Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

Одним нравиться ходить строем под барабаны, другие предпочитают свободу и не зависимость, так сказать кому что ближе, если бы в игре все были в равных условиях, тогда и можно рассуждать кто крут а кто нет, попробуйте поиграть в сват, это пожалуй единственная игра где все в равных условия, а результат зависит только от головы, и команды. К великому сожалению таких игр больше не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Метеор, если честно, то мне пофигу на кланы и Рэдов в частности. я играю ради удовольствия. и уж тем боле мне не нужно, чтобы мне указывали - быть в игре каждый день от и до, прокачивать такую то технику и т.д. и как многие говорят на форуме - высокомерие Рэдов дает о себе знать. по тебе это кстати тоже заметно.

если считаешь игроков в рандоме сбродом, зачем тогда вообще там ездишь? играй в КВ, там то уж точно с тобой в одной команде "сброда" не будет :D

по поводу требований твоей роты и клана. требования действительно не слабые, и не каждый подойдет. но ты бы спросил меня не о том "подхожу ли я вам", а о том "хочу ли я к вам вообще"?

если я топ команды, я никогда не сижу на базе.

а по поводу карты и провинций занятых Рэдами, так в любой игре есть команды, которые ходят в игру по обязаловке - как на работу :wink:

 

Мне прикольно наблюдать. как пишут глупости и сами в них верят)))

Да, высокомерны - так как добились этого победами)

Ради удовольствия? Ты осты свои читай - какое удовольствие?

Все твои посты, это как они слились, и как тебе одному тянуть лямку пришлось, то ты смог\не смог - нужное подчеркнуть.

Видеть как куча быдла сливается на первой минуте боя? Это удовольствие?

Удовольствие приносит только победа. И кто бы говорил, что важно участие, а не она - наглым образом лжет)

 

Я в рандом редко спускаюсь. Я редко и играю сейчас. 5-6 боев КВ. В ротах не шипко бываю.

В рандом только на низком уровне - без этого никуда, как только будут низкоуровневые роты - я про рандом забуду навсегда.

Но даже в эти редкие моменты - вижу, что там 90% рукожопого быдла. Игра набрала популярность и рандом не тот сейчас.

 

Зачем спрашивать хочешь ли? Мы даже не спросим :)

 

Из 2-3 часов, которые в среднем и ты и я играем - я 1 час тренируюсь с командой. А 2 часа нагибаю на ГК. Какая работа?

По сводной таблице, которую ведут в клане, я за неделю провел 23 боя (не учитывая два дня угона акка), а теперь на свои глянь)

И кто еще ходит на работу?)

 

 

 

Одним нравиться ходить строем под барабаны, другие предпочитают свободу и не зависимость, так сказать кому что ближе, если бы в игре все были в равных условиях, тогда и можно рассуждать кто крут а кто нет, попробуйте поиграть в сват, это пожалуй единственная игра где все в равных условия, а результат зависит только от головы, и команды. К великому сожалению таких игр больше не делают.

Да никаких строев нет, вы наслушались глупостей и повторяете их)

А где ты тут нашел неравенство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прикольно наблюдать. как пишут глупости и сами в них верят)))

Да, высокомерны - так как добились этого победами)

Ради удовольствия? Ты осты свои читай - какое удовольствие?

Все твои посты, это как они слились, и как тебе одному тянуть лямку пришлось, то ты смог\не смог - нужное подчеркнуть.

Видеть как куча быдла сливается на первой минуте боя? Это удовольствие?

Удовольствие приносит только победа. И кто бы говорил, что важно участие, а не она - наглым образом лжет)

 

Я в рандом редко спускаюсь. Я редко и играю сейчас. 5-6 боев КВ. В ротах не шипко бываю.

В рандом только на низком уровне - без этого никуда, как только будут низкоуровневые роты - я про рандом забуду навсегда.

Но даже в эти редкие моменты - вижу, что там 90% рукожопого быдла. Игра набрала популярность и рандом не тот сейчас.

 

Зачем спрашивать хочешь ли? Мы даже не спросим :)

 

Из 2-3 часов, которые в среднем и ты и я играем - я 1 час тренируюсь с командой. А 2 часа нагибаю на ГК. Какая работа?

По сводной таблице, которую ведут в клане, я за неделю провел 23 боя (не учитывая два дня угона акка), а теперь на свои глянь)

И кто еще ходит на работу?)

не знаю как тебе, но мне даже "куча быдла, сливающегося на первой минуте боя" приносит удовольствие. я не гонюсь за показателями, статистикой и т.д. то что я писал, не более чем недоумение, как некоторые на топовой технике ведут себя.

рандом "не тот сейчас", это да. но от этого никуда не деться. каникулы, да и разрабы будут игру популяризировать в любом случае. но называть остальных "рукожопым быдлом", это как минимум не вежливо, а вообще-то тянет на открытое хамство.

да, я сейчас, ввиду затишья на работе играю часто. надо же чем-то в офисе заниматься :D но мне никто не указывает что надо, например с 20-00 до 22-00, обязательно быть в игре.

а по поводу статистики. так при желании, поправить ее не составляет труда. как ты сам раньше выразился - куплю ИС-3, переиграю статистику. но мне это не надо. так что у нас паритет - вы не спросите, а я и не попрошусь :wink: если уж мне так надо было попасть к вам - я бы продолжил выкачивать Т-54, ИС-7 и Объект 261, и Объект 704, а не продал бы Объект 212 ради Бура, не бросил бы остальную советскую ветку, для того чтобы выкачать Т34.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Ис-7, пока не пойму что за танк.

Да Фуйня полная,играть на котором абсолютно НЕ хочу.

Т29 определенно доставляет. сделал его топ. пока на нем самый большой средний опыт и процент попаданий. думаю с открытием Т32 проблем вообще не будет. заранее опыта набью на гусли и башню :)

Танк норм,пока нДравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требования моей роты к примеру:

2 ТТх10 более 400 боев на каждом и стата отличная

1 СТх9 более 400 боев и отличная стата

Арта 7-8 400 боев и хорошая стата - если ты не профильный артавод.

Стата смотрится как общая, так и индивидуально по технике.

Смотрим на средний опыт и средний дамаг.

На Ис7 играю только в роте, еще 300 боев и пойду к Метеору :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ис7 играю только в роте, еще 300 боев и пойду к Метеору

Обьясните смысл загонять себя в роту, взвод, клан и.т.д.

Что это дает кроме ощущения что ты в стаде и посчитан?

Реально не понимаю, особо когда кто то просто умаляет в игре что бы его куда нибудь взяли. Играешь же для удовольствия, не болеее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните смысл загонять себя в роту, взвод, клан и.т.д.

Одним словом - там ты член команды.

Это необъяснимое удовольствие играть и ощущать, что еще 14 человек, думают как ты, делают как ты. Когда все начинают работать как единый механизм. Удовлетворение от командной игры совершенное иное, нежели чем отстрел 5-6 танков в рэндоме. Удовольствие начинаешь получать от самого процесса игры, и особое от результата.

Но за это нужно платить. Платить нужно, временем, дисциплиной и вольнодумием.

Изменено пользователем Qozma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платить нужно, временем, дисциплиной и вольнодумием.

ВО! а вольнодумие и расхлябанность важней чем ощущения команды :) хочу играю, хочу дурака валяю, красота и удовольствие. Тем более какое ни какое ощущение команды всегда можно найти в игре, за редким исключением все же разумных больше.

Еще что не нравится мне так это то что когда ездил на мс1 ни кому нужен не был, стоило купить обьект как сразу приглашения сыпятся нет что бы взятьмс1 и вырастить из него мауса :), не люблю халявщиков которые еще и командовать мной будут. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните смысл загонять себя в роту, взвод, клан и.т.д.

Что это дает кроме ощущения что ты в стаде и посчитан?

Реально не понимаю, особо когда кто то просто умаляет в игре что бы его куда нибудь взяли. Играешь же для удовольствия, не болеее.

+100500 абсолютно солидарен.

но сейчас придет Метеор, и скажет, что мы Хомячки, поэтому ничего не понимаем, что клан это круто, а Рэд - супер круто. что все мы в глубине души туда хотим, но нас туда никогда не возьмут. и вообще, что весь смысл игры именно во вступлении в клан, желательно в один из топов ГК :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом - там ты член команды.

Это необъяснимое удовольствие играть и ощущать, что еще 14 человек, думают как ты, делают как ты. Когда все начинают работать как единый механизм. Удовлетворение от командной игры совершенное иное, нежели чем отстрел 5-6 танков в рэндоме. Удовольствие начинаешь получать от самого процесса игры, и особое от результата.

Но за это нужно платить. Платить нужно, временем, дисциплиной и вольнодумием.

Кузь, ты пьян?

 

Рота это тот же рендом, только ты выбираешь какие танки воюют с тобой.

Я с удовольствием присоединяюсь к роте из: ТТ 10 урояня+ Ст 9+ арта 7.

из 10 - 8 боев выигрываем. О чем ты Кузя бредишь? Это все бесплатно. Глупо играть 10 уровнем в рендоме.

Если ты не знал такую кнопку, то открой ее для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните смысл загонять себя в роту, взвод, клан и.т.д.

Что это дает кроме ощущения что ты в стаде и посчитан?

Реально не понимаю, особо когда кто то просто умаляет в игре что бы его куда нибудь взяли. Играешь же для удовольствия, не болеее.

Рота это не клан, это свобное собрание танков на 90 очков. Ты выбираешь, либо если рота крутая, то тебя выбирают, где играть.

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500 абсолютно солидарен.

но сейчас придет Метеор, и скажет, что мы Хомячки, поэтому ничего не понимаем, что клан это круто, а Рэд - супер круто. что все мы в глубине души туда хотим, но нас туда никогда не возьмут. и вообще, что весь смысл игры именно во вступлении в клан, желательно в один из топов Г

Парни, ротные бои это не клан. Не тормозите, плз.

Нажимаешь кнопку рота, выбираешь подходящую ( есть роты например из кв со 152 пушкой) и играешь, только там работает голосовая связь и люди нормальные, можно корректировать свои действия во время боя. А если будет удача, и командир будет грамотен, то и тактика будет супер, черпую там знания.

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взвод

Одним словом - там ты член команды.

Кузь объяснил бы зачем ты взводом играешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни поболтали и обменялись мнением о том, о чем не знают. Имхо.

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рота может быть и клановая, где все друг друга знают. Мы так кланом иногда в рандоме развлекаемся, типа тренировка тактик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, я отыграл командами в разные игры с командованием от 4 до 40 человек.

Я прекрасно понимаю о чем говорю, и прекрасно понимаю что это значит как для игрока и так и для командира.

Я поэтому и перестал играть в командные игры и в танках меня прельщает рэндом. Там ни за что не отвечаешь и у тебя нет никаких обязов.

 

Володя, написал и про роты и про кланы. Даже в составе клана ты играешь в роте.

Ротные бои - там тоже есть постоянные команды.

 

 

А про плату, я имел в виду, что ты не нужен никому нафиг в клане, хорошей постоянной роте, если ты раздолбай, не умеешь стрелять, и то приходишь, то не приходишь.

Хочешь высокий процент побед и играть? Приходи всегда, приходи вовремя, делай то что говорят, не обсуждая - и тогда ты будешь востребован. А если ты при этом еще и умеешь стрелять, то будешь незаменим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял Т32. почитал на форуме, многие кричат что танк после патча стал УГ. поиграл на нем пока немного, но в целом танк очень неплох. в одном из боев держал в клинче ИС-7. он меня ни разу не пробил, а его спокойно остальные разобрали :)

правда 105мм Gun T5E1 для 8-го уровня не очень. и разработчики конечно молодцы, ТАК порезать угол вертикальной наводки. там где на других танках можно стоять, и стрелять высунув одну башню и пушку над пригорком, на Т32 приходится выезжать полностью, подставляя свое хилое тельце. на форуме кричали что у ИС-3 УВН маленький, так на Т32 после патча он еще меньше. а то что орудие вышибает даже от попадания КВ фугасом, уже даже внимания не обращаю.

но в целом танк очень не плох.

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"так при желании, поправить ее не составляет труда" - сказал и сделал - это опять разные люди? или отмаз - "нет желания" готов?

Сколько тебе времени надо? Высокомерный РЭД готов дать тебе его :)

Хотя чувствую facepalmic.gif

 

Кузя, в принципе все правильно - кроме того, что платишь свободой.

Я уж не знаю как в WoW - но тут, и по статистике судя и по времени - меньше играть ста, но результативнее

И это не единственный плюс от игры в клане. Я 3 месяца забыл, что такое тратить на пиксели деньги .

Куча знакомств с отличными ребятами, у нас в полку от 30 народ собрался.

Ну и самое главное - это фан от игры в команде.

 

Алекс - роты есть рандомные, такой же сброд.

А есть клановые, которые выходят фармить и только.

Просто пока разрабы не ввели разграничение рот, на мелкой технике приходится выходить фармить в рандом.

Тактика в таких ротах отличается кардинально от тактики на ГК, где нет такого ограничения по танкам.


Взял пантеру первую. Немного отыграл на ней, пока не очень успешно, но по ощущениям, Т-44 лучше.

Кто то говорит, что амер лучше - у меня его нет, сравнивать не могу.

Единственный плюс пантеры - пушка. В остальном их нет - проходной танк.

 

ГВ-Пантера - радует.

 

Немного осталось - и возьму тапок. Покупать видимо не буду.

Сделаю, для того, чтобы с патчем не откинуло в ветке развития далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что с сегодняшним патчем подвижек амеровских ТТ не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде про ТТ нет ничего, кроме изменения характеристик.

- Добавлена базовая ветка ПТ-САУ США: T18, T82, T40, M10 Wolverine, M36 Slagger, T25 AT, T28, T95.

- На 9 уровне средних танков США танк M26 Pershing заменен на M46 Patton. М26 Pershing сдвинут на 8 уровень вместо танка Т23. Танк Т23 временно выведен из игры.

- Добавлены премиум танки: США M22 Locust, СССР T-127.

- Добавлены новые карты: «Редшир» и «Заполярье».

- Визуально переработаны карты: «Карелия» и «Эрленберг».

- Исправлены некоторые ошибки, застревания и непроходимости на большинстве игровых карт.

- Исправлены модели повреждений и разрушений некоторых игровых объектов.

- Исправлены ошибки в моделях некоторых танков.

- Увеличена доходность арт-САУ M12 до уровня аналогичных арт-САУ других наций.

- Увеличен угол склонения орудий танков: T1 hvy, M6, T32, T34.

- Уменьшен уровень боев танка КВ-220.

- На 10% увеличена доходность танка M6A2E1.

- Исправлены модели повреждений танков: T1 hvy, M6, M6A2E1.

- Переработана защита от изменения цвета трассеров.

- Исправлена ошибка с отставанием таймера начала боя.

- Исправлена ошибка с пропаданием трассеров и эффектов выстрелов во время подгрузки моделей вражеских танков.

- Исправлено отображение следов от попаданий снарядов на объектах окружения.

- Исправлено описание медали Орлика.

- Исправлен редкий вылет при сворачивании клиента игры.

- Исправлено отображение заглушенного игрока (от которого запрещены голосовые сообщения) на экране загрузки карты.

- Исправлено отображение списка устройств ввода в настройках голосового чата.

- В ангаре после боя добавлено сообщение о сумме кредитов, вычтенных за убийство или повреждение союзника.

- Исправлено отображение статуса танка «готов к бою» при незагруженном боекомплекте.

- Восстановлено голосовое оповещение о повреждении приборов наблюдения.

- Исправлено «непрокликивание» некоторых квадратов миникарты при изменении размеров окна игры.

- Исправлено отображение пустых строк в некоторых настройках графики на определённых конфигурациях.

- Исправлен сброс графических настроек на «пользовательские» при смене общих пресетов графики.

- Исправлены некоторые текстовые описания танков.

- Исправлена ошибка с некорректным выбором самого «слабого» танкиста для прокачки при ускоренной прокачке экипажа.

- Исправлена ошибка при которой пользователь не мог самостоятельно исключить себя из клана.

- Добавлен дополнительный отдельный уровень боев для танков 1-го уровня.

- Исправлена ошибка с отображением значка элитности только после обновления ангара.

- Добавлено ограничение на продажу танков. Теперь в сутки можно будет продать не более 5 танков.

- Исправлена ошибка с несоответствием уровней громкости звуков, установленных в настройках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменение советской и американской ветки ТТ обещали вроде в июле-августе, не раньше. но скорее всего это будет не в одном патче, а как минимум в двух. для одного патча полные изменения советской и американской веток ТТ многовато.

вернули Т32 УВН... вот теперь да, вот теперь танк действительно конфетка, даже несмотря на слабую пушку, которую постоянно критуют ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернули Т32 УВН

Это очень порадовало :) Только у меня Т34..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатал 1.5 сотни на 34-85 , решил оставить для фарма, теперь т-43 и далее в линейке советсвких СТ, на ТТ не пойду.. по крайней мере пока полностью СТ не открою и не наиграюсь ими )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень порадовало. Только у меня Т34..

а меня порадовало. вчера в первом же бою получил воина. танк реально стал конфеткой. наконец то полностью прочувствовал фишку америкосов - стоя за холмиком, и выставив башню, отстреливать противника.

Откатал 1.5 сотни на 34-85 , решил оставить для фарма, теперь т-43 и далее в линейке советсвких СТ, на ТТ не пойду.. по крайней мере пока полностью СТ не открою и не наиграюсь ими )

а смысл? проще же сразу 2-3 ветки прокачивать. во первых многи модули с танка на танк подходят. а во вторых, если убили в начале боя, то сидишь и ждешь до конца? как раз можно ведь в это время на другом танке воевать.я например примерно в одно время открыл Т-54 и ИС-4, ну и еще Объекта 212 взял.

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня чуть не офигел... на сайте не был, новости не читал. первый бой на ИС-4 = победа и 6800 опыта! я медленно сползаю под стол. повоевал конечно неплохо: почти единолично разобрал Тапка, 2 ИС-3, и очень сильно попинал Т34 и еще 2-3 танка. но чтобы, даже с учетом двойного опыта, дали столько?! потом на Т32 дали 5200, на Т-54 (просто посветил в Ласвиле, т.к. с ЛБ-1 там просто никого не пробивал) дали 3800... чувство гордости резко поползло в гору. практически начал чувствовать как "руки распрямляются". начали появляться мысли - "а не пора ли к Рэдам, да они просто обязаны меня взять"... потом зашел на сайт, и прочитал про увеличение опыта за первую победу в 5 раз. поругал себя за крамольные мысли на счет Рэдов, и успокоился. будем дальше хомячками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...