Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

слушайте, а точно, на разных уровнях, одинаковые орудия - одинаковые?

Просто, сколько я не сталкивался с объедком и с 152, с БЛ-10 - 152 больше рикошетит, наносит меньше дамага.

Сдается мене, что пушечки то, не смотря на одинаковое название, на более высоком уровне - пострашнее будут.

 

Не знаю, что вы там смотрите в ТТХ, но топового Ягу я разбираю в 80% случаев в отличии от объедка. Не было еще такого, чтобы я взвыл после боя от Яги, да, бывают сложные бои с ними, бывают легкие...но такого как с объедком нет, чтоб я разворачивался и улепетывал от них во все лопатки.

Изменено пользователем Qozma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все данные первичны, их подрежут.

Но то что Т95 будет серьезной машиной - уже понятно. Правда очень медленной и не поворотливой. Хотя все уже думаю поняли, что в лоб тут лезть нельзя.

Избушка посерьезнее будет, особенно после патча, когда ее апнули, а объедок порезали (угол и скорость), хотя он и до нерфа уступал Яге.

Теперь у кого она есть из наших, сошлись во мнении что ИСУ рулит, ее меньше в топ кидает к монстрам, а пушка та же.

может быть оно и так. но Объект рулит за счет скорости и рикошетов. я на ИС-4 с БЛ-9, в лоб, разбираю ИСУ-152 практически в 100% случаев, в то время как Объект не всегда - рикошетит от него часто, и маневренный гад.

 

слушайте, а точно, на разных уровнях, одинаковые орудия - одинаковые?

Просто, сколько я не сталкивался с объедком и с 152, с БЛ-10 - 152 больше рикошетит, наносит меньше дамага.

Сдается мене, что пушечки то, не смотря на одинаковое название, на более высоком уровне - пострашнее будут.

 

Не знаю, что вы там смотрите в ТТХ, но топового Ягу я разбираю в 80% случаев в отличии от объедка. Не было еще такого, чтобы я взвыл после боя от Яги, да, бывают сложные бои с ними, бывают легкие...но такого как с объедком нет, чтоб я разворачивался и улепетывал от них во все лопатки.

орудия одинаковые, а вот прямизна рук скорее всего разная :)

и ЯгТигр, и Объект разбираются одинаково геморно. учитывая что у меня пока еще БЛ-9, то что первого не пробиваю в лоб, что от второго рикошетит. так что только в бока и зад.

кстати, Тапок в лобовой тоже разбирается не плохо, а вот на дальней дистанции уже хуже. меня сегодня, один на Тапке зажал лоб в лоб у дома. решил поперестреливаться со мной. в итоге, благодаря приземистости ИС-4, я бил ему в корпус, а он бил мне в башню. начали когда у обоих примерно по 90% было. в итоге у меня осталось около 20%, у него 0 :D

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qozma, ты Мауса ещё не купил? Обстрелять его охота.

+1

я на ИС-4 с БЛ-9, в лоб, разбираю ИСУ-152 практически в 100% случаев, в то время как Объект не всегда - рикошетит от него часто, и маневренный гад.

с топ пушкой на ИС4 тоже очень часто в лоб не пробиваю объедка.

слушайте, а точно, на разных уровнях, одинаковые орудия - одинаковые?

я не уверен, думаю разработчики что то подкрутили.

ИС 7 меня иногда шьет в лоб на 50%, хотя я ИС4 максимум на 35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то ИС-4 изрядно мне статистику подпортил :( да и такое ощущение что когда на Т-44, команда более адекватная бывает чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу за 2т.р продать акаунт ис 7 су 8 надоело мне что то все

не спс. у меня ис4, Су 14, су-152, все топ.

ИС 7 открыт, после патча бесплатно дадут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный сайтик нашел, тут можно танчик уровня свет купить живьем http://www.stroicar.com/equip.php?ID=220

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затопишь, подправишь!

надеюсь. до топа осталось взять С-70 (15 000 опыта набрать) и движок. обидно, мехвода и движок вышибают практически в каждом 3-ем бою... видимо из-за того что все норовят в люк мехвода стрельнуть. кстати, на форуме кто-то утверждает что на настоящем ИС-4, люк мехвода находится сверху, там где 2 триплекса. а смотровая щель, та что спереди и куда все стреляют, на самом деле усиление брони для защиты мехвода, дополнительно +160мм брони. вобщем несправедливо получается, реально лобовая броня корпуса ИС-4, должна быть в этом месте 160+160 мм. требую восстановить историческую справедливость :D

 

Исследовал ИСу-152, осталось найти 2,5 млн. Может и вправду Леву взять? Думаю.

если голду подарят, то тоже наверно возьму. :D а так, за реал, нафиг надо. я пока деньги на арте заработаю, за одним и арту прокачаю.

 

могу за 2т.р продать акаунт ис 7 су 8 надоело мне что то все

дождись введения танковых аукционов, тогда и продашь. может к тому времени разрабы сделают вывод голды из игры? хотя какой им смысл выводить реал из игры?

здесь, я думаю, ты свой акаунт вряд ли продашь. на сколько я знаю, тут у всех аки примерно такие же, или лучше.

ради интереса, если надумаю, сколько за свой попросить (Т-44 топ, Объет212 топ, ИС-4 почти топ, открыта СУ-152, Лео топ)? :wink:

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош Лёве,танк очень нравится во всех отношениях,в бою,деньгах,опыте.

Танки наши иследовал все,осталось 2 арты обьекты и 2 пт,212 и ИСУ иследованны почти на половину.

ИС 7 открыт, после патча бесплатно дадут :)

Т.е.что,брать его не стоит?Не слышал об этом.

Изменено пользователем Дмитрий,СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош Лёве,танк очень нравится во всех отношениях,в игре,деньгах,опыте.

Танки наши иследовал все,осталось 2 арты обьекты и 2 пт,212 и ИСУ иследованны почти на половину.

 

Т.е.что,брать его не стоит?Не слышал об этом.

почитай на форуме об изменении веток танков. из советов, если есть в ангаре КВ и КВ-3, то на халяву дадут КВ-2 и Т-150, оба в топе со 100% экипажами, и модулями такими же как на КВ-1 и КВ-3. если есть ИС-4 в топе, то дадут Объект 252 в топе, со 100% экипажем и модулями как на ИС-4. весь неиспользованный на ИС-4 опыт, перекинут на Объект 252. т.е. если на ИС-4 открыть ИС-7, то он будет открыт и на Объекте 252 после изменения. тогда, после получения 3-х халявных танков с модулями, можно будет их продать, и денег должно хватить на покупку ИС-7 + будет 100% экипаж на него с Объекта 252.

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай на форуме об изменении веток танков. из советов, если есть в ангаре КВ и КВ-3, то на халяву дадут КВ-2 и Т-150, оба в топе со 100% экипажами, и модулями такими же как на КВ-1 и КВ-3. если есть ИС-4 в топе, то дадут Объект 252 в топе, со 100% экипажем и модулями как на ИС-4. весь неиспользованный на ИС-4 опыт, перекинут на Объект 252. т.е. если на ИС-4 открыть ИС-7, то он будет открыт и на Объекте 252 после изменения. тогда, после получения 3-х халявных танков с модулями, можно будет их продать, и денег должно хватить на покупку ИС-7 + будет 100% экипаж на него с Объекта 252.

Про изменения я знаю,всё уже стоит в ангаре и ждёт патча.Про ИС-7 не понял сообщение,думал мож и его в нагрузку тоже дают,а я не слышал :D .Про продажу понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е.что,брать его не стоит?Не слышал об этом.

тогда, после получения 3-х халявных танков с модулями, можно будет их продать, и денег должно хватить на покупку ИС-7 + будет 100% экипаж на него с Объекта 252.

Про продажу понятно

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем, смысла щас тратить денег на покупку ИС-7 нет.

я вот думаю, может оснастить КВ или КВ-3 модулями - досылом, приводами наводки и вентилятором. тогда, на сколько я понял, или КВ-2, или Т-150, появятся с такими же модулями. т.е. по цене одного модуля, мы получаем два. а учитывая что их сейчас можно снимать, то один комплект можно будет переставить на ИС-7, а второй продать. получается модули для ИС-7 обойдутся за пол цены.

 

заметил что после патча, Мышей реально больше стало. но Мыши так тупят иногда. был бой, Мышь в нашей команде, у противника ИС-7. вобщем сталкиваются они лоб в лоб, вплотную. у Мыши было 40%, и ИС-7 - 15%. Мышь пытался бить ИС-7 бронебойными, переключиться на фугасы толку не хватило. в итоге - Мышь труп, а у ИС-7 осталось 4%.

 

ИС-4, несмотря на статистику иногда все-таки радует:

f694b2db30a3t.jpg

b741c7e6223ct.jpg

не ожидал столько опыта и денег при проигрыше :D попали всего 2 раза: один раз Объект 704 - рикошет, второй - ИС-4 гуслю сбил. одного ИС-4 и Т34 сжег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появятся с такими же модулями. т.е. по цене одного модуля, мы получаем два

не уверен.

при продажи модуля ты получишь 50%, и не все модули от кв3 подойдут к ис7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, что если у кв3 будет все изучено, то и подмену дадут изученную, про доп. модули не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уверен.

при продажи модуля ты получишь 50%, и не все модули от кв3 подойдут к ис7

....

я так понял, что если у кв3 будет все изучено, то и подмену дадут изученную, про доп. модули не видел.

там сказано про "сложную систему замены модулей на аналогичные на новом танке". по крайней мере на двигатели, орудия и т.п. это распространяется. а на счет доп.модулей, может я и не прав, почитаю еще форум с разъяснениями.

 

кстати, трасеры еще с утра вернули. правда пока частично - Возвращение трассеров. а я и не знал. не играл сегодня на объекте :D

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно уже открыл Мышку, с месяц назад наверно...но из-за того, что у меня в прокачке еще СТ фашей и ПТ фашей, то денег не могу на него накопить.

Плюс хочу еще вернуться на КоТэ, а на него надо почти 4 лимона чтобы модули поставить все и экипаж качнуть (у меня лишнего экипажа нет).

Да еще в какой то момент я зачем то рыпнулся и купил себе Буратоса и КВ-3...в итоге ща все продал. В ангаре стоят Тапок, VK-DB, Jagdpz4. Могу за свободный открыть сходу топовую пантеру или топовую Ягдпантеру, но денег нет ни на 1ое, ни на второе, ни на КоТэ.

Вот сижу и думаю, как правильно поступить.

О мышке даже не думаю, ибо, нах он не нужен в рендоме, а в клан я не хочу. А в роте, на тапке делать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Qozma, вот зря Бура продал. на нем деньги очень не плохо зарабатываются. не как на Лёве правда, но по 20К-30К за бой, практически стабильно. я на нем ИС-3, ИС-4, и Т-44 со всеми модулями купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу играть только на 3х танках =)

 

Я 95% времени играю взводом с отцом и коллегой по работе:

Либо: VK-DB + Т-43 + Т34-85

Либо: Топтапок + ТопИС-4 + ТопИС-3

 

когда один, играю на Ягдпанцере - поэтому он отстает у меня в прокачке.

Арта - ну не мое это, во взвод не пихнуть да и динамичные бои мне больше нравятся.

 

Может и куплю Леву себе, чтобы кредитов набить. А то, как-т6о опыта до дури, хоть жопой жри, а вот с кредитами беда полная.

Правда ща, когда можно модули переставлять - полегче стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арта во взводе с парой СТ - это зло в квадрате. Твои взводные просто не лезут без прикрытия, ждут перезарядки или выманивают врага на открытое место и сбивают гусли. Так что это ты зря, попробуй.

Изменено пользователем dimm5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арта во взводе с парой СТ - это зло в квадрате. Твои взводные просто не лезут без прикрытия, ждут перезарядки или выманивают врага на открытое место и сбивают гусли. Так что это ты зря, попробуй.

а кто меня прикроет от толпы тараканов, которые сразу приедут?

тем более с буратосом (а это единственное, что у меня открыто) нас будет закидывать в топ игры, ну и что делать 34ке и 43 в игре против ИС-4 и тапков с их ваншотами, или против 3-4 - 54к приехваших на респ за артой?

Сейчас мы сыгрались и втроем довольно резво раскладываем 2 - топовые 54ки на троих. Можем и больше, если команда противника не сыграна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу играть только на 3х танках =)

 

Я 95% времени играю взводом с отцом и коллегой по работе:

Либо: VK-DB + Т-43 + Т34-85

Либо: Топтапок + ТопИС-4 + ТопИС-3

 

когда один, играю на Ягдпанцере - поэтому он отстает у меня в прокачке.

Арта - ну не мое это, во взвод не пихнуть да и динамичные бои мне больше нравятся.

 

Может и куплю Леву себе, чтобы кредитов набить. А то, как-т6о опыта до дури, хоть жопой жри, а вот с кредитами беда полная.

Правда ща, когда можно модули переставлять - полегче стало.

ну прокачал ты следующий танк, денег нет, и что дальше? набивать свободный опыт до дури? так не лучше ли пересесть на арту, и на ней быстрее набить денег и купить следующий танк?

 

Арта во взводе с парой СТ - это зло в квадрате. Твои взводные просто не лезут без прикрытия, ждут перезарядки или выманивают врага на открытое место и сбивают гусли. Так что это ты зря, попробуй.

арта во взводе с ст - это дааа... поиграл на Объекте несколько боев. зря раньше не придавал этому значения. только ст тоже вразумительные должны быть. а то чаще бывает как? ст, типа Т-54, врубается в толпу и начинает там носиться, типа светит. ясное дело его быстро мочат, из 4-5 стволов. а потом начинает на арту гнать - тормоза, косые и т.д. а ты за это время, пока его не завалили, выстрелить успеваешь всего 2-3 раза, да еще и стараешься его самого не накрыть...

хотя, когда сам на Т-44 или ИС-4 играю, иногда так хочется арту отматерить... :D

 

а кто меня прикроет от толпы тараканов, которые сразу приедут?

тем более с буратосом (а это единственное, что у меня открыто) нас будет закидывать в топ игры, ну и что делать 34ке и 43 в игре против ИС-4 и тапков с их ваншотами, или против 3-4 - 54к приехваших на респ за артой?

Сейчас мы сыгрались и втроем довольно резво раскладываем 2 - топовые 54ки на троих. Можем и больше, если команда противника не сыграна.

вот в том то и прелесть Бура, что его не так уж и часто к топам кидает. на Объекте бои с 54-ками бывают намного чаще. а уровень Бура, чаще всего, это КВ - ИС-3, ну и из ст Т-34-85 - Т-44.

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...