Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

2.0 EcoBoost двигатель


Рекомендуемые сообщения

вернемся в расходу - у кого что пишет (моментальный расход), когда рычаг на P стоит, у меня 1,1-1,3 л/час

на прогретом без кондея 0.9-1.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Литр ровно с печкой

А вот средний расход не радует.12.9

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот средний расход не радует.12.9
Для города норма. У меня в смешанном цикле (70% КАД и 30% город) получается сейчас ровно 10 ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня !

Диагноз точный мужики. Клапан...

Сейчас на ЦС нет,будут через месяц.

Вопрос, от чего они вылетают так скоро и быстро ? Реанимировать его как то можно на время , до замены?

Насколько я понимаю он вакумного типа или электрический полностью ?

Если тема терлась,ткните плз чтобы не флудить..

Машина не на гарантии если что.

На ЦС нет, месяц ждать а если за деньги купить то есть сразу! :)

В экзисте точно есть быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот средний расход не радует.12.9

Я один читая подобное чувствую, что меня где то .... ну вы поняли  :D со своим средним 18,5 л, чисто по городу, со средней скоростью 17-18 км/ч ???

Или пора начинать беспокоиться?

На холостых, кстати, со всеми отключенными потребителями, цифра прыгает в интервале 0,7-0,9 л/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня при прогретом 0,8-1,0 показывает, а общий расход в районе 11 листров. показывает сейчас 10,4, но растет, т.к.это после трассы. Летом расход с кондеем держится в районе 10,8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я один читая подобное чувствую, что меня где то .... ну вы поняли  со своим средним 18,5 л, чисто по городу, со средней скоростью 17-18 км/ч ??? Или пора начинать беспокоиться?

Ну это смотря как вдувать. Скорость средняя медленная. Если при этом жать, то думаю можно и на 20-ку выйти. На 2.3 моторе у меня по городу 18 было в обычном режиме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну это смотря как вдувать. Скорость средняя медленная. Если при этом жать, то думаю можно и на 20-ку выйти.

Спасибо, успокоил!  :)

Я бы конечно не сказал, что прям гонщик, но, где асфальт позволяет - не отказываю себе в удовольствие придавить на педаль... ну или на обгоне форсануть  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, успокоил!  :)

Я бы конечно не сказал, что прям гонщик, но, где асфальт позволяет - не отказываю себе в удовольствие придавить на педаль... ну или на обгоне форсануть  :D  :D

 

Средний по городу расход сейчас 16.8!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Средний по городу расход сейчас 16.8!

До фига,всё равно


 

 

Средний по городу расход сейчас 16.8!

До фига,всё равно

 

Средний по городу расход сейчас 16.8!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я один читая подобное чувствую, что меня где то .... ну вы поняли  со своим средним 18,5 л, чисто по городу, со средней скоростью 17-18 км/ч ???

 

У меня примерно 17.5 л по городу. Нормальный расход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среднем по городу 10,5-11,5 литров, за 12 не выходил не разу, езжу активно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на месте 0,8-0,9 л, по городу 11,5, по трассе 8. Бензин 98.

Изменено пользователем Strelok759
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В среднем по городу 10,5-11,5 литров, за 12 не выходил не разу, езжу активно

Сдаётся мне тут попахивает припариванием)))) если ездить активно да ещё и по городу, никаких 11ти не будет) Будет 15ть минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже активно по Москве ездию и больше 12 не бывает, а обычно 11-11.5

На работу еду минут 25, туда в 6.30 назад в 15 )

Ах да, бенз строго 98

Изменено пользователем AbssMoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@thebadman,не, не пиар, какой смысл в этом? :)

Могу сфоткать средний расход, не обнулялся ни разу с момента покупки, показывает 10,7 при пробеге в 34000 :)

Изменено пользователем Sorento
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер друзья! Загадка: почему экобуст мерзнет? Присылайте свои варианты ответов обсудим :unsure:

post-38225-0-60111600-1426269880_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу расхода, у меня средний расход (без трасс) - 17-18 - вообще не жгу, не топлю. Но вот по выходным крутанул по Москве без пробок маршрут длиной 70 км, вышло 11литров (обнулил с утра). Вот и подумал, что много жрет пока греется или стоит на светофоре (у меня обычный маршрут 3 минуты - прогревание и выезд с двора, 15 минут ехать, средняя скорость 20 км/ч).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер друзья! Загадка: почему экобуст мерзнет? Присылайте свои варианты ответов обсудим :unsure:

не знаю, мне давало зимой про ~70%  - думаю что за 15 минут езды не успевал прогреться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер друзья! Загадка: почему экобуст мерзнет? Присылайте свои варианты ответов обсудим :unsure:

 

50% ? Да ты счастливчик! 92 не хочешь? :)

Чего тут обсуждать?! Мало греешься до начала движения и поездка невелика. Много коротких поездок в течении дня, после относительно долгих простоев на морозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чего тут обсуждать?! Мало греешься до начала движения и поездка невелика. Много коротких поездок в течении дня, после относительно долгих простоев на морозе.

Респект! Сформулировал - ни добавить, ни убавить  :D  :D

Именно в таком режиме у меня зимой 70-75% рисует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...