Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

2.0 EcoBoost двигатель


Рекомендуемые сообщения

Пока к сожалению не чего рассказывать.Сейчас машина у дилера устранение косяка с лкп.Детонация после, ибо гарантия на лкп два года, пришлось выбирать


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Наивные))) дилер Вас пошлет как посылал сотни других до Вас. Я даже навангую, что он скажет.

- Херовый бензин и на свечах пробои, меняйте свечи.

Вы их поменяете, а дилер скажет.

- Ну значит херовый бензин льете.

Вы не последний и не первый кто пытается побороть концерн Форд и его косяки с экобустом. Смиритесь и гоняйте с детонацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим.Если будет надо, сделаем и экспертизу топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивные))) дилер Вас пошлет как посылал сотни других до Вас. Я даже навангую, что он скажет.

- Херовый бензин и на свечах пробои, меняйте свечи.

Вы их поменяете, а дилер скажет.

- Ну значит херовый бензин льете.

Вы не последний и не первый кто пытается побороть концерн Форд и его косяки с экобустом. Смиритесь и гоняйте с детонацией.

Можно было смириться ,если бы детонация не приводила к разрушению цпг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смиритесь и гоняйте с детонацией.

Каждый делает свой выбор сам. Кто-то смирится и будет ждать развалившихся поршней, а потом ремонтировать за свой счет, а кто-то сможет добиться выяснения причин возникновения детонации и лечения данного недуга. Кстати, Форд не такой уж и подлый и равнодушный, как некоторые здесь любят представлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивные))) дилер Вас пошлет как посылал сотни других до Вас. Я даже навангую, что он скажет.

- Херовый бензин и на свечах пробои, меняйте свечи.

Вы их поменяете, а дилер скажет.

- Ну значит херовый бензин льете.

Вы не последний и не первый кто пытается побороть концерн Форд и его косяки с экобустом. Смиритесь и гоняйте с детонацией.

Ну меняли ж людям по гарантии двигатели, если не откровенно-левый бензин...

Не дай бог конечно с этим столкнуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну меняли ж людям по гарантии двигатели, если не откровенно-левый бензин...

ПисАл уже раза три - я живой свидетель и непосредственный участник/пострадавший, которому ПОСЛЕ окончания гарантии поменяли шорт-блок на  ФМ 3 БЕСПЛАТНО!!!! Я сам вызвался заплатить за работу, что и сделал с удовольствием. Если разумно, трезво, уверенно и юридически подковано подходить к проблеме, а не пальцы гнуть перед всеми, начиная с уборщицы и кончая директором ОД - все будет хорошо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так а я что написал? Меняют же! Внимательнее!

:D Ваще-то я тебя поддержал, там некоторые выше всех с дерьмом смешать хотели, Форд в частности, а это неправильно. :D 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с дерьмом смешать хотели, Форд в частности, а это неправильно. :D 

 

 

всё правильно! так ему барыге! его не то что смешать, его втоптатть туда нужно))) в противном случае он сам всех туда втопчит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё правильно! так ему барыге! его не то что смешать, его втоптатть туда нужно))) в противном случае он сам всех туда втопчит)))

Каким образом втопчит?То что Форд корыто корыто это понятно, но какие не корыта есть до полутора лямов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

всё правильно! так ему барыге! его не то что смешать, его втоптатть туда нужно))) в противном случае он сам всех туда втопчит)))

Капитан, ну та как всегда :D 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Каким образом втопчит?То что Форд корыто корыто это понятно, но какие не корыта есть до полутора лямов?
@Лёхус88, разговор бесперспективный, одну тему (про коробку ПШ) уже закрыли, Капитана не переубедить и не перевоспитать - не нравится ему, ну хоть убейся ап стену :sten: . Ща начнем холливар - и про движок закроют, останемся тогда ваще бездомными на просторах форума. :cry: 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё правильно! так ему барыге! его не то что смешать, его втоптатть туда нужно))) в противном случае он сам всех туда втопчит)))

Так может, чем так себя мучать - марку сменить автомобиля и забыть про экобусты поуэршифты и прочий "маркетинг"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может, чем так себя мучать - марку сменить автомобиля и забыть про экобусты поуэршифты и прочий "маркетинг"?

а смысл? если менять то сразу страну проживания, а этого я себе позволить не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если менять то сразу страну проживания, а этого я себе позволить не могу

@CapitanPower, ну что ты такой недовольный. :D Машина у тебя плохая, производитель машины - зверюга алчный, страна - и та не угодила.... Или где-то "там" другие машины? Другая полиция? Другие люди? Сомневаюсь, что "там" тебя ждут с распростертыми объятиями. Если ты не нужен здесь (это ты так считаешь, не я придумал), то "там" уж точно будешь невостребован. Побольше позитива, и все будет хорошо. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CapitanPower Побольше позитива, и все будет хорошо. :D

 

какой нахрен позитив? я реально смотрю на вещи, и о том что меня не устраивает открыто говорю, а не тешу себя каким-то позитивом. в том числе относительно машины, производителя и страны в которой они работают.

 

 

 

Так может, чем так себя мучать - марку сменить автомобиля

можно конечно ладу калину купить, просто побольше позитива и всё будет хорошо :lol1: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я реально смотрю на вещи

Вот и я о том же. :) Все смотрят реально. Один в куче навоза видит дерьмо, а второй - хорошее удобрение для будущих вкусных помидоров. :) И заметь - оба правы и оба - реалисты. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же. :) Все смотрят реально. Один в куче навоза видит дерьмо, а второй - хорошее удобрение для будущих вкусных помидоров. :) И заметь - оба правы и оба - реалисты. :D

 

как-то не получается найти хорошее в том что форд в своём лице и в лице ОД вытирает ноги об клиентов. и в том что разваливаются поршни и тупит коробка как-то тоже ничего хорошего не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, давайте не будем переходить от частного к общему. Тема про двигатель, который хорошо себя показал. Если есть единичные случаи поломок, то это присуще всем машинам без исключения.

Лично я доволен на 100% :)

Пробег 4000 км, проблем нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, давайте не будем переходить от частного к общему. Тема про двигатель, который хорошо себя показал. Если есть единичные случаи поломок, то это присуще всем машинам без исключения.

Лично я доволен на 100% :)

Пробег 4000 км, проблем нет :)

У меня 5500 и я счастлив)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пробег 4000 км, проблем нет :)

 

 

У меня 5500 и я счастлив)))))

Ну если у владельцев с такими пробегами проблем нет, то значит можно смело брать такой мотор как минимум лет на 10 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у владельцев с такими пробегами проблем нет, то значит можно смело брать такой мотор как минимум лет на 10 :D

А я никуда не тороплюсь. Будем живы - пересечемся и через 10.)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично видел экобуст с пробегом 127000, думаю при правильной эксплуатации (самые общие правила) двигатель будет работать и работать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у владельцев с такими пробегами проблем нет, то значит можно смело брать такой мотор как минимум лет на 10 :D

У меня 75000, проблем ни с двигателем ни с коробкой не было, но я не могу сказать, что я полностью ими доволен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...