Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

в следующих патчах, Т34 переведут в премиумные.

вобщем, вот что обещают разработчики: Замена танков Т34 на М103. Тот, кто имел Т34 в ангаре, получит М103 с сохранением прокачки Т34, со 100% экипажем, а так же Т34 как премиумный танк со старым экипажем от Т34 и дополнительный слот.

короче, на халяву получаем премиумный тяж 9-го левела, + ТТ 9-го левела со 100% экипажем, прокачкой и модулями.

вобщем не буду щас Лёву брать. с учетом перегона опыта с Бура и Т-44, Т34 по золоту обойдется дешевле Лёвы. :D

 

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну через 2 месяца может сделают премиумным)

И ты докачайся еще до Т34, а потом бабло на него нафарми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал сейчас на форуме ветку про Т34... оказывается УГ, а не танк. да и выкачивать его действительно заколебешься. уже задумался - а стоит ли его вообще выкачивать? или все-таки проще Лёву купить, и немцев начать выкачивать? и ну их нафиг, американцев.тем более, что-то слабо верится, что разработчики реально хорошую халяву подкинут. до сих пор, прем танки только за реальные деньги давали. есть подозрение, что и халявный прем Т34 будет УГ, в плане фарма.

 

P.S.: взял Лёву. первый бой +94000 серебра, и 2800 опыта (удвоенного) :rolleyes:

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне и так денег хватает. Все танки с доп модулями и на складе ещё всякие сетки-ремящики-стереотрубы с досылателями валяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее. денег много не бывает :D у меня тоже все танки с модулями. но когда качаешь одновременно 4-5 веток... то покупку следующего танка приходится откладывать, пока набьешь на него денег на арте, в ущерб прокачки других танков в это время.

Т-54 уже открыт, но брать его пока не буду. буду с Т-44 опыт перегонять и ждать халявных танков. скорее всего и ИС-7 к этому времени открою.

а пока решил начать качать немцев, ветку ТТ. очень понравилась пушка на Лёве. по точности лучше БЛ-9. и это с учетом того что с БЛ-9 я всегда катался со 100% экипажем, а на Лёве экипаж пока 80%. думаю что немецкие пушки, с их точностью, при 100% экипаже - реальное зло на дальних расстояниях.

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял Лёву. первый бой +94000 серебра, и 2800 опыта (удвоенного) :rolleyes:

Вот у меня сегодня,немного даже офигел,122т.денег и 3810 опыта удвоенного.

 

Победа

 

cfe8ec35e419.jpg

 

Порылся тут в своих скринах,нашёл немного забавных:

 

1)Интересен подбор техники.

 

Начало

 

024b520c05f1.jpg

 

Конец

 

fd559a4ead56.jpg

 

2)Аналогично 1.

 

Начало

 

463106dbc469.jpg

 

Конец(слив полный).

 

341a009401f4.jpg

 

3)Собрались нубы в кучу.

 

a21740fb7f66.jpg

 

4)Бой,выигранный артами,на 4-х 13 уничтоженных единиц

 

41675684b3dc.jpg

 

Посмотрел зал славы на сайте,нашёл вот такого чела,по мне столько играть это ненормально :wacko: .

Изменено пользователем Дмитрий,СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ли уже отвык от Бура, то ли в патче что-то наделали, но уже неоднократно наблюдал вылет снаряда за круг сведения. при чем этот баг уже незнаю сколько обсуждается, и до сих пор не исправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На холоде часто бывает вылет за зону свинедния. Иногда машу цели пока, а тут даже рядом снаряд не прилетает, при полном свидениии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премиальные танки реально зло.

Мне кажется что все должны быть в равных условиях, от трактора к маусу по лестнице. :)

А еще мне кажется что премиальные реально труднее убить чем такие же обычные, мне кажется разрабы так за бабки расплачиваются.

А еще и не реальные бонусы по кредитам.

По мне все это плохо пахнет и дискредитирует игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макар в игре :blink::)

Ты прав, вчера мне жалко было 300 за прем заплатить, а сегдня Лове купил за штуку....

А за прем, ткперь как абоненская плата....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макар в игре

угу.

Правда играю не давно и не стабильно, когда время есть.

в гараже:

Т28 - прем.

Т54 - прем.

ИС4 - топ

СУ100 - прем

СУ152 -топ

СУ14 - топ

Пантера

ну и исследовано кое что.

Все заработано не посильным трудом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезные танки :

ИС4 - топ

СУ152 -топ

СУ14 - топ

У меня такие же.

 

Я сейчас на Лове зрабатываю деньги, в среднем 50 тыс за бой.

 

Т54 - прем.

а это зло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это зло

Почему?

Очень даже ни чего танчик когда хочется порысачить. :)

 

Зло это твой Лове и ему подобные :mad::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зло это твой Лове и ему подобные

ну тут разработчики виноваты, я чесно дошел до 9 уровня, на ветке ис4.

Теперь накоплю на иС7 и на Объект 704.

На обычных таках играю, только до первой победы., хотя ис4 -мой кумир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же. Если один на один то я на т54 сделаю любой тяж, бывают конечно проколы, но только если ошибешься, типа не ту кнопочку нажал в азарте боя а в большинстве случаев все ок. :)

А один против нескольких, тут да, но в этой ситуации и маус ни какой.

Теперь накоплю на иС7 и на Объект 704.

тоже, уже много есть жирка, скоро прибарахлюсь. :)

Еще и обьект 212 на подходе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем думаю - или пора в роте кататься, или в адекватный клан вступать. а то рандом, иногда просто выводит из себя. особенно когда на ст.

сейчас на Мурованке, у нас в команде 7 ст: я на Т-44 + еще 3 Т-44, 1 Т-43 и 2 Т-34-85. + 2 арты. в топе 2 ИС-3 + 3 Тигра. у противника из ст 2 ВК + пара ПТ, ИС-3 и Тигры. пишу - ст погнали в лес (артам светануть, пт и арту разобрать. пока ИСы-3 и Тигры слева пойдут). все согласились. в итоге я один влетаю в лес, пока там кружил разобрал Тигра и ЯгПантеру. арта еще пару ПТ и Тяжей накрыла. потом их арта сбила мне обе гусеницы, и меня добили. а остальные СТ, даже не знаю как их назвать, остановились посреди поля, и начали перестреливаться с ПТ и ТТ которых я светил. вобщем их прекрасно разобрали, при этом у них ни одного фрага. бой выиграли только за счет того что ИС-3 и Тигры слева прошли и базу захватили. когда я поинтересовался - чего они посреди поля встали? в ответ понеслось - слился так заткнись. - ты вообще сдох. и т.д. мне то в принципе все равно. я за бой получил 1500 опыта, 43000 серебра + снайпера, стрелка и бронебойщика :) но потом, ради интереса, посмотрел статистику тех кто больше всех кричал. у 2-х Т-44 по 1000-1300 боев, причем только на советских ЛТ и СТ, и проигрышей 60%. получается, что они конкретно выкачиваю Т-54. в принципе, поэтому я уже и не удивляюсь, как сливаются 5-6 Т-54 за раз в одной команде.

фух... выговорился :D вобщем, набью щас на Лёве еще 1,5 лимона, возьму Т-54 и поменяю обратно Бура на Объект. и тогда с ИС-4 топ, Объектом 212 топ и Т-54, буду искать адекватный клан, участвующий в КВ. но чтобы без задродства, и к Рэдам не хочу :wink:

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем, скорее всего буду искать адекватный клан, участвующий в КВ.

мне свисти потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже, уже много есть жирка, скоро прибарахлюсь.

Еще и обьект 212 на подходе

к концу следующей недели куплю и затоплю (благодаря Лове) ИС 7, объект 212 и ИСу 152

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто разрабы бабки зашибают, вот Лёву и сделали таким прибыльным. Все это прочухали и давай вкачивать бабло в игру, что собственно и требуется. А потом могут и порезать, у них же статистика и приближение к реальности и т.д. и. т.п. Я их не осуждаю, но мне кажется, что такой разницы по доходу быть не должно, иначе скоро в игре одни Львы будут в командах. Вот у меня есть Рам2, амер прем СТ. Он при хорошей игре привозит раза в полтора больше денег и опыта, чем например, Шерман, примерно равный ему танк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премиальные танки реально зло.

Мне кажется что все должны быть в равных условиях, от трактора к маусу по лестнице. :)

А еще мне кажется что премиальные реально труднее убить чем такие же обычные, мне кажется разрабы так за бабки расплачиваются.

А еще и не реальные бонусы по кредитам.

По мне все это плохо пахнет и дискредитирует игру.

 

Не прав ты в корне, любой премиумный танк, слабее, чем его собрат по прокачке.

Просто сравнение...

Лёва и КТ...брони меньше, пушка долгая перезарядка, медленнее сам по себе.

Ищем дружно Макара в бою.

 

Сделал перерыв в танках на два дня - поставил за себя командира в роте.

Надоели.

Хотя может апатия ко всему, из за некурения...хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально Лёва слабее. один на один, КТ разбирает Лёву, если на КТ не нуб. хотя, на сколько я заметил, Лёву частенько кидает в топ, и остальные танки ниже его по уровню.

открыл для себя, что оказывается на танках можно стрелять на дальние расстояния. на советах всегда старался сойтись на близкое расстояние, благо маневренность ИСов и дамаг пушек позволяет. а немцы оказывается, умеют неплохо из далека стрелять :) вобщем после получения и продажи халявных танков, в ангаре должно получиться 4 свободных слота. буду потом выкачивать КТ и немецкую арту. говорят что ГвПантера и ГвТигр лучше Бура и Объекта.

 

meteot, я когда пришлось бросить, осенью, первый месяц-полтора весь на нервах ходил. потом легче стало. бросаешь из-за чего-то, или просто так? я 6-9 июля папой стану :D

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально Лёва слабее. один на один, КТ разбирает Лёву, если на КТ не нуб. хотя, на сколько я заметил, Лёву частенько кидает в топ, и остальные танки ниже его по уровню.

говорят что ГвПантера и ГвТигр лучше Бура и Объекта.

Ну не знаю,не заметил какой-то слабости Лёве по сравнению с др.танками 8 уровня,по мне танк отличный.

Поиграл на ГвПантере несколько боёв,арта понравилась.Большой её плюс это манёвренность,буратос и рядом не стоял,ну и стреляет,как мне показалось,метче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...