Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Тормоза на ST


tolikM

Рекомендуемые сообщения

Да, проектировали и готовили его к рождению долго, но выполнили и готовы его представить Вам на обозрение.

 

92830e77c965.jpg

 

c1863393766b.jpg

А колодки тут такие же как на 4-х поршневых ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


[quote name='tolikM'

А колодки тут такие же как на 4-х поршневых ?

 

 

Не, Толь, у 4 поршневого длина колодки 132мм а у 6 поршневого 152мм.

Собственно для этого и имеем 3 поршня на колодку, чтобы равномерно давило.

Длина колодки и рождает автоматом количество поршней...

 

а какова цена сейчас с работой и комплектами???

 

17 на 4 поршня, на 6 поршней?

18 на 6 поршней?

 

Какой комплект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 18 и 19 колеса я думаю вот такие ,18 на 6 поршней......мне бы и зад и перед сделать

 

на зад можно и подешевле какой вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тем кто интересуется скажу так - скидка для мондеоклуба будет 7% на комплект торм системы.

Цены можно посмотреть на сайте: http://proma-wheels.ru/brakes/catalog

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем кто интересуется скажу так - скидка для мондеоклуба будет 7% на комплект торм системы.

Цены можно посмотреть на сайте: http://proma-wheels.ru/brakes/catalog

77000р.Еще и без колодок :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

77000р.Еще и без колодок :blink:

 

Не всем по карману - понятно.

Найдите дешевле - это можно сделать в интернете.

Только качество будет сомнительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну конечно)))))

 

Моя задача не заставить купить комплект, а по братски просто предложить скидку участникам клуба на нашу продукцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 6 поршней 85тыс... купите их на рутабо за 600баксов+100доставка напрямую из китая :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказать их можно и в нете, новопрос с гарантией??? И точно ли встанут на твой авто , там в каждом комплекте проставка под суппорт, соответственно под каждый авто своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказать их можно и в нете, новопрос с гарантией??? И точно ли встанут на твой авто , там в каждом комплекте проставка под суппорт, соответственно под каждый авто своя.

 

ну китайци под разные авто продают уже с готовыми поставками. Гарантия... а чего там ремонтировать ? разорвать его не разорвет (быстрее тачка колом встанет и отпустишь педаль) а пыльники никто по гарантии менять не будет, да и если клину дадут и ты уберешься с дороги тоже врятли машину поменяют. Я лично не доверяю китаю, даже с гарантией, даже дешевле промы и jbt.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай, и чё?)))) качество отличное... Стоят уже больше года... И хоть я и мало на ней за год ездил, нареканий никаких.... Это точная копия с арracing, как и прома.... А где прому собирают?????)))))) :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай, и чё?)))) качество отличное... Стоят уже больше года... И хоть я и мало на ней за год ездил, нареканий никаких.... Это точная копия с арracing, как и прома.... А где прому собирают?????)))))) :D :D :D

Россия, я же прямо на заводе сижу. Производим здесь.

 

Кстати вам 6 и не надо на 355 диске, я уже писал - 17 комплект на 4 поршневых суппортах достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 6-ти поршневой родные диски не налезут....

А то что прома в россии , это я знаю... Я про качество..... Тут все на китай наезжают, а чем в России качество то лучше????? Я тормоза поставил и ничего нигде не бьёт, никаких проставок и т.д. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо на Прому гнать , качество на высоте. Тормозит отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя надо посмотреть площадь колодки срт и 6-ти поршневой промы и если у промы больше поставлю к лету не задумываясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как расскажи свои отзывы о xyz какой тормозной диск какой супорт как видут себя и тдт тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе брембо не хватает?????

Пока хватает на 7 литрах, но мысль об установке турбины все больше и больше не дает покоя , а установку турбины хочу начать с усиления тормозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...