Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Даунпайп - труба от турбины к катализатору.


Рекомендуемые сообщения

Il'giz, ваш прибор такой же... Но нужен будет тройник, который обеспечит соответвующее соединение. Подключаться в другом месте - придется оголять провода, потому что другого подходящего места нет. А увидеть там можно 99% от того, что нужно. Интерес тут для меня чисто спортивный ;) Но если кто поможет с инфо - в обиде не останется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня есть блюфин...

 

Ну это уже полдела! :) Затея хорошая, но видимо в регионах она пройдет раньше, нежели чем в МСК - обладателей данного устройства пока еще либо не оказалось либо не объявились. Будем ждать результатов :rolleyes: Кидай лог jusupoff'у!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то наши решили сломать Блуфин:-)

 

И тогда прогу Антонову народу с декатом и будет всем счастье, а Антону с Алексом и Юсуповым много пива или сока по желанию!!! :rolleyes:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером получу ответ

 

???

 

 

P.S. Всех с Великим праздником!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На днях приваривал на сервисе насадки на глушаки, поржали над моей выхлопной системой 2.5т. Посоветовали снять нафиг один глушитель, сказали его там для красоты повесили. Там вообще не раздвоенный выхлоп, а просто в конце выпуска к одной трубе приварено 2ва глушителя. Проще было обманку сделать :lol1: . Наверное каждый замечал, заводя утром машину, что один глушитель дымит больше. А так сказали простая машина в сравнении даже со старенькими мерсами, которые к ним приезжают. Зато надежная :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???

 

 

P.S. Всех с Великим праздником!

 

9...10труб и минимум 5 машин.

В течении меся ца сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях приваривал на сервисе насадки на глушаки, поржали над моей выхлопной системой 2.5т. Посоветовали снять нафиг один глушитель, сказали его там для красоты повесили. Там вообще не раздвоенный выхлоп, а просто в конце выпуска к одной трубе приварено 2ва глушителя. Проще было обманку сделать :lol1: . Наверное каждый замечал, заводя утром машину, что один глушитель дымит больше. А так сказали простая машина в сравнении даже со старенькими мерсами, которые к ним приезжают. Зато надежная :rolleyes:

Типа они все на БМВ седьмой серии разъезжают. На станции эти мастеришки все супер деловые. А чего же они хотели от машины за миллион рублей, чтоб выхлоп был как у Бентли или М5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9...10труб и минимум 5 машин.

В течении меся ца сделают.

Даунпайп+ Декат или один даунпайп?

 

 

 

 

 

P.S. Что-то со шпильками гемор получается, жду пока отпишется один человек по опыту замены...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9...10труб и минимум 5 машин.

В течении меся ца сделают.

Это только даунпайп?

А прошивку блюфиновцы скорректируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9...10труб и минимум 5 машин.

В течении месяца сделают.

Присоединяюсь к вопросам предыдущих ораторов:

Даунпайп + Декат или один даунпайп?
Это только даунпайп?

 

По программе, я так понял, разговаривать с блюфиновцами нужно индивидуально - поскольку программаторы (у кого есть) индивидуальные и тоже привязаны к ВИН. Соответсвенно, и получать скорректированную прошивку в программатор - через тырнет, индивидуально. Тут как Антона за язык не тяни - он не поможет, и так часть переписки выложил.

Чтобы блюфиновцам легче думалось, я думаю можно на Антона сослаться - знать только на что: никнейм, ФИО или машину :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только даунпайп?

А прошивку блюфиновцы скорректируют?

 

только даунпайп, к блюфиновцам - индивидуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, меня интересует в первую очередь Декат+ даунпайп. Да и что-то ценник, вроде как, Дракула другой говорил при колллективном закупе... Так и человек 10 набрать можно, если в 10-12 с декатом сделать, МЛМ :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, меня интересует в первую очередь Декат+ даунпайп. Да и что-то ценник, вроде как, Дракула другой говорил при колллективном закупе... Так и человек 10 набрать можно, если в 10-12 с декатом сделать, МЛМ :wacko:

 

всмысле? кат же стоит в даунпайпе, и ценник указан на безкатный даунпайп. т.е. толи я чёт не понимаю, толи ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кат же стоит в даунпайпе

1-я страница этой темы, даунпайп во всех ракурсах. Утолщение - это не нейтрализатор, это сильфон ("гофра") для компенсации колебаний.

 

За даунпайпом на штатном выпуске идёт нейтрализатор (похожий на фото в 3-м сообщении в этой теме).

Декат - по сути, пустая труба вместо нейтрализатора, похоже на это:

focus_st_decat_milltek_sport.jpg

Изменено пользователем drakula_51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает: декат и даунпайп от Фокуса СТ подходит к нам?

Пока никто не уверен на 100% в этом, хотя крепления у нас очень похожие

 

Кстати, по ценам есть много инфы на ффклабе (ст-ная ветка) - например: http://www.mg-race.su/doc/index.php?ID=90

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

друзья! давайте поднимим тему! к весне хотелось бы выпуск! кто-нибудь двигался в этом направлении кроме антона ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы уже готовую систему выпуска заказал с доставкой т.к. не хочется в Москву ехать. Было бы неплохо клубный заказ сделать. Кнонибудь бы себе в москве сделал, а остальным по образцу. Как идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы уже готовую систему выпуска заказал с доставкой т.к. не хочется в Москву ехать. Было бы неплохо клубный заказ сделать. Кнонибудь бы себе в москве сделал, а остальным по образцу. Как идея?

Я к лету буду делать... Не знаю если кто еще захочет я только за... Думаю если человек 5 хотя бы наберется за 30 можно сделать. (спрашивал о таком варианте... 2 месяца назад 30 обьявили) Без скидки мне 35 обьявили в MG Race.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это самое главное :) хз как получится по звуку... Впринципе можно попросить послушать несколько вариантов глушаков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже буду делать.

мне предлагали в тортуге за 35.

http://www.drive2.ru/cars/ford/s_max/s_max/iliko/journal/288230376152155790/#post

но может и за 30 :)

есть еще одно местечко, но там в основном делают тазы, но зато 1 места на гонках.

все никак не доеду до них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...