Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

"первую" - это как? ручной газ на 1 деление? вот она - попса на танках. после патча большинство Мышей просто прут на пролом, надеясь на непробиваемость. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"первую" - это как? ручной газ на 1 деление?

ога именно так

 

и главное большинство мышей действительно не пробиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял БЛ-10 для ИСУшки - косая шо ппц)

Т30 в этом смысле лучше.

Все пушки советов, косые - до безобразия.

 

 

Затопил ДБшку - лучше она Т-43 - за 20 боев это понятно (еще раз привет Кузе).

Езжу с нетоповой пушкой - самой точной в игре - удовольствие одно, а сколько рикошетов от ДБшки.

 

и главное большинство мышей действительно не пробиваются

Хочешь развею этот миф тридцаткой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько косые советские пушки, понял после Левы. пересаживаешься с него на ИС-4 с С-70... хочется материться.

а Мышь пробивается. правда хуже чем друге танки, но все равно пробивается. по крайней мере с С-70 точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ИСУ с БЛ10 фармит. Что ни бой, 40к денег и 1к+ опыта.

А на Лёве 40 тыс, это надо пару раз попасть и можно слить бой)

То за что на ИСУ дают 40К денег, на Лёве от 80 начинает.

В субботу бои - от 80к все практически, эпичные 100-110

За 2 вечера - 2 танка в топе поставил в ангар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не спешу.

Все же БЛ10 даёт удовольствие. Урон под 1000 впечатляет. Всякие 44-54 с двух выстрелов разлетаются. А до 6 ур - с одного.

п.с. Жалко, знакомых Маусов недождёшься, попрактиковаться.

Изменено пользователем dimm5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один из вчерашних боев на Леве:

6ed8cb9b06c7t.jpg

bb29179de8d3t.jpg

учитывая поражение и уровень фрагов, был удивлен количеству денег. Леву тоже практически добил, у него 3% оставалось. но Штуг зараза БК повредил, и арта гуслю сбила, а ремкомплект уже использовал на починку движка. вобщем уехать не мог, а времени на перезарядку для последнего выстрела по Леве, с поврежденным БК, не хватило.

вобщем, щас играю практически только на Буре и Леве. набиваю на них свободный опыт, чтобы Т29 автоматом открыть, и затопить его. а то ужас в виде Т1 и М6 переживать как-то не хочется. на ИС-4 и Т-54 играю до первой победы. хотя Т-54 доставляет, даже не топ. чисто порезвиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял ГВ-Пантеру - Как то мне Хуммель больше нравился.

Пушка по всем показателям точнее должна быть, от шмелевой - но на деле наоборот получается.

Показатели в рандоме отвратительные.

Арту в общем изрезали до "немагу".

Играть можно, но удовольствия как раньше, она не приносит.

 

Летние каникулы - это ппц, в рандоме рыдаю.

Вперед теперь не лезу, туплю на базе, так как придется возвращаться - а не успеешь.

В общем на время летних каникул кардинально пересматриваю тактику боя.

Тоже самое происходит в рандомных ротах, раньше там интересно было играть - куча сильных соперников!

Сейчас у нас какие только эпики не зарабатывают там, школоло открыло для себя кнопку роты.

У нас даже организована рота низких уровней, которая шмаляет только голдой.

Рвут они там маусов и ИС-7, катаясь на ВКшках и ИС-3 с КТ :)

Это показатель даже не крутости роты, а нубовости противника, вкачавшего танк, но не вкачавшего играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я забил пока играть.

как леву купил, стало скучно и не интересно.

бабок в любом случае море, как хошь так и езди....на остальных танках желания нет никакого ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да школоты стало много. сегодня впервые увидел в бою 7 арт. раньше такое только на тесте было. особенно прикалывают сообщения после боя, уже в ангаре, в личном чате...

благодаря Лёве, денег стало реально много. но от этого интерес к другим танкам не пропал. даже наоборот. набил на Буре и Лёве опыта, чтобы разом открыть Т29, и сделать его топовым. жалко терминал у дома сломан, и денег в Киви закинуть не могу, а золото кончилось... придется ждать до завтра, чтобы в свободный перегнать и Т29 купить, и сразу со 100% экипажем. а там уже буду прокачивать до Т34.

 

на Т-54 есть опыт чтобы взять или движок, или башню топовую... стою перед выбором: скорость, или башня и пушка? пока с ограничителем езжу, вроде неплохо.

 

установил новый рекорд на Лёве - 119 000 денег за бой, правда за ремонт и БК отдал 38 000 :D

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже игруха надоела, бред какой-то... Баланс сделали какой-то не понятный. На ремонт ппц денег уходит, а кидает на 2-3 уровня выше... Постараться пробить еще надо... В итоге за бой 1 убьешь только тогда ремонт окупится... Бред какой-то сделали. Меня уже выбешивает игра :) Докачал до ис-3 и все, задолбало. Тупой дрочь и все - бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не бред, и не баланс так переделали. изначально было известно что танки выше 7-го уровня без према вообще не окупаются, а с премом еще постараться надо чтобы в плюс выйти. и это нормально, иначе все бы ездили на 9-10 уровнях по принципу - слился, ну и ладно, все равно в плюсе. а когда знаешь что в случае тупого слива уйдешь в не хилый минус, то начинаешь думать, и стараться играть грамотно.

на ИС-3 задолбало? вот когда вчера на ИС-4 топ с С-70, из-за школоты, которая сейчас на каникулах, я ушел за бой в минус почти на 30000 - меня 3 Т-54 в Степи разбирали закритовав все что только можно, а в итоге своя же арта добила... или когда вчера же, первый раз за все время, на Лёве улетел в минус 12000 - на Маяке у горы, два .... на Т32 и ИС-4, решили развернуться и идти в обход через плато, бросив меня одного против КТ, Тапка и ЯгТигра. вот тогда реально материться хотелось.

короче, как выше написал Метеор - на время каникул меняем тактику, и играем в одиночную игру. действительно надоели сливы, когда 2-3 последних танка противника берут базу, а наших в 2 раза больше, но вернуться не успевают.

 

взял Т29 с 90мм пушкой - ИС нервно курит в сторонке. вообще, после Лёвы и Т29, советские пушки вызывают жуткое разочарование. вспоминаются жалобы Кузи про преимущество советских танков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т29 определенно доставляет. сделал его топ. пока на нем самый большой средний опыт и процент попаданий. думаю с открытием Т32 проблем вообще не будет. заранее опыта набью на гусли и башню :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не поделиться, это было что-то. Мы с Т32 против 7-х боролись.

H6imQVqz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскрыли мой акк...

Благо какой то чурка делал - не понимал чей акк тронул и что можно натворить.

Вышел мною из клана.

Благо не тронул голду клановую и других пользователей.

 

Потратил 7000 голды с акка...купив об.212 и т2лт...и проиграв ими около 20 боев.

Продал КВ - вроде без последствий больше.

А вот контроль над почтой меил ру восстановить пока не получается.

Да видимо и не буду - уйду на гугл - меилру уродство - они это доказали еще раз)

 

Так что временно не в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже лет 6 сижу на гугле, еще когда они в бете были, друг инвайт прислал :) за все время ни одного косяка с почтой не было. на ящике на майле, держу чисто из-за того что проще людям адрес запомнить, за это время раза 3-4 полностью пропадала почта, терялись контакты и т.д. а когда и первый телефон на андроиде взял, так вообще - гугл вещь.

Метеор, иногда все-таки удивляет - по какому принципу берут в Рэды? сейчас в бою, один, конкретно saintnike из RED-K, на т-54 просидел в Карелии весь бой на базе, при том что он в топе команды был. а когда его арта разложила, написал в чате, что команда слилась как нубы. а у противника, на Першинге из RED-E, ник не помню, практически половину боя сделал. и такое очень часто. некоторые воюют выше всяких похвал, а некоторые тупо сливаются бес толку. такое ощущение, что с вводом ограничения на количество провинций для одного клана, Рэды наклепали кучу второстепенных кланов и берут туда всех, лишь бы топ техника была.

вообще сейчас в рандоме такие фейлы бывают. например на Перевале, Т34 самый топ команды, сидел у моста и перестреливался с двумя КВ, за это время всю команду положили и базу взяли. ну и т.д.

вобщем, на время каникул, сидим на базе, и просто набиваем фраги :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты один в один с РЭДом поиграй.

Или против команды - ну и тогда поймешь.

 

На счет РЕД-Е - они кстати чемпион мира :) Вот и думай)

А в рандоме нет правил, и мне в последнее время пофиг на тот сброд, который со мной в одной команде...

Потянут - нормально, нет - нет.

 

Требования моей роты к примеру:

2 ТТх10 более 400 боев на каждом и стата отличная

1 СТх9 более 400 боев и отличная стата

Арта 7-8 400 боев и хорошая стата - если ты не профильный артавод.

Стата смотрится как общая, так и индивидуально по технике.

Смотрим на средний опыт и средний дамаг.

 

Как ты проходишь ко мне в роту и клан?)))Я думаю нет.

 

У нас куча кланов, но это не значит что мы берем всех. Не тупой Зерг.

И кланов у нас второстепенных нет. Мой например в топ 6 входит. И в этом моя заслуга половина уж точно.

Так как когда стал рулить нас не было в таблице. Да, у нас есть РАШ - но это спортсмены, нам до них далеко, да и не нужно - но это не значит, что остальные второй сорт.

Как в армии, есть спецназ и есть регулярные силы.

 

Ты РЭда осуждаешь, что он сидел на базе, хотя сам сидишь на базе.

Как то странно. А в курсе, что тяж и ПТшка на базе сидящие - это тоже проигрыш, так как где то их стволов не хватает.

 

В общем такой тебе небольшой экскурс по Рэд.

Ну а сам - посмотри на карту - посмотри в топ статистику.

За нас наши победы говорят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, тоже не могу не похвастаться:

бой на Лёве - личный рекорд кредитов, снайпер, бронебойщик, стрелок и коса смерти, стальная стена:

2f43c45f248dt.jpg

776e2b82c38at.jpg

 

бой на Т29 - снайпер, бронебойщик, воина не дали взять, не успел перезарядиться:

32e4d377f765t.jpg

9765c2f37453t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimm5,а как ты сделал что у тебя ИСу в маскировочной сетке, или это просто шкурки танков свои и в игре это не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь только ты, на маскировку не влияет. Шкурки смотри здесь: http://wotskins.ucoz.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метеор, если честно, то мне пофигу на кланы и Рэдов в частности. я играю ради удовольствия. и уж тем боле мне не нужно, чтобы мне указывали - быть в игре каждый день от и до, прокачивать такую то технику и т.д. и как многие говорят на форуме - высокомерие Рэдов дает о себе знать. по тебе это кстати тоже заметно.

если считаешь игроков в рандоме сбродом, зачем тогда вообще там ездишь? играй в КВ, там то уж точно с тобой в одной команде "сброда" не будет :D

по поводу требований твоей роты и клана. требования действительно не слабые, и не каждый подойдет. но ты бы спросил меня не о том "подхожу ли я вам", а о том "хочу ли я к вам вообще"?

если я топ команды, я никогда не сижу на базе.

а по поводу карты и провинций занятых Рэдами, так в любой игре есть команды, которые ходят в игру по обязаловке - как на работу :wink:

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...