Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

World of Tanks


Рекомендуемые сообщения

Думаю когда ИС 4 апнут до 10 уровня, он как мышь будет (спереди люк заварят и лист метровый пришьют, с углом 45 градусов) :)

это будет на ИС-4 - сейчас он соответствует своим историческим данным.

Ему можно только хп добавить - какие то экраны повесить - но это все от лукавого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прива!!!! Емае тока увидел тему, прикольная игрушка, тож рублюсь ис-з, т-43, ис, арта м-37))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прива!!!! Емае тока увидел тему, прикольная игрушка, тож рублюсь ис-з, т-43, ис, арта м-37))).

а по нику и не скажешь =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера первый раз на танке встертился с КВ-5(до этого бил его только артой).В Карелии на ИС-4 стою за камушком,жду танки противника.Вижу по очертаниям ползёт КВ,спокойно вылезаю из-за камня и бью в лоб,не пробил :blink: .Заряжаюсь,бью ещё раз,опять не пробил :blink: ,а КВ(как я думал)2 раза попадает мне в бок и снимает % 25.Я уже начинаю немного офигивать,что ж это за КВ такой или что у меня с пухой и только потом догоняю,что это не КВ,а КВ-5.Потом правда 2 раза пробил и тут же его арта шмальнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из БЛ-9 КВ-5 и Лове пробиваю только в корпус, или маску орудия. из С-70 должны пробиваться в любое место.

иногда на КВ-5 и Лове материться хочется. я понимаю, пермиумные танки и т.д. но иногда смотришь, у человека всего 600-800 боев, а он уже на КВ-5 или Лове - тяжах 8-го уровня. т.е. балансят их как ИС-3 или КоТэ, команда на них надеется, а толку от них чуть меньше чем ноль. в лучшем случае стоят в кустах - пэтэшат, в худшем - сливаются сразу.

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у тебя топ ИС4? я кв5 хоть в лоб, хоть в башню пробиваю.

Топ.

иногда на КВ-5 и Лове материться хочется. я понимаю, пермиумные танки и т.д. но иногда смотришь, у человека всего 600-800 боев, а он уже на КВ-5 или Лове - тяжах 8-го уровня. т.е. балансят их как ИС-3 или КоТэ, команда на них надеется, а толку от них чуть меньше чем ноль. в лучшем случае стоят в кустах - пэтэшат, в худшем - сливаются сразу.

Обычно кустоседы на КВ-5 играют,на Лёве не часто попадаются,те наоборот прут в атаку.

 

Исследовал СУ-152 и пуху,которая над топ.Сегодня вечером куплю.

Изменено пользователем Дмитрий,СПБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исследовал СУ-152 и пуху,которая над топ.Сегодня вечером куплю.

фугасами ИС4 только с 7 раза разбираю.

ИСу надо с бл10. вот где сила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люто выползней ненавижу, единственный танк, который разбирает меня с 2х выстрелов в 10 из 10 случаев при стычке лоб в лоб. Так ведь гадов и не видно еще.

 

 

Жопа началась...народ по акции премиумснаряды начал скупать по акции - ппц, меня сегодня пантера с 43 разобрали с 4 выстрелов на двоих. Я от злости аж сам купил снарядов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам несколько раз ваншотил на Объекте ИС-4. всегда удивлялся - как так получается? сегодня меня на ИС-4 заваншотил Бур... при чем, в самом начале боя. неприятно :(

оставил гусли, стало повеселее. но долго же мне еще терпеть...да и 54-как уже на подходе. придется отложить ее, пока ИС-4 не затоплю. а уж потом на 54-ку денег на Объекте зарабатывать.

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что мои маленькие хомячки, открыл сегодня отличное место у Мауса.

Каждый день его обстреливаем, находя все новые места.

 

Если Маусу дать под орудие, под самый ствол - то критуем сразу командира, наводчика и заряжающего.

Бить нужно фугасиком, и обстрел производился с ИС-7.

При чем если подождать, и влупить ему туда снова - а аптечку он потратил в муках выбора, то получаем не кислое превосходство, над проклятым фашистом.

Обстрелы производились неоднократно, на 5 машинах - результат один.

 

Есть у мауса место, куда он реально поджигается. Но вамлысые. я его не покажу.

Еще не понятна последовательность возникновения пожаров. Пробуем при разных перках и с разных сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочувствовал ИС-4, танк начал радовать. в среднем + 40к-50К серебра за бой. правда после ИС-3 пришлось менять стиль игры, но благодаря этому практически в каждом третьем бою получаю стрелка и бронебойщика :D в топе думаю вообще зверь будет. до башни уже немного осталось.

meteor, спасибо за подсказку по поводу Мыши. в Ласвиле разобрал Мышь, один на один, с 80% до 15%, при чем у самого еще процентов 30 оставалось. было полное ощущение что я его разберу, но неудачно высунулся и их арта накрыла. бил фугасами прямо под орудие. от этого похоже еще и пушку клинит, потому что пару раз он явно должен был выстрелить, но не стрелял.

и еще, заметил что Маус неплохо шьется в бок корпуса, если бить примерно на 1/3 от переда. из 4-х выстрелов в это место, 3 раза пробил.

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimm5, классная шкурка. надо бы еще на ИС-4 натянуть шкурку Мондео 3, а на ИС-7 Мондео 4 :D

Изменено пользователем ZenS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вамлысые. я его не покажу.

вот гад :)

Если Маусу дать под орудие, под самый ствол - то критуем сразу командира, наводчика и заряжающего.

спс, попробуем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люто выползней ненавижу, единственный танк, который разбирает меня с 2х выстрелов в 10 из 10 случаев при стычке лоб в лоб. Так ведь гадов и не видно еще.

аналогичное чувство. На арте в первоочередная цель, хотя сам сейчас качаю ПТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц как я ис3 купил хз)))) столько тонкостей)))

да ладно, не парься. мы все здесь так, случайно танки покупаем. как говорит Метеор - хомячки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это временное решение. и играть стало не так интересно. раньше было неплохо наказать тех артоводов, которые думали что на арте можно сидеть в кустах и собирать фраги. да и самому чужие арты не давали расслабляться. с отключением трассеров играть стало спокойней и легче, не спорю. но в то же время не так интересно. чувствую, что с включением трассеров по новой, можно будет щелкать расслабившихся. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...