 

Эдисон - 2 комплекта, может надо кому еще...

Сори за офф

 

 

Все - 10 есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписывайтесь в личку все с номерами телефонов. Составлю список и передам им. Они свяжуться с Вами. Кто из регионов готов на себя взять договора и отправку Вам их по почте. Также за доставку в регионы узнайте у них сколько будет стоить доставка из Москвы. 23 числа поеду за спойлером к ним, желательно чтобы все телефоны у меня были и как Вас зовут :)

 

Также отписывайтесь кому нужен был штучный продукт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы взял только заднюю юбку...... :rolleyes:

В личку! Думаю без проблем сделают Вам юбку одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на заднем бампере - это накладка? или бампер целиком? возможно ли заказать только зад. часть?

 

 

о а мне только пороги нужны!

 

Ищем хозяина для переднего бампера:cool:

 

Пишем контакты! Послезавтра поеду сдавать списки и процесс уже пойдет!

 

P.S. riko не участвует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдисон - 2 комплекта, может надо кому еще...

Сори за офф

 

 

Все - 10 есть.

 

Это я подкольнул, тебе 2 комплекта, а не мне - может еще кому после продадим.

Мне-то один комплект.

Я просто написал, может десятый комплект раскидаем на всех, если одного не хватает?

 

Позже он все равно уйдет кому-нибудь - тогда денюжки возвратим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписывайтесь в личку все с номерами телефонов. Составлю список и передам им. Они свяжуться с Вами. Кто из регионов готов на себя взять договора и отправку Вам их по почте. Также за доставку в регионы узнайте у них сколько будет стоить доставка из Москвы. 23 числа поеду за спойлером к ним, желательно чтобы все телефоны у меня были и как Вас зовут :)

 

Также отписывайтесь кому нужен был штучный продукт!

спойлер на мондео? на седан есть? как выглядит? сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Edisson1986

 

а можно огласить весь список продукции который у них есть???? :rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламировать ничего не буду :) Сами узнавайте :D

В данный момент ведут переговоры. И после праздников будут заказывать и всех обзвонят... Список у них, осталось только ждать :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламировать ничего не буду :) Сами узнавайте :D

В данный момент ведут переговоры. И после праздников будут заказывать и всех обзвонят... Список у них, осталось только ждать :wacko:

 

скинь тогда в личку контакт их... либо сайт.... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. На протяжении еще наверно месяцев 2 :wacko: Пока привезут оригинал, пока изготовят...

Контакты в личку пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Желающие набрались, теперь работа за ребятами. Работа ведется. Сейчас заказывают оригинал. Так что все кто заказал не забыт и на какой странице тема все равно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Edisson1986

 

ты тогда ближе к делу назови все цены и точно что можно у них купить........ а то может мне многое надо но я не знаю что у них есть...... :wink:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для универсала подойдет все кроме задней юбки. Насчет задней юбки хз :) Или без нее или ничего :) Возможно позже у них появится и на универсал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...