Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

Надо форум читать...

4 дня победы х5 - на перепутье, маус вкачнуть или пантеру 2 (даже по примерным прикидкам хватит на одно что то)

золотые расходники купил по 200 штук - они дешевле. Это клан спонсирует

Танки какие то там дешевле - эт уже не интересно.

 

Купил тапка - сейчас в первый бой его скатаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


после возвращения УВН на Т32 не нарадуюсь.

статистика на Т29 и Т32 радует. видимо или играть научился, или сказывается то что на стоковых не ездил, а оба танка сразу в топе за свободный брал. а то период пока ездишь на стоковом танке, статистика реально портится капитально...

взял су-152, тоже сразу в топе. то ли отвык уже играть на ПТ, но 122мм Д-25С косая просто ужас. и еще, в который раз удивляюсь, почему у ПТ такой маленький обзор? вчера на Перевале, на мосту, меня тупо добил VK3601, сначала сбив гусли. я его при этом не видел. разница в 40 метров обзора, все таки сказывается. вобщем Труба просто необходима.

с Экспертом вообще беда. до патча оставался один GW Type E. а щас еще полная ветка американских ПТ добавилась. GW Type E я все таки грохнул, правда уже после патча.

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь знает какой коэффициент маскировки у VK3601? щас в Эрленберге опять повторилась история. я стоял на су-152 в кустах с трубой и сеткой, а меня обстреливал VK3601, которого я даже не видел. увидел его лишь после того как проехал вперед метров 30.

вобщем, я так понял, что разработчики хоть и переделали просчет видимости, но труба как не работала, так и не работает. вернее она позволяет видеть засвеченного противника на более дальнем расстоянии, но на обнаружение она ни как не влияет.

тогда получается полная херня - танки обнаруживают стоящую в кустах су-152 раньше, чем она их увидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толпа тараканов это жесть:

8a43d6abe55bt.jpg

раш с нижней базы через ущелье. они походу что-то подобное ждали, или долго думали что делать. т.к. практически все стояли кучей у базы за горой. в город у них только КВ-3 и VK3002 сунулись, где их благополучно приняли наши Лёва, КоТэ и КВ-3. после нашествия тараканов, у противника остались ЯгТигр и Пантера 2, почти убитые. тяжи и арта довершили дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходил в гости Димм, просился во взвод - грит рандом - один мат.

Димм, я по ходу с рандомом завязал до сентября :)

Но с тобой полностью согласен.

 

Тапок годная машина, благодаря пятерному, ее затопил, и осталось 60 тыс до мауса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рандоме щас мат и сливы. и не факт что 1-е сентября исправит дело. подсядут школьники за лето на игру, будут и после 1-го сентября.

до сих пор не устаю удивляться по поводу баланса в игре. в одном бою против 1 ГвПантеры, поставили 2 СУ-5 - честный расклад ничего не скажешь.

но вчера был шедевр. воевали ротой, при таком раскладе, результат закономерен:

e87014375c9dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходил в гости Димм, просился во взвод - грит рандом - один мат.

Не сыпь мне соль на пробоины. Просто ужас какой-то.

У кого будет желание погонять взводом - пишите. Есть любая техника от 2 до 10 ур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого ужаса до каникул не было...

рандом быдлячим был, но не до такой степени

За 13 секунд 8 танков не сливалось никогда)

Удовольствия короче не было никогда, там кататься, а сейчас еще и отвращение.

Езжу только в ротах и только на ГК.

Мелкую технику остановил качать, так как не мазохист.

 

Выкачаю еще 3 топа и видимо продам аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вечная проблема free-to-play игр. Я про основную массу играющих на рандоме. А быть мальчиком для битья в ротных боях... как-то не хочется.

Гораздо больше печалит отношение разрабов к пользователям в некоторых аспектах. Равно как и их отношение к игре - тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вместо того, чтобы разрабатывать разные типы игры - в том числе ротные (к примеру ограничение рот до 4 лвл, до 8), другие типы -

разрабы начинают крутить и мутить с глобальной картой.

Типа проиграл в бою за провинцию, танк замораживается до 3 суток.

Провинции не рядом со ставкой - дохода не будет.

Это прежде всего ударит по маленьким кланам, по небольшим, но сильным кланам.

В итоге игра теряет интерес и для РЭДов и для еще 2-3 крупных кланов и альянсов.

Да и на глобалке представлено всего 5-7% играющих.

 

Прогиб перед американским рынком очевиден.

 

В общем могут погубить норм проект, как раз из за того что будут накручивать, но не там где нужно.

Следующий патч ИС-4 не тронут. В общем все по белорусски) Сказали, подумали, не сделали)

Ибо уже тысячу лет постулат "лучшее враг хорошего" работает на все 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем то, что я имел ввиду.

Я не про то, что из-за мифических лучших побуждений пытаются исправить вещи, а делают только хуже. Я про то, что у них, видимо, другие цели, нежели создание качественного продукта, например, привлечение большего числа пользователей. Только подобный путь - неправильный, ИМХО.

Я тут заметил, что не все внимательно по сайту игры ползают и посему вопросы задают, ответы на которые уже выложены.

Касаемо следующего патча инфа доступна уже на следующий день после выхода предыдущего. Смотреть тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

относительно следующего патча хоть успокоили. как раз успею ИС-7 и Т30 выкачать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

относительно следующего патча хоть успокоили. как раз успею ИС-7 и Т30 выкачать :)

На Т30 бы успеть накопить... бабла реально не хватает ((

Жду перевода Т34 в премы :)

 

И что значит Т31 (ракетный)?

Изменено пользователем netman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Т30 бы успеть накопить... бабла реально не хватает ((

Жду перевода Т34 в премы :)

 

И что значит Т31 (ракетный)?

ну в этом случае Лёва реально выручает. но я жадный, хочу еще и халявный премиумный танк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм, по открытости дерева технологий у меня серьезный некомплект только по немцам (сижу на Panter, KT, GW-Tiger). У советов не открыт только объект 261, у амеров - т95 и т92.

А вот не куплено дофига топового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам еше не надоела эта нубская игра :rolleyes:

Эээээ,зачем ты так.Надоела тебе,не факт,что надоела другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неплохой, до сих пор на нём непобитый пока ни на чем рекорд по максимальному опыту за бой: 2374

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 хороший танчик.

Танк отличный,очень нравилось на нём играть,ср.опыта давал чуть-чуть меньше Лёвы.Но сегодня продал его(,иследовал Т34,завтра думаю возьму.

Ещё понравился Тигр1,а вот от Тигр2 не ахти впечатления,денег даёт копейки,опыта меньше Т32.Завтра возьму топ пуху 9ур.,хотя разница с 8ур.+20 мм по пробитию,урон тот же.

Об.212 тоже очень нравится,явно лучше бура напорядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше КТ нравится чем Тигр 1. Пушки у немцев аххх)))) точные что пипец. Жаль урон не такой большой как у советов. А никто не изучил еще топовую америанскую пт???

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше КТ нравится чем Тигр 1. Пушки у немцев аххх)))) точные что пипец. Жаль урон не такой большой как у советов. А никто не изучил еще топовую америанскую пт???

 

 

 

T 95 как только вышла мой знакомый, с которым мы гоняем во взводе, за свободный взял. Устал он от него.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T 95 как только вышла мой знакомый, с которым мы гоняем во взводе, за свободный взял. Устал он от него.......

Я увидел 95 в первый же день их появления,это ж скока надо было иметь своб.опыта,чтобы всю ветку прогнать :blink: Посмотрел на него со стороны,поспрашивал человека,говорит ппц медленный и неповоротливый.Обьедок наверняка поинтереснее,только вот лоб.брони у него мало.по сравнению с амерами.

 

Вступил в субботу в клан PDM(Pandemonium),у самого ник pdm(инициалы) :D

Изменено пользователем Дмитрий,СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...