Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю,не заметил какой-то слабости Лёве по сравнению с др.танками 8 уровня,по мне танк отличный.

Поиграл на ГвПантере несколько боёв,арта понравилась.Большой её плюс это манёвренность,буратос и рядом не стоял,ну и стреляет,как мне показалось,метче.

Лёва слабее КТ по броне, скорострельности и маневренности. а про ГвПантеру, про то и говорю - по точности она превосходит Бура, 0,38 против 0,48. у Бура альфа дамаг больше, но учитывая большую скорострельность Пантеры, ДПМ у них практически одинаковый. + у Пантеры скорость свидения выше. ну а про маневренность сам знаешь :) ну и учитывая предыдущие высказывания Мега Отца Метеора ^_^ - у Пантеры и балистика лучше чем у Бура, она более навесно кладет.

 

вот так вот сегодня Т-44 порадовал:

22936e6e726ft.jpg

7ddeea4dc0a8t.jpg

и Лёва:

65134ba19f60t.jpg

3f0f22cf78bat.jpg

 

набью сейчас свободного опыта на ЛБ-1, и возьму Т-54 :D

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лёва слабее КТ по броне

Всё замечательно,но опять же Лёву ставят выше всех из 8 уровня.Да,возможно,разрабы руководствуются тем,что танк прем и отталкиваются от этого,но обычно я разбираю и ИС-3 и Тигра-2 и Т32(его реже из-за редкости по сравнению с 2 первыми).Лёве лучший из 8 ур.,кто не согласен,прошу в тренировку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё замечательно,но опять же Лёву ставят выше всех из 8 уровня.Да,возможно,разрабы руководствуются тем,что танк прем и отталкиваются от этого,но обычно я разбираю и ИС-3 и Тигра-2 и Т32(его реже из-за редкости по сравнению с 2 первыми).Лёве лучший из 8 ур.,кто не согласен,прошу в тренировку :)

жалко что продал ИС-3, а то бы скатался. не знаю какие тебе попадались, но я на ИС-3 с БЛ-9 разбирал и КТ, и ИС-4, и Тапка. после патча на нем не ездил, но на форуме пишут что его еще апнули. так что, если на ИС-3 не криворукий нуб, то на Лёве его разобрать очень проблематично.

могу выкатиться в тренировку на ИС-4 с С-70 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть ИС-3, можно попробовать. Интересная ситуация у меня получилась, прокачал через бура Об 212, СУ-14 стал элитным и с него 120 тыс опыта перешло в свободный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть ИС-3, можно попробовать. Интересная ситуация у меня получилась, прокачал через бура Об 212, СУ-14 стал элитным и с него 120 тыс опыта перешло в свободный.

поделись, а то мне на топ башню и Д-54 не хватает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бур - буратино - с51 арта советов

Изменено пользователем AlexMondeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семен семеныч

с вашим коверканьем хрен чего поймешь.

он не так написал, вот так правильно:

прокачал через бура Об 212, холод стал элитным

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально Лёва слабее. один на один, КТ разбирает Лёву, если на КТ не нуб. хотя, на сколько я заметил, Лёву частенько кидает в топ, и остальные танки ниже его по уровню.

открыл для себя, что оказывается на танках можно стрелять на дальние расстояния. на советах всегда старался сойтись на близкое расстояние, благо маневренность ИСов и дамаг пушек позволяет. а немцы оказывается, умеют неплохо из далека стрелять :) вобщем после получения и продажи халявных танков, в ангаре должно получиться 4 свободных слота. буду потом выкачивать КТ и немецкую арту. говорят что ГвПантера и ГвТигр лучше Бура и Объекта.

 

meteot, я когда пришлось бросить, осенью, первый месяц-полтора весь на нервах ходил. потом легче стало. бросаешь из-за чего-то, или просто так? я 6-9 июля папой стану :D

Да нет, не нервничаю...5 день, полет нормальный. Просто первое время апатия какая то ко всему, в том числе и танкам.

 

 

 

Ну не знаю,не заметил какой-то слабости Лёве по сравнению с др.танками 8 уровня,по мне танк отличный.

Поиграл на ГвПантере несколько боёв,арта понравилась.Большой её плюс это манёвренность,буратос и рядом не стоял,ну и стреляет,как мне показалось,метче.

Танк отличный, но слабее всех 8 лвл по ТТХ и по сути.

На Лёве и ис-4 раскладываю, но это не значит что 1 в 1 я его развалю.

Точно так же с Кт, если в чистое поле, да по полной, Лёва в 90% случаев отхватит.

 

 

 

Закупился снарядами на 4000 голды - напомнинаю, до завтра акция...и на слоты скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел "Доску почета". заинтересовал профиль вот этого человека - KILLO1979 как может быть такое соотношение количества боев к уничтоженным танкам? это надо не просто прямые руки иметь, а даже не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я на ИС-3 с БЛ-9 разбирал и КТ, и ИС-4, и Тапка. после патча на нем не ездил, но на форуме пишут что его еще апнули. так что, если на ИС-3 не криворукий нуб, то на Лёве его разобрать очень проблематично.

могу выкатиться в тренировку на ИС-4 с С-70 :D

Ну враньё пишешь,ИС-3 топ фуфел полный по сравнению с ИС-4 топ,а тем более с лаптем :) С той же позиции,что Лёве слабый, можно написать,что на Лёве играют нубы,которые только что купили Лёве,при том что WOTе они только зарег-ся и в игре полный нуль.Ещё раз пишу,на Лёве 8 уровень для меня тьфу,разбираю почти всех,кроме случаев,когда им помогают.Повторюсь,в тренировке можно попробывать,как дальний бой,так и лоб,милости просим :)

Изменено пользователем Дмитрий,СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть ИС-3, можно попробовать.

Давай,вечером после 21.00 100% в игре, ник pdm,стучись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну враньё пишешь,ИС-3 топ фуфел полный по сравнению с ИС-4 топ,а тем более с лаптем :) С той же позиции,что Лёве слабый, можно написать,что на Лёве играют нубы,которые только что купили Лёве,при том что WOTе они только зарег-ся и в игре полный нуль.Ещё раз пишу,на Лёве 8 уровень для меня тьфу,разбираю почти всех,кроме случаев,когда им помогают.Повторюсь,в тренировке можно попробывать,как дальний бой,так и лоб,милости просим :)

ИС-3 в топе, танк супер, надо только уметь на нем играть. а на Лёве, как и на КВ-5, как и М6А3Е, очень часто действительно играют те, у кого боев всего 1000-1500, и играть действительно не умеют. ИС-3 топ и ИС-4 топ танки абсолютно разные. мне ИС-4 не нравится категорично. но надо его пройти, чтобы взять ИС-7. и дело не в том что ИС-7 ногебает... в конце концов ИС-4 тоже сделают 10-ым уровнем, апнув его. но мне наиболее приятен стиль игры на ИС-3 и ИС-7, т.е. активное нападение, а не защита как на ИС-4. и ИС-3 это позволяет делать. понятно что если тупо обмениваться выстрелами, то КТ может разложить ИС-3, а ИС-4 с С-70 его разложит тем более. но вся прелесть ИС-3, как раз в том, что что его маневренность позволяет кружить и КТ и ИС-4 в поле, а уж Лёве и подавно. а при дуэли "из-за угла", нос ИС-3 очень замечательно ловит рикошеты, если уметь его правильно подставлять.

щас к сожалению не могу на нем в тренировке прокатиться, нет денег, все ушли на покупку Т-54ю но только ради этого набью на Лёве денег, и возьму обратно ИС-3. и мы вернемся к вопросу - как Лёва разбирает ИС-3 :D

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне ИС-4 не нравится категорично. но надо его пройти, чтобы взять ИС-7. и дело не в том что ИС-7 ногебает... в конце концов ИС-4 тоже сделают 10-ым уровнем, апнув его. но мне наиболее приятен стиль игры на ИС-3 и ИС-7, т.е. активное нападение, а не защита как на ИС-4. и ИС-3 это позволяет делать. понятно что если тупо обмениваться выстрелами, то КТ может разложить ИС-3, а ИС-4 с С-70 его разложит тем более. но вся прелесть ИС-3, как раз в том, что что его маневренность позволяет кружить и КТ и ИС-4 в поле, а уж Лёве и подавно. а при дуэли "из-за угла", нос ИС-3 очень замечательно ловит рикошеты, если уметь его правильно подставлять.

Да уделает ИС-4 ИСа-3,каким бы ты профи в манёвренности не был,без вариантов.Соглашусь в том,что ИС-3 ловит рикошеты,но ИС-4 тоже не обижен в этом плане,а про бронь вообще молчу.На ИС-4 никогда не сижу в обороне,если и бывает,то только если ловлю ст по началу,потом только атака.

Кстати,ИС-4 у тебя с топ пухой?Если нет,тады всё понятно про твои восхваления ИС-3 :D

Изменено пользователем Дмитрий,СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИС-4 у меня топ. и атака атаке рознь :) понятно что в обороне сидеть не вариант. но на ИС-3, можно ломануться в Энске вдоль железки с ст, или на гору в Прохоровке и Малиновке. а на ИС-4 это не особо прокатывает. к тому же, для арты ИС-4 одна из любимых мишеней. сам на Объекте и Буре, неоднократно вантошил ИС-4, а вот ИС-3 завантошить ни разу не удалось, да и попасть по нему труднее.

и еще, ну не могу я понять - как можно, при прямых руках, на Лёве разложить ИС-3? из БЛ-9 Лёва шьется в любую часть, кроме разве что маски орудия, но туда только нубы стреляют. при попадании в НБЛ, у Лёвы выносит мехвода, движок, и очень велика вероятность пожара. Лёва у ИС-3, башню пробивает далеко не всегда. корпус, если тупо не подставлять бока и зад, практически в 30%-40% рикошетит. ХР у них поровну, скорострельность БЛ-9 и KwK46 L/70 практически одинаковая, но ДПМ у БЛ-9 почти на 200 выше чем у KwK46 L/70... вопрос - за счет каких секретных характеристик, Лёва разложит ИС-3 один на один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос - за счет каких секретных характеристик, Лёва разложит ИС-3 один на один?

За счет благодарности разработчиков за то что ты им забашлял чуть денег.:)

Все ТТХ в этом случае полная лажа.

Если они благодарят кредитами то я вполне допускаю и этот вариант.

Надо как нибудь это проверить в тренировке, тупо стрелять к примеру в одно место леве и ису, и посмотреть кто быстрей сдуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечерком забацаем, кому приглашения прислать? Кто во сколько онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёва сдувается быстрее, проверяли уже.

Только с Кт проверяли. А у ИС-3 пушка подамажнее будет и щучий нос.

Единственное в чем хорош ЛЁВа, это фарм кредитов...

В остальном Тигр, который оброс немного броней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За счет благодарности разработчиков за то что ты им забашлял чуть денег.:)

Все ТТХ в этом случае полная лажа.

Если они благодарят кредитами то я вполне допускаю и этот вариант.

Надо как нибудь это проверить в тренировке, тупо стрелять к примеру в одно место леве и ису, и посмотреть кто быстрей сдуется.

все это субъективно. позиция разработчиков немного другая. по крайней мере Storm на форуме писал - "премиумные танки, если надо будет, понерфим не задумываясь. потому что какая разница, купили например Лёву просто за деньги, или открыли обычный танк и модули, перегоняя опыт с других танков, опять же за деньги? и там и там идет прямой данат в игру". я считаю что это правильно. мне например, будет одинаково обидно, если понерфят Лёву, в плане фарма, т.к. брал его исключительно из-за этого. но не менее обидно будет и если понерфят Т-54, на прокачку которой ушло столько времени, и на которую я перегонял опыт с других танков за деньги. так что я считаю, позиция разработчиков правильная, и на счет преимущества Лёвы над другими танками 8-го уровня, очень сильно сомневаюсь, не считая кредитодоходности. и кстати, на форуме танков, большинство почему-то пишет что Лёва слабее ИС-3 и КТ. один только Дмитрий уверяет в обратном :)

если поставить ИС-3 и Лёву друг напротив друга, и тупо стрелять, то как я писал, в 90% случаев ИС-3 будет победителем. ХР у них одинаковое, ДПМ у БЛ-9 выше на 10% и альфа дамаг тоже. + если стрелять Лёве в НБЛ, в правую сторону, если стоять к нему лицом, в 50% - вынос движка с пожаром.

в принципе из скринов все должно быть понятно:

перед - между гуслей красное - вынос движка с пожаром, фиолетовое - крит экипажа и других модулей, голубое - просто отлично шьется. площадь приличная, и без наклона, так что никогда не рикошетит - стреляй не хочу.

1a364e81aa96t.jpg

бок - белое - боекомплект, красное - опять же движок с пожаром. с другой стороны абсолютно тоже самое.

c885a3e4a6edt.jpg

зад - один большой движок и пожар.

27ae661fe148t.jpg

для сравнения, найдите на форуме точки пробития лба иС-3, и сравните с Лёвой.

 

Сегодня вечерком забацаем, кому приглашения прислать? Кто во сколько онлайн?

давайте мне тоже кидайте. посмотрю на это дело. ИС-3 сейчас не имею, но Лёву могу отдать на растерзание :) после 21-00 в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёва первый танк, на котором я стал возить огнетушители и ремкомплект. и не потому что на других танках денег на них жалко было, а потому что, как я писал выше, движок и пожар у Лёвы две самых больших проблемы. горит за милую душу, а с выбитым движком - хуже стокового КВ-3 по маневренности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...