Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

ну прокачал ты следующий танк, денег нет, и что дальше? набивать свободный опыт до дури? так не лучше ли пересесть на арту, и на ней быстрее набить денег и купить следующий танк?

 

да не, деньги как правило на следующий танк появляются, но только на следующий танк.

вот сейчас качаю - СТ, могу уже прям щас купить пантеру - через свободный.

НО: могу купить только пантеру - т.е. денег на тот же маус или КоТэ не отложить. Пока буду качать Пантеру, как раз набью денег на вторую пантеру. Паралельно 2 танка я купить не могу...вот в чем печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Арта и пара Ст хорошо, а пара топ тяжей, еще лучше.

Тяжи держат основные направления - арта помогает.

 

Ну что сыграл 6 боев Т30 - все бои только в рандоме. Небольшой отчетец.

Пока неоднозначно у меня отношение к этому танку.

Пушка мощная, дамажная, но долго заряжаемся, и как то не очень точно стреляем.

Процент попаданий 82, но при этом бываю казусы когда в упор ИС-3, в круг помещается 10-я часть танка - выстрел - и ничего...куда снаряд делся - не понятно...

Голос молчит. Такое было уже 2 раза с разными танками.

Удобно танк использовать с складках местности - башня не пробивается, а места куда надо бить, противник всегда игнорит (сам так делаю) - потому как процент попадания невелик именно туда, а если от 30-ки прилетит - то будет больно. Картонка корпус - огромный минус, следовательно работать только на дистанции, и только в команде - в одного поставят на гуслю, и разобрать можно всем чем угодно.

Но в команде, с голдой и колой - танк абсолютное зло. Касательно ГК это конечно.

Ну и если в рандомах - то команда обязательна. Выезжал самостоятельно, в течении дня удается поиграть, десяток боев собрать опыт двойной - играть одному на ней не комфортно.

На ГК ее не беру, так как там командую и танкую, Т30 не подходит мне. Хотя когда за спиной 4 30-ки, чувствую себя спокойно)

 

 

С добавлением свободного опыта могу взять или КТ или арту ГВпантеру - вот сижу и думаю.

 

Кузя, бери Леву и не думай. Проблема кредитов будет решена, раз и на всегда. И как бэ дашь денег на развитие любимой игры.

Левой выезжаю раз 5 в день - 250+ тыс имею. В выходные только Левой играю - 6 лямов за выхи, без задротства - реально.

Но если правда, играть.

 

Вот такие проигрыши у меня.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл еще...

К примеру Лёва. Премиум...на него и с него можно пересадить любой экипаж с любого тяжа, без потери 100% опыта...

Т.е. ты качаешь на Лёве экипаж, ставим галочку на прокачку, потом покупаешь маус, и вуаля - с левы сажаешь на маус - без потери опыта. Или наоборот.

Так и с КВ-5. и с Т34 будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, а как вы деньги в игру перегоняете?

Я с телефона (мегафон) 14% берут комисссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через кредитку плачу, у них соглашение - у платежной системы с Альфабанком - так что без коммисии и моментально.

Правда последний раз, сервис глючил и у меня заблочили кредитку и пришлось платить Яндексденьгами, но и у них соглашение с альфой, так что процедура усложняется на 2 смски и 10 минут времени.

 

Мда, видимо леву куплю все таки.

А экипаж там как дается? стандартный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл еще...

К примеру Лёва. Премиум...на него и с него можно пересадить любой экипаж с любого тяжа, без потери 100% опыта...

Т.е. ты качаешь на Лёве экипаж, ставим галочку на прокачку, потом покупаешь маус, и вуаля - с левы сажаешь на маус - без потери опыта. Или наоборот.

Так и с КВ-5. и с Т34 будет

ограничение по нация никуда не делось? т.е. экипаж с Лёвы, можно пересадить только на немецкие танки? а с КВ-5 - только на советские?

 

Парни, а как вы деньги в игру перегоняете?

Я с телефона (мегафон) 14% берут комисссию.

плачу через QIWI Кошелек. зачисление с их терминалов без комиссии. оплата голды в танках тоже без комисии.

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через кредитку плачу, у них соглашение - у платежной системы с Альфабанком - так что без коммисии и моментально.

Правда последний раз, сервис глючил и у меня заблочили кредитку и пришлось платить Яндексденьгами, но и у них соглашение с альфой, так что процедура усложняется на 2 смски и 10 минут времени.

 

Мда, видимо леву куплю все таки.

А экипаж там как дается? стандартный?

Экипаж отдельно. Сади 75%, ставь галку на прокачку - 20 игр - и они 100%

 

ограничение по нация никуда не делось? т.е. экипаж с Лёвы, можно пересадить только на немецкие танки? а с КВ-5 - только на советские?

 

 

плачу через QIWI Кошелек. зачисление с их терминалов без комиссии. оплата голды в танках тоже без комисии.

Да только на немецкие и только на тяжелые. На ст и пт и арту не канает. Сам не пробовал - наши рассказали. Для меня это было открытие.

С КВ-5 только на тяжи русские.

КВ-5 не бери - УГ полное...пушка никакая , а хваленая броня шьется без проблем.

 

+1 Киви без процентов или Яндекс +10%

Хотя сейчас золотом из клана питаюсь, как командир :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УПС - проверил...поправочка. Только на Лёву можно садить с нем тяжей без штрафа...на тигр попробовал с Лёвы - штраф...

Обманули или не правильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Да только на немецкие и только на тяжелые. На ст и пт и арту не канает. Сам не пробовал - наши рассказали. Для меня это было открытие.

С КВ-5 только на тяжи русские.

КВ-5 не бери - УГ полное...пушка никакая , а хваленая броня шьется без проблем.

...

я ни КВ-5 и так брать не собираюсь. мне пока и так нормально ^_^ а учитывая перспективу получения 3-х халявных танков... ну а дольше посмотрим. может в лучшем случае Лёву возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, как вариант. щас на ИС-4 поставлю С-70, и может ТТ амеров начну. только гляну, что там за Т34 предлагают :)

вот думаю, может еще продать Объект 212, и взять обратно Бура? а то на Объекте до следующего 300К опыта умрешь набивать. а Бур уже элитный, с него свободный можно перегонять.

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если собираешься перегонять - то есть смысл менять.

За т34 - другой дадут, а 34-ку сделают элитной.

Ее нужно только открыть и купить, топить не надо, после перевода в элитку - у нее другие будут постоянные модули.

Я так и сделал. Еще миллион и куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил пока оставить советы,берусь за янковские тяжи,может до акции и качну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу экипажа - без штрафа сажается помому только с элитных танков, на танки ниже уровнем этой же ветки, на котором экипаж ездил.

Т.е. если ты выкачал экипаж на тигре, потом его же перекачал на Леве, то обратно на тигра ты его посадишь без штрафа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо так. На тигр экипаж который на леве сидит с самого начала -без штрафа влез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так случайно пересадил экипаж с КоТа на Лейхтрактор в свое время...в кнопках запутался =).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем, взял на ИС-4 С-70, продал Объекта и взял обратно Бура. буду щас выкачивать Т34, до М3 у меня уже открыто, начинал когда-то. с перегоном опыта, и зарабатыванием на Буре, должен успеть выкачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда по фашам то патч?

а то я 2 пантеры должен выкачать, да еще и на коте опыта набрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт до амеров....хотя выпускать подобный патч летом - не правильно, я бы тянул до осени и выпускал сразу большой апдейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузя, ты определись)))раз в месяц - не правильно, долго - тож не правильно :)

Патч раз в месяц должен быть, ну может раз в два. С новой техникой, с новыми доработками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька, ты так же далек от маркетинга, как и от балета....

 

одно дело выпускать фикс-патчи, совсем другое дело - выпускать апдейты, меняющие геймплей.

Подумай сам: лето - сезон отпусков и каникул - онлайн, увидишь упадет на минимум на 1\3, максимум на половину. Если же, запускать апдейт, то делать это во второй середине сентября, на пике онлайна. А если еще и крутануть данное меропреятие грамотно рекламно - то можно, заработать еще и допклиентов и вернуть "уходунов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарооод!!! Т2, после ИС-4 и Т-44, это ЖЕСТЬ. давно так не веселился :D

T2 с Ховитизером на своем уровне жесть. большинство танков с одного выстрела ложатся, максимум с двух.

кстати вопрос, с какого уровня лучше всего начинать прокачивать и пересаживать экипаж? с первого тяжа?

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька, ты так же далек от маркетинга, как и от балета....

 

одно дело выпускать фикс-патчи, совсем другое дело - выпускать апдейты, меняющие геймплей.

Подумай сам: лето - сезон отпусков и каникул - онлайн, увидишь упадет на минимум на 1\3, максимум на половину. Если же, запускать апдейт, то делать это во второй середине сентября, на пике онлайна. А если еще и крутануть данное меропреятие грамотно рекламно - то можно, заработать еще и допклиентов и вернуть "уходунов".

Посмотри на онлайн - он стабилен постоянно.

Фактически, выходы новой техники каждый сезон планируются, плюс это дополняют тем, что фикс ошибок и обновления геймплея.

На осень планируются французы, совершенно новая ветка.

При пиаре, в том что у нас каждый сезон новые танки и фиксы, при условии что лето и каникулы, а 70% потребителей школота - то в связи с этим можно больше сделать, чем лето просто простоять, и потерять тех, кому начинает надоедать долгое обновление. Так что это не я далек. И там работают люди, которые на этом уже много заработали и продолжают это успешно делать.

 

Каждый мнит себя стратегом - видя бой издалека :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...