Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения


а так же тех, кто будет выкачивать арты с отключенными трассерами. им то ведь, чемодан прилетевший казалось бы ни с чего, не напомнит что сидеть на одном месте вредно :D

думаю, к выходу патча, второго Объекта прокачаю ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что я его выкачаю, это еще не значит что буду его брать. сделаю Объект 212 элитным, и буду свободный опыт на нем набивать. а то пролетел с Буром, продал рано. щас на стоковом ИС-4 мучаюсь, а мог бы на Буре опыт сразу на гусли и башню ему набить.

а вообще, не хочу уподобляться основной массе. ты посмотри что сейчас делается? апнули Мышь, и посмотри сколько их развелось? раньше, часто ли Мышь в бою можно увидеть было? это как синдром Т-54 - посмотри сколько их относительно Пантер 2 и Першингов? потому что НОГЕБАЕТ. потом амеров апнут, все резко на них бросятся. Метеор вон, и то на пендосовскую арту перекачался. все таки Кузя молодец, хоть и жалуется-ревет, но принципиально только немцев качает. я на тестах конечно, и на немцах покатался, и на американцах, но на основе, наверно только на советах буду.

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, все хоят НОГЕБАТОРАМИ быть.

Я после патча с халявой, возьму ис7 и объект 704.

арту возможно тоже до объекта качну, может и куплю.

А потом хочу ст попробовать прокачать, возможно немцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я опыт на ИС4 набираю, уж очень он мне нравится. Жалко денег мало дают. +10-17 тыс выходит.

Зато арта +30-50 тыс. :)

 

но душа просит на ИС4 играть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже сейчас в основном играю на ИС-4, качаю его до топа. на Т-44 и Объекте играю в основном только до первой победы в день. ну и если на ИС-4 быстро завалят, то чтобы не торчать до конца боя, пересаживаюсь на Т-44. хотя до Т-54 уже немного осталось. но до выхода патча с изменением ветки танков, хочу выкачать ИС-7, чтобы получить всю халяву :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИС-4 реальный танчик. Если по глупости под арту не лезть, то почти всегда жив к концу боя. Купил 54-ку, в первом же бою 3 фрага и это сток, реально гоняет, в неё просто не попадают, низкая. Вот на ПТ у меня не очень хорошо получается. Хотя уже почти ИСУ-152 вкачал, хочется БЛ-10 попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, не парься. мы все здесь так, случайно танки покупаем. как говорит Метеор - хомячки :D

Конечно хомяки :) Я про твою 54-ку слышу второй месяц)Второй ноет, что немцев режут)

 

отключены трассера

 

спс от арты :)

Когда включат снова - то будешь легкой добычей, так как отвыкнешь за 2 месяца.

Отключение трассеров считаю фейлом, как для тех в кого он летит (не видно откуда и подкустовных кустодрочеров стало больше) так и для тех кто его пускает - не видно куда твой снаряд летит и сложно корректировать (в снайперском режиме особенно). Ну и для арты, которая работает по трассерам, для настоящих артоводов, а не тех кто арту купил пофармить.

 

 

 

Согласен, все хоят НОГЕБАТОРАМИ быть.

Я после патча с халявой, возьму ис7 и объект 704.

арту возможно тоже до объекта качну, может и куплю.

А потом хочу ст попробовать прокачать, возможно немцев.

Если ИС-7 не исследуешь до пачта - халявы не будет, его придется снова качать с ТТ 8 лвл.

 

К патчам готов на 90%. Даже с опережением графика.

Да и в принципе вся техника, которую хотел - у меня в ангаре есть, или в течении недели будет.

Русская ветка вся, кроме об.261 и об.704 (оба нафик не нужны - из за убогости и неиспользования в ротах и ГК)

Амеры все кроме СТ (при патче ПТ будет открыта автоматом)

Арту немецкую (шоб была) и КТ (посмотрим что у фашиков за следующий тяж будет и там решим) тож добью.

Тапок и Маус крепкий, но не мой стиль игры, качать не буду 100%.

А потом буду ждать французов, набивая свободный, японцев или что они там придумают.

 

 

Ну что хомяки, как вам в хомячих кланах?

Алекс, как тебе? Высадки есть? Провинции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИС-4 реальный танчик. Если по глупости под арту не лезть, то почти всегда жив к концу боя. Купил 54-ку, в первом же бою 3 фрага и это сток, реально гоняет, в неё просто не попадают, низкая. Вот на ПТ у меня не очень хорошо получается. Хотя уже почти ИСУ-152 вкачал, хочется БЛ-10 попробовать.

Косая как и любая совеЦЦкая пуха, в сравнении с амерами и особенно немчурой.

Но дамажная шо ппц. Дамаг как у амеров на Т30.

На наших пухах у мен 80-82 меткости, думаю на немце 90 как минимум можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно хомяки :) Я про твою 54-ку слышу второй месяц)Второй ноет, что немцев режут)

так я и не спорю, и человека сразу предупреждаю что мы хомяки. :D а про 54-ку, я еще как раз 2 месяца назад и написал, что пока ее брать не буду, ибо полностью на ветку ТТ перешел. как и ты, к патчу готовлюсь. :wink:

 

Если ИС-7 не исследуешь до пачта - халявы не будет, его придется снова качать с ТТ 8 лвл.

почему с 8-го уровня? если я правильно понял разработчиков, то если есть ис-4 в ангаре, то Объект 252 дадут в любом случае, и опыт с ис-4 перекинут на Объект. так что халява будет, только ис-7 придется докачивать на Объекте 252.

 

Ну что хомяки, как вам в хомячих кланах?

Алекс, как тебе? Высадки есть? Провинции?

вот-вот. у нас же как? кланы они либо Рэд, либо вообще не кланы :D

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что хомяки, как вам в хомячих кланах?

Алекс, как тебе? Высадки есть? Провинции?

ИС7 я уже давно открыл.

 

Клан хомяков, нигде не участвует. Просто собрались ради приписки к нику.

Я ухожу от них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и не спорю, и человека сразу предупреждаю что мы хомяки. :D а про 54-ку, я еще как раз 2 месяца назад и написал, что пока ее брать не буду, ибо полностью на ветку ТТ перешел. как и ты, к патчу готовлюсь. :wink:

 

 

почему с 8-го уровня? если я правильно понял разработчиков, то если есть ис-4 в ангаре, то Объект 252 дадут в любом случае, и опыт с ис-4 перекинут на Объект. так что халява будет, только ис-7 придется докачивать на Объекте 252.

 

 

вот-вот. у нас же как? кланы они либо Рэд, либо вообще не кланы :D

 

Я к патчу готов уже. Теперь просто купить осталось одного, чтобы потом денег не тратить в два раза больше.

Да, прочитал - объедок дадут. Не учел ништячок для себя :) Приятно)

 

Нет, ну почему кланы есть...смотри на глобалку) Но все лучшее РЭДам :)

 

 

ИС7 я уже давно открыл.

 

Клан хомяков, нигде не участвует. Просто собрались ради приписки к нику.

Я ухожу от них.

 

Смотри на глобалку, выбирай из тех, кто там есть. Советую Африку.

Топ кланы не возьмут, там высокие требования по технике и боям на ней.

А те кто сейчас сражается в Африке - могут взять.

Поднаберешься опыту, подкачаешься, поймешь что к чему - а там уже может и топ клан возьмет.

Африка нам пока не интересна, по этому есть возможность поиграть.

Попробуй в Булат или роял грин райфлз.

Ну и самое главное - ГК, это не рандом - это и опыта больше и денег при победе, да и фан другой.

Я в рандом выезжаю только на хуммеле и тигре - и плююсь от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к патчу готов уже. Теперь просто купить осталось одного, чтобы потом денег не тратить в два раза больше.

...

Нет, ну почему кланы есть...смотри на глобалку) Но все лучшее РЭДам :)

мне осталось ИС-7 выкачать, чтобы потом на Объекте 252 его на качать, а сразу открыть. КВ и КВ-3 уже стоят в ангаре. немцы и американцы меня пока не интересуют.

далеко не все хотят быть Рэдами :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, шкурки с новыми зонами пробития не сделали? Хочется нового Мауса посмотреть. Сильно ли изменился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне осталось ИС-7 выкачать, чтобы потом на Объекте 252 его на качать, а сразу открыть. КВ и КВ-3 уже стоят в ангаре. немцы и американцы меня пока не интересуют.

далеко не все хотят быть Рэдами :wink:

Я советы выкачал все что интересно.

Нет, ты не прав, не не хотят, а не могут)

Да и нам интереснее, когда 2000 против 1 000 000 :)

 

 

Жень, шкурки с новыми зонами пробития не сделали? Хочется нового Мауса посмотреть. Сильно ли изменился?

Чуть позже будут, ежедневно обстреливаем и на высадках и в тренях. Просто оформить времени не было. Сделаю к понедельнику.

В принципе многое тоже - но появились тонкости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, обратил внимание, как все таки СТ вытягивает статистику.....как только сел на 3002, пошли победы. Почему, не понятно. Вроде бы и рендом тот же, ан нет....победы то чаще, даже если и убивает в начале боя.

Вот кто объяснит, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все традиционно, Кузьма :)

 

Купил Лёву...при проигрыше 76 тыс :) меньше 50 ти не было)

При победе 101...максимум 140:) - понятно грязными - ремонт 7-8 тыс. Снаряды по 1000

С таким размахом, через часик куплю Т30.

За 30 боев 1.5кк заработал)

Мне это нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузь, а ты готов что то разрабатывать и поддерживать бесплатно?

Причем проект, соизмеримый с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, вот ты не поверишь, но в создании игр я участвовал, начинали мы как хобби, потом стали пытаться на этом зарабатывать. Играло у нас 2.5 тысячи человек. Заметь, для 2000 года это очень не мало.

Так вот, в связи с тем, что мы были русскими студентами, т.е. очень голодными и очень жадными. У нас появился ммм...богатый игрок, которому был создан игровой айтем, очень мощный. Через какое то время, он сплотил вокруг себя основных задротов, типа РЭДов. Мы упустили момент, когда они стали "вырезать" сервер, причем как словом, так и делом. Люди начали уходить, потому что своей игрой и поведнием, "реды" просто выживали "хомячков". Чтобы хоть как то устаканить ситуацию, мы из кожи вон лезли, чтобы хоть как то устаканить ситуацию на серверном уровне...но в итоге, на сервере осталось 200 человек, которые были уже единой командой, знакомой в реале и ессно не желавшей противоборствовать в игре. В итоге, новые игроки приходили и тут же уходили, потому что противопоставить нечего, либо вливались в тусовку, но деньги тратить не собирались, потому что "воевать" было против некого. В итоге, пришлось проект свернуть....

Это совершенно реальная история. С тех, пор я очень и очень не жалую российские проекты. В основном, потому что понимаю эту кухню изнутри.

Ты конечно можешь возразить, что тут 200 тыщ человек. Но, это всего лишь вопрос времени.....

Со временем, тут останется 1 категория игроков - те, кто тратят деньги. Но их будет очень мало и очень скоро одним надоест платить за то, что их нагибают, а другим платить за то, что они могут это делать и не отдавая бабки. И тогда, разрабы посчитают свою выручку и поймут, что проект перестает приносить прибыль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...