Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения


кв 3 купил, коплю на ИС 7.

 

поржал.

 

Против немецкой техники вроде получается как раз Тигром воевать.

 

ИС-4, 7 - для меня не преступная крепость, так же как Т54-55.

Если первых мне просто не пробить, извините, но тигр танк лобового боя. У него мощи и верткости не хватает крутится вокруг противника...остается только стрельба в трак с торца, либо в диагональ опять же по тракам....максимум - сбить гусеницу при "0" повреждениях.

То вторых, мне просто не раскокошить...пока он едет до меня я делаю один выстрел, он доезжает с 60-70% а потом он просто крутится и я не успеваю корпус убирать. А у немчуры - движок больное место. Т.е. считай если он до меня доехал, я покойник.

 

Они для всех крепость...

ИС-4 по некоторому бронированию, лучше 7-ки, а пуха у него такая же топовая.

Их валить можно только группой, или артой :) И то - не сразу.

 

Шкурки пробития - это не для красоты, а чтобы в бою, было преимущество.

Наши шкурки не с серверов, а просто в клане есть парнишка, который очень много знает,

он брал и в тренировочной комнате обстреливал эти места, общался с разрабами.

Видел шкурки главного корпуса Рэдов, они такие же, разница в исполнении и цвете.

 

Кузя, качай русскую технику :) И будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузя, качай русскую технику :) И будет тебе счастье.

 

Жень, принципиальный фанат немецкой техники времен ВОВ, с детства увлекался этой темой.

И в танчики полез исключительно из-за фашиковской техники. Мои все давно "в советы" перекачались....а я вот не хочу. Хочу КТигра и потом пантерку вкачать.

 

Сейчас смотрю и понимаю, что разрабы конечно перепатриотили....об этом даже на офф-форуме говорят.

 

 

Пострелял "через шкурки" - факт, эффективность в разы выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче они не патриотили особо.

Тебе не надо напоминать, как дела на войне обстояли?

Мы задавили количеством...вот тут так же, немцев давить количеством можно.

Ты на нубовском немце, выезжаешь на русский тяж - что ты хотел то?

Будет у тебя тапок или федя - тогда там другое дело будет, а пока у тебя нет их, ногибатором ты не будешь.

 

Хочешь ногибать - бери танк второго левела, вешай модули, сажай экипаж 100+ и иди в песочницу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь ногибать - бери танк второго левела, вешай модули, сажай экипаж 100+ и иди в песочницу)))

 

дададада.....это смешно -)

 

 

я щас думаю над артой, Гриль - такое фуфло =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая нормальная арта у фашиков - хумель.

Нет смешно, когда ты спрашиваешь, почему танки 8-9-10 левела не можешь нагнуть быстро и качественно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю, что тигр, должен быть выше уровнем, а не о том, что я никого нагнуть не могу.....

 

 

еще не понимаю, стою в кустах вокруг чистое поле....никого не вижу, а в меня стреляют почти в упор, это вот как? продвинутая маскировка противника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немецкие танки для наших ПТ реально не проблема. на Малиновке и Эль-Халуфе с респа на респ перестреливать не проблема, если свет будет. я на су-100 с 100мм ЗиС-6 фугасами Федю завалил метров с 400, при этом у него было в начале 90% жизни. правда шмалял по нему раз 12-13. я сидел в Ласвиле на верхней базе в кустах у озера с трубой и сеткой, а он по берегу между городом и озером полз. тактика стандартная, первый выстрел в пушку, потом в гусеницу, и так по кругу. тоже сначала удивился что завалил его, он даже ни разу по мне не выстрелил, и арта их молчала. потом на форуме в Фединой теме вычитал что от фугасов у него критуется практически все. это же касается практически всех немецких ТТ, не любят они фугасы.

так же на Т-34-85 с 100мм разбирал Тапка, главное под пушку не подставиться и бить в бока и зад, а маневренности для карусели хватает.

вот с VK реально проблемно, быстрый гад, броня хорошая и пушка кусачая... и еще Штуг 3 - бешенная ПТ.

а вообще, у немецких танков пушки лучше, более скорострельные чем у русских, да и время сведения меньше.

а арту качать... упариться можно. может я не правильно на ней играю, но у меня опыт на арте идет значительно медленней чем на СТ, ТТ или ПТ. по статистике у меня на Т-34-85 средний опыт 340, на ИСе - 368, на СУ-100 - 358, а на СУ-5 всего 190...

и еще по поводу видимости. я на т-34-85 с сеткой и трубой пробирался на Малиновке по болоту до середины поля и сидел там в кустах светил базу противника, а они меня не видели.

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще не понимаю, стою в кустах вокруг чистое поле....никого не вижу, а в меня стреляют почти в упор, это вот как? продвинутая маскировка противника?

Как вариант ты уже засветился,а соперник нет,вот ты его и не видишь,да и вокруг поля наверняка есть кусты или лес,вот он и пробрался по ним.У меня так часто бывает,что ко мне подьезжают почти в упор и не видят,хотя танк у меня без маскировки,ну и наоборот.Хотя маскировка своё дело тоже делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,по мне КВ-3 в топе намного хуже аналогичного КВ.

Изменено пользователем Дмитрий,СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,по мне КВ-3 в топе намного хуже аналогичного КВ.Счас на распутье,что брать,Т-44 или ИС?Пока склоняюсь к Т-44.

по моему тоже лучше т-44. я сначала начал качать тяжей и пт. на ИСе до ИС-3 13 000 опыта осталось, а на СУ-100 до СУ-152 - 10 000. но пока оставил. на ст веселее. прокачал т-34-85 до топа и экипаж до 100%. вот думаю открыть т-43 и продать 34-ку, или оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему тоже лучше т-44. я сначала начал качать тяжей и пт. на ИСе до ИС-3 13 000 опыта осталось, а на СУ-100 до СУ-152 - 10 000. но пока оставил. на ст веселее. прокачал т-34-85 до топа и экипаж до 100%. вот думаю открыть т-43 и продать 34-ку, или оставить?

Т-44 вроде котируется выше ИС,так что буду его сначала брать,осталось 13тыс.опыта.

Мне 43 больше нравится,чем 34-85,минусы только вес,соответственно меньше скорость и хуже манёвренность.Ну или купи 43 и оставь 34-85,если есть такая возможность,сам сравнишь,что лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докачал т-34-85 до элитного. решил оставить его пока в гараже, он у меня с досылателем и сведением. пересажу с него 100%-ный экипаж, + на 64% прокачан ремонт, на т-43, а на т-34-85 новый экипаж с 75% качать начну. посмотрю еще на чем деньги больше зарабатываются. если т-43 по деньгам не менее фармовый окажется, то 34-85 продам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т-43 уродливая неповоротливая банка. Это не фарм танк.

34-85 не продавай. Чем дальше вверх, там танки менее фармовые. Не относится к арте.

Т-54 - даже при выигрыше команды можно улететь в минус, что постоянно товарищи доказывают:)

Т-44 выше иса котируется, но ИС 44-ку может заваншотить :) Мокрая боеукладка немного спасает положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для фарма у меня СУ-100 есть и КВ-2. пока что это самые фармовые машины. на 34-85 меньше зарабатывается. все равно на СТ целенаправленно к Т-54 иду, так что 34-85 скорее всего продам. как только экипаж на ремонт выкачаю на 100%, на 34-85 элитном быстрее качается, так сразу пересажу на Т-43 и продам. не вижу смысла держать 2 СТ в ангаре.

а на счет убыточности Т-54, и вообще танков высоких уровней, так я знаю. сам на ИСе хоть и редко, но бывает ухожу в минус с 122мм пушкой. все таки снаряды по 1025 денег, это не совсем дешево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая фармовая машина - об.212. Я даже при проигрыше выхожу по 40 к дает денег. Но правда, не за стояние.

Сейчас буду играть только на арте, ибо скоро будет уже арта 8 уровня, и опыта 315 000 надо. По заявлениям ИС-7 будет ваншотить.

Вот все завоют, надеюсь.

Су-100 продал, смысла в ней нет, во всяком случае мне. И так гараж переполнен :)

Ладно, дождемся твоей игры на 43-ке, посмотрим как о 34-85 заговоришь, и пожалеешь, что продал)))

О чем говорю знаю, на тестовом сервере выкачал все ветки , кроме Мыши и ПТшек немецких. Т-54 (он уже не тот) и 34-85 - это лучшее в СТ СССР ветки.

На ИСе - это не минус :) Это так, недоразумение :)

 

Сейчас в гараже

А-20 топ + модули - фарммашина

Т-44 топ

ИС-3 топ

АТ-1 топ + модули - фарммашина и фан

Су-152 топ - думаю объект позже закачать

Объект 212 топ

Лео топ+ модули - фарммашина

Стюг III - фарм

Штурмпанзер ШШ - думал когда то арту немецкую выкачать, да забросил...лучшая статистика 6 боев, 6 побед, 6 выживаний :)

М37 - американка, злую арту выкачать.

Два слота еще свободных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мои цифры по Т-34-85(1) и Т43(2).

1)173 игры,97 танков уничтожено,опыта в среднем 456

2)172 игры,140 танков,опыта 488

Продал 34-85 и не жалею,для меня 43 лучше.Опыта на Т-44 набрал,счас бабло коплю.

Изменено пользователем Дмитрий,СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня

КВ-1 - для фарма топовый

Су-85 - топовая, ща на 100 коплю

Тигр - иду в КоТэ....ща вот кенигса возьму и буду фармить арту и пантерку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня статистика лучше на 34-85.

Через 20 дней сяду на т-54 и набью опыта на арту 8 левела - говорят скоро совсем появится. 20 боев в день, чтобы без особого напряга рассчитал все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне Кв 3 понравился.

я с 107 пушкой играю.

КВ-3 с 107мм ЗиС-6 не вариант, пробиваемости уже не хватает. для КВ-2 эта пушка подходит идеально, но для КВ-3 лучше 100мм Д10-Т, а еще лучше 122мм Д2-5Т. все равно начиная с ИСа на 122мм переходить придется. поэтому лучше начать переход с КВ-3, ибо бронирование башни и частые рикошеты позволяют переход сделать менее болезненным, чем на ИСе, который пробивают все, начиная с т-34.

 

meteor, Дмитрий,СПБ, статистика что на т-43 лучше чем на т-34-85. правда на т-43 езжу пока со стоковой башней и пушкой, так что надеюсь в топе т-43 будет еще лучше. да и отъездил на т-43 пока только 30 боев, против 230 на 34-85.

и вообще, специально посмотрел статистику по всей технике, лучше всего у меня на ИСе - 297 боев, 212 танков уничтожено. и процент попадания самый высокий - 71%, хотя езжу с 122мм пушкой, а многие на форуме жалуются что она "косая". даже на су-100 процент попадания меньше.

 

P.S.: на т-43 со стоковой пушкой вообще грустно. даже т-34-85 часто не пробивается :( а 15000 опыта на стоковом заработать чтобы нормальную башню и пушку поставить... долго терпеть надо.

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, я понял.....надо еще прогерам руки пообрывать за кривые текстуры, я с вероятностью 100% застреваю если подьезжаю к краю карты =\

так обидно бывает....крался крался и застрял. =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только на крае застреваешь. я один раз на т-34 заскочил на подбитый танк, прямо сверху. и повис на нем, ни вперед, ни назад. так и висел до конца боя, отстреливаясь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая минимальная по требования нужна видюха, чтобы графика не на минимуме была.

 

А то очень часто, съехал с тропы и застрял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...