Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Собираю желающих заказать обвес от MS Design


Рекомендуемые сообщения

 а как на счет того что на обвесе для 2х выхлопов место. у моей машины один только.... это мне придется развод делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 а как на счет того что на обвесе для 2х выхлопов место. у моей машины один только.... это мне придется развод делать?

 

Вопрос с насадками будем решать после получения оригинала и советования с Вами. Допускаем вариант, что вместо насадок (отверстий под них) будет литой материал. При необходимости и желании всегда можно будет вырезать отверстие и поставить насадки.

 

По второму вопросу - пока не будет спроса, не будет и обвеса. В первом топике мы уже написали, что любой СТЕКЛОПЛАСТИК, в том числе и Европейский, требует установки с ГОЛОВОЙ. Почему мы и рекомендуем полипропилен. Можете подъехать к нам и попробовать поставить полипропиленовую накладку сами. Только необходимо согласовать заранее наличие обвеса и наличие автомобиля в техцентре определенной марки:)

 

Читайте внимательнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вот хочу заказать себе такой обвес. сам я с Волгограда. как мне это все просходит, кому и куда эту предоплату сделать. какая гарантия будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вот хочу заказать себе такой обвес. сам я с Волгограда. как мне это все просходит, кому и куда эту предоплату сделать. какая гарантия будет? 

На р\с АЗТ-Тюнинг. Договор по почте вышлем Вам. Потом когда обвес будет готов тоже по почте. Все почтовые и транспортные затраты на Вас.

Записывать Вас в список желающих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Готов записаться на поставку обвеса на задний бампер, пороги отдаю,  8 906 785 30 84  Андрей

 

а может попробовать вот такой внешний вид, см. стр. 204 каталога по ссылке:

 

http://www.rieger-tu...0_DE/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Готов записаться на поставку обвеса на задний бампер, пороги отдаю,  8 906 785 30 84  Андрей

 

а может попробовать вот такой внешний вид, см. стр. 204 каталога по ссылке:

 

http://www.rieger-tu...0_DE/index.html

Накладку на передний бампер и на задний забираете? Пообщайтесь с CapitanPower насчет порогов. Как сговоритесь отпишитесь, запишу Вас на один обвес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему подчистил.

azt - увижу рекламу - скрытую или не очень - отправлю в бан, тема уйдет в долину деревянных камней.

Если хочется отвечать пользователям на их вопросы, рассказывать о качестве продукции - платим, открываем тему в соответствующем разделе.

Тема только для набора желающих, где то там сделать обвес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может попробовать вот такой внешний вид, см. стр. 204 каталога по ссылке:

 

http://www.rieger-tu...0_DE/index.html

 

 

а сколько будет стоить не посчитал?

совсем не бюджетно:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 листа можно прочитать и не увидеть реальное количество желающих...

 

Топикстартер - нужно так:

 

Список:

1. Вася Пупкин

2. Петя Дудкин

3. Витя Зубкин

..... и пусть каждый желающий добавляет сам себя в список, предварительно скопировав его и вставив в свой мессаг! Его пост будет электронным подтверждением согласия! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и? кто реально заинтересован найдут способ связаться через личку и указать свои реальные координаты или сразу заехать в "сервис" который за это берется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за оригинал, с которого будет делаться клон? что есть мс дизайн? есть какой-то линк на покупку оригинала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет я тоже возьму если не слишком дорого будет только сначала скажите какая цена и это точно будет MS-кий обвес или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме написано все. Будет копия МС дизайна. С МС дизайна будут снимать копию. Ориентировочная цена из полипропилена 18 тыс р. Записывать в список?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме написано все. Будет копия МС дизайна. С МС дизайна будут снимать копию. Ориентировочная цена из полипропилена 18 тыс р. Записывать в список?

 

да записывай меня только мне нужен обвес на зад и сами пороги!

Сколько нужно будет денег если без переда?

Изменено пользователем Maximator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Edisson1986,

Если я соберусь когда деньги отдовать???

 

Когда соберутся все желающие. Думаю до нового года наберутся желающие.

 

да записывай меня только мне нужен обвес на зад и сами пороги!

Сколько нужно будет денег если без переда?

Без понятия. Это потом будешь сам обговаривать с непосредственным исполнителем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Edisson1986,

ну тогда буду следить за темой если чё подключусь к Вам!!!!:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда соберутся все желающие. Думаю до нового года наберутся желающие.

 

 

Без понятия. Это потом будешь сам обговаривать с непосредственным исполнителем!

 

Я тебя понял ну тогда вписывай меня в свой список!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Edisson1986,

ну тогда буду следить за темой если чё подключусь к Вам!!!!:wink:

В список записываю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В список записываю?

 

 

пока нет!!! перед новым годом я не хочу деньги скидывать.......:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...