Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения


купил себе е50 - сначала матерился от того, что она не едет...но потом, когда меня ИС-4 не пробил 5 из 5 проникся.

105 мм пушка творит чудеса.

Танк мастхэв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробил, или срикошетил? Или этот ис-4 тебе в маску стрелял? У него, кстати, не стоковый ли Д-25Т был? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пробил, или срикошетил? Или этот ис-4 тебе в маску стрелял? У него, кстати, не стоковый ли Д-25Т был?

ИС-4 - топовый, я специально спросил.

2 рикошета, 3 непробития.

 

Такое ощущение что Е50 - это тяжелый танк. И в динамике и статике и по обвесу и по вооруженности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил себе е50 - сначала матерился от того, что она не едет...но потом, когда меня ИС-4 не пробил 5 из 5 проникся.

105 мм пушка творит чудеса.

Танк мастхэв.

это тебе криворукий ИС-4 попался :) или пушка у него не топовая была.

вообще, разработчики в своем блоге официально заявили что Е-50 танк кемперский. типа быстро занял позицию в кустах, и сиди постреливай. только вот мне интересно, много ли бывает боев, когда СТ может спокойно сидеть в кустах и стрелять? при такой тактике в рандоме, столько наслушаешься от "товарищей" по команде. ИМХО, Т-54 все же самый сбалансированный СТ в игре.

 

взял Объект 261, сделал его топовым. скорострельность. точность и дальность радуют, но малый урон и "никакой" сплешь огорчают.

ГвПантера продолжает радовать. до ГвТигра осталось уже немного.

М41... жутко косая херня. после советской и немецкой арты, очень трудно приспособиться к "долгому" полету снаряда. по едущему танку опережение приходится брать чуть ли не на пол квадрата. вобщем Хум однозначно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что Е-50 танк кемперский

вся немецкая ветка СТ кемперская.

 

просто Е50 дает возможность еще и в ближнем бою пострелять. Хотя это и не очень удобно.

езжу только взводом с 2 54ми.

54 крутят ближний бой, я иду вторым эшелоном и стреляю со средне-дальних дистанций. При этом, пушка дает возможность стрелять еще по засветке. Т.е. 54 - высветил и пошел на сближение. Я иду следом: увидел - выстрел в гуслю, и пошел на сближение во время перезарядки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда меня ИС-4 не пробил 5 из 5 проникся.

Это тебе игрок на 4 попался криворукий,50 пробивается на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел вчера видео

очень познавательно и поучительно.

узнал много интересного, и много из того что знал переосмыслил.

особенно интересно было пояснение про просветленку, стереотрубу, сеть и маскировку.

про танцы на Т-54 знал, но все равно порадовало :) иногда просто удивительно как тупо многие ездят на 54-ках, и сливаются. я конечно не папка РЭД, но "танцы" стараюсь использовать... хоть к сожалению не всегда это получается :(

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял Объект 261, сделал его топовым. скорострельность. точность и дальность радуют, но малый урон и "никакой" сплешь огорчают.

Его "малый" урон по паспорту всего лишь на 150 меньше урона топовой пушки 212 объекта, который, имхо, лучшая арта 7 уровня, а вот скорострельность выше той же пушки почти на 25% выше. И это всё не считая точности и дальности орудия, скорости сведения и мобильности самого объекта 261. Так какого же рожна тебе надо?

Одноклассников 261-го у меня пока нет, но из того, что читал и слышал от людей, он уступая им лишь по дамаге, сплешу и совсем чуть-чуть по бронепробитию фугасом, сильно превосходит по остальным параметрам. ПТ style ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его "малый" урон по паспорту всего лишь на 150 меньше урона топовой пушки 212 объекта, который, имхо, лучшая арта 7 уровня, а вот скорострельность выше той же пушки почти на 25% выше. И это всё не считая точности и дальности орудия, скорости сведения и мобильности самого объекта 261. Так какого же рожна тебе надо?

Одноклассников 261-го у меня пока нет, но из того, что читал и слышал от людей, он уступая им лишь по дамаге, сплешу и совсем чуть-чуть по бронепробитию фугасом, сильно превосходит по остальным параметрам. ПТ style ^_^

поверь, на деле пушка 261-го значительно слабее пушки 212-го. а значительно больший урон и сплешь на той же Т92 очень сильно решает. например на 212-ом можно было сплешем накрыть несущийся СТ, сбить ему гусеницу, и его доразберет вторая арта или танки. на 261-ом это сделать значительно труднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комрады, да вы задр*ты :D

берите пример с меня - су-26 и больше мне не надо.

Огорчает, что я всегда в конце списка - на каких то боях с отцами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комрады, да вы задр*ты :D

берите пример с меня - су-26 и больше мне не надо.

Огорчает, что я всегда в конце списка - на каких то боях с отцами

видел профиль человека, у которого больше 8К боев на МС-1. так что СУ-26 это перебор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел профиль человека, у которого больше 8К боев на МС-1. так что СУ-26 это перебор :)

 

единственное что в су-26 плохо, это что дефчонки не западают.

Жена, с дочкой говорят - папа ну у тебя и улитка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял мышку,за 10 боёв пока доволен.Остаётся из 10 ур.тока Е-100,Е-75 топ иследован(кроме топ двигла),осталось денег наскрябать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М41 косая до ужаса... вроде по ТТХ должна быть точнее, а на деле косит безбожно, даже при 100% экипаже. Хумель однозначно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да норм, просто привыкнуть нужно. У меня на ней 30% попаданий, 2 воина и 2 поддержки за 180 боёв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да норм, просто привыкнуть нужно. У меня на ней 30% попаданий, 2 воина и 2 поддержки за 180 боёв.

у меня Объект 261 выкачан, и до ГвТигра немного уже осталось. но такой ... как М41 я не припомню.

у меня процент попаданий: на Хумеле - 34%, на ГвПантере - 42%, на Объекте 212 - 35%, а на М41 - 33%, меньше только на Буре - 31%, но там хоть сплеш очень решал.

хотя... щас посмотрел статистику, вроде не все так плохо. наверно просто уже отвык от арт 5-го уровня. да и после Объекта 261 и ГвПантеры, с их точностью, остальное блекнет :)

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М41 косая до ужаса... вроде по ТТХ должна быть точнее, а на деле косит безбожно, даже при 100% экипаже. Хумель однозначно лучше.

Косая если более половины карты, а так вполне приличная. Бегает быстро, 368 боев на ней с экипажем 100% и двумя перками. Вчера продал хотя не очень хотелось если честно,( М12 более унылая) но пришлось очистить место в гараже под М40/43.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косая если более половины карты, а так вполне приличная. Бегает быстро, 368 боев на ней с экипажем 100% и двумя перками. Вчера продал хотя не очень хотелось если честно,( М12 более унылая) но пришлось очистить место в гараже под М40/43.

неа, все равно косая :) вроде и результат на ней не плохой, но не нравится она мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парился, перепрыгнув свободным всю арту амеровскую.

М40/43 машинка актуальная даже сейчас, когда есть выше уровень.

Так как ему практически не уступает.

 

Для себя игру прошел)

Все что хотел - выкачал.

Буду опыт собирать на другие ветки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парился, перепрыгнув свободным всю арту амеровскую.

М40/43 машинка актуальная даже сейчас, когда есть выше уровень.

Так как ему практически не уступает.

это хорошо когда золото есть, или его дают на халяву :wink: а нам, простым смертным, приходится прокачивать самим. у меня не распределенного опыта где-то в районе 400 000... но золота жалко на перегон.

на счет М40/43, тоже много положительного слышал. но до нее еще докачаться надо, и топовой ее сделать. но думаю через неделю возьму ГвТигра, а недели через 2 возьму М40/43.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в ГОВы :) Там вообще зарплату платят)))

Только подождем, когда надоест пижону вкладывать бабло в нубов и он распустит все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в ГОВы :) Там вообще зарплату платят)))

Только подождем, когда надоест пижону вкладывать бабло в нубов и он распустит все)

это что за звери? и что за пижон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...